NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2083 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

30 minutes ago, Alexlol2012 said:

Надежда только одна - постить/фармить на форуме и иметь заработок, но ведь даже эти простые действия приводят к тому, что ты и не только ТАЛК продаешь на биржи, начинаешь присматриваться и к другим монеткам... короче биржа - только в выйгрыше, молодцы!

Согласен что можно благодоря talk,  покупать другие монеты, но не все это делают, кто-то сразу все выводит, живёт одним днем без перспектив, а можно покупать по немного топовой крипты и делать иксы на этом.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihailkef said:

Да вот именно что сроков по реализации функционала ни кто не называл, а это значит ждать в этом году я думаю не стоит. А вот позже вполне вероятно, что появится информация, а может и сразу внедрение))

Если покатится цена паровозом вниз, они могут и в этом объявить. Ибо кому нужен будет токен без поддержки его создателями? Это получается очередной скам и мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ecolog227 said:

красную соплю способны организовать только владельцы крупных депозитов, а это в основном ветераны с крепкими нервами. их воплями в чате "сливаем сливаем" не проймёшь. Возможен обратный сценарий - падение ниже 100 вызовет закуп и рост цены.

Я думаю, что кратковременное падение цены за монетку вызовет столь резкий и объемный закуп, что потом цена поднимется до своих 150-170 сатох и останется там на несколько дней..)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kabzoryy said:

Да форум уже давно стал похож на чат какой-нибудь в телеграмме) явно не форум какой-то , возможно из-за онлайна высокого , конечно, но все же, форум я представлял по-другому)

Ну так а что вы хотели?тут же люди тоже просто общение по сути ведут и все и это нормально что так происходит,надеюсь что в ближайшее время еще больше актива тут будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tom899 said:

Он скорей всего имел ввиду что купить возможность получать не за двадцать постов а больше к примеоу заплатил 10000 талков и получаешь за 40 постов оплату.

Этого я понял, что готов купить по больше лимита, но говорит ещё что ему очень нравиться форум и хотелось по больше писать но лимит 20 в день, потом скучно становится, получается что если оплата есть тогда скука пропадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimaskd said:

Может кто обращал внимание,кода система не даёт ставить больше оценок,пишет что вы не можете сегодня поставить больше,то оценка темным цветом на посте остаётся.Эти оценки засчитываются когда истекает таймер?

Нет,они не ставятся я это проверял, тоже так думал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S1r said:

Если покатится цена паровозом вниз, они могут и в этом объявить. Ибо кому нужен будет токен без поддержки его создателями? Это получается очередной скам и мусор.

Обвал цены талку вряд ли грозит это же не фантик на котором создатели хотят по быстрому заработать и пойти пилить другой проект. Как я понял, сейчас у них главная задача повысить онлайн форума, а это можно сделать только через привлекательную цену.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nataxabr said:

А тут многие только и ждут толика ниже 100 , чтобы закупиться!!! Так что переживать особо не о чем, желающих дёшево купить много ,значит сильно не просядет. и к стати к фиату норм цена держится!

Согласен с вами, на уровне +-100 сатош стоят хорошие объемы на покупку. И возможно акции будут проводить как только ценник будет приближаться к уровню 100 сатош, а также думаю, что при снижении биткоина может будет рост talk, посмотрим конечно.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ecolog227 said:

красную соплю способны организовать только владельцы крупных депозитов, а это в основном ветераны с крепкими нервами. их воплями в чате "сливаем сливаем" не проймёшь. Возможен обратный сценарий - падение ниже 100 вызовет закуп и рост цены.

Врят ли кто заинтересован в этой сопле. Это точно закуп может быть огромным и потом памп приличный что бы продать порядком дороже и получить прибыль хорошую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Я думаю, что кратковременное падение цены за монетку вызовет столь резкий и объемный закуп, что потом цена поднимется до своих 150-170 сатох и останется там на несколько дней..)

Скорее всего что так и будет, закупится на самый низ, будет резкий скачок в верх, только интересно что там насчёт функционала, дадут его когда курс будет никакой или наоборот на самый верх, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 23:26, ShP87 said:

Вам никто не подскажет, какой будет курс. Если бы все знали, что ожидать от монеты и как будет меняться курс, то были бы миллионерами давно.

Да я как бы не требую серьезных прогнозов, просто хочу понять какая цена реально хорошая. Я вот например по 2 рубля наверное все солью, что соберу. А кто то может и 5 рублей за talk токен ждет. Вот я и хочу понять какую среднюю примерно цену ждет народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Обвал цены талку вряд ли грозит это же не фантик на котором создатели хотят по быстрому заработать и пойти пилить другой проект. Как я понял, сейчас у них главная задача повысить онлайн форума, а это можно сделать только через привлекательную цену.

Все верно пишите, есть варианты, что в торгах участвует сама биржа, которая стремится держать цену на приемлемым уровне, чтобы люди на форуме оставались + был приток новых, все в выгоде!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sha54bA12 said:

Да я как бы не требую серьезных прогнозов, просто хочу понять какая цена реально хорошая. Я вот например по 2 рубля наверное все солью, что соберу. А кто то может и 5 рублей за talk токен ждет. Вот я и хочу понять какую среднюю примерно цену ждет народ.

до торгов ждали 50 сатох, сейчас средняя и та которая устроит большинство это 130-150 сатох для продажи и около 100 для закупа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lavina123 said:

Этого я понял, что готов купить по больше лимита, но говорит ещё что ему очень нравиться форум и хотелось по больше писать но лимит 20 в день, потом скучно становится, получается что если оплата есть тогда скука пропадает.

Ну я думаю , что все понимают, что тут многие ради Талка хотя это может их в дальнейшем оставить на форуме навсегда. Пусть не с такой активностью но переодически посещать форум. Да и такой способ очень эффективный для привлечения пользователей, талк спровляется со своей основной функцией повысить активность на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jUnkyFOod said:

Ну, ну думаю , что они это сделают) Это уже слишком, что-то из разряда фантастики)

ну тут одно с другим не сойдется чисто по математике. 40 постов это даже с двойной оплатой будет всего 8000 монет. а заплатить нужно 10 000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Понятно что делать намного сложнее,  чем нам тут писать, но ведь нас уверяли уже давно, что и рекламодатели есть и все хорошо, правду про talk сказали, что он нас удивит, так и вышло на самом деле, только вот сколько он продержится)

это естественно делать гораздо сложнее чем обсуждать, А сделать правильно и хорошо, чтобы устраивало все стороны взаимоотношений еще сложнее. Поэтому возможно и нет долго новостей, возможно даже мы сейчас своими предложениями вносим последние штрихи. 

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Да вот именно что сроков по реализации функционала ни кто не называл, а это значит ждать в этом году я думаю не стоит. А вот позже вполне вероятно, что появится информация, а может и сразу внедрение))

Может это и к лучшему, что новости о применении будут позже поскольку и так курс может ходить в пределах 80-180 сатош а это хороший шаг и все еще чего то ожидают что подстегивает приобретать большие запасы данного токена.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Сегодня был очередной баг, после всей этой петрушки с ддос, лайки проставил и было 49 лайков и система не дала выставить крайний лайк 50-ый, вплоть до 00-00 мск, короче получу 249 монет((

Мда уж, реально печально. У моего друга примерно такая же фигня. Он, правда, успел проставить только 47... Ну ничего, в любом случае, 249 монет тоже не копейки стоят))) Не отчаивайся, не повезло здесь, значит, повезёт потом в другом))) 

Edited by Makarius13

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Может это и к лучшему, что новости о применении будут позже поскольку и так курс может ходить в пределах 80-180 сатош а это хороший шаг и все еще чего то ожидают что подстегивает приобретать большие запасы данного токена.

Ах если бы он так ходил.... На таких волнах лучше всякого инвеста можно было бы делать прибыль) Но вряд ли такие волны будут часто..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, S1r said:

Если покатится цена паровозом вниз, они могут и в этом объявить. Ибо кому нужен будет токен без поддержки его создателями? Это получается очередной скам и мусор.

Не покатится, монета имеет явно поддержку и при проливах наверняка и дальше будет откупаться, даже сатохи не убрали ещё, доп оплату имею ввиду, так что пока всё неплохо, будем наблюдать)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно что новости будут по талку ведь админ написал , что вас ждёт интрига как по срокам так и по функционалу, и то что о новостях узнают все и в одночасье. Так что рассуждать можно много но лучше делится своими идеями по продвижению токена и его экономики. Всем удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 20:00, Ddddffff said:

Да соглашусь с вами,но если человек ботовод то например он может просто не отвечать кому то а писать сообщения просто здесь и все,вот так я думаю и работает эта система вообще

Ну как я понимаю бот нужен для того что бы зарабатывать талки на форуме, но не представляю как бот сможет писать посты, да и те же лайки ставить, что бы его не забанили сразу. Не понял про вашу систему, что вы имели ввиду.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sergeyy said:

Ну я думаю , что все понимают, что тут многие ради Талка хотя это может их в дальнейшем оставить на форуме навсегда. Пусть не с такой активностью но переодически посещать форум. Да и такой способ очень эффективный для привлечения пользователей, талк спровляется со своей основной функцией повысить активность на форуме.

Согласен с вами, тут на данном форуме, кроме того что получаю оплату за посты, очень много чего узнал, даже жалею о том что раньше не попал сюда, очень много чего пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего биткоин сегодня пойдет на коррекцию к 15850$ а значит что талк может вырасти до 120 сатоши.

Пока что я не собираюсь продавать талк по цене ниже 110 сатоши,пусть хранится в инвесте.

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dismaler said:

А, если рассматривать с точки зрения полезности постов, то да во время FREE DOLLARS это было слабовато, но новички ж, к этому стоит относится с пониманием, но вот спамеры и копипастеры, автопостеры это конечно жуть была) Админы форума целью скорее ставили завлечь больше пользователей и чтобы как можно больше осталось среди оставшихся) Мне понравилась именно движуха, форум перестал быть медленным и общение заметно ускорилось. Думается мне что большинство оставшихся после FREE DOLLARS все же имеют меркантильный интерес) и как только оплата перестанет быть такой интересной, то многие покинут форум. Сейчас сплошные стимулы к качественному постингу: двойная оплата TALK, оплата сатошами, инвест, оценки) в общем слаще не было)

в том то и дело, что новички смешались со спамерами и ботами, и уже непонятно было кто есть кто ) с тем что движуха была, соглашусь, но вот лично для меня общение в то время,  наоборот замедлилось  ) сейчас прочитаешь одну страницу топика, и всегда есть интересные комментарии, на которые хочется отреагировать, а тогда бывало и на трех страницах одна бредятина была, и поиски чего то нормального, в тоннах спама, отнимали намного больше времени, хотя сейчас ситуация изменилась в намного лучшую сторону, все так вы правильно заметили, что хорошая оплата стимулирует к качественному постингу, плюс вернулось много старых пользователей, так что сейчас на форуме общаться и проще и профитнее ))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...