FLaSHuuuk - CryptoTalk.Org Jump to content

FLaSHuuuk

Members
  • Content Count

    555
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

625 Excellent

1 Follower

About FLaSHuuuk

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

483 profile views
  1. Ну он все время поднимается, потому что это один из немногих токенов, который действительно чем-то материально подкреплен, и пока будет жить и развиваться бинанс, бнб тоже будет уверенно покорять новые высоты
  2. Ну понятно, что никто просто так не даст, то что приносит деньги.Они просто позволят использовать, свою сеть, для удобной банковской работы. Хотя в России может быть, все могут просто отжать))
  3. Не думаю, что эфир начнет просаживаться после выпуска версии 2.0. Я почти уверен, что монета продолжит расти, не зря же она сейчас показала такой хороший рост. Думая 2к скоро пробьет.
  4. Тоже верю, что сотку пробьет, учитывая что биржа постоянно сжигает монеты, на 25 процентов от прибыли с комиссий на торгах. А этот год обещает быть жарким в этом плане, и сжигания могут быть по итогу еще крупнее, так как растет прибыль биржи.
  5. Да просто как я понял, многие считают что монета была создана по приколу именно из за названия и и картинки, но как показала практика, дело совсем не в названии и не в символе.
  6. Монета и так дала уже кучу плюсов, а если это заявление правдивое, то после добавления новых стейков и функционала монетка должна еще дать пару иксов. На мой взгляд одна из переспективных монет на этот год.
  7. Ну типо для сжигания твт проводятся голосовалки, в котором могут учавствовать держатели монеты. Знаю что было голосование, где сжигание не поддержали. Хотя странно почему, ведь держателям это должно быть выгодно
  8. Ну по поводу бнб есть оффициальное заявление биржи, где сказано, что монеты будут сжигаться пока не останется 100млн монет и это подстегивает рост монеты.а в твт уверенности в постоянных сжиганиях нету.
  9. Ну в любом соучае, те кто сейчас подтаривают риплы, в это непростое для них время, я думаю потом аполюбому будут в плюсе. Так как сейчас он и так слишком дешево стоит, и врятли будет возможность затарить его по меньшей цене.
  10. А почему символ догекоин? Что значит тут символ? Это же монета. А в целом да доги могут дать неплохой профит, на волне роста всей крипты, но х100 не думаю, что все же сможет взять
  11. Да не не будет массового оттока это точно, я думаю что цена наоборот после этого еще дальше бустанется, и в этом году я думаю эфир 2к полюбому пробьет а может быть и того поболее
  12. Так плюс к куче всех этих плюшек биржа постоянно сжигает часть монет, что тоже в свою очередь положительно влияет на рост стоимости монеты. И это будет продолжаться пока не останется 100млн монет.
  13. Ну тоже не совсем уверен, что действенный вариант. Ну окей чувак скинет админу целую кучу токенов. Но при этом админ все равно же не будет знать откуда челик их взял, вдруг он их купил, а сейчас решил выйти из монеты, во что-то более перспективное для него...
  14. Да и плюс, многие бояться хранить уже деньги в какой либо валюте, так как в америке творится ерунда, в Европе тоже. А тут уже и то стабильней и надежней держать деньги в крипте, + еще можно нехило приумножить капитал.
  15. В том то и дело, что у монеты нету оборота. А вот если бы пошли торги, то для биржи было бы очень тяжело сдерживать такую стоимость. А вот бинансу с бнб в этом плане гораздо легче.
×
×
  • Create New...