baksvil's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

baksvil

Members
  • Content Count

    375
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by baksvil

  1. А комиссия системы, вот и получаем меньше чем вносим. Биржа же бесплатно не работает. А сатоши скачат наверное из-за изменений цен, другого объяснения я не нахожу. Посмотрим что за система, может и оправдает себя, не так как другие. Я в несколько пар вникул немного денег и посмотрю в начале что это, и что получается на выходе. Если будет капать прибыль хоть какая, то можно зарядить и больше денег и в больше пулов. А так пока нужно тестироват, что это и с чем его есть. 🙂
  2. Дак не только на форумах можно собирать рефералов. Я на сеоспринте не в один проект пригласил рефералов и денежка капает. Главное людям рассказать все и показать хоть минимальные результаты и они потянутся за вами. Конечно часто их отвалится, но часть останется.
  3. как это небыло, в самом начале были такие ссылки, нужно было всегда создавать новуе ссылки иначе рефералы не регались по вашей ссылке. И раньше они платили на много больше, а теперь за использование вовсе копейки.
  4. Да забудьте вы про эту монету и не стоит её собирать. она никогда уже не увидит вывода или обмена между другими монетами. В самом начале все верили, что монета будет добротная и все собирали её, а потом когда начались там разные запреты и т.д. она есть и можно собирать и теперь её, но что с этого. Ну может в будущем еще что-то с ней будет, но теперь она умерла пока. 😄
  5. аирдроп был хорошим, не плохие суммы некоторые урвали. Но цена с каждым днем падает и падает. Ничего от них хорошего наверное не дождемся. Хотя всего бывает, админы возьмут что нить придумают и цена взлетит. Инвест тоже наверное не выгоден, хотя тут нужно посчитать. И то не все могут инвестировать, ведь теперь, чтоб вложить нужен 1 лям топоров, а это около 6-7к рублей, что получается 400-500 рублей в сутки. Но с условием что цена продержится и не упадет.
  6. С этим новым майнексом будет как и с первым, в начале все рады были и манеры покупали и цена росла, а потом все в один момент нагнулось. С этим майнексом думаю будет похожая ситуация. Ну если только админы что нибудь интересного с ним выкатят. А так только торговать, пока цена же держится +- стабильно. Былбы какой инвест былоб интереснее.
  7. А смысл таких ботов? Лично я не азартный, играть в такие игры не люблю, как и в казино. Но если есть желание то кто любит такое может проиграть лишние деньги. Тут же и коню понятно, что все равно выиграть шансы мизерные. Все проекты созданы для пользы, заработка и тому подобное, а если проект ценности автору не несет, он его закрывает или продает. Хотя с другой стороны, может и есть люди которые балуются такими проектами, гонками и т.д., ведь 10 BIP стоит 8 копеек рублями. Тут уж каждому свое.
  8. Да как-то маловато платят, и сидеть просматривать видосы. Это-ж сколько нужно убить времени, чтоб заработать минималку? В день +-1-2 бакса. Кому нравиться такой заработок можно сидеть в этом проекте. Мне не особо нравятся проекты где нужно тратить очень много времени а заработок мизер. Хотя с другой стороны если пригласить рефералов, то можно заработать ничего не делая и не тратить свое время.
  9. Заработок не плохой. Места на компе не проблема, пошел купить хард на 1 терабайт и вот тебе места куча. если стационар то вовсе можно поставить и больше. Но тут нужны новинки, если старье разное раздавать, то никому оно не нужное. Но и комп должен быть помощнее, иначе не хватит для своей работы на компе. Да заработать можно на многом только ко всему нужно подойти с головой.
  10. Да такие краны понятные. Если минималка задранная до потолка, которую набрать невозможно, то что это за кран? Сразу можно делать выводы, что это скам и никто вам денег не переведет. Не представляю сколько лет нужно клацать, чтоб заработать минималку. А про вывод вовсе молчу или дадут это сделать. Сталкивался уже с такими кранами, так сразу уходил с таких и забывал. Нет смысла тратить время свое.
  11. Да есть и не один хороший кран. Но правда, что на кранах один много не заработаешь, нужно набирать рефералов, тогда бабосики быстрее набираются. Например гетзен кэш, очень хороший кран. Я в нем уже давненько и вывел уже не одну тысячу в рублях. Даже есть такие краны которые дают много разных плюшек, проводят шикарные конкурсы. Многие на кранах не зарабатывают, типа мало дают, но реально то можно заработать и не мало. Сколько же это отнимает времени? Пару секунд и все. Есть время зашел получил монетки и занимайся своими делами.
  12. такие сервисы сотрудничают с много кранов, но беда в том, чтоб получать монетки на таких кранах, они привязаны к этому кошельку и просят ваш ИД, а только после этого можно получать монетки. А когда накопились минималки можно выводить куда вам нужно.
  13. ну вы ребят даете. Сделали кран для пользователей, а вам не нравиться. Дак не пользуйтесь и все. Здесь если сидеть чисто на кране, может и нет смысла, но дополнительный заработок ведь. А времени на него тратите пару секунд. В чем проблема? Я например сюда приглашаю рефералов и по немного копиться сумма. Ни хотите сразу миллионов.
  14. Браузер аналогичный хрому, работает тоже быстро. Монетки дает, правда маловато. Сколько я использовал его, вроди компа не загружает и не тормозит. Монетки тоже выдает, в начале как-то больше дает а потом мизер, хотя это зависит от вашего использования и проведенного времени в нем. Но в браузере есть очень большой минус. Рефералка там есть, но одна ссылка дается только на 5 рефералов, а потом нужно создавать новую. Вот именно это очень не удобно. Удалил я этот браузер, такой заработок не заработок + рефераллка не удобная.
  15. Как по мне фигня такие проекты. Времени потратишь очень много, а заработок даже мизерным назвать сложно. На такие проекты я чаще всего не обращаю внимания. Я лучше на кранах посижу и то меньше времени потрачу и денег больше заработаю. Видать админ хотел создать что-то нового и интересного, но получилась байда.
  16. заработок довольно интересный и даже не слыханный. Но извините меня, платить за прогу, чтоб она потом тебе вернула деньги и немного сверху?! А тем более вложить 500бакинских мне вернется моя сумма + бакс или пару сверху?! Если я хочу заработать денег, то точно уж не такими суммами вкладывать. По мне так это все до поры до времени. Наберут много людей которые вкладывают бабло и один день пропадут с этими бабками.
  17. Да такие мессенджеры без перспектив. В них можно заработать только компанией. Например куча людей, работают на платном форуме, где нужно лайкать и ставить оценки, за что платят. В подобном мессенджере сговорившись люди, общаются, сообщают свои посты и получают двойную пользую. И на форуме и в мессенджере. А так никому такие мессенджеры не нужны. Их вон сколько разных, а все пользуются теми с которыми привыкли и теми которые популярные.
  18. Да тут оказывается еще и рейтинги есть. А если рейтинг упадет до 0 или в минус из-за оценок, что акк забанят? Если так, то тогда в принципе можно любого закидать минусами. Надо попробовать зарегаться и поглядеть что да как.
  19. Ребят подскажите, сколько начисляют теперь, есть смысл там регатся? Тема интересная, только вот почитав посты не понятно, за какой период или за сколько действий можно набрать 1 монетку? И как с выводом, нету проблем? А так интересная тема, не должна быстро сдуться, если только сам проект нагнется.
  20. ну вот и семерки умирают как и другие биржевые монеты. В начале ничего, пару недель продержались, а потом все крышка, начинает монета падать в цене все ниже и ниже. Инвест становиться не выгодным, только торговать. А что тут удивляться, со всеми монетами биржи так становиться, только одни раньше умирают, другие немного позже. Правильно сделал тот который получил и сразу слил.
  21. Да тут можно высказывать свои мнения как хотите и какие хотите. По мне талк уже свое отжил, большинство его продало. По мне ничего с ним не сделают. Посмотрите, все монеты от биржи, ну все умирают и инвесты закрываются, так же и с талком, жил пока был инвест, а теперь все, кто еще получает его за посты, сразу же сливают, так как его держать нету смысла. А цена упала уже в несколько раз и по мне еще упадет.
  22. Вот тут не соглашусь. не всегда инвест выгоден. Если есть условия дайсить, то можно это делать минимальной суммой. Положенную крипту в инвесте нужно иногда сливать и перезакупать. А просто вложить и забыть про инвест нельзя. Бывает такое, что инвест есть, но цена крипты падает, в таком случае лучший вариант слить и сделать перезакуп. Как было и с водой под конец инвеста. Цену подняли, и потом инвест закрыли и цена упала в несколько раз. Некоторые ушли в минус, так как только держали воду в инвесте и не делали перезакупы. Лично я на воде заработал нормально, постоянно делал перезакупы. А теперь инвест воды работает только на вывод %, а это ерунда не инвест. В таких инвестах нету смысла участвовать. Лучше участвовать в инвесте без условий.
  23. water уже свое отжила, поторговать еще можно, но уже нету такого стимула и смысла как раньше. Инвест по этой монете убрали. С инвестом еще можно было заработать денег, а теперь это уже бес смысла. А если торговать, то только мелкими суммами, иначе можно пойти в минус. Я воду уже забыл и не торгую, не вижу смысла.
  24. Да не согласен. Не все монеты биржи идут на дно. Да, их цена упала и сильно. Но многие из них теперь поднялись в цене и зарабатывают многие на таких монетах. Например вода, микро, уже падали на дно не один раз и поднимались со дна. По мне с талком тоже что-то еще придумают. У админов много проектов на ебите, думаете все так быстро и просто? По мне все еще в переди с талком, не смотря на то, что он упал в несколько раз в цене.
  25. В ботах заработать можно, но блин там такой мизер платят что ужас. На буксах можно больше заработать чем на ботах. А если бот обещает много платить, то он скоро скокамится и не выплатит денег. Я уже столько перепробовал этих ботов. Одни обещают горы, а потом пропадают. Другие дают заработать, но для вывода просят пополнить баланс, вовсе ерунда какая-то, заработай, потом пополни и может выведешь свои деньги. Лично я нормальных ботов, которые хорошо платилиб и стабильно не встречал. Кроме 5 с криптой, где за просмотры страничек получаешь крипту. Вот на них заработал не плохо, а рублевые разные где платят по 1 копейке за просмотр сайта, это фигня. Как уже писал, больше можно заработать на буксах и кранах.
×
×
  • Create New...