NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1497 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 hours ago, Grand said:

Ну да, разогнать его снова с нуля дело не быстрое, чтобы снова 100к набрать талков это опять 4-5 месяцев надо будет. Но раз пока ещё есть инвест буду им пользоваться, как-то жалко уже сливать вновь заработанное)

Ну это зависит от цены. почему жалко? если цена подходящая, то почему бы не продать? зачем хранить монеты без дела? Монеты ведь для того и нужны что бы их продавать и покупать, а не чтобы пылиться в кошельке )

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну а точно не знаете? Когда у вас следующие начисления будут, обратите пожалуйста на это внимание. Я просто сам еще не скоро это смогу проверить. В чате биржи спрашивал, но ответа мне там никто так и не дал. 

начисление в сатохах идет я сегодня снимал,так что пока ни чего не изменилось

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, обычным людям не холдерам, всё так же хорошо) Пока-что мы получаем тройную оплату, нежели раньше, поэтому радуемся) И пишем посты) Но всеравно, думаю, курс скоро +- скорректируется

Да пока можно сказать, что никто не прогадал, все получили намного больше, чем ожидали изначально. Сатошики и двойная оплата конечно уйдут, но главное что инвест обещают не трогать - это уже очень хорошо. Курс еще будет искать свою нишу, ведь функционал еще не объявляли, а это повлиять должно однозначно.)

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pifpafoieiei said:

Я думаю это понимают и сами разработчики. Ниже 100 сатошиков если упадет, вы ее просто не продавайте. И если так сделает каждый, то цена очень быстро вернется на прежние позиции. Я лично для себя решил ниже 100 сатох не продавать. Есть инвестбокс, там можно проценты собирать и ждать цену.

Да так же сейчас поступаю, все что получилось заработать в инвест стараюсь закинуть, и буду ждать лучшей цены. Сейчас даже цену сильно уронили и возможно чуть позже опять будет ценнник под 150 сатош, тогда и будем продавать.

  • +1 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

По идее , если продаж новых майнеров больше не будет , или они заметно сократятся , цена на майнекс в любом случае упадет . Хотя , довольно занятно видеть как биржа не хочет расставаться с данным проектом изыскивая новые способы продлить его жизнь ) . Если и к TALKУ будет приложено столько же усилий , думаю монета долго будет нас радовать своим хорошим ценником .

Хотелось бы верить)))) хотя пока особых усилий не видно, а по майнексу у них мощная реклама прошла, оно в принципе пока тут все и не нужны, пока есть инвест без условий под 1% в день, чем меньше людей об этом знает, тем лучше.... Хотя я думаю биржа следит за положением и когда эмиссия талка станет "достаточной" то инвест претерпит изменения. А пока ранним инвесторам дают возможность заработать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Главное чтобы не было как с дис, там то был запас куда падать и после объявления функционала курс обвалился, хотя там конечно люди ждали возможность зарабатывать, и монета в которой выдают вознаграждения многих расстроила)) тут же немного по другому. Главное чтобы функционал был востребован.

Даже намеков вполне хватает, чтобы понять, что монетка многим может и понадобится.) Схватил не дай Бог варнинг, можно заплатить, и его снимут - хотя бы такой пример.) Ну посмотрим, у меня фантазии намного не хватает, но думаю там наверху многое продумали.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cyberkot said:

Если их скупили киты, то они и будут держать курс, хотя-бы до того момента когда они решать вывести все монеты из инвестбокса. Конечно настанет день когда все монеты киты сольют и тогда цена упадет наверное на 100 а может и ниже. 

Курс падает потому что монета продается, нет спроса нет курса, те самые киты очень легко могут начать опустить курс и мы все этого заметим , заиграет жадность и мы сами чтобы много не терять начнем продавать и сами своей рукой апустим курс ещё ниже, а киты будут за нами наблюдать и помогать по чуть-чуть, и на самый низ они закупится ещё больше чем продали. И таким образом им очень легко контролировать курс и манипулировать нами и на этом хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mishtak12 said:

Да как то очень просто звучит.... Чтобы получить двойную оплату я должен поставить 50 оценок. Это же проще простого.. Две страниц пролайкать. Если не ошибаюсь там как раз 25 постов на странице.. Наверное не так все..

ну сразу вы это не проверите только через 7дней,но я ни чего дополнительно не делаю.Просто каждый день в полдень выхожу в трусах к оперному театру и кричу Yobit лучшая в мире биржа и выкладываю в ютуб,а так больше ни чего😁(ШУТКА)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Даже намеков вполне хватает, чтобы понять, что монетка многим может и понадобится.) Схватил не дай Бог варнинг, можно заплатить, и его снимут - хотя бы такой пример.) Ну посмотрим, у меня фантазии намного не хватает, но думаю там наверху многое продумали.)

Это для нас с тобой опасно))) так как уже лично мне до легенды недалеко, ты легенда и у нас максимальная оплата по баунти, а если у человека пару сотен сообщений, то не велика беда, он себе новый аккаунт сделает... Какие проблемы, это если про варнинг. Кстати, а тебе варнинги поснимали, ну по амнистии?) Мне нет....

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mishtak12 said:

Да как то очень просто звучит.... Чтобы получить двойную оплату я должен поставить 50 оценок. Это же проще простого.. Две страниц пролайкать. Если не ошибаюсь там как раз 25 постов на странице.. Наверное не так все..

Если просто оценивать все посты без разбора есть шанс получить бан за накрутку. Так как часто попадаются посты со всякой белибердой , оставленные ботами которые вместо предложений пишут просто набор слов. Вы поставите положительную оценку а несколько пользователей кинут репорт, бан получит и автор поста и тот кто его поднимал. Или наоборот отрицательно оцените хороший пост за что тоже можно получить бан. Смотрите что оцениваете.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jUnkyFOod said:

Тут согласен, думаю, уже ближе к понедельнику увидим корректный курс talk)

Почему именно к понедельнику?) Йобит не так работает))) поверьте, так скоро, лично я новостей не жду, оно конечно будет хорошо, я не спорю, но прошлый опыт подсказывает, что так рано ждать не стоит))) и да, вот в вашем комментарии как думаете, сколько символов? А вы знаете что оплата идет от 100+ символов? Старайтесь писать развернуто. То что вам скорее всего минус поставят на короткое сообщение это дибилизм, вы все равно за него оплату не получите... А значит впустую потратили свое время.

  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

Если просто оценивать все посты без разбора есть шанс получить бан за накрутку. Так как часто попадаются посты со всякой белибердой , оставленные ботами которые вместо предложений пишут просто набор слов. Вы поставите положительную оценку а несколько пользователей кинут репорт, бан получит и автор поста и тот кто его поднимал. Или наоборот отрицательно оцените хороший пост за что тоже можно получить бан. Смотрите что оцениваете.

я не всё подряд лайкаю, стараюсь ставить лайки на те сообщение на которые получил ответ и на те где согласен с мнением автора, а наборщикам букв или заграничным товарищам ставлю диз

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, olegm74 said:

ну сразу вы это не проверите только через 7дней,но я ни чего дополнительно не делаю.Просто каждый день в полдень выхожу в трусах к оперному театру и кричу Yobit лучшая в мире биржа и выкладываю в ютуб,а так больше ни чего😁(ШУТКА)

Ну вот с сегодняшнего дня и начну. И через семь дней проверю...

А нет каких либо ограничений в плане где эти оценки ставить ?

Ну например можно все 50 влепить в одной теме (не банят за такое)? или же лучше по 10 лайков в 10-ти темах?

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, jUnkyFOod said:

Прорыв будет, как только выйдут какие-то новости) Думаю, админы йобита уже готовят анонс, а пока-что нам платят и талк и сатоши! Поэтому , всё хорошо)

Да я и не говорю что плохо, просто график курса немного огорчает. Тоже надеюсь что в перейди будет прорыв и подкапливаю монету. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Это для нас с тобой опасно))) так как уже лично мне до легенды недалеко, ты легенда и у нас максимальная оплата по баунти, а если у человека пару сотен сообщений, то не велика беда, он себе новый аккаунт сделает... Какие проблемы, это если про варнинг. Кстати, а тебе варнинги поснимали, ну по амнистии?) Мне нет....

Да ну ясен пень, я год до легенды пальцы стирал об клавиатуру, и потерять аккаунт будет достаточно большой трагедией, и тебе кстати тоже.) Если талками можно будет откупиться от наказаний, это очень даже не плохо. Варнинги мои так и висят, хоть срок их уже истек давным давно - пишут просто, что ноль, но список их так и не убрали.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, viik30 said:

Если просто оценивать все посты без разбора есть шанс получить бан за накрутку. Так как часто попадаются посты со всякой белибердой , оставленные ботами которые вместо предложений пишут просто набор слов. Вы поставите положительную оценку а несколько пользователей кинут репорт, бан получит и автор поста и тот кто его поднимал. Или наоборот отрицательно оцените хороший пост за что тоже можно получить бан. Смотрите что оцениваете.

Обязательно буду смотреть.

Есть несколько тем в которых пишу и там на последних страницах в основном реальные люди пишут по этому что бы не перечитывать посты, буду просто в разных темах ставить..

Спасибо за совет!

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mishtak12 said:

Ну вот с сегодняшнего дня и начну. И через семь дней проверю...

А нет каких либо ограничений в плане где эти оценки ставить ?

Ну например можно все 50 влепить в одной теме (не банят за такое)? или же лучше по 10 лайков в 10-ти темах?

я в 90% случая оценки ставлю в этой теме, потому что в основном в ней и сижу, поэтому это не влияет, главное не лупить их не читая на всё подряд

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , я отдал все , да и было то у меня совсем немного . Решил ничего не ждать и пока нужная мне монета с хорошим ценником , перелить средства . Да и пика торгов я не застал . Обещали же изначально второго . Я и настроился , все дела на третье перенес ))) 

А по ценнику да , приятно удивила монетка на фоне того , что от нее большинством ожидалось . Хотя , думаю ценник еще ищет свое место . Биржа скорее всего решила пока не выкладывать свои " козыри " , если они есть , приберегает на случай если ценник начнет подсаживаться . Сейчас просто смысла нет , все пока хорошо и цена больше чем ожидальсь нами 

Возможно, вы слегка поторопились, ну то такое, фиг угадаешь. В любом случае у вас есть возможность поторговать небольшими суммами, слегка приумножиться, да и монетки вам по любому ежедневно форум приносит - раскрутиться можно при желании, немного и в инвест закинуть - тоже варик неплохой.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mishtak12 said:

Ну вот с сегодняшнего дня и начну. И через семь дней проверю...

А нет каких либо ограничений в плане где эти оценки ставить ?

Ну например можно все 50 влепить в одной теме (не банят за такое)? или же лучше по 10 лайков в 10-ти темах?

я не знаю,на форуме много людей которые пишут интересно и я почему то думаю что надо не бред оценивать,а на нормальные посты ставить.Потратите больше времени,но выставите заслуженно

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aleksejmsk said:

Да, стабильный уровень talk'а. Понятно, что для игр на бирже, для возможности заработать это плохо. Но лично для меня стабильный уровень валюты - хорошо, потому что я не игрок. 140 сатошей за единицу, или 1,5 рубля - это очень даже приличный результат.

Кстати, вы заметили, что пара талк-рубль теперь торгуется? Круто.

Курс закрепился на этой отметке ненадолго, уже кстати успел просесть. Такая цена временное явление к сожалению, но есть надежда что он опустится не ниже 100 и мы в таком случае стабильно бы получали по 45к сатош, что для написания обычных сообщений очень даже отлично. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dimarrik said:

Все хорошо, вот только думал вместе с торгами и систему запустят, а по ней так понимаю пока тишина и все только в процессе, причем даже наверное на бумаге, придется ждать какое-то время, надеюсь курс не ушатают к этому моменту.

Так понимаю, что не могут ее запустить пока у ценника такая волатильность. 

 

7 hours ago, Pyatka said:

Я думаю, такая стратегия рано или поздно окупится. Всё-таки вы не реальные битки вкладывали, а получили монеты за сообщения, значит, нет необходимости фиксировать прибыль или убыток. Лишь бы не затягивали с новостями, как вот тот же йочат уже месяца 4 просто так болтается

Я не уверена в своем решении 😁, но в любом случае, идти до конца уже научилась, хоть результат не всегда радует. Сейчас уже сливаются последние крупные держатели-ливуны, видно что не те уже объемы выбрасывают. Что-то мне подсказывает, что со дня на день ограничат монеты за посты (удвоение), это подстегнет многих больше писать, ведь не все по 20 в день набирали, за счет удвоения количеством получаемого могли жертвовать.

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alxdemchuk said:

Конечно, если бездумно лайкать 50 постов подряд могут возникнуть проблемы, система Вас заподозрит. Но у Вас проблем быть не должно, Вы тут нормально общаетесь, просто следите за счетчиком оплаченых оценок на https://yobit.net/ru/cryptotalk/ и всё будет хорошо. Я тут всего месяц и давно уже двойные получаю.

Спасибо, я так понимаю что типа сегодня я уже 50 лайков сделал ( вот графа "оплачено оценок") и получил за это талки. Начислены на баланс они будут только через 7 дней верно? 

Тогда очень не плохо.. Буду разбивать на три раза по 15-17 лайков.. С утра, после работы и вечером.. Чтобы не вызывать подозрений)))

уже или не уже.png

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

я в 90% случая оценки ставлю в этой теме, потому что в основном в ней и сижу, поэтому это не влияет, главное не лупить их не читая на всё подряд

Я обратил внимание, что если ставить положительные оченки в одной и той же теме, то учитываются не все. В основном в зачет идет один толк токен. Да и сами оценки нужно ставить на мой взгляд осмысленно.

  • -5 1
  • +1 2
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Возможно, вы слегка поторопились, ну то такое, фиг угадаешь. В любом случае у вас есть возможность поторговать небольшими суммами, слегка приумножиться, да и монетки вам по любому ежедневно форум приносит - раскрутиться можно при желании, немного и в инвест закинуть - тоже варик неплохой.

Да я вот тоже сначала все продала, потом перезашла, но уже на сумму чуть меньше половины того что у меня было. закинула монеты в инвест  и теперь со скорбью гляжу как ценник падает)) хотя успела с перепугу продать по 199 сатох все скопом. Не знаю как так успела. Но все же надеюсь что памп на новостях будет а то инвест тогда теряет смысл.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету TALK в ближайшее время ожидает подъём курса по драматургии сценария, тем более поддержка Yobit пишет, что талк может быть интересен рекламодателям.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...