NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2093 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, RoyGrayzz said:

Да, пока-что не понятно, будем мы идти ниже или опять будет памп, хотя я тоже не думаю, что мы упадём в ближайшую неделю ниже 100 сатошей.

Ну пока-что курс закрепился в районе 115-ти сатошек и это связано с вчерашним ддосом и целым днем неработоспособности биржи, значит торги тоже стали и курс толк токена тоже стал, так что не думаю, что это "мы закрепились" - на долго, не удивлюсь, если вечером уже курс будет ниже 100 сатошек за один толк токен. Так что тут надо очевидно закупать на сатоши толк токены и в инвестбокс, я на 300 тысяч сатошек в той недели по курсу в 100 сатошек закупил вроде под 3 тысячи толк токенов, а по 150 бы закупил полтора тысячи, так что думайте сами - я уже закупал ежедневно на сатошики и у меня их пока-что нет на падения и жалею, хотя с другой стороны ежедневно  в бокс еще паралельно к 450 толк токенам кидал 150 с сатошной оплаты, ну да ладно.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, papavo said:

Что то Талка начала падать ( очень плохо , к чему бы это ? Пару дней назад она стоила 130 сатош вчера после Ддоса как то она сильно просела и пришлось продать ещё за 117 сатош как обидно ( 

обычное падение, не надо было паниковать и продавать, можно подождать и дождаться пампа, который обязательно будет после новостей, а может быть и без них и спокойно продать как минимум по 140, а то и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, papavo said:

Что то Талка начала падать ( очень плохо , к чему бы это ? Пару дней назад она стоила 130 сатош вчера после Ддоса как то она сильно просела и пришлось продать ещё за 117 сатош как обидно ( 

Много продают вот и падает, мы же сами это и делаем. Если все придержат, будет рост и всем выгодно. Но все равно найдутся те, кто будет продавать. Падает и очень быстро. Как бы до 50 не упали за пару дней.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xzxz said:

Есть, по крайней мере 3 штуки сопоставимые по объемам торгов, называть я думаю их не стоит, чтобы не быть голословным, но я не думаю, что они будут заниматься подобной ерундой им наверное и так денег хватает, а проблемы конкуренции сейчас так не решаются.

Обычно так не решается в конкуренции, но вот ддос повлиял на цену талка, так как пользователи одновременно стали продавать свои токены, перебивая друг другу цену. Ну и некоторые не успели выполнить разные условия в инвестбоксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

потенциал у монеты есть конечно, но с чего вы взяли что он появится после выхода на другие биржи и вообще с чего вы взяли что монета туда попадет?

Потенциал у токена есть большой. Официальной информации нет, насчет листинга монеты на другие биржи. Если форум и токен соответственно будет развиваться листинг будет неизбежен я так думаю. Тем более это в большей степени популяризиует токен и форум.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mariika said:

Что значит привязка новых аккаунтов к бирже? Пусть я могу зарегистрировать несколько аккаунтов на данном форуме и все перечисления будут мне идти на биржу?!

Здесь не знаю а на уобите админы официально говорили что можно использовать не больше двух аккаунтов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, edok25 said:

А bitcoin сколько стоил на момент открытия торгов и надо считать не высшей памповой цене талка а когда все успокоилось и стихло

Да, сейчас +- цена талка держится в районе от 100 до 130 сатошей, посмотрим, что будет дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, HeeeXik said:

Или же они делают это, чтобы создать панику и спровоцировать народ на быстрый слив токенов, чтобы убить цену. Тоже как вариант, мне кажется.

да кстати такой вариант тоже не стоит исключать, но все-таки для таких случаев проще монету дампануть объединившись. Необязательно замарачиваться ддос атаками.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, papavo said:

Что то Талка начала падать ( очень плохо , к чему бы это ? Пару дней назад она стоила 130 сатош вчера после Ддоса как то она сильно просела и пришлось продать ещё за 117 сатош как обидно ( 

Да цена особо не меняется я посмотрел недельный график цена так и держится в районе двух центов значит такая цена и будет а bitcoin может и на 25 сходить и до 5 а талк останется в районе двух трех центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Без поддержки он и полгода не протянет. Просто каждый день же идет увеличение количества талков за счет инвестов и получения пользователями от написания постов.

Значить тут один вариант,  пока новостей нет, коим монету а после уже если будет по монете положительные новости можно сливать по курсу выше, а если монета после загнится, люди с форума уйдут.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stenri123 said:

Талки накопились у пользователей и часть из них решила их продать, а так как биржа 4-5 часов не работала, а потом все же начала пускать пользователей, многие за 20-50 минут начали продавать свои токены. А не постепенно, как было раньше.

Да это никак не повлияло, просто курс он как либо растет либо падает, к 2 рублям talk снова не пошел, вот и стал снижаться к 1.50 , а потом и к 1.40 за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruslan413 said:

Дело в том, что рынок достаточно инертен, и если толк наберёт обороты на спад, то его будет остановить сложнее, чем недопустить набора этих оборотов. Как машину-легче остановить на 10км в час, чем на 40ка.

К сожалению, на такие глобальные моменты мы повлиять не можем. Это администрация имеет план и видение на эту ситуацию, а нам остается только надеяться что они будут поддерживать токен.

Edited by Sinigr
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Потенциал у токена есть большой. Официальной информации нет, насчет листинга монеты на другие биржи. Если форум и токен соответственно будет развиваться листинг будет неизбежен я так думаю. Тем более это в большей степени популяризиует токен и форум.

Так без блокчейна на ерц20 хотя бы и не возможен так то листинг на другие биржи,а будет ли блокчейн вообще


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Потенциал у токена есть большой. Официальной информации нет, насчет листинга монеты на другие биржи. Если форум и токен соответственно будет развиваться листинг будет неизбежен я так думаю. Тем более это в большей степени популяризиует токен и форум.

Я на уровне предчувствий знаю откуда-то, что всё у токена талк получится. Что будет нормальная цена, когда уже токен стабилизируется. Может быть, в отдалённом будущем и на другие биржи попадёт. Я пока живу днём сегодняшним. И вижу, что под конец года биржа очень приятно меня удивила этой возможностью заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ruslan413 said:

Дело в том, что рынок достаточно инертен, и если толк наберёт обороты на спад, то его будет остановить сложнее, чем недопустить набора этих оборотов. Как машину-легче остановить на 10км в час, чем на 40ка.

У толк токена есть проблема слабых рук, в которые ежедневно поступает определенное количество токенов, если взять к примеру тот же долларс, то он сразу был перекуплен трейдерами и цена у него при таком инвесте держится очень хорошо, толк токен же льют ежедневно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

обычное падение, не надо было паниковать и продавать, можно подождать и дождаться пампа, который обязательно будет после новостей, а может быть и без них и спокойно продать как минимум по 140, а то и больше

Да, я для себя поставил цену по которой я продаю талк, всё что выше 150 сатошей - продаю, если цена ниже коплю и жду пампа) А потом, когда будут новости , там уже поменяю тактику)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Потенциал у токена есть большой. Официальной информации нет, насчет листинга монеты на другие биржи. Если форум и токен соответственно будет развиваться листинг будет неизбежен я так думаю. Тем более это в большей степени популяризиует токен и форум.

Что листить, если блокчейна нету? Этот проект сугубо внутрибиржевой. Не нужен он на других биржах, да и не будет его там. Форум и так уже в пс выдаче плотно сидит, а это органический трафик, который куда лучше чем мотивированный.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dagamand007 said:

Потенциал у токена есть большой. Официальной информации нет, насчет листинга монеты на другие биржи. Если форум и токен соответственно будет развиваться листинг будет неизбежен я так думаю. Тем более это в большей степени популяризиует токен и форум.

Хотелось бы верить. Тогда биржа и ктт должны строго отсеивать флудеров и год активно поддерживать токен в цене, иначе кто захочет покупать талк токен на другой биржи за 10 сатошей.
Развитие должно быть позитивным для талка, ктт и биржи, тогда все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xzxz said:

У толк токена есть проблема слабых рук, в которые ежедневно поступает определенное количество токенов, если взять к примеру тот же долларс, то он сразу был перекуплен трейдерами и цена у него при таком инвесте держится очень хорошо, толк токен же льют ежедневно.

И в связи с этим , цена токена. медленно но уверенно ползет вниз, но я думаю в Япони добавять этот токен и его неплохо помпанут

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, edok25 said:

Если будет сжигаться то спрос увеличится и монеты будут ценней потому что их станет меньше а им нужно будет покупать возможно даже спроса будет больше

Согласен что монеты будут ценней из-за меньшего их количества на рынке. Также количество монет могут уменьшить путем меньшей выдачи за посты, но это плохая идея.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

Что листить, если блокчейна нету? Этот проект сугубо внутрибиржевой. Не нужен он на других биржах, да и не будет его там. Форум и так уже в пс выдаче плотно сидит, а это органический трафик, который куда лучше чем мотивированный.

ну вопрос еще где листить. Юбит и так думаю в топ 10 бирж входит. В СНГ она вообще как бы номер один. Ставить листинг, это не монету, а биржу развивать где листинг будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rruslan29 said:

Много продают вот и падает, мы же сами это и делаем. Если все придержат, будет рост и всем выгодно. Но все равно найдутся те, кто будет продавать. Падает и очень быстро. Как бы до 50 не упали за пару дней.

Да это верно, многие продают талк как только им начисляется за оценки и посты, но не все, всё равно есть и те кто держат в инвесте под 1% и периодически выкупают талк и в инвест кидают в надежде на новости от биржи и на хорошею цену по талку, если Админы выкатят какие нибудь новости нормальные по талку он хорошо в верх улетит.

  • +1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

5-10 сатоши сильно роли не с играют,а упустить действительно можно если монета пойдет вверх.Я так же пока только покупаю по мере поступления сатоши на баланс.Может быть и упадет до 100 сатоши,но это будет кратковременно и не сегодня.Там в стакане норм суммы на откуп до 100 сатох 

Да, сейчас идёт коррекция - потом будет рост, я так же оставляю все свои талки + докупаю на сатохи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rruslan29 said:

Много продают вот и падает, мы же сами это и делаем. Если все придержат, будет рост и всем выгодно. Но все равно найдутся те, кто будет продавать. Падает и очень быстро. Как бы до 50 не упали за пару дней.

Если все перестанут продавать, то просто торги остановятся на определенном уровне. До 50 сатош точно не опустится, т.к. тогда аудитория будет уходить с форума, будет не выгодно. Поэтому ниже 80 наврятли опустится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Да это никак не повлияло, просто курс он как либо растет либо падает, к 2 рублям talk снова не пошел, вот и стал снижаться к 1.50 , а потом и к 1.40 за штуку.

Наверное разные факторы повлияли: кто-то решил продать все из-за ддоса, курс рубля и биткоина и т.д.
Не хотелось бы, чтобы токен за 1-2 недели ушел ниже 90 сатошей, тогда пойдут обсуждения насчет новостей про талк и надежды на токен.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...