NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2092 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, будет хорошо, если после покупки рекламы рекламодателем, монетки талк будут сжигаться) Тогда монеты не станет слишком много)

Мы пока-что работу толк токена вовсе не знаем и не знаем ничего кроме курса в данную секунду и названия монеты 🙂 Какова будет эмиссия - загадка та еще, если бесконечная то сжигать с покупок привилегий или рекламы за счет функционала толк токена еще и придется, если же ограниченная эмиссия то что-то придумают. Например с форума продают на бирже, там же покупают рекламодатели и платят за рекламу а биржа выкупает у пользователей форума как оплату за сообщения и у нее выкупают рекламодатели? Так не получится, для такого круга нужна бесконечная эмиссия, так что она наверняка  и будет, будет определенный пул на форум, чтобы  много токенов не было  на бирже и ценник бы не падал.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djun1589 said:

иногда и 20 кажется много ) а так с вами согласен 20 постов оптимально, цена за талк  по 100+ сатош  + пролайканые  посты 1000 сатош . отличные условия. А вот некоторым людям и этого мало будет 

Ясное дело, я считаю, что и 80-100 сатош - отличная оплата, но людям охото всё больше и больше, ведь они уже видели курс и в 200 сатох)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, irana said:

В ближайшее время возможна коррекция по биткоину после последнего скачка, и тогда Талк вернется к своей средней цене. А как вы считает какая стоимость для Талка критически низкая, и требующая поддержки биржи?

Я предполагаю, ели монета в первый день своих торгов начала с 66 сатох, то если уже цена уйдет ниже данной отметки то на мой взгляд это уже сигнал для того что бы его поддержать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stenri123 said:

Конечно, просто очень много людей сеяли панику, что заработок в талк и сатошах не сохранится. Причем со слов биржи - боты могли обойти капчу, а такое редко можно увидеть, при ддос атаках.

Про обход капчи при дос атаке это не ново, а вот как удается такую крупную биржу ддосить это вопрос. Панику сеяли те кто только этим и занимается что пишет за талки. Если делать это не только ради талков все будет хорошо и курс будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, edok25 said:

Ну ниже 80 вообще не стоит ходить а 150 это где то средняя цена но надо учитывать если bitcoin вырастит в два раза то считать придется по доллару

Конечно, цена сейчас сильно отталкивается от битка, так как в других парах цена падает именно из-за этого, я считаю стоимость в 120-130 сатош сейчас приемлемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, будет хорошо, если после покупки рекламы рекламодателем, монетки талк будут сжигаться) Тогда монеты не станет слишком много)

А если она будет сжигаться, то форуму денежка не придет за рекламу? Если цена будет падать, админы корректируют либо условие инвеста или количество токенов выдачи с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stenri123 said:

Конечно, просто очень много людей сеяли панику, что заработок в талк и сатошах не сохранится. Причем со слов биржи - боты могли обойти капчу, а такое редко можно увидеть, при ддос атаках.

Ну ддос атака это обыйденное дело на уровне такого бизнеса - конкуренция есть везде на рынке и в сети и в оффлайн, была бы биржа оффлайн уже бы сжгли или обворовали и прочее, тут же в сети попытки взлома и ддос атаки - это нормально, не одна ддос атака была за этот год и никто не поднимал вопрос о выплате - ведь с точки зрения айтишника данные с форума идут на биржу с одного хоста, ведь когда провайдер упал пару дней назад, то и форум и биржа не работали. Так вот, а ддос атака вырубает сервер и дает на него нагрузку - не так ли? 🙂 У хоста с возможностью редактирования биржа то работает в оффлайне и подгружает данные о выплатах форума и прочую нужную фигню и все. Не понимаю, почему такую панику здесь намутили за один день оплаты, как будто миллион не дают, а не пару сотен рублей на лапу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jelejeelyt said:

Наверное они отстанут тогда, когда биржа начнет хорошие деньги вкидывать на улучшение системы безопасности и защиты, вот тогда атак не будет.

Тут и так отличная защита стоит, ну как мы знаем что если кому то нужно то можно сломать все что угодно. Сейчас ещё Аипишники по банят и будет снова работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, edok25 said:

На эту тему они уже отписали что процесс это не быстрый скорей всего под это нужно сделать определенную программу а рекламодатели как я понял уже в очереди

Так они и так давно уже над этим работают , сколько только переносов всяких было , странно то что на форуме вообще никакой рекламы и раньше не было , надо же как то зарабатывать хотя бы на содержание форума 

минус не  я тебе поставил , так какой  то не хороший человек многим минуса наставил ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lavina123 said:

В крипто мир я не давно, и очень много информации и очень даже полезной, нашел для себя, и не могу понять почему раньше не столкнулся с этим, ведь оно всегда было рядом и всё о ней говорили.

Многие задаются таким же вопросом я даже тему видел на форуме о том почему я это не сделал вроде или что то похожее на это, не важно главное уже здесь и только вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sinigr said:

Да, примерно так и должно быть. Сильно упасть цене не дадут. Либо если даже и дадут, то очень ненадолго.

Дело в том, что рынок достаточно инертен, и если толк наберёт обороты на спад, то его будет остановить сложнее, чем недопустить набора этих оборотов. Как машину-легче остановить на 10км в час, чем на 40ка.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Вот именно :)Я уже давно так делаю.Не лезу в эти игры с понижением\повышением,так как цена скачет не сильно,а страх накосячить сильный.Поэтому все по чуть чуть в инвест и докупаю по немного монет какждый день.Так что все ожидания на новости и памп,если таковое будет.Кто то говорит,что ближе к др биржи или к Нг можно что то увидеть.Как раз к этому времени можно не плохо подкопить монет.

Впереди еще полтора месяца, если они планируют к этой дате сделать какое нить объявления, то за это время , верно подмечено можно не плохую сумму подкопить, и продать по сладкой цене.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то Талка начала падать ( очень плохо , к чему бы это ? Пару дней назад она стоила 130 сатош вчера после Ддоса как то она сильно просела и пришлось продать ещё за 117 сатош как обидно ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nataxabr said:

Согласен ! апетит пришел во время еды! я лично радуюсь цена талка! в фиате он в принципе не теряет позиции! А то ,что в битке дешевеет, так биток растёт - все альты падают, потом все за ним подтянутся!!!не раз такое наблюдалось ))))

Да, сейчас и так курс отличный, но есть куда расти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, RostyanTT said:

Интересная мысль однако. Ну если так посмотреть, то у нас по токену сначала шёл сам по себе памп и сразу слив пошел, вот сейчас какая-то странная ситуация в ожидании той самой новости.

Если разобраться, особого падения курса талка нету. Я вспоминаю, когда раздавали йода долларсы, год назад, там за сутки обесценение валюты произошло в разы.

А талк в день открытия торгов немногим больше стоил. Торги открылись уже 11 дней назад, серьёзного обесценения не произошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну ддос атака это обыйденное дело на уровне такого бизнеса - конкуренция есть везде на рынке и в сети и в оффлайн, была бы биржа оффлайн уже бы сжгли или обворовали и прочее, тут же в сети попытки взлома и ддос атаки - это нормально, не одна ддос атака была за этот год и никто не поднимал вопрос о выплате - ведь с точки зрения айтишника данные с форума идут на биржу с одного хоста, ведь когда провайдер упал пару дней назад, то и форум и биржа не работали. Так вот, а ддос атака вырубает сервер и дает на него нагрузку - не так ли? 🙂 У хоста с возможностью редактирования биржа то работает в оффлайне и подгружает данные о выплатах форума и прочую нужную фигню и все. Не понимаю, почему такую панику здесь намутили за один день оплаты, как будто миллион не дают, а не пару сотен рублей на лапу.

Тут скорее что разные блоки сайта Биржи, лежат на разных серверах, потому что посты считало, как и надо, хотя и лайки у меня тоже считались, при этом биржа у меня вообще не работала целый день ошибка была. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Думаю цена в 100 сатош будет не скоро,лично я покупаю по цене данный момент ведь в инвесте будут быстрее накапливаться,а если ждать когда талк упадёт до 100 сатошей можно не дождаться и упустить дни за которые будут идти проценты в инвесте.

Да, пока-что не понятно, будем мы идти ниже или опять будет памп, хотя я тоже не думаю, что мы упадём в ближайшую неделю ниже 100 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jelejeelyt said:

Конечно, цена сейчас сильно отталкивается от битка, так как в других парах цена падает именно из-за этого, я считаю стоимость в 120-130 сатош сейчас приемлемой.

Мне и 100 кажется чем-то невероятным при данном инвесте. Ведь там всего 1 процент оплата, а люди скупают талк. Видимо киты знают то, чего простые пользователи и не предполагают раз идет выкуп этих монет за 150 и выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Man2178 said:

А если она будет сжигаться, то форуму денежка не придет за рекламу? Если цена будет падать, админы корректируют либо условие инвеста или количество токенов выдачи с форума.

Если будет сжигаться то спрос увеличится и монеты будут ценней потому что их станет меньше а им нужно будет покупать возможно даже спроса будет больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stenri123 said:

А разве есть крупные СНГ биржи помимо йобита?  Мне кажется, что нет. Наверное, тут кто-то мстит бирже, обломив всем торги, но вот продвинутая атака - это что-то новое.

Есть, по крайней мере 3 штуки сопоставимые по объемам торгов, называть я думаю их не стоит, чтобы не быть голословным, но я не думаю, что они будут заниматься подобной ерундой им наверное и так денег хватает, а проблемы конкуренции сейчас так не решаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, edok25 said:

Многие задаются таким же вопросом я даже тему видел на форуме о том почему я это не сделал вроде или что то похожее на это, не важно главное уже здесь и только вперед!

Уже несколько раз писал о том что я здесь не давно но на долго, ещё много будут впереди, и пропускать опять не хочется, только вперёд и к новым целям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, papavo said:

Что то Талка начала падать ( очень плохо , к чему бы это ? Пару дней назад она стоила 130 сатош вчера после Ддоса как то она сильно просела и пришлось продать ещё за 117 сатош как обидно ( 

Талки накопились у пользователей и часть из них решила их продать, а так как биржа 4-5 часов не работала, а потом все же начала пускать пользователей, многие за 20-50 минут начали продавать свои токены. А не постепенно, как было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rruslan29 said:

Мне и 100 кажется чем-то невероятным при данном инвесте. Ведь там всего 1 процент оплата, а люди скупают талк. Видимо киты знают то, чего простые пользователи и не предполагают раз идет выкуп этих монет за 150 и выше.

Должен быть рост, предчувствую. Ещё раз говорю, даже длрс, который опосредованно связан с форумом, и то до сих пор держится на уровне 100 сатошей, при 10-процентном инвесте, на протяжении 25 дней.

А монета Талк - 100% должна быть круче, потому что монета с форумом связана напрямую. Плюс огромные ожидания у людей. Плюс долго уже падает монета. По законам природы, после спада идёт рост.

Я, например, думаю, что биткоин скоро начнёт падать. Просто логично, так как он долгое время рос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aleksejmsk said:

Если разобраться, особого падения курса талка нету. Я вспоминаю, когда раздавали йода долларсы, год назад, там за сутки обесценение валюты произошло в разы.

А талк в день открытия торгов немногим больше стоил. Торги открылись уже 11 дней назад, серьёзного обесценения не произошло.

А bitcoin сколько стоил на момент открытия торгов и надо считать не высшей памповой цене талка а когда все успокоилось и стихло

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, edok25 said:

Если будет сжигаться то спрос увеличится и монеты будут ценней потому что их станет меньше а им нужно будет покупать возможно даже спроса будет больше

Спрос будет после появления функционала и рекламы за талки, а если они ещё и сжигаться будет, то вообще будет ВАУУУ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...