NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1492 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

11 minutes ago, RostyanTT said:

Почему вы все думаете о том, что новая система оплаты несет убытки? До раздачи говорили, что выше 100 цена невозможна, я же говорил обратное. Вы понимаете их задача с помощью хорошего курса Talk набрать целевую аудиторию и удержать её далее просто продавать рекламу за большие деньги и тем самым покрывать все расходы? 

В том то всё и дело, хороший курс Талк зависит от того, сколько будет монет, чем больше монет, тем курс будет становится ниже, а это к примеру бирже совсем не нужно. Вы думаете только одни инвесторы откупали Талк при запуске торгов со средней ценой 150 сатош? Я думаю нет! Так что подумайте будут ли те люди кто откупал, продавать их даже по 150! Конечно же нет! Так что курс Талка однозначно будет выше, а пользователи за постинг будут получать гораздо меньшее количество, но по вполне нормальной цене.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hristov450 said:

Ну так вы же отодвигайтесь и от цены! Не факт что она чуть позже будет стоить гораздо дороже, а некоторым писателям тут это не так просто. Вы же тут пишите посты уже довольно давно! Так-то я говорил про х2, но при этом не более 20 постов и оценок в сутки, по итогу в сутки будет получаться 60 талков приблизительно по цене 300 сатош. Это вполне нормальная цена за такой вид постинга! То есть исходя из этого вы готовы вложить в инвест 6000 Талк? А это по приблизительным оценкам 18К рублей, даже чуть больше.

Для того , чтобы вложить - отнюдь не обязательно покупать . Уж 6 000 монет многие из пользователей писавших летом точно оставили , кто не плюшки , кто просто посмотреть как события развиваться будут и может продать подороже . А многие и сейчас инвесты держат почти в полном объеме , решив для себя , что лучше постоянный доход , чем разовая прибыль 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, goofymane said:

Втф, какие убытки? Да, сейчас платят много, но админы вообще копейки не теряют с этого, это другие юзеры ставят ордеры на покупку, и именно им мы сливает по такому прайсу токены. Так убытки терпят только другие юзеры, и то много кто верит в скорый рост токена до 3-х рублей, будут все равно откупать 

То есть вы считаете что сами юзеры в начале торгов откупали такое количество талков по очень хорошей цене? Ой как мне не верится! Если бы юзеры откупали, то вы бы уже через 5 минут увидели дно в этой монете, а так как его не было я построил свои математические просчеты и буду их придерживаться.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zogrukojop said:

Ну раз закупались по такому курсу,значит в чем то были для себя уверенны. Иксы еще будут и у тех кто по 190 закупил,просто сейчас все только именно новостей ждут.

Самый адекватный человек наверное из новеньких. Вот сколько читал но старался написать что то как то в тему а в итоге сплошная вода была и надеюсь еще опыта наберешься но не таким спомобом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xiyeonfan said:

Какой-то приток есть, но не такой, как прогнозировали. Условия для того, чтобы получить поощрения, не самые простые. Если всё так, то рефоводы могут рекламировать форум, чтобы был трафик на канал, кто искать будет информацию или для уже существующей аудитории, чтобы сообщить о возможностях (дать информацию, нужно что-то публиковать).

основной приток был под длрс, а квест про 100 постов как раз что бы совместили приятное с полезным, и форум наполнили и под уже оцененный толк попали. Форум уже и сам себе реклама, стоит только тему почитать про последние раздачи и профит от них.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Pyatka said:

Если вы будете и дальше продолжать держать толки в инвесте, то рано или поздно дождётесь обещанного введения функционала монеты, вот там она и полетит, а вы до этого и сообщениями, и инвестом много монет накопите

А вы что сделали со своими? Если конечно не секрет. С одной стороны понимаешь что цена хорошая и нужно лить, с другой стороны зачем резать курицу которая несет яйца? Это как в анекдоте, муки выбора и к умным и к красивым. Админы предупреждали, что возможно выйдет и больше чем было раньше в сатошах, к тому же вы знаете, еще ничего не сказали что будет с ним дальше. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Для того , чтобы вложить - отнюдь не обязательно покупать . Уж 6 000 монет многие из пользователей писавших летом точно оставили , кто не плюшки , кто просто посмотреть как события развиваться будут и может продать подороже . А многие и сейчас инвесты держат почти в полном объеме , решив для себя , что лучше постоянный доход , чем разовая прибыль 

Я же вам говорю поставьте себя на их место или наоборот и тогда всё поймете. Человек более 3-х месяцев писал посты и увидел очень хорошую цену возьмем в среднем 150 сатош, уверен на 100% что процентов 70 им было слито, а в большинстве случаев и все монеты. Я же читал посты уже закоренелых пользователей и делаю из этого выводы.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, f0rest said:

Так вроде можно 100 первых неоплачиваемых постов за день даже написать, если вы невероятный писатель). Другое дело что оплачиваются только 20 постов в день. Так что очень целеустремленный новичок сможет за 8 дней получать свои первые талки за посты, а оплату за оценки вообще за 1 день. Или я что-то не правильно понял?

За день написать 100 постов не выйдет. Сработает ограничитель. Новички в день более чем 50 сообщений писать не могут. Так что выйти на уровень, когда включится оплата за сообщения, в теории можно за пару дней минимум.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qwazimoda said:

Для того , чтобы вложить - отнюдь не обязательно покупать . Уж 6 000 монет многие из пользователей писавших летом точно оставили , кто не плюшки , кто просто посмотреть как события развиваться будут и может продать подороже . А многие и сейчас инвесты держат почти в полном объеме , решив для себя , что лучше постоянный доход , чем разовая прибыль 

Ну я например продал сразу все токены которые у меня были. И взял за них очень даже приличную сумму. Просто новые токены и так поступают каждый день так зачем было их держать. В инвест я ещё успею по новый насобирать. Хотя у каждого своя тактика.

Edited by Doni2029
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас за посты талка не получим? Или еще будут начислять? Никто не вкурсе? И еще интересно, а сатоши тоже платить не будут или будут? Я чет не нахожу информации. Не могу вкурить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

А вы что сделали со своими? Если конечно не секрет. С одной стороны понимаешь что цена хорошая и нужно лить, с другой стороны зачем резать курицу которая несет яйца? Это как в анекдоте, муки выбора и к умным и к красивым. Админы предупреждали, что возможно выйдет и больше чем было раньше в сатошах, к тому же вы знаете, еще ничего не сказали что будет с ним дальше. 

По-моему 200 сатош это был пик, и 300 сатош уж точно уже не будет, поэтому я бы посоветовал теперь слить, всё таки вы писали на этом форуме больше 4-х месяцев, и получить такую хорошую сумму за такой небольшой период очень приятно. Я вам конечно не буду указывать, но от себя советую продать, ну или хотя бы 70% продать, а 30% уже хранить на перспективу 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Я же вам говорю поставьте себя на их место или наоборот и тогда всё поймете. Человек более 3-х месяцев писал посты и увидел очень хорошую цену возьмем в среднем 150 сатош, уверен на 100% что процентов 70 им было слито, а в большинстве случаев и все монеты. Я же читал посты уже закоренелых пользователей и делаю из этого выводы.

Так а разница какая ? Монеты просто временно поменяли хозяев . Что помешает пользователю форума откупить нужную часть монет назад , еще и заработав при этом , с условием того  , что ценник "присел". Я думаю ничего . Не все ведь еще вывели средства , а многие так и вовсе их не выводят , дополнительно оборачивая в торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, katushka222 said:

А вы что сделали со своими? Если конечно не секрет. С одной стороны понимаешь что цена хорошая и нужно лить, с другой стороны зачем резать курицу которая несет яйца? Это как в анекдоте, муки выбора и к умным и к красивым. Админы предупреждали, что возможно выйдет и больше чем было раньше в сатошах, к тому же вы знаете, еще ничего не сказали что будет с ним дальше. 

Я сначала думал в начале по 120 слить, по итогу от 120 до 150 откупал понемногу и продал по 179. Далее пытался кататься на волнах с переменным успехом, в общем, наторговал по итогу лишнюю десятку тысяч монет. В 0 слил монеты все примерно по 140-150, но в последний момент перезакупил, чтобы с голыми руками не остаться, и кинул все монеты в инвест, сейчас небольшой убыток конкретно по этой сделке) Я вообще на перспективу смотрю, а вы как поступили со своими накоплениям?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:36, Blunt said:

Уже вижу как их скупают, 100% можно же будет отправить эти монетки yobit codom, скупщиков будет ой как много) 

Оказывается нет такого сейчас не происходит. Ну как не происходит происходит но не многии об это знает. Но запарились с этой монетой мнгогии.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, baksvil said:

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас за посты талка не получим? Или еще будут начислять? Никто не вкурсе? И еще интересно, а сатоши тоже платить не будут или будут? Я чет не нахожу информации. Не могу вкурить.

Ну двойная оплата вроде бы существует,но оплата в токенах Talk уж точно.Лично я сам проверял,и выводил.Так что можете смело писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

За день написать 100 постов не выйдет. Сработает ограничитель. Новички в день более чем 50 сообщений писать не могут. Так что выйти на уровень, когда включится оплата за сообщения, в теории можно за пару дней минимум.

Еще мы знаем, что не просто 100 постов, а 100 полезных. На это в основном не обращают внимания и по итогу возмущения, а почему нет отплат? Вот только не знаю, талк тоже не начисляют как и сатоши до сотни или капают. Когда попала на форум, про талк и разговора не было, были только сатоши. 

2 minutes ago, RostyanTT said:

Ну хорошо давайте, понаблюдаем за курсом Talk и через месяц вспомните мой пост, о том что цена будет выше 100, это рынок тут все делается для того, чтобы вас обмануть. Не факт что это были инвесторы, один из вариантов - это были рекламодатели.

Я не забуду 😅. Напомню. 

3 minutes ago, Zheka said:

По-моему 200 сатош это был пик, и 300 сатош уж точно уже не будет, поэтому я бы посоветовал теперь слить, всё таки вы писали на этом форуме больше 4-х месяцев, и получить такую хорошую сумму за такой небольшой период очень приятно. Я вам конечно не буду указывать, но от себя советую продать, ну или хотя бы 70% продать, а 30% уже хранить на перспективу 🙂

По сути, не так уж много я и писала, в среднем было по несколько сообщений в день, никто не напрягался и это в основном было как дополнительный бонус к общению. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doni2029 said:

Ну я например продал сразу все токены которые у меня были. И взял за них очень даже приличную сумму. Просто новые токены и так поступают каждый день так зачем было их держать. В инвест я ещё успею по новый насобирать. Хотя у каждого своя тактика.

Тут тоже можно понять решение) При дальнейшем активном общении на форуме монеты возобновить вообще не сложно, так что не имеет смысла вас критиковать) Интересно, а кто-то вместо продажи дозакупал по 100 сатох в первые секунды торгов целую тучу монет, даже не скажу конкретную цифру, дабы положить в инвест вот крайне существенную сумму?) Тоже неплохой вариант, раз талк устабилизирует себя более менее неплохим образом.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RostyanTT said:

Ну хорошо давайте, понаблюдаем за курсом Talk и через месяц вспомните мой пост, о том что цена будет выше 100, это рынок тут все делается для того, чтобы вас обмануть. Не факт что это были инвесторы, один из вариантов - это были рекламодатели.

хорошо, если это так. Хоть я свои немногие монеты и продал, но они продолжают поступать и я думаю, что к моменту обнародования планов по функционалу запас толка успею пополнить.

  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ecolog227 said:

основной приток был под длрс, а квест про 100 постов как раз что бы совместили приятное с полезным, и форум наполнили и под уже оцененный толк попали. Форум уже и сам себе реклама, стоит только тему почитать про последние раздачи и профит от них.

Ну хз. я бы не сказал что это было приятное с полезным. Полезное для форума может быть и да. Но мне было противно писать когда вокруг сообщения были по пару слов. Пообщаться даже не с кем было. А если переписываешься, то ищи ответ на свое сообщение на 20 страницах темы. 
Я даже тайм аут от форума брал на это время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Salion said:

Ну двойная оплата вроде бы существует,но оплата в токенах Talk уж точно.Лично я сам проверял,и выводил.Так что можете смело писать.

Двойная оплата при условии выставления 50 оценок за сутки!! оплата в сатошках при условии положительной оценки за пост!! всёж написано на бирже в разделе толк и толк нью!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, baksvil said:

Ребят, я правильно понимаю, что сейчас за посты талка не получим? Или еще будут начислять? Никто не вкурсе? И еще интересно, а сатоши тоже платить не будут или будут? Я чет не нахожу информации. Не могу вкурить.

C чего Вы это решили? В планах только отключение  вознаграждений в BTC, а Talk никто отключать не собирался.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RostyanTT said:

Ну хорошо давайте, понаблюдаем за курсом Talk и через месяц вспомните мой пост, о том что цена будет выше 100, это рынок тут все делается для того, чтобы вас обмануть. Не факт что это были инвесторы, один из вариантов - это были рекламодатели.

Можно и понаблюдать но это ничего не изменит но единственное наши наблюдения останутся только с нами и только мы наименьшее число людей будут об этом знать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pyatka said:

Я сначала думал в начале по 120 слить, по итогу от 120 до 150 откупал понемногу и продал по 179. Далее пытался кататься на волнах с переменным успехом, в общем, наторговал по итогу лишнюю десятку тысяч монет. В 0 слил монеты все примерно по 140-150, но в последний момент перезакупил, чтобы с голыми руками не остаться, и кинул все монеты в инвест, сейчас небольшой убыток конкретно по этой сделке) Я вообще на перспективу смотрю, а вы как поступили со своими накоплениям?

С инвеста практически не снимала. Только  тысячи три по времени, что истекало сняла. Продала половину, остальное на ордерах. Все таки хочется дождаться конкретики и потом принимать решение.

  • +1 3
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Конечно , никто из нас не может противостоять бирже , площадке на которой сосредоточены все наши финансы , не считая ее собственных запасов . Но в то же время , зачем ей противостоять кратковременным пампам или дампам монеты . Ведь в любом случае это активация торгов . А соответственно и прирост прибыли биржи за счет процентов от сделок . Я думаю никто возражать не будет ни против пампов , ни против дампов . Главное чтобы потом монету возвращали на комфортное для площадки место 

А как вы представляете себе памп? Вы начне скупать токены? Тогда биржа с большим удовольствием вам продаст любое количество. Думаю что большинство пользователей продали свои запасы сразу. Так что они не конкуренты. Точно также при попытке понижения цены. Биржа купит у вас только по той цене которая их интересует. Так что вы ничего не сможете ей противопоставить. Да и смысла я не вижу это делать. Будем наслаждаться регулируемым уровнем цены токена. Честно говоря он очень даже!

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Salion said:

Ну двойная оплата вроде бы существует,но оплата в токенах Talk уж точно.Лично я сам проверял,и выводил.Так что можете смело писать.

А я то думал, что все, амба, оплат больше в талках не будет. Эт хорошо если будут платить. Можно будет положить в инвест, ато первые полученные все слил. Посмотрим, пишу все еще посты, а начислять будут или нет увидим. Спасибо за ответ

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...