NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1496 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, mishtak12 said:

Ну посмотрим .. Меня полностью устраивает если будут платить в талках. А при переводе на сатоши будет получатся больше чем раньше.. пусть даже не на много больше. Пока не продаю.. собираю. Может снова инвест открыть...

Будет получаться больше чем раньше если во первых не уберут удвоение за 50 оценок, и если курс сильно не уйдет в низ, ну что насчёт удвоение то не все её получают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alxdemchuk said:

Я тоже не специалист, но мне кажется, что кто хотел закупится закупились и спрос маленький, а сейчас продают те, кто оставил в инвесте и теперь пожалели и сдают в ожидании сползания курса к 100 и ниже. Без спроса так и будет ползти вниз, но я рискнул и взял 1,5к для инвеста, надеюсь что памп ещё будет.

Не плохо.... Я наверное еще подожду чтобы цена упала до 100 и тогда куплю для инвеста (тоже 1.5к или 2к). Не хочу тратить те что на бирже , жду когда откроют вывод на одном ресурсе где не плохо заработал, вот как раз их и потрачу

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rt2020 said:

Да, то что наконец запустили-это действительно хорошо. И цена пока что сильно не упала- это тоже замечательно. Главное теперь чтобы цена продержалась подольше и хотя бы не падала ниже 100 сатошей

Вот тоже больше ссего пугает резкое снижение в цене по монетке, главное, чтобв действительно цена не падала ниже 100 сатошей, а то так быстро интерес к форуму пропадет у многих пользователей.

  • Useful or interesting 3

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Вчера цена доходила до 200 сатош и это максимальное значение. Вчерашние нормальные колебания в районе 164-170 и эта цена держалась долго. 

Сейчас курс уже 140 и можно посмотреть как токен медленно опускается:

1905269494_.png.ebe4ae5147c38b57208e2bd84e563fbc.png

Этот форум не интересен бирже Yobit, это и есть форум биржи Yobit. Кто будет поддерживать этот токен? 

Цена скоро завалится ниже 100.

Хорошо что хоть медленно опускается, а не за день на 50 процентов. Все же дкмаю что сегодня вернемся на 150 сатош. на 200 сатош цена поднялась не надолго. на минуту наверное и сразу на 180 и ниже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lavina123 said:

Будет получаться больше чем раньше если во первых не уберут удвоение за 50 оценок, и если курс сильно не уйдет в низ, ну что насчёт удвоение то не все её получают.

Я вот в курсе о том что платили сатошами за хорошие оценки. А вот про это удвоение слишал краем уха. Кака это правильно понять "УДВОЕНИЕ ЗА 50 ОЦЕНОК" ?

Это нужно за день получить 50 позитивных оценок и доход удваивается.. или как ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, edok25 said:

Парни и дамы я не по теме но мне очень нужна помощь. помогите лучше в личку напишите. я поставил одну оценку и начал ставить вторую но система говорит вы не можете больше ставить . до этого ставил более 24 часа назад. куда писать что делать?

тут писали уже не однократно по оценкам,свои оценки вы можете выставить в течении дня в тоже время как выставляли вчера или все сразу дневную норму но вечером

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, baksvil said:

А я то думал, что все, амба, оплат больше в талках не будет. Эт хорошо если будут платить. Можно будет положить в инвест, ато первые полученные все слил. Посмотрим, пишу все еще посты, а начислять будут или нет увидим. Спасибо за ответ

Вот в этом и есть большая проблема, исходя из ваших слов, вы сюда пришли исключительно подзаработать монетки, а если таких большинство, то может негативно отразится на форуме, веди мы все сообща должны подымать качество контента здесь, что в последствии приведёт к бонуса в виде роста монеток за наши труды здесь!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lavina123 said:

Монеты многие продали но мало кто их купил но есть один большой НО, те кто купили эту монету то купили её в очень больших количествах, те самые киты про которые все говорят, они их сейчас кинули всё в инвесте и несколько дней подождут, потом очень легко смогут манипулировать курсом так как им надо. Ну а мы как всегда будем писать посты и собирать по чуть чуть.

Если их скупили киты, то они и будут держать курс, хотя-бы до того момента когда они решать вывести все монеты из инвестбокса. Конечно настанет день когда все монеты киты сольют и тогда цена упадет наверное на 100 а может и ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:46, Hateros said:

100 первых самых сообщений нужно написать, а если у тебя уже есть 100 написанных, то за след посты тебе будут выплачивать

Хотел спросить,что уже торги были же, что будет если я буду начать писать 100 постов, а потом за посты будет дать криптовалюту токен. Что рекомендуете писать Или уже поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hristov450 said:

То есть вы считаете что сами юзеры в начале торгов откупали такое количество талков по очень хорошей цене? Ой как мне не верится! Если бы юзеры откупали, то вы бы уже через 5 минут увидели дно в этой монете, а так как его не было я построил свои математические просчеты и буду их придерживаться.

Тоже считаю что без помощи биржи не обошлось. По крайней мере на начальном этапе. Позже когда цена упала конечно уже и пользователи подключились к выкупу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mishtak12 said:

Я вот в курсе о том что платили сатошами за хорошие оценки. А вот про это удвоение слишал краем уха. Кака это правильно понять "УДВОЕНИЕ ЗА 50 ОЦЕНОК" ?

Это нужно за день получить 50 позитивных оценок и доход удваивается.. или как ?

просто за день выставляйте 50 оценок и оплата удвоится в талке,возможно есть еще какие то дополнительные требования,но понять невозможно так как и вам ставят оценки и посты вы постоянно пишите

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cyberkot said:

Если их скупили киты, то они и будут держать курс, хотя-бы до того момента когда они решать вывести все монеты из инвестбокса. Конечно настанет день когда все монеты киты сольют и тогда цена упадет наверное на 100 а может и ниже. 

Если администрация думает поддерживать токен на уровне примерно 100 сатош за токен и дальше, то им надо всё хорошо продумать, чтобы курс не падал. Я так думаю у админа есть планы для поддержания курса токена.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, baksvil said:

А я то думал, что все, амба, оплат больше в талках не будет. Эт хорошо если будут платить. Можно будет положить в инвест, ато первые полученные все слил. Посмотрим, пишу все еще посты, а начислять будут или нет увидим. Спасибо за ответ

Ну думаю платить будут всегда,так как до этого сатошиками платили.

 

6 hours ago, Juteex said:

Скептически относился к монете, но теперь жалею, что раньше не майнил ее на этом форуме. Курс порадовал и многие зафиксировали нормальные суммы

Ну это не майнинг,а скорее участия в аирдропе от форума.В принципе я тоже в какой то мере жалею что не писал больше постов,но результат меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Вот тоже больше ссего пугает резкое снижение в цене по монетке, главное, чтобв действительно цена не падала ниже 100 сатошей, а то так быстро интерес к форуму пропадет у многих пользователей.

Я думаю это понимают и сами разработчики. Ниже 100 сатошиков если упадет, вы ее просто не продавайте. И если так сделает каждый, то цена очень быстро вернется на прежние позиции. Я лично для себя решил ниже 100 сатох не продавать. Есть инвестбокс, там можно проценты собирать и ждать цену.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Javlonbek22 said:

Хотел спросить,что уже торги были же, что будет если я буду начать писать 100 постов, а потом за посты будет дать криптовалюту токен. Что рекомендуете писать Или уже поздно

если будете писать через неделю вам пойдет начисление талка,а писать надо в тему что бы не получать минусовых оценок,название темы вверху страницы

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж.. Что то каждый день курс летит в низ , а все ожидали хороший рост монеты. Будем ждать и надеется на прорыв Талка и не думаю что она скатится вообще. Главное терпение и будет нам счастье. Думаю всё ещё в переди и она себя покажет

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

А мне кажется , что функционал пока придержат . Лучше оставить небольшой козырь в рукаве , чем потом удерживать курс в случае просадки . Мне вот интересно , на каком курсе биржа планирует поддерживать токен в дальнейшем . 

Я тоже так думаю. Монета барахтается пока еще в пределах той цены, которая многих устраивала изначально, поэтому смысл придержать главные козыри все таки есть. Все кто хотел, по видимому уже посливались, и когда наступит момент угасания интереса и падение цены, наверное тогда козыри из рукава и достанут.) Имхо, конечно.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

ну вы по 190, а еще по меньшему курсу) кому как повезло,я поспешил но ничего, тоже инвест оставил, можно будет получать не плохой ежедневный бонус и то 50 процентов от ежеденевного процента буду забирать, пусть растет)

Да тоже поспешил, но оно ведь как, кто знает что будет дальше? А никто не знает. Можно предполагать что угодно, но не факт, что угадаешь, а тут я увидел цену, которая меня вполне устроила и не стал титьки мять, а просто забрал своё. Тут же пошел в магазин, подошёл к дочке и спросил, что она хочет из магазина, папа сегодня добрый, благо дочь ещё малая и обошлось киндером)))) а себе вкусного пива взял, так как с утра ещё на работу надо было. Подводя итог хочу сказать, что классный у нас форум и не зря в него поверили, хоть лично я и негативил, но только потому, что хочу чтобы форум жил и жил хорошо)

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите. пишу уже не первый раз. я поставил оценку . вторую оценку система не дает ставить. до этого ставил более 24 часа назад. что делать?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dima22071978 said:

В инвесте держат скорее всего свои монетки и ждут дальнейших инструкций по токену от биржи, точнее новостей. Сейчас монетка во флэте находится стабильная ценник на нее 

По ходу те кто купил вчера монеты они их держат. вы правы. Сливают только монеты полученные с форума. Как минимум неделю мы еще будем в неведении о дольнейшей судьбе монеты. Как только зайдут рекламщики то всё станет ясно

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jUnkyFOod said:

Думаю, пока-что оставят оплату в сатошах, ближайшую неделю-две точно.

Ну а точно не знаете? Когда у вас следующие начисления будут, обратите пожалуйста на это внимание. Я просто сам еще не скоро это смогу проверить. В чате биржи спрашивал, но ответа мне там никто так и не дал. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mishtak12 said:

Я вот в курсе о том что платили сатошами за хорошие оценки. А вот про это удвоение слишал краем уха. Кака это правильно понять "УДВОЕНИЕ ЗА 50 ОЦЕНОК" ?

Это нужно за день получить 50 позитивных оценок и доход удваивается.. или как ?

Сейчас мы получаем по 10 талк за пост по 20 постов в день и за каждую оценку 1 монету, и если в день поставить 50 оценок то за пост будешь получать в два раза больше монет. Так что старайтесь чтобы каждый день ставить по 50 оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите. пишу уже не первый раз. я поставил оценку . вторую оценку система не дает ставить. до этого ставил более 24 часа назад. что делать? куда писать? и как

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, olegm74 said:

просто за день выставляйте 50 оценок и оплата удвоится в талке,возможно есть еще какие то дополнительные требования,но понять невозможно так как и вам ставят оценки и посты вы постоянно пишите

Да как то очень просто звучит.... Чтобы получить двойную оплату я должен поставить 50 оценок. Это же проще простого.. Две страниц пролайкать. Если не ошибаюсь там как раз 25 постов на странице.. Наверное не так все..

  • +1 2
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Я тоже так думаю. Монета барахтается пока еще в пределах той цены, которая многих устраивала изначально, поэтому смысл придержать главные козыри все таки есть. Все кто хотел, по видимому уже посливались, и когда наступит момент угасания интереса и падение цены, наверное тогда козыри из рукава и достанут.) Имхо, конечно.)

Главное чтобы не было как с дис, там то был запас куда падать и после объявления функционала курс обвалился, хотя там конечно люди ждали возможность зарабатывать, и монета в которой выдают вознаграждения многих расстроила)) тут же немного по другому. Главное чтобы функционал был востребован.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...