Man2178 - CryptoTalk.Org Jump to content

Man2178

Members
  • Content Count

    408
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

476 Excellent

1 Follower

About Man2178

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Крипту придумали как альтернативу фиатным средствам. Они когда создавали не могли предположить к чему все это приведет. Хотели сделать свои средства безопасными и анонимными, чтобы никем не регулиловалась эмиссия.
  2. Не имея опыта большой депозит делать не стоит. Начинать вполне можно со ста долларов. Первоочередной целью будет не делать кучу иксов, а просто закрывать сделки в положительную сторону, с любым профитом. Так придет и уверенность и опыт.
  3. Минимум 10% от доходов нужно откладывать, создать резерв непредвиденных ситуаций. Часть от доходов необходимо реинвестировать, чтобы увеличивать свой капитал и доход.
  4. Если цена упала из-за халвинга, то на рынке стоимость битка же увеличилась, или я не понимаю чего-то? Говорят что окупаемость б/у фермы 8-12 месяцев.
  5. Душат со всех сторон. Они везде хотят свой нос засунуть со своими налогами и ограничениями. Оставили бы в покое, или хотя бы не лезли с запрещающими законопроектами.
  6. По немного занимаюсь трейдингом, не ежедневно, а время от времени. Майнинг мне понравился, хочу в этом направлении попробовать развиваться, только вложения нужны не маленькие.
  7. Мне кажется они будут смотреть по платежам, которые приходят на карты и кошельки от бирж или обменников. Малые суммы не будут рассматривать, а вот если пришло много - придут и спросят откуда столько. Надо заранее подумать над легендой если объемы большие сделок.
  8. Возможно, скоро кто-нибудь скоро создаст ордер на покупку всех биткоинов дороже его. Битва китов, я бы за этим понаблюдал. Они хайпануть могут на этом, и даже заработать за счет публикаций в соцсетях.
  9. Риск быть взломанным есть всегда. Необходимо придерживаться обычных правил. Диверсифицировать риски, не держать все активы в одном месте. Не переходить по ссылкам из писем. Установить антивирусник, сложные пароли на сайты, подключить 2фа.
  10. Согласен, стоимость транзакции для криптовалют как по мне является одной из ключевых сторон. Чем она дешевле тем лучше, и больше народу будет пользоваться. Монеты с конской комиссией я бы стороной обходил.
  11. Инвестируют потому что видят как его цена растет. Не будет лишним иметь такой актив как биткоин. Уверен, что намного больше людей и организаций в него вкладывают, просто об этом помалкивают, тянут время, чтобы побольше его купить. А когда все начнут трындеть об этом - цена подскочет. Вот молча и скупают его.
  12. Самая большая ошибка это просто смотреть на график, наблюдая за ростом цены, или падением. Зайдя на позицию, необходимо сразу знать когда и почем будешь продавать, чтобы потом быстро принимать решения.
  13. Потрясающая история. Такой положительный опыт несомненно будет мотивировать на дальнейшие действия, также дает уверенность и веру в себя. Надо постоянно себя пробовать в разных вещах, если не получилось - пофиг, двигаемся дальше.
  14. Предпочитаю давать в долг только фиатные средства. Не сталкивался еще с тем. чтобы просили в крипте, таких знакомых мало, многие даже не знают что такое биткоин и как им пользоваться.
  15. Для биржи главное чтобы торги были, они с этого получают денежку. Также надо народу новинки подкидывать время от времени чтобы скучно не было и да, для привлечения новых пользователей.
×
×
  • Create New...