NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2082 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 minutes ago, alxdemchuk said:

А разве есть ограничения на количество постов? Если и есть то не 20, у меня максимум 26 было. Если есть что писать, пишите. А вот развивая Вашу мысль, я бы предложил ежемесячное награждение самых активных пользователей, Топ-5 или Топ-10 с нормальным призовым фондом. Тоже неплохая была бы мотивация🙂

Дело в том, что постов можно написать сколько угодно вот только оплата будет за 20 поэтому тут и пишут , что готовы за талк купить увеличение лемита. А ещё как вариант покупать какой нибудь вип на приме на неделю что бы увеличить оплату например на 100% и через неделю можно продлевать. Но вряд-ли это появится. Хотя кто знает может админы и такой вариант рассматривают. Время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, jelejeelyt said:

Конечно были бы, при текущем курсе токена, если брать за пример 9 часовой рабочий день, можно было бы писать 100 сообщений в легкую, уволиться с основной работы и получать доход и поверьте, очень многие бы так сделал. Поэтому и лимит)

Ну, тогда был бы курс меньше) Так что тут ещё вопрос зарабатывали мы бы больше? Да и кто в здравом уме будет увольняться с работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если цена упадет до 100, это будет психологический уровень, и мы сможем увидеть длииииинную красную соплю, ибо касание сотки сорвет нервы буржуям...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goldenix said:

Это да, но 80 сатох это очень мало, особенно после цен, что были, щас пока средняя цена в 100 сатох адекватная, например, сейчас по 115. А так, средняя цена ТАЛКА в принципе 150 сатох. 

А как вы высчитываете среднюю цену на талк токен? как я понимаю цену формирует спрос и количество предложений! Ценности ПОКА у токена нет , т.к. ни чего за него не купишь и т.п.! С чего средняя цена 150? В рубле, кстати, он хорошо себя чувствует!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sokol2009 said:

Это все из-за индивидуального 24 часового круга востановления оценок и если Вы вчера последнюю  50-ю поставили в 23.55, то ее на следующий день сможите поставить только в 23.56 (для востановления оценки пройдет 24 часа), если у Вас сместилось время так, что не удобно стало, пропустите сутки, все оценки востановятся и утром, хоть 50 сможете выставить. Вчера многие высказывались, что не плохо бы видимый счетчик к оценкам прикрутить, а не просто в голове держать, когда и во сколько оценил что-то.

Ну я получается стремлюсь выставлять оценки равномерно и только качественным постам и поэтому видимо так и получается, что я только после 23:30 могу выставить последние 5-10 оценок, мне нет смысла восстанавливать оценки, чтобы потом все 50 сразу поставить, рискованно как-то

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 19:24, Gravelblade said:

Ну я бы не был настолько категоричен, не исключено когда объявят что можно будет закупать рекламу и об остальных фишках, то памп может и будет в районе тех же х2, главное быть к нему готовым, я уже ничему не удивлюсь, на этой бирже может быть все что угодно.

Возможно, если цена скатится до 50 сатош, а когда объявят о функционале она вырастет до 100 и выше. Но на момент написания цена была в районе 150 сатош и я уверен, что даже 300 сатош монета стоить никогда не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sukur said:

А зачем так злоупотреблять оценками? Ведь если вы норм чел то не будете наверное ставит в день по 50 оценков? или сможете? Ну я лично против этой политики! Оценки должны быть чисто от сердца, а не ради талка)

Ну тогда вы многое потеряете, ведь если поставишь в день 50 оценок тогда оплаты за посты платиться в двойном размере и этого не кто не хочет потерять. Просто нужно оценивать по написанному и читать за, что ставишь оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Главное чтоб это не привело к большому сливу. Из ддос атак многие могут напугаться за свои средства и начать продавать и уходить, это может сильно снизить цену.

это сложно сделать чисто технически. Одним сложно выставить ордер, потому, что глючит и выкидывает, можно ненароком и за три копейки продать. Купить тоже не просто с теми же рисками. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто обращал внимание,кода система не даёт ставить больше оценок,пишет что вы не можете сегодня поставить больше,то оценка темным цветом на посте остаётся.Эти оценки засчитываются когда истекает таймер?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrehol said:

Это правда. Все старожилы только и мечтали летом о том чтобы талк стоил чуть больше сотни сатоши) Реальность превзошла ожидания. Более того ,похоже что курс талка достаточно стабилен ,а значит ,вхлеты цены еще будут. Мне только непонятно ,за счет чего биржа держит стольвысокий курс. Рекламы ,на которую должен  был опираться талктокен ,я на форуме не замечаю.

Все верно, вы пишите про курс, а рублевая пара будет подтверждать это, 1,40-1,50 - вот плавающий диапазон курса на данный момент и это хорошо, что его так держат! Стабильность!

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Может кто обращал внимание,кода система не даёт ставить больше оценок,пишет что вы не можете сегодня поставить больше,то оценка темным цветом на посте остаётся.Эти оценки засчитываются когда истекает таймер?

нет, не засчитывается, вы если страницу обновите, то это выделение пропадает. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора мне кажется уже дать дозированную информацию по талку,нужно подогреть интерес к монете или хотя бы тизер на месяц с инфой

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно нужно оценивать посты за качественный контент и на это уйдет весь день. А не то, что сразу скопом выставить не читая за, что ставить. Этим и дают шанс тем кто флудят, а потом бегом на биржу сливать талк и за одно цену. Те кто флудят они не ценят токен как это делают те кто пишет качественный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Возможно, если цена скатится до 50 сатош, а когда объявят о функционале она вырастет до 100 и выше. Но на момент написания цена была в районе 150 сатош и я уверен, что даже 300 сатош монета стоить никогда не будет.

я хоть и так же считаю как и вы, но не сбрасываю со счетов умение биржи удивлять пользователей, примерно как со стартовой ценой талка и удержания на уровне выше 100 на протяжении уже второй недели даже в условиях растущего битка!

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rybakovayadv said:

Ну сейчас сайт вроде пришел в чувства) Но, думаю курс будет выше, сейчас должен быть микро-памп до 130 , как это было вчера 2 раза.

Я бы не стал предсказывать курс, привязываясь к вчерашнему дню. Открой график за неделю и посмотри. Колебания не предсказуемы. Поставь ордерок по нужной цене и заглядывай периодически. В любое время можешь передвинуть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yurach said:

Пора мне кажется уже дать дозированную информацию по талку,нужно подогреть интерес к монете или хотя бы тизер на месяц с инфой

думаю на выходных информации никакой не будет,  к тому же еще от ддоса не отошли толком, такое падение уже было, после выходных монета опять пошла в рост и безо всяких новостей

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, lavina123 said:

Так что вам мешает писать, лимит есть только для оплаты  по 20 в день, а писать можете сколько угодно, я вот например каждый день по разному пишу, главное чтобы было больше 20.

Он скорей всего имел ввиду что купить возможность получать не за двадцать постов а больше к примеоу заплатил 10000 талков и получаешь за 40 постов оплату.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mihailkef said:

Возможно, если цена скатится до 50 сатош, а когда объявят о функционале она вырастет до 100 и выше. Но на момент написания цена была в районе 150 сатош и я уверен, что даже 300 сатош монета стоить никогда не будет.

Так и будет. После новостей он в любом случае пойдет вверх. Сейчас я вообще не вижу смысла его сливать. Даже если он опустится ниже 100 сатох, то объявление функционала его все равно поднимет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sukur said:

А зачем так злоупотреблять оценками? Ведь если вы норм чел то не будете наверное ставит в день по 50 оценков? или сможете? Ну я лично против этой политики! Оценки должны быть чисто от сердца, а не ради талка)

Злоупотреблять? Не согласна с таким словом.  Форум сам, в своем названии подчеркивает, позиционирует себя как оплачевыемый ресурс и дает возможность и почитать, подразвиться и подзаработать на этом всем своим пользователям. Почему не использовать все возможности, которые предоставляют, в том числе и двойную оплату Талками при выставлении оценок по предоставленному максимому для этого.

 

Тем более и  пользователи, получая оценки, понимают, что не впустоту говорят, а их слушают, читают, поддерживают или нет. 

 

И выше, я всего лишь ответила на вопрос, касательно механизма востановления оценок (хоть и удивляюсь) до сих пор не все понимают. Такие нюансы и еще некоторые, касательно талка, могли бы давно прописать подробно, подредактировав изначальный пост темы.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может для покупки рекламы придумают типа конвертации talk в биток например, но по повышенной цене, чтобы привлечь тем самым рекламодателей и нам хорошо, будет спрос на монету , на бирже и самим выгодно будет давать рекламу, если кто захочет

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, S1r said:

Мне кажется, если цена упадет до 100, это будет психологический уровень, и мы сможем увидеть длииииинную красную соплю, ибо касание сотки сорвет нервы буржуям...

красную соплю способны организовать только владельцы крупных депозитов, а это в основном ветераны с крепкими нервами. их воплями в чате "сливаем сливаем" не проймёшь. Возможен обратный сценарий - падение ниже 100 вызовет закуп и рост цены.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, S1r said:

А цена вполне может ниже сотки сегодня уйти на волне истерики в англочатах и такими перебоями в работе биржи. Многие уже истерят о том, что таким образом биржа скамится. Типа так где то уже было)

А тут многие только и ждут толика ниже 100 , чтобы закупиться!!! Так что переживать особо не о чем, желающих дёшево купить много ,значит сильно не просядет. и к стати к фиату норм цена держится!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Redshop said:

Так и будет. После новостей он в любом случае пойдет вверх. Сейчас я вообще не вижу смысла его сливать. Даже если он опустится ниже 100 сатох, то объявление функционала его все равно поднимет.

Новости могут появится и на этой неделе и после нового года но то что это будет большим увеличением цены это точно а насчет спустится ниже это тоже будет временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 19:50, Blunt said:

Хм, а для чего они обещают, я хочу рассчитывать на это, что в скором времени должны хотя бы инфу дать, что вот мы не успеваем в сроки которые планировали, ожидайте другие новости в течение месяца-два-три, ну хоть что-то можно же вбросить для форумчан, интрига же весит, любопытство берет верх)

Да вот именно что сроков по реализации функционала ни кто не называл, а это значит ждать в этом году я думаю не стоит. А вот позже вполне вероятно, что появится информация, а может и сразу внедрение))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, S1r said:

Мне кажется, если цена упадет до 100, это будет психологический уровень, и мы сможем увидеть длииииинную красную соплю, ибо касание сотки сорвет нервы буржуям...

Для многих людей это будет повод закупиться, а не продать, крипта не любит эмоции, из-за них многие теряют свой профит, так с любыми инвестициями

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...