NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2086 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, jelejeelyt said:

Я понимаю, что это лишний геморой, но если бы захотели уже бы давно ввели некий миниKYC, с каким нибудь небольшим пакетом доков, и тогда ботов бы стало на форуме меньше, все бы прошли такую регу...

Как мне видится от такого не будет пользы и смысла, и тут смогут обойти защиту и опять же нужны люди чтобы все это проверять, не проще взять еще модераторов для отсева ботов и еще немного доработать проверку чтобы быстрее вычислять и банить, чтобы меньше выходило на торги талк

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Да, но с Talk такого не будет, как минимум из за того, что он уже торгуется и к фиату, у Talk своя экономика на рынке 🙂 он играет по своим правилам, точнее по правилам биржи 😄.

Другие альты тоже торгуются к фиату, только биткоин все равно влияет на их стоимость. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, jelejeelyt said:

Я понимаю, что это лишний геморой, но если бы захотели уже бы давно ввели некий миниKYC, с каким нибудь небольшим пакетом доков, и тогда ботов бы стало на форуме меньше, все бы прошли такую регу...

Тогда у разработчиков совсем другие планы на форум, раз они не хотят банить ботоводов. Ведь ботоводы тоже составляют онлайн форума и наверное не малый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, что всё-таки будет введена какая то автоматизированная система, в которой рекламодатели сами покупали бы толки и платили ими форуму и бирже за выставление своей рекламы.

Пока, к сожалению, никто из нас не знает как будет выглядеть этот самый функционал и как он будет работать. Модераторы говорили, что как только что то будет известно они тут же нам сообщат, а пока это только догадки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RostyanTT said:

Ну биржа же будет откупать токены по-любому, знать бы только в каком ценовом диапазоне она собирается это делать, так как без поддержки биржи долго не протянем.

Мне кажется после отмены оплаты в сатошах, оптимальная цена для сохранения аудитории будет в 70-90 сатош. , если ниже будет опускаться будет биржа выкупать, если нужны будут инвесторы, начнет выкупать до цены 100+ сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, S1r said:

Ах если бы он так ходил.... На таких волнах лучше всякого инвеста можно было бы делать прибыль) Но вряд ли такие волны будут часто..

Конечно часто вряд ли такие скачки мы увидим, Но даже иногда было бы не плохо. Сейчас по Талку явно взяли паузу и несколько дней стоимость только снижается. Интересно куда опустят цену максимум?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, durman911 said:

Как мне видится от такого не будет пользы и смысла, и тут смогут обойти защиту и опять же нужны люди чтобы все это проверять, не проще взять еще модераторов для отсева ботов и еще немного доработать проверку чтобы быстрее вычислять и банить, чтобы меньше выходило на торги талк

Да просто давайте не дадим) заработать ботам, украсть наш доход. Мы же пишем нормально, по-русски, а зачем нам нужно то, что пишут они? Какая польза форуму от этого?

 Так что, предлагаю не проходить мимо. Видите, что явно что-то ботообразное написало пост, смело ставьте ему отрицательную оценку. Ещё и талк-монету на этом заработаете.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот что подумал, для начала бирже может за подпись начать платить. Поставил подпись на биржевой продукт, получи + 5 монет еще. Так и другие рекламодатели подтянутся ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Выписывали уже такие варианты с загрузкой документов, но для форума? вы шутите? мало кто пойдет на это..МАКСИМУМ, что могут ввести - это подтверждение через мобильный телефон.

подтверждение через мобильный телефон ничего не даст сейчас у всех куча номеров , да и в интернете полно сервисов с предоставлением мобильных номеров , а KYC у них даже на бирже нет , так что говорить о форуме

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Valkyr said:

То, что рекламодатели до сих пор здесь не появились со своими банерами и плашками наталкивает меня на одно из следующих предположений:

- функционал не готов;

- цена на рекламу слишком высокая;

- недостаточно потенциальных потребителей, на которых ориентирована реклама (то есть затраты на нее не будут окупаться)

так со временем потребителей большие не станет. Сейчас набегут ещё больше новичков, которые совсем в редких случаях могут стать потребителями каких-либо платных услуг. а по поводу функционала, то как-то рискованно запускать проект не имея ещё готового варианта этого функционала. В таком случае курс биржи придется долгое время поддерживать самостоятельно. Потому что потребители инвеста думаю уже в большей степени затарились монетами, а докупать будут совсем ничтожное количество. Разве что после объявления функционала. А курс как-то поддерживать надо чтобы люди не начинали возмущаться 

12 hours ago, Jekson24 said:

Больше конечно дело в терпении, главное сейчас не паниковать и не бежать монеты продавать, ибо в любой момент ситуация с курсом талка может измениться. 

Конечно, сейчас устраивать паник сейл невыгодно. Тем более что модератор ориентировался нас именно на долгосрочное поднятие курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nataxabr said:

Согласен ! апетит пришел во время еды! я лично радуюсь цена талка! в фиате он в принципе не теряет позиции! А то ,что в битке дешевеет, так биток растёт - все альты падают, потом все за ним подтянутся!!!не раз такое наблюдалось ))))

Верно всё пишите, к рублю ТАЛК держится выше всех ожиданий, поэтому паниковать за пару с битком вообще не стоит, а как и многие сверху пишут, лучший вариант сейчас его копить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Конечно часто вряд ли такие скачки мы увидим, Но даже иногда было бы не плохо. Сейчас по Талку явно взяли паузу и несколько дней стоимость только снижается. Интересно куда опустят цену максимум?

Ниже 100 сатошей, как и многие здесь считают, я тоже думаю, что не опустится. Кстати, вот эта раздача длрс, плавно перешедшая в раздачу талков, явно показала, что можно набирать людей на работу на форуме. Ведь некоторые пишут очень даже прилично)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexlol2012 said:

Выписывали уже такие варианты с загрузкой документов, но для форума? вы шутите? мало кто пойдет на это..МАКСИМУМ, что могут ввести - это подтверждение через мобильный телефон.

Ну это лишь предложение, как бы их право, если они хотят постоянно сидеть и в ручном режиме высаживать ботов - это их дело, мне то все равно, просто я заметил, что часто к хорошим мыслям пользователей администрация не прислушивается и это факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MoneyJordan said:

Ну,да , я вот сейчас выставил 2 ордера по 80 и 90 сатошей, думаю ниже 80-100 не уйдём, если до 100 дойдём и будет рост потом, то закуплю по 110.

Неплохая стратегия. Если выйдут позитивные новости то можно слиться и на более высоких цифрах. Пока токен более-менее стабилен. Но если открыть недельный график, то видно плавное снижение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RostyanTT said:

Ну биржа же будет откупать токены по-любому, знать бы только в каком ценовом диапазоне она собирается это делать, так как без поддержки биржи долго не протянем.

не факт...в инвест не все будут ложить...а оплата в районе 1к сат или 10толков есть...итог будет колебатся в районе 100сат...ну только при большом сливе думаю биржа откупит, как никак девешие токены для будущей оплаты и награды пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nataxabr said:

Согласен ! апетит пришел во время еды! я лично радуюсь цена талка! в фиате он в принципе не теряет позиции! А то ,что в битке дешевеет, так биток растёт - все альты падают, потом все за ним подтянутся!!!не раз такое наблюдалось ))))

Как это не теряет если был недавно по 0,2 цента, а на данный момент уже ниже. Теряет конечно. Крупного покупателя пока не наблюдаю на бирже. Он или уже купил и ждет или ждет просадки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ruslan413 said:

Мне кажется, что всё-таки будет введена какая то автоматизированная система, в которой рекламодатели сами покупали бы толки и платили ими форуму и бирже за выставление своей рекламы.

Это будет логично и правильно, удобность, особенно если бы эта функция была бы на самой бирже будет только плюсом в популяризации и развитии, купил талк и сразу же на видном месте есть где осуществить закуп рекламы, простота и удобство важный аспект думаю в этом плане

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Isengrimm said:

Медленно катимся к 100, но уверен у биржи есть козыря, которые апнут курс , пока они там тестят функционал, в любом случае сливаться я не буду, и как вчера один парень писал насчет инвеста на год, планирую такое же сделать но с 10000 токенами, пока копим, дальше увидим что будет._

Наверное многие форумчане как вы да и я, поставили себе цель собрать для инвеста больше 10000 токенов и оставить на долгосрок, это хороший вид пассивного заработка. Если будут хорошие скачки выше 200 можно зафиксировать, а после на проливе откупить обратно.

  • Useful or interesting 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, cergfalcon said:

это естественно делать гораздо сложнее чем обсуждать, А сделать правильно и хорошо, чтобы устраивало все стороны взаимоотношений еще сложнее. Поэтому возможно и нет долго новостей, возможно даже мы сейчас своими предложениями вносим последние штрихи. 

Чтобы мы тут не писали они все равно не станут делать так как мы хотим, мы всего лишь можем предполагать и все, помню с dice крутые идеи каждый предлагали, но админы пошли по своему пути, мне вот интересно админы форума или биржи будут за функционал отвечать по talk?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

Ну это лишь предложение, как бы их право, если они хотят постоянно сидеть и в ручном режиме высаживать ботов - это их дело, мне то все равно, просто я заметил, что часто к хорошим мыслям пользователей администрация не прислушивается и это факт)

Администрация прислушивается только к своим мыслям, которые в большинстве случаев так себе, вот если бы она нас слушала, талк бы уже тыщу стоил)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Чтобы мы тут не писали они все равно не станут делать так как мы хотим, мы всего лишь можем предполагать и все, помню с dice крутые идеи каждый предлагали, но админы пошли по своему пути, мне вот интересно админы форума или биржи будут за функционал отвечать по talk?

Ну ты не сравнивай дайс и талк. Дайс дали просто так, а талк дают за определенные действия. Поянтно, что ценность того, что ты получил за лайк или пост куда выше чем за то, что тебе дали даром. Их же миллионами дарили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexlol2012 said:

Ну биток по чуть чуть но идет вверх.. в нете много где читал что к концу года прогноз в 50к баксов, но это врядли, а то что он каждый день хоть на долю процента, но вверх идет - это только радует!

Не отрицаю, действительно радует, особенно тех, у кого по несколько монет на балансе лежит, а у меня всего-то 350 тысяч сатоши и около 2 тысяч монет TALK, которые я хочу продать по хорошей цене, но биток только мешает своим ростом, такие дела)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Isengrimm said:

Медленно катимся к 100, но уверен у биржи есть козыря, которые апнут курс , пока они там тестят функционал, в любом случае сливаться я не буду, и как вчера один парень писал насчет инвеста на год, планирую такое же сделать но с 10000 токенами, пока копим, дальше увидим что будет._

Инвестировать надо точно, потому что пока все это тест монетки, если они запустят все свои козыря, то монета полетит до 500 точно! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KENT03 said:

подтверждение через мобильный телефон ничего не даст сейчас у всех куча номеров , да и в интернете полно сервисов с предоставлением мобильных номеров , а KYC у них даже на бирже нет , так что говорить о форуме

Да только половина постов в оффтопике не лайкаются и вообще не засчитываются как полезные, поэтому никакой оплаты за них не дают. У меня только одна мысль, как можно использовать бота. Только для создания нового аккаунта со 100 полезными сообщения, но и то это будет долго, потому что как я уже говорил не все посты там засчитываются, а писать в больших темах опасно, могут накидать репортов и тогда бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, S1r said:

Администрация прислушивается только к своим мыслям, которые в большинстве случаев так себе, вот если бы она нас слушала, талк бы уже тыщу стоил)

Если бы они всех слушали, они бы уже давно сами писали за сатоши на других ресурсах) Они делают то, что выгодно, а не то что хочет каждый второй школьник ищущий кнопу бабло. Скоро выкатят новости и будем думать что дальше с ним делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...