NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1494 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, dfg11 said:

Поднимать минималку будут со временем, сейчас всего от 10 монет вход, потом возможно и сделают другие доп условия, в принципе будет шаг логичным, для монеты это неплохо

Ну это мне кажется, что поднимать минимальный депозит вообще бессмысленно-это ничего не даст не в пользу, не против толка, тк до скольки толков они могут поднять? до тысячи? так это не проблема-каждый 3-4 дня можно открывать инвесты будет. А выше:до десяти, 15к вряд ли поднимут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, next333 said:

Из  простого спустя 3 недели это минимальное кол-во собщений для оплаты не менее 300. Если просто убрать х2 все будут не довольны.

 

На счет жесткой привязке к рангам я не уверен, что это хорошая идея - ведь запросто могут сделать так что легендам по 20 talk за сообщение, фулам 5 монет за сообщение , а новичкам 1 к 1 это вообще жОсть получится.

 

Ну какие то ограничения должны быть, но не перекрытие регистрации на форуме это уж точно.  А может вообще монетка скатится к копейкам и как бы интерес тогда у людей на нет и сойдет.

Здравая мысль по поводу рангов, вполне могут так сделать, может видоизменят конечно, но это уже нюансы , почему бы и нет, стимул к развитию тут на форуме, супер же👍

  • +1 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, abrrikosa said:

Сейчас 1  Талк  стоит 120 сатошей, за 1  пост дают 10 Талков. Да это супер оплата, на разных сайтах для зароботка в соцсетях, чтобы заработать такие же деньги приходится выполнять гораздо больший обьем работы.  Для тех, кто умеет писать и  хоть немного разбирается в  крипте, тут сейчас просто золотое дно.

Если учесть двойную оплату то 20 TALK за пост, это еще лучше даже, оплата хорошая, но мне не понятно с чего такой аттракцион щедрости? И по нынешним условиям монете нет причин расти! функционала по прежнему нет, будет постоянно тупо слив монеты и биржа видит это и позволяет это делать, вот это мне пока не понятно. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KENT03 said:

что-то мне кажется что мы даже цену в 200 сатох больше не увидим, посмотрим сколько цена хотя бы выше сотки будет держаться , если новостей по использованию монеты не будет , то ее каждый день будут сливать

А я всё же надеюсь))) По поводу информирования-согласен. Админам было бы выгоднее поддерживать аудиторию и сотрудничать с пользователями форума, а не отмалчиваться. Но надеюсь они знают, что делают.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел 1 день после начала торгов. Могу сказать одно: все-таки в сатохах как-то более солидно выглядела оплата за постинг. А вот с курсом Талка опять все будет в тумане и тему будут мусолить еще на пару тысяч страниц. Потому что не понятно, какой курс Талка будет завтра или через месяц.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirreal74 said:

А я вижу, что в стаканах тотальная манипуляция, и кто-то намеренно дампит и выкупает... Просядет он или нет покажет хотя бы следущая неделя, любая новость по плану "теперь за сообщения платят 1 талк, а за лайки 0.1" взорвет цену майнекса в небеса!

Не вижу там манипуляции, курс проседает из-за сливщиков, сейчас банально проставить 50 оценок на форуме и уже можно получить сатоши), какая-то раздача сатоши получается! Поймите, без новостей проседать будет точно тут и смотреть не надо, потому что сейчас нет оснований и причин покупать TALK!!, а продавать его все будут, вот курс и будет падать.

Если будут такие оплаты за посты, то те кто продавал все свои TALK будут рвать на себе волосы) и снова закупать) Но такая новость скорее всего будет расценена пользователями как издевка от биржи)

Edited by dismaler
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Unsaliko said:

Так у тебя сообщений не так много что бы прям "насобирать" талка . Или ты закупился монетой ? А по поводу цены буду  только рад если вырастет , но лично мое мнение что цена монеты будет колебаться около 100 сатоши скорее всего 

и закупился тоже! а как без етого ) настоящий поц знает, что он ждет, как говорят: "А в Одессе сидят и ждут, шоб вовремя сделать ноги" ) и тут так же... Помпанет, продадим и бэээжать )

Edited by lilo_20101

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Juteex said:

Ну какие-то уж очень жесткие меры, я думаю такой расклад будет отталкивать новичков. Сейчас такое время что не кто на фри фане нечего делать не будет. Если ввести такие меры то сразу с форума уйдет очень много людей. 

Да нормально если через месяц  сделают 300 сообщений минимальный порог для входа по оплате talk, иначе наплыва новичков форум то может и выдержит, а курс монеты определенно нет.

6 minutes ago, dfg11 said:

Здравая мысль по поводу рангов, вполне могут так сделать, может видоизменят конечно, но это уже нюансы , почему бы и нет, стимул к развитию тут на форуме, супер же👍

Был бы я легендарного ранга я бы тоже говорил, что классный стимул  к развитию на форуме, но если прямо сейчас подобное сделают  = разделение по рангу это приведет лишь к туче флуда не только от новичков, но и от недавних новичков тоже, типа меня и других кто пришел на этот форум по дропу dlrs. Короче ничего хорошего не будет в плане читабельности форума от таких нововведений, если разница по оплате в рангах будет значительной, если подкидывать будут 1  talk за ранг  и 2 talk за очень высокие ранги вот тогда это будет нормально, не будет опу рвать народ за пару talk к каждому сообщению. А старичкам приятно будет получать на 1 даже монету больше, за каждый ранг после фул мембера.( сам кровожадный отсеял всех кто ниже лол)

5 minutes ago, dismaler said:

Если учесть двойную оплату то 20 TALK за пост, это еще лучше даже, оплата хорошая, но мне не понятно с чего такой аттракцион щедрости? И по нынешним условиям монете нет причин расти! функционала по прежнему нет, будет постоянно тупо слив монеты и биржа видит это и позволяет это делать, вот это мне пока не понятно. 

Ну слушай, а почему нет то вообще? тот же dlrs до сих пор стоит 80 копеек, при инвесте 10% и все про все 100 сообщений, без какого либо функционала.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

За день написать 100 постов не выйдет. Сработает ограничитель. Новички в день более чем 50 сообщений писать не могут. Так что выйти на уровень, когда включится оплата за сообщения, в теории можно за пару дней минимум.

Мне вот интересно, если я активировал участия в талк, у меня было почти 100 постов, мне надо по новой писать 100 постов, что бы началась оплата за посты? Прошло 8 дней, мне только за лайки засчитывают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Вообще не факт, Талк себя еще не чем не зарекомендовал чтобы его держали именно на долгосрок. А пока инвест используется только для спекуляции, купили подержали пару дней и продали... вот и будет просадка курса неизбежная, плюс каждый день с форума лить будут.

так многие ожидают, что он все-таки зарекомендует себя с хорошей стороны ) сами модераторы на это намекают. конечно, тут дело каждого - верить в перспективы или нет и уже исходя из этого встраивать свою стратегию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, next333 said:

Из  простого спустя 3 недели это минимальное кол-во собщений для оплаты не менее 300. Если просто убрать х2 все будут не довольны.

 

На счет жесткой привязке к рангам я не уверен, что это хорошая идея - ведь запросто могут сделать так что легендам по 20 talk за сообщение, фулам 5 монет за сообщение , а новичкам 1 к 1 это вообще жОсть получится.

 

Ну какие то ограничения должны быть, но не перекрытие регистрации на форуме это уж точно.  А может вообще монетка скатится к копейкам и как бы интерес тогда у людей на нет и сойдет.

300 сообщений для оплаты? Представьте реакцию новичков которые скрипя зубами 100 набрали)

Если убрать х2 то лить станут меньше), а чтобы рос курс монеты нужно чтобы ее покупали, сейчас причин для этого нет!!)

А зачем снижать оплату при ранговой системе, например оставить как есть для новичков, а те кто рангом повыше им уже повышенную оплату)

В том то и дело что если скатится до копейки то и люди уйдут, биржа и форум этого не допустят, что-то будет предприниматься это точно. 

Мне не хотелось бы чтобы ситуация сложилась так, что биржа и форум ничего менять и анонсировать не будут до тех пор пока курс TALK сильно просядет и люди начнут уходить, и тогда уже будет что-то делаться, крайне не хочется чтобы так получилось.

 

  • +2 2
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cergfalcon said:

Сложно настроить систему так, чтобы она и работала автоматом. и не делала ошибок, Искуст. интелект к этому пока никто прикручивать не будет, что бы он прикидывал совпадение хотя бы примерно темы, качества и оценки выставленной, А вручную это бессмысслено, надо ж платить  людям. 

Не понял почему бессмысленно вручную это делать? Ведь есть же модерация, которая реагирует на различные накрутки оценок, как плохие, так и хорошие. Модерацию же нельзя назвать искусственным интеллектом, они работают в ручную и с нашими репортами в том числе. 

Edited by znakank5
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

300 сообщений для оплаты? Представьте реакцию новичков которые скрипя зубами 100 набрали)

Если убрать х2 то лить станут меньше), а чтобы рос курс монеты нужно чтобы ее покупали, сейчас причин для этого нет!!)

А зачем снижать оплату при ранговой системе, например оставить как есть для новичков, а те кто рангом повыше им уже повышенную оплату)

В том то и дело что если скатится до копейки то и люди уйдут, биржа и форум этого не допустят, что-то будет предприниматься это точно. 

Мне не хотелось бы чтобы ситуация сложилась так, что биржа и форум ничего менять и анонсировать не будут до тех пор пока курс TALK сильно просядет и люди начнут уходить, и тогда уже будет что-то делаться, крайне не хочется чтобы так получилось.

 

я там выше уже писал, что проще да, в сторону увеличения монет по рангам, но не так чтоб разница была колоссальной, а по +1 монете за ранг на каждое сообщение. 300 сообщений для оплаты порог входа подобный через месяц вполне будет оправдан, иначе форум утонет в твинководах.

 

Ну тут по сути два варианта, либо цена talk падает до уровня 150-200 рублей за все и тогда новички особо на форум и не потянутся, либо повышать со временем порог входа, т.к с выплатами 600 в день и даже 400 рублей в день курс не выдержит постоянного притока новичков на форум.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, next333 said:

 

Ну слушай, а почему нет то вообще? тот же dlrs до сих пор стоит 80 копеек, при инвесте 10% и все про все 100 сообщений, без какого либо функционала.

По DLRS в инвесте постоянно подымают порог входа, это заставляет покупать монеты! DLRS раздался и все, его можно теперь только купить или продать, а TALK можно заработать не покупая, но сливая, а причин для покупки нет, хотя биржа минимум могла бы сделать так же как и на DLRS поднять порог входа в инвест для TALK, тогда его хотя бы докупали некоторые и цена монеты бы не так падала, но это полумера, поскольку TALK большинство предпочтет заработать нежели купить) психология) Тут надо что-то думать бирже, как заставить покупать TALK.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложений много ! и все они на рост цены на токен! а с чего вобще решили что разрабам выгоден высокий курс??? ну уйдут с форума писаки школьники когда цена просядет и сразу оплату за пост возьмут и повысят !!! мы ещё ничего не слышали по применению, кроме того что нам платят за посты , может и не услышим))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LoonAlenka said:

Не хочу новый, скорее всего придется писать еще сто постов, да еще и бесплатно. Посмотрим как будет.  Я писала в поддержку сюда, но мне ответили что id не станут менять, куда еще писать -не знаю.

Ну к сожалению других вариантов нет и заранее договориться с администрацией. Ну пока платят сатошками также общайся на форуме Алён, а там посмотришь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dismaler said:

По DLRS в инвесте постоянно подымают порог входа, это заставляет покупать монеты! DLRS раздался и все, его можно теперь только купить или продать, а TALK можно заработать не покупая, но сливая, а причин для покупки нет, хотя биржа минимум могла бы сделать так же как и на DLRS поднять порог входа в инвест для TALK, тогда его хотя бы докупали некоторые и цена монеты бы не так падала, но это полумера, поскольку TALK большинство предпочтет заработать нежели купить) психология) Тут надо что-то думать бирже, как заставить покупать TALK.

Не факт, что многие готовы писать на форуме, чтобы получить монету. Вспомните раздачу с DLRS и тонны тем, почему у людей удаляют посты. Как оказалось, не всем удаётся пройти "экзаменационный" порог в 100 сообщений. Ну и не сбрасываем со счётов тех, кто форумными движениями не интересуется и предпочитает только биржу.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

не боитесь, что цена и дальше будет снижаться? или ждете оптимистичных новостей по вариантам использования форумного токена и держите в инвесте?

Да по крайней мере не думаю что его намертво и окончательно опрокинут на дно - если уж так будет конечно, но очень не хотелось бы правда, продам по рыночной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vudi86 said:

Если ты сперва писал посты, а потом активировал участие в Талк, то за почты тебе будут начислять после того как ты напишешь 100шт , по крайней мере у меня так началось! 

Теперь ясно, а то я не пойму, вроде бы пишу от 100 постов, прошло 8 дней, а начисления нет, я думал если у тебя есть посты, по новой писать не надо, спасибо за ответ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посетила такая мысль(можете считать фантазией) помните монетку invest? так вот если на талке появится стена в 100битков -это произведёт фурор и появится куча инвесторов желающих положить в инвест под процент!! как вам фантазия? всем плюсиков))) и профита!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ShP87 said:

Не факт, что многие готовы писать на форуме, чтобы получить монету. Вспомните раздачу с DLRS и тонны тем, почему у людей удаляют посты. Как оказалось, не всем удаётся пройти "экзаменационный" порог в 100 сообщений. Ну и не сбрасываем со счётов тех, кто форумными движениями не интересуется и предпочитает только биржу.

Так кто им виноват, что не брали примеры с коллег по форуму, писали по два три слова, так ещё и темы провокационные создавали с одинаковыми названиями. Тем более в условиях было написано, что будет ручная проверка. Вот и получили по заслугам невыполненные задания и удаленные посты. За то талк токенов наверняка успели получить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, znakank5 said:

Так кто им виноват, что не брали примеры с коллег по форуму, писали по два три слова, так ещё и темы провокационные создавали с одинаковыми названиями. Тем более в условиях было написано, что будет ручная проверка. Вот и получили по заслугам невыполненные задания и удаленные посты. За то талк токенов наверняка успели получить.

Возможно, большинство после того, как увидели, что можно получить 1700 dlrs за сто сообщений (были ведь такие, кто подумал, что это настоящие доллары)и не читали никаких условий.

Edited by ShP87
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ShP87 said:

Возможно, большинство после того, как увидели, что можно получить 1700 dlrs за сто сообщений (были ведь такие, кто подумал, что это настоящие доллары)и не читали никаких условий.

Судя по вопросам в официальной группе, было достаточно людей, которые не знали как сделать вывод средств на карту. О каком уровне крипто знаний тут можно говорить? Так что их дальнейшее поведение на форуме не удивительно, это ещё при условии что форум ктт ещё вполне себе дружелюбен.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Прошел 1 день после начала торгов. Могу сказать одно: все-таки в сатохах как-то более солидно выглядела оплата за постинг. А вот с курсом Талка опять все будет в тумане и тему будут мусолить еще на пару тысяч страниц. Потому что не понятно, какой курс Талка будет завтра или через месяц.

о солидности будем размышлять когда Талку наконец-то придадут форму. тоесть обьявят функционал , от этого зависит и курс и будущее монеты. и почему сейчас тормозят с обьявлением я не понимаю. и вопрос даже не в проседающем курсе , просто не вижу смысла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

о солидности будем размышлять когда Талку наконец-то придадут форму. тоесть обьявят функционал , от этого зависит и курс и будущее монеты. и почему сейчас тормозят с обьявлением я не понимаю. и вопрос даже не в проседающем курсе , просто не вижу смысла.

Очевидно потому что функционал возможно не несет в себе ничего выдающегося и даст лишь коротко продолжительный памп, а выкупать снова за свои бирже не очень то и выгодно + если объявление функционала принесет с собой сильное падение курса, то лояльными к форуму останутся те кого устраивает 140-200 р в день с форума и те кто получил куш в районе 0.1-0.15 бтс т.к те кто тут с лета - но если даже оба варианта сложить то таких людей не очень много, что определенно добавит негатива среди пользователей форума при не важном функционале монеты на практике.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...