NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1247 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, next333 said:

Там реально было много нубов которые слили свои в дайс потом закинули 2000-3000 рублей купили по 1.80 и потом еще слили по 1.20-1.40 за 1 dlrs. Даже немного ржачно было чат читать - хотя и сам + минус так же все сделал за исключением закупа длрс на свои.

Ну это уже их проблемы, если не умеешь торговать то не лезь или не жалуйся потом. Не удивлюсь если с талками найдутся подобные кадры которые так наторгуют что будут в диких минусах.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tSawyer said:

есил цена будет хорошая, то инвест в 1 процент и смогут предложить, ведь это тоже не мало, кто захочет зарабатывать придётся раскошелится для приобретения монет.

Конечно, инвест тогда многих заинтересует, если монета будет иметь хорошую цену и будет применятся на форуме.

18 minutes ago, Nikitazap said:

Ну хорошо, а если нет желающих на размещение рекламы? Кто будет покупать этот токен? Биржа? Тогда это все напрасные телодвижения. 1-2 заказчика рекламы тоже погоды не сделает. Вот мы и придем к тому что нужно возвращать сатохи. не очень я верю в самообеспечение. А вот в самоуничтожение легко.

Я уверен что рекламодатели найдутся. Всегда есть те кому нужно что-то рекламировать и они будут платить деньги за это, если реклама будет эффективной. Я думаю на cryptotalk так и будет, весьма удобный и заметный форум. Народ есть, не все тут ради talk токена и сатош собрались. Просто мы часто судим по себе, но это неправильный подход.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Это если киту дадут войти опять таки, огромное количество монет у опытных пользователей. И вы не думайте, если крупняк войдет, то не факт что он будет гнать цену к высотам.

Крупняк когда входит, если входит, то он не гонит цену, он просто не может купить сколько ему надо, а если бы мы( владельцы, точно знали, что кто то вошел на рынок с целью затарится) ооох. интересно можно было поторговать, но договорится вряд ли получится. 

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, KatfonKit said:

Ага, возможно все будет ка с dice))) и слив все, а дальше резкий закуп на несколько миллионов)))

я тоже поддерживаю эту мысль, но продать половину запасов ну очень хочется)

 

Вот у старожил запасы, а у нас так - побаловаться). Если цена будет сверх привлекательной, думаю, что многие и под ноль сольют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, как думаете, а есть такой вариант, что после второго числа выдача Talk'а вообще прекратится? Может это просто очередная монета типа dlrs, а за посты так и продолжат платить сатоши?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cergfalcon said:

В общем то в этом есть логика, цена на рекламное место должна примерно отражать пользу от него, т.е чем дороже, тем больше должно быть пользы, А толком можно регулировать  и рекламодателей и  пользователей, только  в начале думаю без перегибов не обойтись

Лично я не вижу никакого смысла усложнять процесс заказа рекламы. Все наоборот все упрощают, а тут придумали заморочки с токенами. Кому это нужно. Просто рекламодатели будут обходить стороной непонятную систему. Сейчас что, есть дефицит рекламных площадей? Закажут на другом форуме где все будет гораздо проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tSawyer said:

с нынешним курсом оплата получается такая же как и была зимой если продавать за баксы, будет отлично если талки наши будут приносить столько сатош скольок мы получали до этого, а то и больше.

Да ладно сатош, что бы столько в долларах/рублях приносили)

2 minutes ago, zed333 said:

Народ, как думаете, а есть такой вариант, что после второго числа выдача Talk'а вообще прекратится? Может это просто очередная монета типа dlrs, а за посты так и продолжат платить сатоши?

Сатошки платят.

нет, не думаю, ведь ее сделали как альтернативу сатошкам, это если только совсем оплату отменят, что вряд ли 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Лично я не вижу никакого смысла усложнять процесс заказа рекламы. Все наоборот все упрощают, а тут придумали заморочки с токенами. Кому это нужно. Просто рекламодатели будут обходить стороной непонятную систему. Сейчас что, есть дефицит рекламных площадей? Закажут на другом форуме где все будет гораздо проще.

Проще всего было бы есть рекламодатель просто покупает рекламу , а часть с этих денег администрация сама подкидывает в выкуп токена 

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lewt said:

Так новички и покупал на рынке, не опытные же люди, брали токен по 400 сатош перед сливом. На талке так же побреют, надуют пузырь и побреют

Ну так это их проблемы что брали, да и даже если брали по 400. пара дней инвеста и курс был такой же так что в плюс можно было легко выйти. Конечно и на талке бритье может произойти, но тут бирже все же надо курс поддерживать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tSawyer said:

а смысл кричать раньше времени, есть эти рекламодатели или нету? а возвращать сатохи они не обязаны, если не нравится просто люди уйдут да и все, форуму конечно может прийти кирдык, но это лучше чем тратится на то что многие пишут не понятно что.

А вы думаете что тратиться на то что люди будут писать "поэмы" лучше? Форум это общение, а уровень знаний у людей разный. Поэтому на любом форуме есть те кто пишет всякий бред. Я думаю что бирже вообще до одного места что мы пишем. Им нужна посещаемость и популярность для того чтобы пришли рекламодатели. Да и подпитывать биржу пользователями не помешало бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что колоеги по форуму.Делаем ставки на цену токена талк, наверное уже можно делать своеобразный отсчёт до торгов😁😄и немного пофантазировать на цену токенов.

Изучив немного топик я пришёл к выводу,что токенов слишком много чтобы они стоили 50-100 сатош и я пришёл к выводу,что цена будет в районе 25-40 сатош не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tSawyer said:

на старте может себя действительно не плохо показать, ведь народу не так много, что бы курс смогли завалить со старта, хотя и не удивлюсь такому явлению, а если курс будет шикарный, то здесь опять кошмарики начнутся.

Я думаю биржа не будет изначально валить токен вниз, для этого запустит с высоким курсом, чтобы люди могли ориентироваться на него. Если изначально старт токена пойдет с ценой до 100 сатош - это будет сразу понятное отношение биржи к данному токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Проще всего было бы есть рекламодатель просто покупает рекламу , а часть с этих денег администрация сама подкидывает в выкуп токена 

Так давайте ещё проще, рекламодатель платит в сатошах, и нам биржа продолжает платить в них же) ну ладно, пусть бы сделали оплату в сатошах плавающую в зависимости от доллара, к примеру)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikitazap said:

К сожалению не будет. Я понимаю ваше желание получить хороший ценник, но цена же не берется из ниоткуда. Она должна быть обоснованной. Лучшее обоснование это спрос. А его не предвидится. Так что даже если биржа попытается поддержать токен это будет не на долго. 

Я к сожалению тоже не представляю кто будет в огромных количествах скупать токен Talk которых уже очень много набралось у форумчан. До сих пор не прописан функционал этого токена. По этой причине я например не вижу ни какого основания не сливать все токены в первый же день торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RostyanTT said:

Не вы о том подумали, верхную планку никто не будет устанавливать. Дело в том что, могут пропампить курс до очень высокой цены и соответственно бирже сложно будет удержать эту высокую цену.

вот даже что то определенное сказать про проекты юбита сложно😆,обязательно будет сюрприз а возможно и не один.вон опять смс на телефон пришла чего то там с майнерами опять мудрят😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, moor said:

Не знаю, как насчет ситуации, но если цена на биток будет расти, то действительно 20к в день meltn нормально за постинг на форуме)

Даже если цена и не будет расти, кто вам мешает класть свои сатоши на депозит. Рано или поздно цена обязательно поднимется и тогда можно будет получить свой профит. Если конечно надумаете выйти из крипты. Ведь я очень сомневаюсь что вы живете на то что зарабатываете на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

Ну что колоеги по форуму.Делаем ставки на цену токена талк, наверное уже можно делать своеобразный отсчёт до торгов😁😄и немного пофантазировать на цену токенов.

Изучив немного топик я пришёл к выводу,что токенов слишком много чтобы они стоили 50-100 сатош и я пришёл к выводу,что цена будет в районе 25-40 сатош не больше.

Надеюсь что вы не правы, я вообще давно в этот топик не заходил, но раньше прогнозировали цену в 100-130 сатош, и я надеюсь что цена будет именно такой, так как модераторы говорили что с таклом форум выйдет на новый уровень, и то что всем от этого будет только лучше. И будет очень тупо если нам не дадут нормально фиксануть с этой темы.  Вообще я надеюсь на то что цена талков будет стабильной, чтобы мы всегда получали копеечку с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Ну это уже их проблемы, если не умеешь торговать то не лезь или не жалуйся потом. Не удивлюсь если с талками найдутся подобные кадры которые так наторгуют что будут в диких минусах.

Конечно найдутся, куда без них то, это основа торговли, Кто то теряет кто то находит. По другому в принципе не бывает. Но мало кто задумывается над этим в глобальном смысле, да и даже если задумываться мы все равно лишь винтики во всей системе мироустройства, а человек как известно сам кузнец своего счастья.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

Ну что колоеги по форуму.Делаем ставки на цену токена талк, наверное уже можно делать своеобразный отсчёт до торгов😁😄и немного пофантазировать на цену токенов.

Изучив немного топик я пришёл к выводу,что токенов слишком много чтобы они стоили 50-100 сатош и я пришёл к выводу,что цена будет в районе 25-40 сатош не больше.

Ок давай попробуем . Я делаю свою ставку на 50-100 сатош ( на 2-3 день торгов ) . Форум как мы видим им интересен и они готовы платить за активность , поэтому  сделают хорошую цену на талк ( частично сами поддержат, а дальше торгаши подтянут)   и форум будет еще активнее . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

И тем хорош форум, что тут сразу можно почитать актуальные отзывы людей которые в теме, вот к примеру про фри доллар тут была тема, сам лично создавал и люди могли зайти и почитать, что другие думают по этому поводу, развод или нет, стоит пробовать или ну его нафиг, я своих рефералов отправлял на форум читать отзывы о прошлом айрдропе, про йоду. И понятное дело они не регистрировались тут на форуме, чтобы читать.

Да, вполне логично, что регистрироваться было лишним. Разве что, если их не заинтересовала кампания, про которую они могли от сюда же и узнать. Думаю это очевидная функция, присущая каждому форуму, но крайне полезная 😃 

  • +1 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sinigr said:

Конечно, инвест тогда многих заинтересует, если монета будет иметь хорошую цену и будет применятся на форуме.

Я уверен что рекламодатели найдутся. Всегда есть те кому нужно что-то рекламировать и они будут платить деньги за это, если реклама будет эффективной. Я думаю на cryptotalk так и будет, весьма удобный и заметный форум. Народ есть, не все тут ради talk токена и сатош собрались. Просто мы часто судим по себе, но это неправильный подход.

Интересно, а для чего тут все собрались? Зачем отрицать очевидное? Если биржа решит перестать оказывать спонсорскую поддержку то форум очень быстро сойдет на нет и о нем все забудут. А говорить о высоких идеалах это в школе. Тут все практичные, как и биржа тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pipetka7007 said:

Тут как бы двояко может быть.От незнания люди обычно осторожничают,поэтому не факт что будут лить как из ведра.В голове всегда будет сидеть мысль о том,что после оглашения функционала монетка может нехило вырасти.Но если при старте торгов будет более менее норм цена примерно от 50-100 сатоши,то многие старички сольют часть своего капитала Талков.

Если биржа объявит о функционале токена Талк после  слива токена до неприличных ценников, то это будет очень нехорошо и будет характеризовать ее с самой негативной стороны. Во всем мире любая инсайдерская информация объявляется до начала торгов, чтобы не давать преимущества кому либо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Unsaliko said:

Проще всего было бы есть рекламодатель просто покупает рекламу , а часть с этих денег администрация сама подкидывает в выкуп токена 

А зачем тогда токен? Пусть бы оплачивали посты сатошами которые получили за рекламу и не городили бы огород. Тем более что все прекрасно знают историю токенов которые выпускала биржа. Им никто не верит. Посмотрите как через месяц будут говорить о талке.

12 minutes ago, Doni2029 said:

Я к сожалению тоже не представляю кто будет в огромных количествах скупать токен Talk которых уже очень много набралось у форумчан. До сих пор не прописан функционал этого токена. По этой причине я например не вижу ни какого основания не сливать все токены в первый же день торгов.

Основания нет ни у кого. Чтобы они не говорили в своих постах. Но биржа это же тоже прекрасно знает. Поэтому должна придумать заградительные меры чтобы цена хоть чуть чуть продержалась. Думаете это понравится пользователям? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Официального инсайда о том что форум переводится на оплату в Talk токен не было, да скорее всего и переведут оплату на Talk, но заранее утверждать не стоит.

Официальная информация о переводе форума полностью на оплату Талками была ещё летом, странно, что для Вас это новость. А сатоши ввели в качестве временной дополнительной оплаты лишь в качестве компенсации за перенос торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qone said:

Если биржа объявит о функционале токена Талк после  слива токена до неприличных ценников, то это будет очень нехорошо и будет характеризовать ее с самой негативной стороны. Во всем мире любая инсайдерская информация объявляется до начала торгов, чтобы не давать преимущества кому либо.

Никто никому ничего не должен и люди должны сами решать как поступать, полгода писали не для того чтоб слить за копейки, а потом жаловать на что то.

  • +1 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...