baksvil - CryptoTalk.Org Jump to content

baksvil

Members
  • Content Count

    375
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

293 Excellent

About baksvil

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    184znsrUHJQsPAKMaR7emae2QsQ6RSohG6
  • ETH
    0x7e0606f994e83de80c9c31742b5d20a35539614a

Recent Profile Visitors

680 profile views
  1. А комиссия системы, вот и получаем меньше чем вносим. Биржа же бесплатно не работает. А сатоши скачат наверное из-за изменений цен, другого объяснения я не нахожу. Посмотрим что за система, может и оправдает себя, не так как другие. Я в несколько пар вникул немного денег и посмотрю в начале что это, и что получается на выходе. Если будет капать прибыль хоть какая, то можно зарядить и больше денег и в больше пулов. А так пока нужно тестироват, что это и с чем его есть. 🙂
  2. Дак не только на форумах можно собирать рефералов. Я на сеоспринте не в один проект пригласил рефералов и денежка капает. Главное людям рассказать все и показать хоть минимальные результаты и они потянутся за вами. Конечно часто их отвалится, но часть останется.
  3. как это небыло, в самом начале были такие ссылки, нужно было всегда создавать новуе ссылки иначе рефералы не регались по вашей ссылке. И раньше они платили на много больше, а теперь за использование вовсе копейки.
  4. Да забудьте вы про эту монету и не стоит её собирать. она никогда уже не увидит вывода или обмена между другими монетами. В самом начале все верили, что монета будет добротная и все собирали её, а потом когда начались там разные запреты и т.д. она есть и можно собирать и теперь её, но что с этого. Ну может в будущем еще что-то с ней будет, но теперь она умерла пока. 😄
  5. аирдроп был хорошим, не плохие суммы некоторые урвали. Но цена с каждым днем падает и падает. Ничего от них хорошего наверное не дождемся. Хотя всего бывает, админы возьмут что нить придумают и цена взлетит. Инвест тоже наверное не выгоден, хотя тут нужно посчитать. И то не все могут инвестировать, ведь теперь, чтоб вложить нужен 1 лям топоров, а это около 6-7к рублей, что получается 400-500 рублей в сутки. Но с условием что цена продержится и не упадет.
  6. С этим новым майнексом будет как и с первым, в начале все рады были и манеры покупали и цена росла, а потом все в один момент нагнулось. С этим майнексом думаю будет похожая ситуация. Ну если только админы что нибудь интересного с ним выкатят. А так только торговать, пока цена же держится +- стабильно. Былбы какой инвест былоб интереснее.
  7. А смысл таких ботов? Лично я не азартный, играть в такие игры не люблю, как и в казино. Но если есть желание то кто любит такое может проиграть лишние деньги. Тут же и коню понятно, что все равно выиграть шансы мизерные. Все проекты созданы для пользы, заработка и тому подобное, а если проект ценности автору не несет, он его закрывает или продает. Хотя с другой стороны, может и есть люди которые балуются такими проектами, гонками и т.д., ведь 10 BIP стоит 8 копеек рублями. Тут уж каждому свое.
  8. Да как-то маловато платят, и сидеть просматривать видосы. Это-ж сколько нужно убить времени, чтоб заработать минималку? В день +-1-2 бакса. Кому нравиться такой заработок можно сидеть в этом проекте. Мне не особо нравятся проекты где нужно тратить очень много времени а заработок мизер. Хотя с другой стороны если пригласить рефералов, то можно заработать ничего не делая и не тратить свое время.
  9. Заработок не плохой. Места на компе не проблема, пошел купить хард на 1 терабайт и вот тебе места куча. если стационар то вовсе можно поставить и больше. Но тут нужны новинки, если старье разное раздавать, то никому оно не нужное. Но и комп должен быть помощнее, иначе не хватит для своей работы на компе. Да заработать можно на многом только ко всему нужно подойти с головой.
  10. Да такие краны понятные. Если минималка задранная до потолка, которую набрать невозможно, то что это за кран? Сразу можно делать выводы, что это скам и никто вам денег не переведет. Не представляю сколько лет нужно клацать, чтоб заработать минималку. А про вывод вовсе молчу или дадут это сделать. Сталкивался уже с такими кранами, так сразу уходил с таких и забывал. Нет смысла тратить время свое.
  11. Да есть и не один хороший кран. Но правда, что на кранах один много не заработаешь, нужно набирать рефералов, тогда бабосики быстрее набираются. Например гетзен кэш, очень хороший кран. Я в нем уже давненько и вывел уже не одну тысячу в рублях. Даже есть такие краны которые дают много разных плюшек, проводят шикарные конкурсы. Многие на кранах не зарабатывают, типа мало дают, но реально то можно заработать и не мало. Сколько же это отнимает времени? Пару секунд и все. Есть время зашел получил монетки и занимайся своими делами.
  12. такие сервисы сотрудничают с много кранов, но беда в том, чтоб получать монетки на таких кранах, они привязаны к этому кошельку и просят ваш ИД, а только после этого можно получать монетки. А когда накопились минималки можно выводить куда вам нужно.
  13. ну вы ребят даете. Сделали кран для пользователей, а вам не нравиться. Дак не пользуйтесь и все. Здесь если сидеть чисто на кране, может и нет смысла, но дополнительный заработок ведь. А времени на него тратите пару секунд. В чем проблема? Я например сюда приглашаю рефералов и по немного копиться сумма. Ни хотите сразу миллионов.
  14. Браузер аналогичный хрому, работает тоже быстро. Монетки дает, правда маловато. Сколько я использовал его, вроди компа не загружает и не тормозит. Монетки тоже выдает, в начале как-то больше дает а потом мизер, хотя это зависит от вашего использования и проведенного времени в нем. Но в браузере есть очень большой минус. Рефералка там есть, но одна ссылка дается только на 5 рефералов, а потом нужно создавать новую. Вот именно это очень не удобно. Удалил я этот браузер, такой заработок не заработок + рефераллка не удобная.
  15. Как по мне фигня такие проекты. Времени потратишь очень много, а заработок даже мизерным назвать сложно. На такие проекты я чаще всего не обращаю внимания. Я лучше на кранах посижу и то меньше времени потрачу и денег больше заработаю. Видать админ хотел создать что-то нового и интересного, но получилась байда.
×
×
  • Create New...