NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2078 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, kot77 said:

Почему-то кажется, что эти акции будут анонсироваться порционно. Ровно столько, сколько нужно для поддержки курса в примерно одном уровне. Так токен будет более стабилен и будет интересен рекламодателям, чего организаторы и добиваются.

полный функционал монеты могут выложить и сразу в одной новости, но вносить этот функционал  и различные акции могут постепенно. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

трудно сказать, может что-то нужно переработать в концепции самого форума. это нам со стороны легко судить, а делать всегда немного тяжелее )

Понятно что делать намного сложнее,  чем нам тут писать, но ведь нас уверяли уже давно, что и рекламодатели есть и все хорошо, правду про talk сказали, что он нас удивит, так и вышло на самом деле, только вот сколько он продержится)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Да слегка разбаловали нас по моему, а мы тут носом крутим и берега теряем. Даже если убрать удвоение и оплату сатохами, то при цене в 100 сатох примерно выйдет столько, сколько платили и раньше - по штуке сатох за сообщение. При цене битка на сегодня вообще шик 450×100 = 45000 = 7.29 USD, а это более 200 баксов в месяц - или кто то тут на кранах-буксах столько зарабатывает? Это подписные мы еще не учитывали.) Тут задуматься надо, что почем в этой жизни. И естественно, за эти бабки модерация просто обязана придираться к каждому сообщению - легких бабок не бывает.)

Но удалять стали меньше, чем было при раздаче длрс. Но тем не менее, если напишешь бредни какие то, то не оценивают, это точно. Да и правильно, за такую стоимость можно и адекватные посты делать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, barber crypro said:

Если будет поддержка как у йо токена,то я думаю будет нормально,а вопрос в том,будут ли вообще рекламодатели?А если и будут то на ктт можно будет забыть о подписных.

Думаю поддержка в любом случае будет, может быть конечно не в таком масштабном размере как у ёшки, ведь вряд ли talk будут прикручивать к большинству инвестов и для участия в IСO, но какие-то свои фишки определенно будут. А почему вы решили что если у нас появятся рекламодатели, то о подписанных можно забыть? Подписные это отдельная графа рекламы, которая зачастую показывает себя гораздо выгоднее чем обычный баннер.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Понятно что делать намного сложнее,  чем нам тут писать, но ведь нас уверяли уже давно, что и рекламодатели есть и все хорошо, правду про talk сказали, что он нас удивит, так и вышло на самом деле, только вот сколько он продержится)

Этот должен продержатся а если еще и инвест понизят то цена будет расти постепенно вверх а насчет рекламодателей вопросов не будет всегда есть те кто рекламируется везде.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Arkus7 said:

Да,я, тоже переживаю за средства! Ддос-атаки начались сразу после открытия торгов по Талк, за последние полтора-два года такого не неблюдалось, наверное, просят денег, видят, что биржа чуть поднялась... Что то Тальк просел, может из-за атаки... 

Да тут много предположений по поводу этих атак, да talk наш просел, но не понятно толи из-за ddos, толи из-за ежедневного слива монет, если пойдёт ниже 100, то точно продавать не стану ничего, а сегодня это вполне возможно что он опустится до этого уровня, может быть потом опять пампанут, кто знает.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, alxdemchuk said:

Я ни разу так и не зашёл, ни с одного браузера, ни с другого, ни через ВПН. Думаю сейчас лучше не дёргаться, не грузить сайт ещё и своими запросами, надо подождать соообщения от биржи что опять всё починили.

да это еще  с вчерашнего дня такая проблема, и я так понимаю она продолжается, Возможно еще и от провайдера зависит, так как кто то входит без проблем, кто то с проблемами но все таки входит, а кто то вообще не может войти. 

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kot77 said:

За talk покупать возможность получить больше talk? Это напоминает одну страну, которая берёт кредит, чтоб погасить предыдущий кредит. Это приведёт к падению токена. У форума есть креативные идеи и мы их скоро узнаем.

Короче все что я предложил, это приведет к падению токена talk. Ну ладно, я лишь идеи какие никакие подкидываю, в принципе для того, чтоб их критиковали. Но я знаю точно, если ничего делать не будут, то он точно будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

полный функционал монеты могут выложить и сразу в одной новости, но вносить этот функционал  и различные акции могут постепенно. 

Нет, они так не сделают. Если объявят весь функционал, кто-то решит что он будет невыгоден и будут выходить и возможно спросом вообще не будет пользоваться, а вот если частями, то будет намного интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Понятно что делать намного сложнее,  чем нам тут писать, но ведь нас уверяли уже давно, что и рекламодатели есть и все хорошо, правду про talk сказали, что он нас удивит, так и вышло на самом деле, только вот сколько он продержится)

Ну мне кажется, в люьом случае админы еще не делали основных заяалений по монете, они на сколько я знаю, обещали, что талком можно будет оплачивать рекламу, но пока еще не ввели это, а если введут тотмонета должна будет бустануться

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Да тут много предположений по поводу этих атак, да talk наш просел, но не понятно толи из-за ddos, толи из-за ежедневного слива монет, если пойдёт ниже 100, то точно продавать не стану ничего, а сегодня это вполне возможно что он опустится до этого уровня, может быть потом опять пампанут, кто знает.

Пока что он только начал жить, поэтому не думаю, что он полетит вниз. Невыгодно админам, чтобы токен так мало прожил. У всех на него надежды, и я думаю он их оправдает.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 08:39, astropluto said:

Его и не будут отключать в ближайшее время я думаю,потому как зачем это кому либо делать сейчас?он не дает таких уж больших прямо процентов чтобы была полная уверенность в его отключениии я считаю

Ну а через год все возможно. Вообще курс туда сюда бегает. В принципе это хорошо, так же как и для биткоина, только здесь я заметил, такое уже не один раз за полмесяца случилось. К тому же часть монет у биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю поддержка в любом случае будет, может быть конечно не в таком масштабном размере как у ёшки, ведь вряд ли talk будут прикручивать к большинству инвестов и для участия в IСO, но какие-то свои фишки определенно будут. А почему вы решили что если у нас появятся рекламодатели, то о подписанных можно забыть? Подписные это отдельная графа рекламы, которая зачастую показывает себя гораздо выгоднее чем обычный баннер.

Согласен поддержка будет сильная а насчет подписных не могли бы меня просветить что это такое и что для этого надо делать?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Не хочется, но придётся видеть. Как возможность, можно будет попробовать закупиться токенами по дешёвке и уже на следующем росте получить нормальный профит. 

Тут есть конечно риски, но и возможность получить профит так же присутствует,  я пока что просто буду собирать в инвест все, пусть лучше баланс увеличивается,  думаю что к новому году соберу не плохую сумму на балансе)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:41, cherleh said:

Ну ведь были случаи когда цена держалась на волнах , потом в рос резко уходила . Один подобный случай был в мае прошлого года , я это хорошо помню , сейчас вспоминаю о том вернуть тот момент )

Были, я не спорю и таких монет много, но с биржевым токеном, который как на ебите больше ни где не торгуется, такое маловероятно, что может случится, тем более сейчас цена падает.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Cyber Archer said:

Сравнивать систему оценок на форуме и школьную сомнительное дело, так как там двойка считается отрицательной (неудовлетворительной) оценкой, а здесь неплохой.

А вот насчет любой труд должен быть оплачен: по вашей логичнее спаммерам и флудерам тоже надо положительные оценки ставить, ведь это тоже какой не какой но труд, но, думаю, далеко не все разделят эту логику.

Спамеры и флудеры тут банятся модераторами, для чего и надо написать сто сообщений что бы выявлять подобных личностей и не думаю что сюда будут залетать спамер, пока не видел нигде что бы тут рефссылками раскидывались в постах

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mnady13 said:

Ну от этого не куда не денешься, спамеров будет все больше и больше. Но раздача dlrs показала, что у форума механизм антиспама и антиботов работает очень граммотно. Возможно со временем или уже запустили ИИ по отслеживанию спамеров. Скорее всего ценник будет со временем падать, ожидаю что можем спуститься до уровня 100 сатош, а потом биржа предпримет попытки проведения различных акций по talk, для стабилизации курса.

Избавиться от спамеров хоть на все сто и невозможно, но мы сами же в этом должны быть заинтересованы, чем больше спама, тем хуже для нас же самих. Да и самим нам надо как то марку держать, писать по делу и осмысленно.)

9 minutes ago, kassex said:

5+ вам за пост.Избаловались очень пользователи.200 баксов в месяц сейчас в некоторых подписных на бтт платят херо мемберам.Да еще в такую подписную попасть надо.Конкуренция зашкаливает.А здесь могут заработать все. А цена недавно была выше в полтора раза.

Да, вот кто кто, а вы в состоянии трезво смотреть на ситуацию, и знаете прекрасно как бабки зарабатываются. Я же вижу, как герой kasseks героически борется на тапке за профит - Битамп вы там носите по моему, я не вникал, давно нигде не участвую, застрял в сеньорах еще.) А ребята некоторые тут явно подзажрались - пусть попробуют на тапок сходить, и заработать хотя бы то же самое, что зарабатывают здесь.)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:44, klon68 said:

Ну извините но просмотреть все ваши посты я не могу). Да банально все просто каким вы видите будущее талка и поможет ли обещанный функционал ему в долгосрочной перспективе?

Я вас и не прошу искать вы же предложили спорит)) Я думаю все что обещали админы скорей всего будет, это реклама и поднятие тем  в ветках, только думаю это надолго затянется, в смысле внедрение этого функционала.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу походу починили, все работает, везде заходит, все вкладки открываются. И такое ощущение, что стала работать прям в разы быстрее. Скорее всего это не ддос был, а админы сами что-то поломали))

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kassex said:

5+ вам за пост.Избаловались очень пользователи.200 баксов в месяц сейчас в некоторых подписных на бтт платят херо мемберам.Да еще в такую подписную попасть надо.Конкуренция зашкаливает.А здесь могут заработать все. А цена недавно была выше в полтора раза.

Ну да вы правы вот только на бтт уже никто не пишет так как раньше,видно же что людям там стало сильно плевать на работу в проекте,у криптоталка гораздо лучше инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alxdemchuk said:

Я сейчас тоже зашёл, в дайс на изи поиграл, сатоши на баланс зачислил, а талк не смог - выкинуло, так что не всё ещё работает, но и сообщений от биржи не было, значит полностью с проблемой не справились.

Кстати я еле сейчас зашел на биржу. Только включив ВПН получилось войти в свой аккаунт, а так шестеренка крутится и стоит на месте. Значит еще не исправили проблему до конца. Но токены за вчерашние посты нормально засчитались

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Да слегка разбаловали нас по моему, а мы тут носом крутим и берега теряем. Даже если убрать удвоение и оплату сатохами, то при цене в 100 сатох примерно выйдет столько, сколько платили и раньше - по штуке сатох за сообщение. При цене битка на сегодня вообще шик 450×100 = 45000 = 7.29 USD, а это более 200 баксов в месяц - или кто то тут на кранах-буксах столько зарабатывает? Это подписные мы еще не учитывали.) Тут задуматься надо, что почем в этой жизни. И естественно, за эти бабки модерация просто обязана придираться к каждому сообщению - легких бабок не бывает.)

И это еще при том что нам даже не отменили оплату сатошами, которая сама по себе дает почти что 100 долларов по текущему курсу битка в месяц. ну а за талк вообще молчу. Тем более что у него курс всё-таки пока что повыше чем 100 сатош. Сейчас выходит 114*450*16200=8,31 доллара. а это если что почти 650 руб в день. Далеко не во всех регионах такие зарплаты у людей есть. Так что это просто роскошный подарок на новый год, и все остальные праздники от биржи))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kassex said:

5+ вам за пост.Избаловались очень пользователи.200 баксов в месяц сейчас в некоторых подписных на бтт платят херо мемберам.Да еще в такую подписную попасть надо.Конкуренция зашкаливает.А здесь могут заработать все. А цена недавно была выше в полтора раза.

Да в том и дело, что могут заработать все: и люди с грамматическими, стилистическими, пунктуационными ошибками, и боты, - все, кому не лень. Я на форуме по несколько часов в день провожу, чтобы написать 20, иногда больше, полезных постов. И получаю столько же, сколько и какой-нибудь полубот-получеловек.

Меня цена устраивает, но она бы была больше без этих ботов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dima22071978 said:

Кстати я еле сейчас зашел на биржу. Только включив ВПН получилось войти в свой аккаунт, а так шестеренка крутится и стоит на месте. Значит еще не исправили проблему до конца. Но токены за вчерашние посты нормально засчитались

проблемы с заходом есть, как пишут в чате, и рекомендуют через впн заходить и включать азию. Я из Беларуси, захожу без впн норм. да все токены и сатохи за вчера пришли и в инвесте всё ок. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ну надеюсь что химичут в хорошую сторону. Я так понимаю что в чате переписываются люди которым все таки удалось зайти. Они описывают проблему точно так как она есть..Долго крутится и в итоге просит зайти позже..

Пора бы уже понять что на биржу постоянно ведутся ддос атаки, и биржа пытается по быстрому решать эти проблемы. От этого и возникают перебои и всякие глюки. Вчера тоже хотел талк в инвест положить, но так и не смог зайти))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...