NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2089 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, xdron said:

это уж точно, но хочется надеяться на то, что ветер в  лучшую сторону подует. форум сейчас занимает хорошее положение в сети, поэтому есть надежда на то, что его будут развивать и раскручивать, или по крайней мере не бросят как минимум)

Не думаю что они его забросят, сюда они не мало сил бросили, да и планы у них по рекламе, я предположу что только все еще в переде, не будут они его бросать пока, пока от него есть выгода.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yla said:

Однозначно что новости будут по талку ведь админ написал , что вас ждёт интрига как по срокам так и по функционалу, и то что о новостях узнают все и в одночасье. Так что рассуждать можно много но лучше делится своими идеями по продвижению токена и его экономики. Всем удачи.

Я считаю что цена как перспективы токена будет зависеть от форума. Так как токен в дальнейшем должен стать разменной монетой для рекламодателей которые будут продвигать свои продукты, ресурсы на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jelejeelyt said:

Да, это понятно, но сейчас даже по рублю немного выше курс чем по битку, именно поэтому некоторые личности льют в правый стакан именно рублевой пары.

Ну может кто то через ботов сложные обменные операции делает. И такое как бы исключать нельзя. Кто то может сливает толика и потом на киви все выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikolay11167 said:

Друзья как у Вас идет начисление за вчерашние посты ? Мне начислили всего  за 3 поста из 22-х. Хотя до этого у меня было не более 10-ти постов и зачситывали 95% . Возможно такое долгое начисление связано  с нестабильной работой биржи за последниме сутки ?

Это точно не так, потому-что мне зачислили максимальные лимиты по деньгам и в толк токенах - 200 толк токенов, 50 оценок забыл в тот день выставить (дурак я) и 20 тысяч сатошек, не смотря на то, что у меня написано сообщений от силы может 22-23, так что это точно не со стабильностью биржи связано. Если у вас 3 тысячи сатошек из 20 сообщений - 3 сообщения оценку получили и стали положительными, остальные же оплату в толк токенах получат либо они в дизлайках - вы можете проверить эти посты, они ведь неделю назад написаны 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Daniiloc said:

Вполне отличная и разумная теория! Вы совершенно правы) Допустим, ниже 100 сатоши точно цены не будет за токен TALK? Если и упадёт как-нибудь, с нашими темпами, так биржа, форум обязательно должны исправить всё своими новостями об обещанном функционале, поэтому бояться пока что нечего, да и потеря не такая уж большая, в любом случае) Кстати говоря, не факт, что инвесторы не в курсе событий различных, ведь всё обще доступно же.

Откуда вы такую низкую цену на сатоши взяли?мне кажется что ниже 100 она точно не упадет а вот 100 сатош вполне вероятно будет какое то удержание в этом диапазоне ценовом

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, rruslan29 said:

Мне планы досс атака на биржу поломала вчера. Я тоже хотел продать, но пол дня не мог зайти. Вот только утром это получилось сделать, но увы курс уже был ниже ожидаемого. Зато для закупки он сегодня хороший.

да для закупки в более и менее но можно подождать еще большего проседания.

И уже тогда брать по полной, и жать, но вот сколько ждать прийдётся, без понятия(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Я в чате видел, люди пишут делятся своими так сказать достижениями, есть кто начинает и с маленькой суммы и получается по тихонько выйти на не плохие результат, тут еще от опыта конечно зависит.

Я и мои друзья в крипто мире начинали в основном с 40-200$, и лучше всего начинать не инвестициями, а трейдингом, я лично скальпил каждый день и в неделю делал примерно +100-150%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Daniiloc said:

Я сейчас поставил один ордер на 1000 монет по 141 сатоши, вновь забыл о вашей тактике, сейчас же нужно отменить и пойти всё заново сделать, ибо тактика действительно неплохая, мне кажется) Только вот, действительно, курс снова в какой-то дыре, 115 сатоши - не дело, после всего, что мы видели...

Сейчас уже всё хорошо с биржей, можно спокойно пользоваться, правда меня всё равно с аккаунта выбросила ночью)

Меня буквально только что выбросило и ошибка 522 выскочила, может пытаются защиту какую-то поставить хорошую, да курс сейчас не очень, привыкли как говорится к хорошей жизни, возможно так теперь будет постоянно что он будет то падать, то взлетать)

  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Antip2019 said:

Чтобы мы тут не писали они все равно не станут делать так как мы хотим, мы всего лишь можем предполагать и все, помню с dice крутые идеи каждый предлагали, но админы пошли по своему пути, мне вот интересно админы форума или биржи будут за функционал отвечать по talk?

Насколько я понимаю админы теже самые, это же форум биржи. Они и решают что будет и как это будет реализовано. Частично могут прислушаться к нам, но мы узнаем об этом только потом)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути талку не нужен высокий курс ему нужна больше стабильность даже в районе 100 сатош , но конечно всегда хочется большего. Если цена будет такой как сейчас это будет успех для всех. Для нас пользователей для форума для биржи. Появится стабильная валюта для оплаты действий и ты сможешь рассчитывать но долгий срок вперёд. Время покажет а мы можем только ждать и продолжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

Ну я говорил о тех кто имеет исключительно Talk на бирже и активно их накапливает, я просто дал совет из своего личного опыта - как лучше поступить в такой ситуации.

Я сам ещё не продал не одной монеты , все лежат в инвесте и копятся себе спокойно, на чрезмерных просадка подкупаю и опять же в инвест, надеюсь на новости и памп разумеется 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, poet said:

Потому что надежды есть, что она будет стоит много! 

Ну надежда то есть, но мне кажется не такие большие, чтобы в эту монету прямо инвестировать) я вот бы не стал вливать свои собственные деньги в толк, но то, что мне капает с сообщений-пока холжу

 

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nico28 said:

Я в чате видел, люди пишут делятся своими так сказать достижениями, есть кто начинает и с маленькой суммы и получается по тихонько выйти на не плохие результат, тут еще от опыта конечно зависит.

Ну не сказал бы,я видел лично что много людей наоборот так легко писать не может и работать и видимо поэтому именно у многих из них возникают разные проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ruslan413 said:

Ну надежда то есть, но мне кажется не такие большие, чтобы в эту монету прямо инвестировать) я вот бы не стал вливать свои собственные деньги в толк, но то, что мне капает с сообщений-пока холжу

 

Да в принципе вкладывать свои деньги в монеты, у которых нет блокчейна такая себе затея. Конечно в краткосрок ими можно спекулировать, но не более, на дистанции не верю в такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Меня буквально только что выбросило и ошибка 522 выскочила, может пытаются защиту какую-то поставить хорошую, да курс сейчас не очень, привыкли как говорится к хорошей жизни, возможно так теперь будет постоянно что он будет то падать, то взлетать)

Это логично было, ошибки это вообще частое дело, вчера вообще пол дня были когда дудосили, сейчас тоже была ошибка 522. Курс будет лететь и вверх и вниз, потому что началась средняя стадия монетки!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот ..... Снова начали дидосить сайт биржи Йобит . Во всех вкладках вылетел.  Сайт не доступен. Однако не успел написать сообщение, как восстановилась работа сайта. Будем надеятся скоро справятся с этой проблемой.

Edited by nikolay11167
  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dispels said:

Я сам ещё не продал не одной монеты , все лежат в инвесте и копятся себе спокойно, на чрезмерных просадка подкупаю и опять же в инвест, надеюсь на новости и памп разумеется 

Мне кажется, что всё-таки лучше усреднится , разделить на хотя бы две части, что то продавать но не через правый, а что то в инвес допустим я так делаю. Хотя порой есть сомнения. А вашей выдержке можно только позавидовать. Успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Daniiloc said:

Вполне отличная и разумная теория! Вы совершенно правы) Допустим, ниже 100 сатоши точно цены не будет за токен TALK? Если и упадёт как-нибудь, с нашими темпами, так биржа, форум обязательно должны исправить всё своими новостями об обещанном функционале, поэтому бояться пока что нечего, да и потеря не такая уж большая, в любом случае) Кстати говоря, не факт, что инвесторы не в курсе событий различных, ведь всё обще доступно же.

Ну какая-то часть конечно в курсе, но не все. Я уверен есть множество трейдеров которые даже в чате биржи не сидят. Да, примерно так и должно быть. Сильно упасть цене не дадут. Либо если даже и дадут, то очень ненадолго.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergeyy said:

Мне кажется, что всё-таки лучше усреднится , разделить на хотя бы две части, что то продавать но не через правый, а что то в инвес допустим я так делаю. Хотя порой есть сомнения. А вашей выдержке можно только позавидовать. Успехов.

Я делаю в соотношении 25 на 75 продажа/инвестбокс. И как бы с одной стороны подсливаешь, с другой инвест до лучших времен, а я уверен, что они настанут,

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Абсолютно согласен с вами, сейчас лучше лить Talk и потом откупать на дне, я думаю он ещё будет падать, и рост битка этому поможет и потом на пампе продавать, а то неизвестно когда будет памп монеты и будет ли он вообще.

Так биток просел с 16300 до 15950 талк должен по идее в рост идти. Я думаю ниже 100 сатошей не пойдёт, если он даже на пике битка меньше 110 не проседал.

6 minutes ago, RostyanTT said:

Абсолютно согласен с вами, сейчас лучше лить Talk и потом откупать на дне, я думаю он ещё будет падать, и рост битка этому поможет и потом на пампе продавать, а то неизвестно когда будет памп монеты и будет ли он вообще.

Так биток просел с 16300 до 15950 талк должен по идее в рост идти. Я думаю ниже 100 сатошей не пойдёт, если он даже на пике битка меньше 110 не проседал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8.11.2020 at 04:16, ireli9 said:

проверенные источники , как показывает практика хранят интригу до самого конца , а в последние момент только все озвучивают , когда у тебя времени среагировать не так много остается )) это я про наших админчиков ))  но вы правы , главное не делать поспешных действий из за дезинформации 

Инсайдерской информации почти никогда не бывает бывают только рекламные замаскированный под это а насчет дезинформации вы правы не стоит доверять

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Не думаю что они его забросят, сюда они не мало сил бросили, да и планы у них по рекламе, я предположу что только все еще в переде, не будут они его бросать пока, пока от него есть выгода.

вообще не понятно почему они тянут с рекламой , нужно же им как то форум монетизировать , хотя бы расходы на форум отбивать , столько сил и средств в форум вложено 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

правильно , уйдут те кто считать не умеют. а вернее только ради оплаты тут и сидят. а на деле, убирать надо и двойную оплату и сатоши. ибо их наличии только увеличивает эмиссию монеты, соответсвенно делая ниже цену и жизнеспособность монеты на дистанции. что бы Толик долго жил и был большим и толстым , все эти примбабасы нужно убирать.

Прямо в точку! «прибамбасы», плюшки, лакомства действительно знатно скажутся на курсе монеты, потому что из-за количества монета не будет расти вверх, она так и останется на текущем уровне, а с другой стороны, это оплата форума, она должна быть более-менее стабильной, здесь уже заблуждение получается. В общем, нужно ждать новостей по токену и тогда всё станет ясно)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Ну почему же редко ? Если при нынешней системе оплаты , Вам за какое то мелкое нарушение например запретят постинг на сутки , лишив тем самым заработка в 450 TALKов и 20 000 сатош , неужели Вы пожалеете отдать например 250-300 для того , чтобы иметь возможность постить и получить 150-200 TALKов и 20 000 сатош . Думаю нет . Возможно и больше не пожалеете , чтобы иметь возможность хотя бы сатоши получить не теряя день . Так или иначе , правила нарушают практически все , а значит возможность вывода токенов из торгов безграничная . А если сделать как Вы предлагаете , отдав 10 токенов иметь возможность получить 15 , то какое же это сжигание ? Это просто увеличение эмиссии монет и не более того ....

Я как раз не по поводу сжигания писала. Сжигание несомненно выгодно для курса и соответственно для нас всех, но по части приобретения каких-то услуг хотелось бы конечно чтоб нам выкатили не только откупы от наказаний, но и что-то что даёт возможность заработка. Хотя конечно такие плюшки прямо ведут к увеличению эмиссии, я это понимаю. Но увы, человеческая природа всегда ищет что-то выгодное)))

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
×
×
  • Create New...