NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2077 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, lolk41337 said:

Сегодня с утра,пробовал зайти на биржу опять,но получилось только с пятого раза к сожалению,но ничего сильно страшного конечно,но всё же я думал сегодня не будет подобных проблем как вчера,ну точнее надеялся())

Биржа лежала со вчерашнего утра и вот только как час назад нормально заработала. Надолго ли - хз. Однозначно после таких ддос атак, разработчикам нужно задуматься о повышении безопасности и стабильной работы платформы. Ведь деньги то не малые тут, а это в первую очередь репутация 🧐

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Stelman said:

Да скорее всего даже не рост битка, а отсутствие новостей по функционалу талка. Да еще и дудос этот, будь он неладен. У админов голова забита совершенно другими проблемами по-ходу дела. Не до талка им сейчас.

Не думаю, что команда йобита это полтора землекопа, а как в любой успешной команде у каждого свои задачи и своя зона ответственности, кто-то занимается усилено решением проблем с дос - атаками, а кто-то новыми проектами, в том числе и талком, которые так же требуют внимания и не могут быть брошены на произвол судьбы.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , я не профессионал посвятивший свою жизнь торгам на бирже , как впрочем и многие здесь . Биржа занимает лишь часть моих финансовых интересов . Но с каждым годом заинтересованность в торгах , так же как и размеры криптовалютного портфеля увеличиваются . Так что в итоге , если крипта окончательно легализуется , торги на бирже вполне могут стать для меня основным источником дохода .

А чисто за счет трейдинга жить все равно очень сложно , потому что заработок весьма нестабилен . Выход , или иметь дополнительный источник дохода или расширять свой криптовалютный портфель новыми монетами в большом ассортименте , надеясь на то , что всегда что то да сработает .

Живут же, и когда ждут точку входа, "проедают", то что заработали в прошлый раз. И пример что вы привели, вообще ничего общего с трейдингом не имеет. Трейдеры действуют наверняка, дожидаются подтверждения тренда и только тогда заходят в сделку, забирают свое и выходят. А то что вы описали совсем не трейдинг. Потому люди и думают, что этим каждый может заниматься и достаточно 5-10 минут в день, чтобы делать иксы, они заблуждаются и очень сильно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jUnkyFOod said:

Зачем данной монете он вообще нужен? Если она будет задействована только на бирже йобит)

Лучше задайте этот вопрос человеку , который написал мне это . Я вот не знаю на чем основана или не основана эта монета, но тут встречаются люди, которые знают это точно. 

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mzx17 said:

Сейчас биржу опять ДДосят и она пока недоступна, так что пока курс не измениться .... Так что до вечера можно быть спокойными в плане курса.

Главное чтоб это не привело к большому сливу. Из ддос атак многие могут напугаться за свои средства и начать продавать и уходить, это может сильно снизить цену.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, alxdemchuk said:

В этот раз атака что то сильно затянулась. Вчера вроде справились, но у меня уже ночь была и я не заходил. а теперь снова не работает. И я со вчерашнего дня ни талк переложить не могу, ни в в дайс на изи поиграть а торговать лучше пока и не пытаться. Что-то грустно всё это.

Ну вчера да, были проблемы, я даже в личный кабинет не мог зайти, но их вроде бы решили и у меня сегодня заходит без проблем и в статистику по талку и битку, все засчиталось. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Я тоже на старте на хаях успела зафиксироваться, а потом на просадке перезашла на меньшую сумму. Это думаю самая лучшая стратегия. Так вроде и прибыль почувствовать можно и из инвеста в ожидании функционала не выходить. 

Я не знал когда перезакупаться, да и сейчас я вижу только медленный спад цены, что не есть хорошо. Тоесть интерес в покупках постепенно угасает, а я ожидал резкого пролива и потом быстрый ну или постепенный откуп после новостей.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:33, Kopster said:

Сомневаюсь, что биржа будет так поступать, ведь это только ухудшит состояние монеты. Я думаю купленные токены они сожгут или же просто будут лить небольшими партиями в будущем, когда цена будет более-менее стабильной.

А какой смысл их сжигать. Может проще для них что то придумать. Например даже пользователям дать возможность за talk покупать привилегии на форуме. Скажем увеличение написания постов день. Или оплата больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Биржа лежала со вчерашнего утра и вот только как час назад нормально заработала. Надолго ли - хз. Однозначно после таких ддос атак, разработчикам нужно задуматься о повышении безопасности и стабильной работы платформы. Ведь деньги то не малые тут, а это в первую очередь репутация 🧐

Уж о чем, а о своей репутации ЭТА биржа никогда не заботилась, на людей им ложить большую кучу. Один с биржи уйдет, десять придут)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sokol2009 said:

Не думаю, что команда йобита это полтора землекопа, а как в любой успешной команде у каждого свои задачи и своя зона ответственности, кто-то занимается усилено решением проблем с дос - атаками, а кто-то новыми проектами, в том числе и талком, которые так же требуют внимания и не могут быть брошены на произвол судьбы.

Время покажет а пока ждем и конечно понимаем что слишком большой штат сотрудников мало какая организация может себе позволить, надеемся на лучшее.

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksind said:

Я говорю, что ЕСЛИ будет на блокчейне, то механизм сжигания будет весьма затратным. Да и в чём смысл сжигать TALK, если потом надо будет снова новые эмитировать для выплат пользователям? Проще тогда сразу направлять TALK, затраченные на покупку функций на форуме, в пул для выплат. Я вот о чём)

Зачем токену блокчейн? Или он будет реализовываться на других биржах, например, на бинансе?? Монета создана исключительно для биржи Yobit , поэтому блокчейн не нужен. Чтобы контролировать эмиссию , ведь когда толки будут сжигаться , то новые токены будут приходить только с биржи, что облегчит контроль за эмиссией. Плюс создавать пул , в который будут складываться старые толки - это бред , так как смысла в нем ноль, ведь рано или  поздно толков будет настолько много , что в этом пуле будут излишки , а зачем они?

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в этоге он удивил многих. Даже я, новичек, успел получить немножко талков и заработать :))) спасибо бирже 

3 minutes ago, S1r said:

Уж о чем, а о своей репутации ЭТА биржа никогда не заботилась, на людей им ложить большую кучу. Один с биржи уйдет, десять придут)

Вот, к примеру, мне нравится биржа. Только плохо, что иногда подвисает, но все же :))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vtlck said:

Да, уже сутки почти ддосят. Такого раньше вроде не было, максимум там 30 минут - час не можешь зайти. Кто знает, может админы и сам проводят такие якобы атаки, с какой только целью, непонятно.

Наверно глупо так предполагать, что админы сами. Вы подумайте, сколько биржа сама теряет на комиссиях от  падения объемов торгов, тем более такое длительное время, сумашедшие суммы. Ну точно не в их интересах,  да и ситуация не напоминает 1812 года ("сжечь Москву"). 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, viik30 said:

Главное чтоб это не привело к большому сливу. Из ддос атак многие могут напугаться за свои средства и начать продавать и уходить, это может сильно снизить цену.

Сильного слива не будет и атаки не как не влияют на цену а насчет продавать уходить так всегда была и еще было потом снова приходить и покупать.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita 097 said:

Зачем токену блокчейн? Или он будет реализовываться на других биржах, например, на бинансе?? Монета создана исключительно для биржи Yobit , поэтому блокчейн не нужен. Чтобы контролировать эмиссию , ведь когда толки будут сжигаться , то новые токены будут приходить только с биржи, что облегчит контроль за эмиссией. Плюс создавать пул , в который будут складываться старые толки - это бред , так как смысла в нем ноль, ведь рано или  поздно толков будет настолько много , что в этом пуле будут излишки , а зачем они?

Ну зачем-то же блокчейн сделали для FROG и PONY, но их на других биржах нет. Тем более, если форум будет становиться ещё популярнее, то быть может его токен TALK и получит листинг ещё на какой-нибудь бирже. Что касается излишек, то как раз-таки когда в пуле будут излишки, которые уже не будут востребованы для раздачи пользователям, тогда можно и сжигать TALK. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S1r said:

У меня все то же самое. Оплачивают 4-7 постов из 20, остальные висят не оплаченные, хоть и с положительными оценками. Тут вообще очень странно все с этим.

Ууу, 4-7 постов из 20- это же очень мало. Возможно, вы пишете в темах, где не оплачивают, может быть у вас - оценки в постах превышают +. Старайтесь также писать больше 100 символов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mdv said:

Да, и в системе оценок и в оплате мне тоже далеко не все нравится. Не нравится и засилье спамеров, но этот период нужно просто пережить - наши модеры очень успешно умеют с этими проявлениями бороться - ну сложно пока все сейчас и очень неопределенно, надо ждать пока волна после раздачи окончательно уляжется и устаканятся все вопросы по поводу оплаты и цены монеты.)

Ну от этого не куда не денешься, спамеров будет все больше и больше. Но раздача dlrs показала, что у форума механизм антиспама и антиботов работает очень граммотно. Возможно со временем или уже запустили ИИ по отслеживанию спамеров. Скорее всего ценник будет со временем падать, ожидаю что можем спуститься до уровня 100 сатош, а потом биржа предпримет попытки проведения различных акций по talk, для стабилизации курса.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zogrukojop said:

Вот это уже больше к правде подходит,Yobit ведь могут все переиграть на самом деле. А никому ведь не плохо из новопришедших,они пишут по 20 постов и сливают эти 400 талков ежедневно,еще и сатоши не отключенны в день считай как обычная работа в 1000 рублей в день имеешь,а тут еще и ежедневно считай платят,кто о такой подработке не мечтал?

Думаю что все мечтали, только вот talk имеет свойство падать, а сатоши это уже более перспективная валюта которой платят, может они и не будут отключать этот бонус, не все же получают по 20к, посмотрим в общем как оно будет.

  • -1 1
  • +1 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gazman4ik said:

Ууу, 4-7 постов из 20- это же очень мало. Возможно, вы пишете в темах, где не оплачивают, может быть у вас - оценки в постах превышают +. Старайтесь также писать больше 100 символов...

Все положительные, темы оплачиваемые, просто какие-то замутки у них. Иногда оплатят 4 из 20, а через дней 7-8 еще 4, потом через перерыв остальное. Хз, что у них так глючит)

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokol2009 said:

Наверно глупо так предполагать, что админы сами. Вы подумайте, сколько биржа сама теряет на комиссиях от  падения объемов торгов, тем более такое длительное время, сумашедшие суммы. Ну точно не в их интересах,  да и ситуация не напоминает 1812 года ("сжечь Москву"). 

Да никто толком и не знает кто и зачем сжег тогда и также никто не знает зачем так происходит сегодня, главное что бы это не влияло отрицательно на цену монеты.

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, r12844nt8 said:

А какой смысл их сжигать. Может проще для них что то придумать. Например даже пользователям дать возможность за talk покупать привилегии на форуме. Скажем увеличение написания постов день. Или оплата больше.

За talk покупать возможность получить больше talk? Это напоминает одну страну, которая берёт кредит, чтоб погасить предыдущий кредит. Это приведёт к падению токена. У форума есть креативные идеи и мы их скоро узнаем.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pipetka7007 said:

Все верно.Если функция будет гарантированно приносить прибыль то очень даже будут докупать монеты до недостающей суммы и я в их числе.Мне не составит труда доложить фиат и докупить Талков.Так что думаю такие функции имеют место быть.Главное что бы было разнообразие из чего выбирать и куда влазить 🙂

Да и разнообразие и в первую очередь для всех это прибыльность вложений,  просто гарантий могут не дать, что сейчас вызовут спрос на монету от этого и цена пойдёт вверх, а дальше что? Когда начнут ее продавать,  опять вниз,  тут довольно не просто удержать все на плаву.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Меня сейчас цена более чем устраивает и я сам считал, что ценник не будет выше чем 100 сатох при том курсе, да я еще и думал, что оплату сатохами уберут, но и это до сих пор рабоиает, что не может ни радовать. По поводу модерации посмотрим, но однозначно народу стало гораздо меньше, когда ввели толк токен до начала по нему торгов.

Да слегка разбаловали нас по моему, а мы тут носом крутим и берега теряем. Даже если убрать удвоение и оплату сатохами, то при цене в 100 сатох примерно выйдет столько, сколько платили и раньше - по штуке сатох за сообщение. При цене битка на сегодня вообще шик 450×100 = 45000 = 7.29 USD, а это более 200 баксов в месяц - или кто то тут на кранах-буксах столько зарабатывает? Это подписные мы еще не учитывали.) Тут задуматься надо, что почем в этой жизни. И естественно, за эти бабки модерация просто обязана придираться к каждому сообщению - легких бабок не бывает.)

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Да слегка разбаловали нас по моему, а мы тут носом крутим и берега теряем. Даже если убрать удвоение и оплату сатохами, то при цене в 100 сатох примерно выйдет столько, сколько платили и раньше - по штуке сатох за сообщение. При цене битка на сегодня вообще шик 450×100 = 45000 = 7.29 USD, а это более 200 баксов в месяц - или кто то тут на кранах-буксах столько зарабатывает? Это подписные мы еще не учитывали.) Тут задуматься надо, что почем в этой жизни. И естественно, за эти бабки модерация просто обязана придираться к каждому сообщению - легких бабок не бывает.)

5+ вам за пост.Избаловались очень пользователи.200 баксов в месяц сейчас в некоторых подписных на бтт платят херо мемберам.Да еще в такую подписную попасть надо.Конкуренция зашкаливает.А здесь могут заработать все. А цена недавно была выше в полтора раза.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mnady13 said:

Ну от этого не куда не денешься, спамеров будет все больше и больше. Но раздача dlrs показала, что у форума механизм антиспама и антиботов работает очень граммотно. Возможно со временем или уже запустили ИИ по отслеживанию спамеров. Скорее всего ценник будет со временем падать, ожидаю что можем спуститься до уровня 100 сатош, а потом биржа предпримет попытки проведения различных акций по talk, для стабилизации курса.

Почему-то кажется, что эти акции будут анонсироваться порционно. Ровно столько, сколько нужно для поддержки курса в примерно одном уровне. Так токен будет более стабилен и будет интересен рекламодателям, чего организаторы и добиваются.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...