NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1502 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, TheStrayAngel said:

Первое что я сделал это нажал на кнопку купить Yopower которая была вот в этой коллонке 

Screenshot_201.jpg.288847885b8e8488d523ec6a3d17bd36.jpg

Вылезло сообщение что у меня не хватает токена YO для покупки и была сумма которая необходима для этого . Далее я поднял глаза выше и увидел эту надпись

Screenshot_200.thumb.jpg.030cdef9cd93f02e7755029d898c50c4.jpg

Проведя несложные расчёты я понял что указанная до этого сумма и есть эти 10% от стоимости майнера в монете YO и всё . Я не включаю умного , как Вы выразились , просто говорю что нужно внимательно читать что пишут .

Вы молодец, а у меня стандартный монитор на ноутбуке и таблицы биржи не влазят в страницу, мне не видны мои майнеры, нужно играть с масштабом что их увидеть, так бы и я заметил конечно. И это косяк тех отдела биржи, у меня и с таблицами по начислениям талков беда, не могут оптимизировать ослы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, TheStrayAngel said:

На мой взгляд будут ждать запуска функционала . Инвест не покрывает падения . О после выхода новостей по талку скачёк будет в любом случае на мой взгляд . А новости будут . Исходя из того что вчера форум висел продолжительное время , значит что то делают с ним , готовят . 

Либо форум висел не выдерживая количество пользователей? )И что за функционал, о котором тут все говорят, не нашел еще информацию с конкретным описанием функционала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да по любому уже на днях может быть немного падение в цене, но пока же по факту по большой части все продают монеты, и как может быть рост если просто напросто идёт по немного слив монет. Может будут новости по функционалу монеты, может будут рекламодатели, так что лишь просто напросто остаётся только ожидать новостей.

Да, пока просто ждем новости и фармим токены. Как только они появятся, цена думаю опять пойдет вверх и те кто сейчас льют её по 110-120 сатошей пожалеют об этом, хотя каждому свое и кто то может просто решил не надолго залететь и поиметь хоть какую то прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Spol said:

ого(( как так то(?  неужели не жаль было слить кровнозаработанные  по 66?   вот это реально досадная ситуация..   

Ну это же не я слил) а те кто думали что цена рухнет очень быстро) я продал нормально,  также старые пользователи думаю что продали нормально,  кроме некоторых кто не верил, может и они на эту удочку попались, но это их проблемы кто продал по 66 сатош)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

У меня такая же история с варнингами, так и висят, хотя я последний кажись по весне получал. Сейчас пообщался в чате биржи, не верят люди в талк и хотят поддержки длрс)) оно и хорошо, потом я им по 1000сатох талков насыплю, когда они увидят рост и захотят купить талк))) хотя пишут что вчера все слили... Ники записать и отключать от платы таких, раз им талк не нужен))

Страшен ты в гневе однако - прям всех переписать, и от оплаты отключить - помилуй, барин, жестковато выходит. 😄 Они и так сами себя накажут - недополучат очень немало. Странно только, почему в него не верят, чем длрс то лучше? У талка хоть что то за душой есть, применение и идеи. А что такого есть у длрса? Просто очередной биржевой фантик, название разве что хомячка заворожить сможет. Чем хоть объясняют и мотивируют?

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

30 процентов продал, разделив на 3 части, по разным ценам, оставил в инвесте естественно,  заработал тоже не плохо, цель добить до 100к токенов, если будут перспективы, сейчас конечно не особо радует то что цена пошла вниз, но это было предсказуемо конечно,  если будет памп, то скорее всего продам все и перезайду, нужно было так и сделать, я что-то на радостях 30% только продал и побежал в магазин отмечать😆

Пампа здесь не будет, кто его будет делать, а главное зачем это кому-то делать. Это утилитарный токен, необходимый только для работы форума, достаточно просто цену поддерживать на приемлемом для большинства участников уровне. Для памп/дамп есть другие активы на рынке)

  • Useful or interesting 3
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MoneyJordan said:

Вообще, люди сами сливают курс) Зачем торопиться сливать монету?

Тоже верно, но я не из тех трейдеров, которые на долгосрок всё делают, то есть я обычный человек, который получает копеечку за писанину на форуме) Здесь появилась такая возможность, как раз можно выкрутить тот самый план, который я запланировал на ближайшее время. Я понимаю вас, но у меня совсем мало опыта, я побоялся вчера и слил все остатки)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, znakank5 said:

Если кто то из пользователей продавал талк токены допустим по 150 сатоши, сегодня они спустятся к сотке, а завтра уже и все 50 можно увидеть, естественно будут писать о сокращении дохода. Я согласен, что 100 сатоши хорошая цена, но нужно чтобы кто то по этим ценам талки покупал, иначе и на таком уровне удержаться будет сложно.

Ну что тут надо говорить? Объемы торгов в первый час во время торгов в 17 МСК составляли 31 биткоин, а уже сегодня они  будут еле дотягивать до 0,3 биткоина и все это объясняется очень просто - торги стихли, как и по фри долларс это было спустя пару дней, так и в нашем токене так и не будет через пару дней рывков, потому что у нас нет 10-процентного инвестбокса для того, чтобы как на 3-4 день по фри долларсам прыгать на торгах и увеличивать объемы с инвестбокса, толк токен же от воздуха не берет, держатели токена были мы - форумчане, мы его продали, а инвест эмиссию не вносит и из-за этого торги утихли. К тому же биржа сама  откупала иногда толки в тот день. Это было видно, потому что летели ордера по 1000 токенов в секунду 🙂 Так что ждать выхлопа не стоит быстрого, стоит ждать его через полгода  - токен будет медленно и стабильно расти, после функционала и его рабоспособности. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Daniiloc said:

Я говорил о цене по 17 сатоши в другом смысле, вы ведь неправильно читаете, по всей видимости, хотя комментарий действительно не совсем понятен, как вы говорили вчера какому-то пользователю форума) Расскажу свою ситуацию, может вы мне поможете, в общем, я продал 4 тысячи монет по 150 сатоши, осталась ещё вторая половина - 4300 TALK, но продавать по нынешней цене я пока не готов, а смотреть на понижение цены очень больно, я боюсь остаться у разбитого корыта. Деньги хотелось бы получить в ближайшее время, так как хочу сделать девушке подарок - телефон купить) Что вы посоветуете сделать?

Понимаете здесь все индивидуально,  я могу вам посоветовать продать все, так как цена будет ещё падать, если не хватает денег на подарок, то лучше сейчас продать и потом уже начинать путь с нуля, либо же продать и перезайти, но кто знает что будет с ценой, может в ближайшее время цена пойдёт вверх из-за новостей по функционалу,  либо вниз, тут не угадаешь, а так нужно было все по максимуму продавать и перезайти уже по той цене что мы видим, я вот так почему-то не поступил, продал часть и вышел с биржи, сейчас инвест работает, половину процента с инвеста продаю и половину обратно отправляю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну это же не я слил) а те кто думали что цена рухнет очень быстро) я продал нормально,  также старые пользователи думаю что продали нормально,  кроме некоторых кто не верил, может и они на эту удочку попались, но это их проблемы кто продал по 66 сатош)

Да, в начале сливали только вообще не верящие в токен и очень сильно думаю потом пожалели об этом) Я продал часть около 150 сатошей, биржа еще тупила и за это спасибо, а то мог и ниже продать) остальные еще оставил для инвеста.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Либо форум висел не выдерживая количество пользователей? )И что за функционал, о котором тут все говорят, не нашел еще информацию с конкретным описанием функционала.

я зависание форума не заметил, хотя был на нем постоянно, только после 6 вечера редко заходил, "функционал никто еще не видел, но он есть", ждем по нему новостей

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и скорректировалась цена, скорее всего примерно так пока и будет торговаться talk, около сотки сатош, плюс минус, но новости всё равно будут рано или поздно по монете, поэтому лучше сейчас держать в инвесте считаю

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, matador said:

Всему свое время, до включения функционала у админов есть рычаги для стабилизации курса, отмена двойной оплаты станет первой поддержкой монеты( ценность возрастёт), предполагаю, что действия начнутся в случае снижения цены ниже 100 сатошей.

Если так будут лить, то сегодня к обеду уже цена упадет ниже 100 сатош. Сейчас продают по 110 пачками. Такими темпами могут задампить и до 50 сатош к вечеру или раньше.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, пока просто ждем новости и фармим токены. Как только они появятся, цена думаю опять пойдет вверх и те кто сейчас льют её по 110-120 сатошей пожалеют об этом, хотя каждому свое и кто то может просто решил не надолго залететь и поиметь хоть какую то прибыль.

Пока никаких новостей нет , основная масса пользователей будет монеты каждый день продавать , посмотрим где монета дно нащупает , хотелось бы конечно в районе 100 сатох 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, katushka222 said:

Чтобы был стабильный рост это понятно, но каким образом это можно достигнуть? 

Тут от нас, обычных пользователей ничего не зависит, этому могут только способствовать будущие действия владельца форума если у него в этом будет заинтересованность. Да и считаю что без сжигания проданных монет этого не будет.

Ну а как формируется рост? Не только ведь искусственные пампы и дампы)) Есть продукт - есть заинтересованность инвесторов. В этом случае продукт - это прайс-лист на услуги, которые можно купить с помощью TALK. Сам жду всех расценок, очень интересно. 

 

P.S. Не совсем в тему, но стоит посмотреть на нынешний КМК и все станет ясно - спекулятивные монеты уходят с топа, а приходят проекты с реальным юзабилити.

  • +1 4
  • +3 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alexlol2012 said:

Либо форум висел не выдерживая количество пользователей? )И что за функционал, о котором тут все говорят, не нашел еще информацию с конкретным описанием функционала.

В разделе о форуме есть тема  FAQ по новой сис-ме оплаты и оценок и там есть ответы на этот вопрос 😉 конкретно про функционал там есть такое во втором пункте  

Quote

За токен будет продаваться реклама, поднятие тем, апгрейды и доп. услуги. Это базовый функционал и он будет расширяться.

Почитайте . там есть многие ответы на вопросы которые тут задают . 

  • +1 3
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Кто знает, биржа это была либо же трейдеры биржи, которым не до форума, но они увидели тут возможность и перспективу. 1% в день без условий, это крутой инвест, хотя бы а длрс тоже по моему условий нет, кроме порога входа, но что такое длрс? Правильно, никому не известная и непонятно для чего фигня, а с талком более менее понятно) 

я думаю опытные трейдеры знают как ведут себя монеты созданные йобитом и на старте откупать ничего не будут, только трейдеры хомяки, увидев новинку могут решить что возможен рост, но это мое субъективное мнение конечно и инвест в 1% совсем не привлекателен, как по мне, и не компенсирует попадалова для тех кто в это время закупился, посудите сами, мы от пика за сутки потеряли в цене 40% для того, чтоб компенсировать их нужно 40 дней инвеста при условии стабильности  курса за эти 40 дней, что ооочень слабовероятно. Я думаю падение продолжится, может немного задержимся на какой-то отметке в районе 100 но не на долго). Единственно что несет надежду это анонсы которыми нас кормят, если они порадуют условиями может памп и будет нормальный)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Естественно устроил, я помню как ты негативел, аяяй) а я наоборот топил за цену, даже после переноса,  просто в голове не укладовылась та мысль, что если нам дают бонусы аж 20к сатох, то цена за все талк ежедневные точно будет больше раза в два, да и админы писали что бы не пониковали, я доволен и проценты ещё капают по немного,  но некоторые вчера нормально крупную рыбу закормили продажей по 66 сатош))

А что, разве была такая маленькая цена на Талк в 66 сатош за монетку? Чет я пропустил наверное, так как пришел с работы и у меня курс был 192 сатош половину слил конечно же, ждем новостей, надеюсь стрельнет, хотя и так цена уж слишком сочная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

Пампа здесь не будет, кто его будет делать, а главное зачем это кому-то делать. Это утилитарный токен, необходимый только для работы форума, достаточно просто цену поддерживать на приемлемом для большинства участников уровне. Для памп/дамп есть другие активы на рынке)

А как насчет всяких маями и тому подобных манипулей? Могут же скооперироваться на памп. Закуп по 100 - 150 был большой. В длрс биржевой бот сразу же включился, а киты пампили уже через 3-4 дня. Суть токена и его эмиссия не особо-то роли играют в первую неделю-две, когда координированный памп устраивают.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Теперь важно удержать курс на хорошей отметке, чтобы люди не разочаровались в последствии. Кстати да, новореги появились. Правда в каком-то топике для новичков читала что регистрация на бирже закрыта, там по этому поводу переживали что теперь новички не смогут получить оплату а писать бесплатно не хотят. Видимо повтор того как ранее закрывали новые регистрации для чистки ботов. Чувствую что такими темпами новички даже на самый классный курс талка теперь не пойдут. Хотя я была уверена что сейчас будет прямо волна спама) ну, может и к лучшему))

С чего бы разочаровываться? Особенно тем вангам, которые пророчили курс по 10-20 сатоши, а те, кто посмелей говорил про 50. Получили ведь в итоге в три и более раза больше того, что ожидали и хотели видеть. Да, это только начало, и всякое может быть, но я уже не верю в то, что курс укатают до плинтуса - первый массовый слив уже позади. А с новичками - да пусть приходят, только не лавиной))) и желательно адекватных.)

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KENT03 said:

Пока никаких новостей нет , основная масса пользователей будет монеты каждый день продавать , посмотрим где монета дно нащупает , хотелось бы конечно в районе 100 сатох 

Думаю, что с выходом функционала и применения это уже станет понятно. Все таки токен должен быть рабочим и не спекулятивным, тогда и рекламодателям будет интересно и нам соответственно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Да, пока просто ждем новости и фармим токены. Как только они появятся, цена думаю опять пойдет вверх и те кто сейчас льют её по 110-120 сатошей пожалеют об этом, хотя каждому свое и кто то может просто решил не надолго залететь и поиметь хоть какую то прибыль.

По любому пока ожидаем лишь только, но если всё будет нормально, вполне реально можно будет увидеть опять и по 180 сатох, лишь бы вообще кто-то покупал монеты. Так что может через неделю или в этом месяце уже будет вся точная информация что и как на деле, но пока скорее всего будет небольшое падение в цене, а далее будет уже всё видно что и как.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Ну это же не я слил) а те кто думали что цена рухнет очень быстро) я продал нормально,  также старые пользователи думаю что продали нормально,  кроме некоторых кто не верил, может и они на эту удочку попались, но это их проблемы кто продал по 66 сатош)

Просто многие в начале сливали для того, чтоб когда цена спадет закупить по новой более большее количество б всегда так делают. Это логично. Всегда собственно и есть такая возможность)

  • +3 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Инвест подняли с 4000 до 10000, сейчас на 20% вырос, а вот талк просел. У вас я так понимаю ещё токены вообще не тронуты?) Не знаю, верно это или нет. Я продал большую часть и оставил условно 20к. 

Какие именно токены не тронуты?) Все тронуты и трогуются каждый день) free лежит в инвесте и снимаю от туда процент и продаю, так же talk лежит под проценты,  только я продаю не всю сумму процентов которые начисляют, а только часть, чтобы был потенциал к росту баланса.

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

С чего бы разочаровываться? Особенно тем вангам, которые пророчили курс по 10-20 сатоши, а те, кто посмелей говорил про 50. Получили ведь в итоге в три и более раза больше того, что ожидали и хотели видеть. Да, это только начало, и всякое может быть, но я уже не верю в то, что курс укатают до плинтуса - первый массовый слив уже позади. А с новичками - да пусть приходят, только не лавиной))) и желательно адекватных.)

На счет новых и адекватных в это мало верится( только единицы )! Все будут залетать сюда только с одной целью - денег, а на счет адекватности даже внимания обращать не станут, у меня некоторые знакомые как узнали и я рассказал, что надо будет адекватно писать по делу и т.д. , так что вы думаете с 4 человек никто не стал региться, так что тут говорить о тех людях которым это не донесли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...