NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1501 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, ferzz said:

До 50 копеек может рухнуть, потом откроется второе дыхание надеюсь, и потихоньку пойдет в гору, сопровождаться это будит хорошими новостями от администрации.

Администрации выгодно, чтобы монета не падала, потому что активность на сайте хорошая, поэтому ждём новости о функционале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Slondar said:

Просто вчера очень много покупок было по стоимости 150, 160, 170 сатоши просто стенки огромные стояли, разве это были инвесторы, которые так уверенно заходили в талк? Не думаю, так что скорее всего это биржа держала курс. 

А какой смысл бирже на старте удерживать курс на высоте а на следующий день отпустить его ? Вот вообще никакой логики не понимаю . Админы читают форум по любому и видят настроения пользователей , что основная масса была бы в восторге от курса в 100 сатош , тоесть чтоб не разочаровать пользователей достаточно было откупать по 80-100 сатош а не как не по 160 . Так что думаю всё таки это трейдеры брали токен . 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nadenka said:

Может это и так. но я думаю что все равно курс талка остановится на таком курсе ,что б за посты мы получали не меньше того чем получали ..по 1000 сатох за пост ..может плюс минус пару коп.. А то что в инвесте процент и даже без условий 10 ставок в дайс это да😏 стоит задуматься

Для инвеста необходимо огромное количество монет, чтобы ощутимо приносили прибыль в день, а с 1000 монет - это 10 токенов в день я считаю ни о чем, за оценки и то 50 в день платится. Поэтому один процент по началу не сильно уронит стоимость токена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MoneyJordan said:

Полностью согласен, нужна стабильность ) Просто люди не понимают, что сами курс сливают!

Ну дак не все хотят холдить монету) Кому-то просто нужны бабки.

3 minutes ago, NOWYI said:

Для инвеста необходимо огромное количество монет, чтобы ощутимо приносили прибыль в день, а с 1000 монет - это 10 токенов в день я считаю ни о чем, за оценки и то 50 в день платится. Поэтому один процент по началу не сильно уронит стоимость токена. 

Если люди будут докупать монеты, тогда и инвест будет приносить не плохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

С другими монетами  (не биржевыми фантиками ) , в разы легче . Главное в совсем уж убогие не лезть . На нормальных монетах , даже если купил на пике , всегда можно усредниться , откупая по более низкой цене и по итогу доведя среднюю цену закупа до приемлемой , дающей возможность выйти без потерь , а если повезет , то и с профитом . С биржевыми токенами это никогда не получается . Их путь в один конец . Если и бывают какие то отскоки то на них сложно сыграть  .

Это в теории красиво звучит , а на практике во многих случаях , вернее для многих трейдеров это не приемлемая схема . Для откупа чтоб попытаться усреднится нужно иметь запас баланса приличный плюс везение . А эти две вещи совпадают очень редко . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Пока еще не критическая ситуация все таки. Есть покупатели, но конечно их не много. Идет рост резки битка и поэтому тоже мы катимся вниз. Причем вполне возможно что биток и до 17000 дойдет - где должна быть большая остановка. Посмотрим конечно, нам в любом случае нужен сильный талк, но вот что мы реально можем сейчас сделать, что бы его поддержать? Не продавать? Это сделают за нас в любом случае.

Администрации надеюсь виднее, что лучше теперь со всем этим делать. Если они просто выпустили торги и поддержали цену в начале, а запасного выхода в виде новостей и наработок у них нет, вот тогда это можно сказать станет критично. Пока что острой надобности выпускать новости нет, но всё может пойти не по нашим прогнозам и талк ещё даст жару.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Для инвеста необходимо огромное количество монет, чтобы ощутимо приносили прибыль в день, а с 1000 монет - это 10 токенов в день я считаю ни о чем, за оценки и то 50 в день платится. Поэтому один процент по началу не сильно уронит стоимость токена. 

Да что бы зарабатывать на инвесте в тальках нужно иметь кругленькое количество тальков , но это опасно можно потерять больше .Смотрю тальк падает очень жаль что так происходит конечно , кажется все будет как и с другими токенами от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и дождались торгов по талку) Цену считаю нормальной. Сам продал по 165 сат свои талки. Теперь ждем какой-нибудь поддержки по талку и мифических "рекламщиков", мечтающих разместить рекламу на форуме. Иначе только один путь - на дно

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ТотЕщеФрукт said:

Ну вот и дождались торгов по талку) Цену считаю нормальной. Сам продал по 165 сат свои талки. Теперь ждем какой-нибудь поддержки по талку и мифических "рекламщиков", мечтающих разместить рекламу на форуме. Иначе только один путь - на дно

Я не думаю, что в интересах разработчиков валить валюту на дно, как это было с dlrs, когда разрабам нужно было просто распиарить их сайт и форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vasyamors said:

Что-то примерно такое я тоже замечал.Получается,что через день оценки ставятся без проблем.Как по мне,то лучше бы привязали их к постам.Написал пост-пять оценок поставил.Как то так.Было бы по крайней мере все конкретно,ясно,понятно.

Всё предельно просто. Если ты к примеру сегодня проставил 50 оценок в промежутке от 12:00 до 13:00 то значит завтра ты можешь ставить 50 оценок в это же самое время. Можешь ставить позже но никак не раньше 12:00.

  • +1 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, epidemia said:

...

 

Памп не нужен, необходим только стабильный рост и востребованность среди рекламодателей и форумчан)

Чтобы был стабильный рост это понятно, но каким образом это можно достигнуть? 

Тут от нас, обычных пользователей ничего не зависит, этому могут только способствовать будущие действия владельца форума если у него в этом будет заинтересованность. Да и считаю что без сжигания проданных монет этого не будет.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Leontinnyeo said:

Да сейчас как мне кажется самое время талк откупать!Думаю на 70к его взять по 108 сатош и в инвест положить,сейчас после того как фишки новые появятся цена точно взлететь должна в этом я уверен,а пока берем по низкой чтобы потом продать по высокой!)

Вполне разумное предложение. если бы у меня были свободные - то тоже так бы и сделал - пока думаю то, что буду ежедневно получать класть в инвест, но делать это начну от цены ниже 100 сатошек все таки. До 100 скорее всего буду продавать пока что.  просто если 100 пробьем, то можем реально до 70-60 долететь мигом. Поэтому может и Вам посоветовал бы хотя бы по 95 закуп поставить, а не по 108. Все таки торги любят круглые цифры, которые для них как магнит.!!!

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 3

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто ждать новостей от разработчиков, а если их не будет, то тогда уже и будем делать выводы по поводу этой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Ну вот и дождались торгов по талку) Цену считаю нормальной. Сам продал по 165 сат свои талки. Теперь ждем какой-нибудь поддержки по талку и мифических "рекламщиков", мечтающих разместить рекламу на форуме. Иначе только один путь - на дно

И каким образом вы думаете будет реализована идея "рекламщиков"?  Т.е. сайт форума будет обвешан пестрыми банерами? Не, не надо, и так подгружается тяжеловато..

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cryptosh said:

Плюс ко всему, количество монет Талк постоянно увеличивается (за счет инвестбокса и получения монет за сообщения и оценки на форуме), что способствует снижению их стоимости. Если курс Талка закрепится на курсе 1 монета = 1 рубль, это уже будет успех

Сейчас цена в биткоине немного просела.Нужно учитывать что биткоин стал дороже на 200 долларов чем вечером вчера.Цена в толка в долларе не поменялась со вчерашнего дня,так и осталась 0.017$ но объемы в этой паре маловаты.Я накапливаю толк в инвесте,не буду пока продавать,уверен что будет памп,всему свое время.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesnik_utsa said:

Вполне разумное предложение. если бы у меня были свободные - то тоже так бы и сделал - пока думаю то, что буду ежедневно получать класть в инвест, но делать это начну от цены ниже 100 сатошек все таки. До 100 скорее всего буду продавать пока что.  просто если 100 пробьем, то можем реально до 70-60 долететь мигом. Поэтому может и Вам посоветовал бы хотя бы по 95 закуп поставить, а не по 108. Все таки торги любят круглые цифры, которые для них как магнит.!!!

Да по любому уже на днях может быть немного падение в цене, но пока же по факту по большой части все продают монеты, и как может быть рост если просто напросто идёт по немного слив монет. Может будут новости по функционалу монеты, может будут рекламодатели, так что лишь просто напросто остаётся только ожидать новостей.

  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jUnkyFOod said:

Больше 50 оценок в 24 часа ставить нельзя) Там же написано! Ждём анонсы ,а то толику вообще плохо

 

Ставить то можно больше 50 оценок, а вот считаться будут только 50 (то есть оплата за 50 будет производится). А так легко и больше за сутки можно поставить на форуме. Меня вот что радует во всей этой системе, так это то, что если оценка появилась на бирже - то даже если топик удаляется, вместе с сообщениями. то выплаты все равно производятся уже)

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

И чё там написано, вот сидели бы вы рядом, я бы заставил прочитать вслух! Умного включили? Вам прям сразу ясно понятно стало, что за yopower надо купить? Хоть блин на всех языках мира, мне лично не понятно. 

Первое что я сделал это нажал на кнопку купить Yopower которая была вот в этой коллонке 

Screenshot_201.jpg.288847885b8e8488d523ec6a3d17bd36.jpg

Вылезло сообщение что у меня не хватает токена YO для покупки и была сумма которая необходима для этого . Далее я поднял глаза выше и увидел эту надпись

Screenshot_200.thumb.jpg.030cdef9cd93f02e7755029d898c50c4.jpg

Проведя несложные расчёты я понял что указанная до этого сумма и есть эти 10% от стоимости майнера в монете YO и всё . Я не включаю умного , как Вы выразились , просто говорю что нужно внимательно читать что пишут .

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Да я вот тоже сначала все продала, потом перезашла, но уже на сумму чуть меньше половины того что у меня было. закинула монеты в инвест  и теперь со скорбью гляжу как ценник падает)) хотя успела с перепугу продать по 199 сатох все скопом. Не знаю как так успела. Но все же надеюсь что памп на новостях будет а то инвест тогда теряет смысл.

Перепуг у вас вышел очень хорошим, многие бы обзавидовались. 🙂 У меня пиковой цена была в 180, но недолго, остальные ордера в среднем плюс минус были по 160, считаю это очень хорошими показателями.) А инвест все таки в долгую должен бы дать по идее тоже не плохо - это же не простой процент, а сложный.

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вполне разумное предложение. если бы у меня были свободные - то тоже так бы и сделал - пока думаю то, что буду ежедневно получать класть в инвест, но делать это начну от цены ниже 100 сатошек все таки. До 100 скорее всего буду продавать пока что.  просто если 100 пробьем, то можем реально до 70-60 долететь мигом. Поэтому может и Вам посоветовал бы хотя бы по 95 закуп поставить, а не по 108. Все таки торги любят круглые цифры, которые для них как магнит.!!!

кстати, вполне разумный план продавать монеты пока они не упали ниже 100 сат, а дальше уже накапливать, но я в начале торгов все продал, сейчас пока коплю. но может поступлю по вашему совету

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Тоже думал про это, но склоняюсь всё таки, что основной импульс именно биржа дала. Это ведь форумный токен - лицо форума, и низкий курс и плохая ликвидность частично и по репутации форума бы ударило, а Йобит этого не хочет👍

Всё верно . Но какой смысл было давать этот толчок на старте ? Старта ожидали всё и было понятно что движняк будет по токену . Получается если судить по Вашей логике то на старте они дали толчок чтоб показать какой хороший токен талк а потом забили на это и допустили вчерашний спуск цены ? 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sandro0304 said:

ну тогда все просто шикарно и надо зарабатывать пока есть такая возможность , надеюсь они втихоря выплаты не отменят , посмотрим какой курс talk будет через неделю  , а то может выплаты в btc вообще отменять не нужно будет

Да, они обязательно скажут как только появится такая информация. Втихаря никто этого делать не будет, нет никакого смысла. Курс сейчас немного проседает, но это думаю манипуляторы включились которые и на форуме то даже не бывали ни разу, а просто делают свои дела на самой бирже.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да, я думаю с такими делами мы и догоним и перегоним бтт) тем более что часть новичков потихонечку уже вливается в курс дела и начинает писать весьма неплохо) со многими интересно общаться) главное чтоб не падал курс токена ниже 90-100 сатош и тогда повышенный интерес со стороны пользователей обеспечен. 

Скорее всего в районе 100 сатох и будет цена, но в первый день торгов всем дали возможность слить по хорошей цене, причем можно было даже особо и не спешить, те кто в самом начале не слили по более высокой цене потом могли по 150 слить. 

  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, система несовершенна это мягко сказано) у самой периодически на нормальные посты прилетают минусы. курс откровенно говоря удивил и очень сильно порадовал. Теперь с нетерпением жду ещё и объявления функционала. Как вы распорядились своим капиталом?) Продали или оставили в инвесте?

30 процентов продал, разделив на 3 части, по разным ценам, оставил в инвесте естественно,  заработал тоже не плохо, цель добить до 100к токенов, если будут перспективы, сейчас конечно не особо радует то что цена пошла вниз, но это было предсказуемо конечно,  если будет памп, то скорее всего продам все и перезайду, нужно было так и сделать, я что-то на радостях 30% только продал и побежал в магазин отмечать😆

  • +2 2
  • +3 3
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю, что курс устаканится ниже 100 сат. Первоначальный памп устроили, чтобы побольше торгашей помогли откупить то накопленное за 3 месяца, но разгонять ботами ее похоже и не собирались. В итоге ожидавшие аналогичных с длрс горок сидят с полными карманами талка по завышенному курсу. А как подойдет к 50 -70 сат, то уже и поддержка биржи включится имхо.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...