dooqv - CryptoTalk.Org Jump to content

dooqv

Members
  • Content Count

    305
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

About dooqv

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вполне ожидаемо, что со сложившецся ситуацией в мире, народ ищет новые пути зароботка. В дальнейшем эта цифра будет расти еще быстрее.
  2. Думаю такого не произойдет. Даже если он когда-нибудь и поцеряет свою актуальность, всегда найдуться готвые его купить тк он уже является знаковой монетой в криптомире.
  3. Финансовой грамотности научать стоит, но выбирать чем заниматься должны сами.
  4. Нужно отталкиваться от финансовой ситуации, в которой находишся, тк просать работу это рискованное решение.
  5. Полезный инструмент для небольшого зароботка. Миллионы, конечно не заработать, но как для начала работы с криптой в самый раз.
  6. Мошенничество будет всегда, тк некоторым хочется бычтрой наживы, поэто му данные цифры будут увеличиваться год от года.
  7. Вообще брать кредит идея не из лучших. Что касаеться кредита в крипте, тут еще более рискаванно, если брать во внимание внезапный скачек монет.
  8. В трейдинге есть немалые риски, если неповезет можно не слабо влезть в неприятности. Да и спокойней трейдить, что тоже немаловажно.
  9. Думаю для большинства лучше стабильный небольшой, тк риски также несут потери, которые могут привести к потере всего так и неуспев принести большую прибыль.
  10. Думаю лучше хранить почастям, и в кошельках, и биржах. Так можно кменьшить рисккражи всего, а также быстро реагировать на изменения на рынке.
  11. У меня оплата в течении дня и дет.
  12. ТОже считаю совсем на дно не опуститься. Киты могут выкупить моного монет по низкой цене, а потом дождуться новостей о функционале
  13. Если и пройдет закон, то как обычно там будет много обходных путей, которыми будут пользоваться.
  14. В далекой перспективе такое может случиться, но в бижайшее время это маловероятно.
  15. Пока человечество не готово к такому переходу. Это повлияет на жизнь миллионов людей и в нелучшую сторону для некоторых. от потери работы человека до краха экономик стран.
×
×
  • Create New...