NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2081 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, dimaskd said:

Что то я до сих пор не пойму как оценки распределяются.Четыре дня подряд я считал сколько ставлю,каждый день ставил 50 оценок,вчера поставил 48 и больше не дало поставить,даже спустя 8 часов.Значит все таки нельзя ставить большое количество оценок за 10 минут,а нужно растягивать оценки несколько часов?

У меня бывает по разному. Иногда за раз все 50 получается всеже поставить, но это бывает редко.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jelejeelyt said:

Конечно были бы, при текущем курсе токена, если брать за пример 9 часовой рабочий день, можно было бы писать 100 сообщений в легкую, уволиться с основной работы и получать доход и поверьте, очень многие бы так сделал. Поэтому и лимит)

В нашем мире слишком сладкого вредно. Поэтому лимит и поставили. Да и форум работой не может быть, он же для общения создан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Этот топик именно как чат сейчас,всем кому не лень тут постят😂Лайки идут,постоянно есть что обсудить.Лёгкий фарм талков получается😃Уже всё обмусолили в этом топике,весь токен талк и думаю,что уже и обсуждать тут нечего,а просто идут тупо набивка постов в данное время.

На это уже обратил внимание  модератор! на 2397 он написал, что топик превращается в офф топик и люди уже ни про талк общаются , а обо всём подряд!! и сказал " атата не надо так" ! ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Что то я до сих пор не пойму как оценки распределяются.Четыре дня подряд я считал сколько ставлю,каждый день ставил 50 оценок,вчера поставил 48 и больше не дало поставить,даже спустя 8 часов.Значит все таки нельзя ставить большое количество оценок за 10 минут,а нужно растягивать оценки несколько часов?

Обычно как я заметил если за день удалось поставить 40-45 оценок допустим и больше не дает, то надо заходить после 23:30 и тогда точно есть возможность поставить остальные до 50, что конечно очень неудобно каждый раз в такое время посещать форум

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alxdemchuk said:

Обратили внимание, какой низкий объем торгов по Талк, скорее всего из-за вчерашней атаки.

image.thumb.png.759bfc6d5d1fec460f7c6dcb0fd65a56.png

Если скопился нереализованный потенциал, то цена сегодня может резко изменится, вот только куда вверх или вниз?

Логично предположить , что вчера ,те кто каждый день сливает, не слили и сегодня у них талка в двое больше. так что наверно всёже вниз. но на прошлых выходных был памп вроде как , может и на этих повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, yurach said:

Мне кажется что в этом вопросе главное спрос на монету ведь если ценник будет 180 но не будет объёмов что же здесь хорошего? Пусть цена движется значит монета интересна

Если говорить предметно, то если  не будет спроса на монету то и ценника в 189 сатош не будет подавно. Если бы можно было там остановить цену , то  это было бы хорошо, но на данный момент цена держится около 114 сатош.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RoyGrayzz said:

Вроде бы сейчас сайт восстановился, ну у меня получилось зайти, из-за этой атаки талк пострадал(

А ведь с другой стороны, когда лежала биржа - и цена на токен на месте стояла, поэтому наоборот день спокойно проходил, без нервов, знал, что справятся с атакой - и все снова будет работать наша любимая биржа!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alxdemchuk said:

Обратили внимание, какой низкий объем торгов по Талк, скорее всего из-за вчерашней атаки.

image.thumb.png.759bfc6d5d1fec460f7c6dcb0fd65a56.png

Если скопился нереализованный потенциал, то цена сегодня может резко изменится, вот только куда вверх или вниз?

Кстати я только сейчас вспомнил что выставлял вчера вечером ордер на покупку толка на 263$ по 0.018$ думаю он сработал,отправлю тогда их в инвест.Думаю что цена будет ещё ниже,я жду цены ниже что бы ещё купить толк для инвеста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стремится курс к 100 сатошей, как и многие предполагали, в том числе и я! Пока не будет новостей по продолжению. считаю что так и будет падать в цене... Ещё эти ддос атаки не вовремя, по любому сбили  итак плотные графики администрации. Но не стоит унывать, ведь что не делается, всё к лучшему! Если биржа достойно перенесёт все эти тяготы нашествия хакеров без особых потерь, то репутация поднимется (как минимум в моих глазах!) Надеюсь что учтутся ошибки и сделается противодействие для будущих атак!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iozhin said:

могут и не дать, но я всё же в надежде что такое произойдет, выставил ордер на покупку по 80 сатох, может и пройдет, но когда цена спустится до ста, то закуплюсь немного

Это да, но 80 сатох это очень мало, особенно после цен, что были, щас пока средняя цена в 100 сатох адекватная, например, сейчас по 115. А так, средняя цена ТАЛКА в принципе 150 сатох. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цена вполне может ниже сотки сегодня уйти на волне истерики в англочатах и такими перебоями в работе биржи. Многие уже истерят о том, что таким образом биржа скамится. Типа так где то уже было)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, durman911 said:

Обычно как я заметил если за день удалось поставить 40-45 оценок допустим и больше не дает, то надо заходить после 23:30 и тогда точно есть возможность поставить остальные до 50, что конечно очень неудобно каждый раз в такое время посещать форум

Это все из-за индивидуального 24 часового круга востановления оценок и если Вы вчера последнюю  50-ю поставили в 23.55, то ее на следующий день сможите поставить только в 23.56 (для востановления оценки пройдет 24 часа), если у Вас сместилось время так, что не удобно стало, пропустите сутки, все оценки востановятся и утром, хоть 50 сможете выставить. Вчера многие высказывались, что не плохо бы видимый счетчик к оценкам прикрутить, а не просто в голове держать, когда и во сколько оценил что-то.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Логично предположить , что вчера ,те кто каждый день сливает, не слили и сегодня у них талка в двое больше. так что наверно всёже вниз. но на прошлых выходных был памп вроде как , может и на этих повторится.

Конечно было бы здорово если каждый выходной будет памп по Талк токену. Но мне кажется это не реальным, поскольку так многие сливали бы в условленное время и курс не смог бы вырасти.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Если говорить предметно, то если  не будет спроса на монету то и ценника в 189 сатош не будет подавно. Если бы можно было там остановить цену , то  это было бы хорошо, но на данный момент цена держится около 114 сатош.

Зато в рублевой паре 1,40 ниже не опускается, а биток то вырос за эти недели, по чуток, но вверх стабильно, соотвественно цена ТАЛКа к битку будет по чуток проседать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MoneyJordan said:

Да, сейчас объема торгов нету, биржа всё ещё еле-еле работает, как только починят,  тогда можно будет что-то говорить.

Главное что всё нормализовалась, биржа работает. Да в принципе торги долго не заставят себя ждать, сейчас спекулянты раскачаются и нчнется движение как и раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, jelejeelyt said:

Конечно были бы, при текущем курсе токена, если брать за пример 9 часовой рабочий день, можно было бы писать 100 сообщений в легкую, уволиться с основной работы и получать доход и поверьте, очень многие бы так сделал. Поэтому и лимит)

А типа чтоб было время и честно отдать долг своей стране, отработать и заплатить налоги. А уже потом есть время посидеть на любимом форуме и пособирать любимые монетка talk. А потом их продать на не менее любимый биток. Хотя конечно можно и не продавать, а вкладывать в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 09:32, Djun1589 said:

Ничего страшного не происходит , в самом начале вообще никто не расчитывал что курс будет держаться какое то время по 150-170 сатошей , так что будьте позитивней нынешняя цена  в 129 сатош тоже отличная ,  + биткоин растет 

Это правда. Все старожилы только и мечтали летом о том чтобы талк стоил чуть больше сотни сатоши) Реальность превзошла ожидания. Более того ,похоже что курс талка достаточно стабилен ,а значит ,вхлеты цены еще будут. Мне только непонятно ,за счет чего биржа держит стольвысокий курс. Рекламы ,на которую должен  был опираться талктокен ,я на форуме не замечаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nataxabr said:

На это уже обратил внимание  модератор! на 2397 он написал, что топик превращается в офф топик и люди уже ни про талк общаются , а обо всём подряд!! и сказал " атата не надо так" ! ))) 

Ранее мною было предложено перенести топик в раздел оффтоп и посмотреть,готовы ли все сдешние писаки постить посты там где за них ничего не оплачивается😂Типа небольшого эксперимента,посмотреть на "обитателей"местного топика.😃

 

17 minutes ago, Job Anderson said:

Я сюда захожу узнать, что-нибудь новенькое о Talk Token (движение цены, введение нового функционала и т.д.) Чтобы не пропустить чего-нибудь важного. Так-то я в основном в других ветках пишу ☺

Я не всех имел ввиду,старички постят тут редко(есть парочка правда,которые засели тут с корнями).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, alxdemchuk said:

Топ-5 или Топ-10 с нормальным призовым фондом. Тоже неплохая была бы мотивация🙂

Я с прошлого года на форуме и с самого начала было несколько таких акций если не ошибаюсь,причем с очень хорошими суммами.Если кто из старожил форума помнит,отпишитесь какие были призы.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:55, Slondar said:

Не думаю, что Криптотолк будет так относиться к рекламе. Надеюсь что такого шлака, на котором люди могут потерять свои деньги не будет, хоть такие рекламодатели и платят большие суммы. 

Утверждать не буду, но если реклама будет реализована, то для того что бы талки покупали, вполне допускаю что разрешат любую рекламу, кроме сайтов с вирусами. Конечно это будет выгодно для цены токена, но многие могут повестись и профукать свою валюту.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Desais said:

Мне кажется, что мы потихоньку стали забывать, но тема про TALK, а тут уже и подписные обсуждают ух столько оффтопа тут развелось атата не надо так)

Уважаемый мод. А к тем кто не про талк в ветке про талк общается ,  к ним вы будите таким же суровым и беспощадным , как человек на вашей аве? А то некоторые задают вопросы про оценки( к примеру ) я отвечаю по доброте душевной.Не хотелось бы под репрессии попасть!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kabzoryy said:

Да форум уже давно стал похож на чат какой-нибудь в телеграмме) явно не форум какой-то , возможно из-за онлайна высокого , конечно, но все же, форум я представлял по-другому)

ахахха + вы совершенно правы , особенно этот топик про ТАЛК , почему то превратился в чат , очень трудно порой найти что то здесь . Зазевался уже +3 страницы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokol2009 said:

Это все из-за индивидуального 24 часового круга востановления оценок и если Вы вчера последнюю  50-ю поставили в 23.55, то ее на следующий день сможите поставить только в 23.56 (для востановления оценки пройдет 24 часа), если у Вас сместилось время так, что не удобно стало, пропустите сутки, все оценки востановятся и утром, хоть 50 сможете выставить. Вчера многие высказывались, что не плохо бы видимый счетчик к оценкам прикрутить, а не просто в голове держать, когда и во сколько оценил что-то.

А зачем так злоупотреблять оценками? Ведь если вы норм чел то не будете наверное ставит в день по 50 оценков? или сможете? Ну я лично против этой политики! Оценки должны быть чисто от сердца, а не ради талка)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Goldenix said:

Это да, но 80 сатох это очень мало, особенно после цен, что были, щас пока средняя цена в 100 сатох адекватная, например, сейчас по 115. А так, средняя цена ТАЛКА в принципе 150 сатох. 

Да после 190 сатош цена на Талк в 114 кажется совсем скромной. Надеюсь она еще поднимется выше 150 сатош, я думала цена наоборот пойдет 200 пробивать а не падать.

  • Useful or interesting 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alxdemchuk said:

Обратили внимание, какой низкий объем торгов по Талк, скорее всего из-за вчерашней атаки.

image.thumb.png.759bfc6d5d1fec460f7c6dcb0fd65a56.png

Если скопился нереализованный потенциал, то цена сегодня может резко изменится, вот только куда вверх или вниз?

Да, думаю, будет плавать в районе от 100 до 150 сатошах до новостей, а насчёт курса сегодня ближе к 14-15 по мск увидим, куда пойдёт курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...