Olga18 - CryptoTalk.Org Jump to content

Olga18

Members
  • Content Count

    420
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

1 Follower

About Olga18

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Попробую продолжить вашу логику,молод а молодым у нас вперёд дорога(вверх), ну а золоту уважение-посмотрим что дальше будет.
  2. Начнем с вывода на биржу. После авторизации в левом верхнем углу показан баланс в биткоинах- нажимаем на него.После перехода в окошке поиска прописываем токен PCOIN и при помощи + генерируем адрес. Вот этот адрес мы используем на странице социальной сети - Кошелек.Первое окошко пропускаем второе пишем сумму третье адрес с биржи четвёртое пустым. Если транзакция пополнения счета на соцсети не завершина вам напишет меньшую-доступную сумму.Все жмём подтвердить и обычно за 5 мин деньги на бирже.
  3. Пожалуй не соглашусь с вами единственный вариант когда крипто заменит полностью fiat это когда перестанут существовать государство потому как при любом раскладе есть государства есть своя валюта
  4. Есть вопрос,у меня балкон хоть и застеклён,но думаю что влажность там повышенная и не стабильная температура это не угробит железо?
  5. Приглашаю в среднем по человеку в неделю,но проблема в том что не знаю достойного сайта по обучению о крипте,многие сдаются на первой неделе не хватает знаний.
  6. Хорошая новость есть чему порадоваться всем у кого как и у меня есть средства на Бинансе, интересно как это на токене BNB отразиться должен прибавить в цене.
  7. Краны на начальных стадиях сильно завлекают но со временем понимаешь что прибыли не приносят получается что просто тратишь даром время поэтому если вы не верите в рост монеты которые вы собираете лучше с этим краном не связываться
  8. По поводу того как народ последние дни ставит оценки все видят,по этому ситуация просит нового подхода-мой вариант добротные темы.
  9. Ну чтоб онас начало думать правительство я точно не поверю скорее они делают это для того чтобы самим было проще выводить бабки с Украины
  10. Прямой статистики не видел но по количеству постов и набранных балов можно выбрать людей за чьими постами стоит следить.
  11. Да Бинанс ссылается на безопасность и любыми путями придержует фиатные средства ведя клиентов к прохождению верефикации.
  12. Как по мне то у биржи было бы в разы больше клиентов если бы отсутствовала верификация
  13. Даже если не менять на Фиат то у крипты любая транзакция платная и на мелких суммах это не выгодно но при покупке автомобиля или квартиры это удобно.
  14. Давайте по факту и на чистоту я начал свой путь с 300долларов и хоть и удвоил банк за три дня всё равно его слил так что в основе должны быть знания
  15. Если работать с телефоном при слабом интернете то храбрый намного сильнее чем опера советую попробовать
×
×
  • Create New...