NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1250 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, katushka222 said:

Потерпите пару дней, должны же его включить. 

 

Да в этот раз уже подготовились хорошо, накануне все монетки свое отыграли, с них профит сняли, теперь очередь и за талком.

Ой кажется мне что будет манипуляции с курсом, особенно вначале. 

ЭТо ж отлично. чем больше волатильность, тем больше можно заработать. конечно при этом сложнее и больше риска, но торговля на крипте по другому и быть не может, если конечно, вы не просто биток берете по немногу каждый месяц, неважно по какой цене.  В качестве пенсиона. 

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vitalnhok321 said:

Сейчас онлайн тоже есть и довольно неплохой потому что многие люди снова писать начали так как деньги выплачивать в сатошах они снова начали и это очень хорошо

да , получаем сатоши и как бонус Талк на который есть надежды . Главное что бы талк стоил не меньше 50 сатош 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alxdemchuk said:

Поддержка биржи это наверное самое главное, на что мы все тут надеемся, потому что в функционале монеты есть кое-какие сомнения, во всяком случае в то, что он уже готов и будет объявлен в ближайшее время.

Дак так оно и будет иначе бы и не стали так всё усложнять - да и откладывать бы не стали, значит прорабатывают дополнительные моменты применения токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Идеальная пара для скальпинга это биток с эфиром. Даже если вы не угадали то все равно останетесь с деньгами. А тут в любой момент токен может уйти в скам. Как по мне рискованно. Если конечно вы получили этот токен бесплатно тогда другое дело. Но покупать его я бы не стал.

Вообще думаю понятие бесплатно не подходит в данном случае, я уже прикидывал. на пост уходит в среднем пару минут, + надо еще почитать, чтобы быть в теме, т. е в день минимум час, в месяц 30 часов, это почти рабочая неделя. Стоимость своего часа, думаю считать люди умеют. 

  • +1 3

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Я только за 1 рефа получил, многих отклонили и многие не стали проходить, но хоть за одного получил и уже хорошо. Цена по 450 сатош, только день продержалась, потом опять пошла вниз,  сейчас free пытается выбраться, но думаю что сильно уже не подрастёт.

День цены для такой крипты это достаточно, она расчитывалась не на месяца) Сейчас её кто то откупил, выросла на 125 сатошей. Здесь можно было тоже заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

да , получаем сатоши и как бонус Талк на который есть надежды . Главное что бы талк стоил не меньше 50 сатош 

Да ну нет, 50 сатоши сильно мало, в первые 2 недели , такого я уверен, что не будет, после возможно, мне кажется пойдет по касательной 800 и ниже и ниже, но в начале все будут смаковать)

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Unsaliko said:

да , получаем сатоши и как бонус Талк на который есть надежды . Главное что бы талк стоил не меньше 50 сатош 

Скорее наоборот - получаем Талк, а бонусом идут сатоши.

3 minutes ago, Andrei1990bit said:

Дак так оно и будет иначе бы и не стали так всё усложнять - да и откладывать бы не стали, значит прорабатывают дополнительные моменты применения токена.

Да ничего это не значит. Второй перенос объяснили запарками с Фришкой, про первый вообще промолчали. Вспомните сколько тот же Дайс запускали и что получили в итоге?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cergfalcon said:

Вообще думаю понятие бесплатно не подходит в данном случае, я уже прикидывал. на пост уходит в среднем пару минут, + надо еще почитать, чтобы быть в теме, т. е в день минимум час, в месяц 30 часов, это почти рабочая неделя. Стоимость своего часа, думаю считать люди умеют. 

Что-то короткая у вас рабочая неделя получается! 😁 Но мы говорили не о талке а о YO. Я не знаю как этот токен появился у человека поэтому так и написал. Что касается платы за посты то тут я вас поддерживаю. Поэтому мне очень смешно читать когда люди рассказывают о том что оплата их не интересует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrei1990bit said:

Дак так оно и будет иначе бы и не стали так всё усложнять - да и откладывать бы не стали, значит прорабатывают дополнительные моменты применения токена.

Ну к примеру, одна из поддержек биржи себя сегодня проявила, сначала нам говорили , купите майнер и получайте всегда прибыль, а теперь они выдали поддержку в виде, "купите YO и купите за него энергию" для майнера, ну я понимаю " Купите майнекс и оплатите им энергию". Я не пытаюсь задуть все негативом, но, не проявит ли себя подобным образом биржа с Talk монетой ?) 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 03:06, Sensey said:

Да, отодвинули торги, что бы было, все хорошо, ещё раз продумать. Что бы не было, не каких косяков. Что бы было всё, ровно, и гладко, и без проблем. Нам главное, что бы торги удались!

Ну вот сейчас главное и дальше форум в массы продвигать и народ затягивать, тогда и оборот токена будет увеличиваться. Ну рекламодателей искать - это уже думаю задача самих админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Скорее наоборот - получаем Талк, а бонусом идут сатоши.

 

Ну если талк будет больше 50 сатош стоить то да сатоши это бонус )) Интересно только сатоши будут начислять за 25.10-02.11 или нет 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arkus7 said:

  Ух, не знаю что и сказать! Вообще то, в это воскресенье, уже 2-е ноября... 🙂 Так, что осталось пару дней до торгов по Талку! Да, но, на фрошке, тоже не было никаких новостей, думали, что уже и не будет торгов, аж за два часа до старта дали (новости)... Так, что не надо ванговать... Торги состоятся в любую погоду! 🙂 Главное, что бы цена устроила и все мы остались довольными и хвалили биржи, тем самым притягивая новых пользователей готовых инвестировать и торговaть на Yobit ... Как по мне, так лучше бы оставили оплату в сатoшах, а то, опять пострадает онлайн из-за отмены, как это случилось летом... Потом, опять надо будет устраивать айрдроп, для того, что бы притягивать новых пользователей... 

Ну как вы сами и сказали что все ждут "подходящей" цены. И если ВДРУГ она будет таковой, то оплптп в сатошках как бы уже не будет ролять, все и так будут менять Талки на сатошки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikitazap said:

Идеальная пара для скальпинга это биток с эфиром. Даже если вы не угадали то все равно останетесь с деньгами. А тут в любой момент токен может уйти в скам. Как по мне рискованно. Если конечно вы получили этот токен бесплатно тогда другое дело. Но покупать его я бы не стал.

да нее , ну йошка точно в скам не уйдет , да на бирже много фантиков которые уходят в закат за пару недель , но YO уже больше года , практически полтора , и  чувствует она себя хорошо )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Отец_BTC said:

да нее , ну йошка точно в скам не уйдет , да на бирже много фантиков которые уходят в закат за пару недель , но YO уже больше года , практически полтора , и  чувствует она себя хорошо )

так понятно на нее он только из майнинга бабак сколько влили , вот бы у талка была подобная поддержка ) Мы бы тут были как коты в масле xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

думаю что еще одной причиной кроме ажиотажа по дропу был перенос торгов по талку, что как раз таки дроп фришек был своеобразным тестированием того, что произойдет, когда многие прочухают что за их сообщения им будут платить и теперь админы готовы к отпору ботоводов

Пусть будет так, что самые плохие этапы тестирования прошли, с фришками, а на талках мы увидим хорошо работающий механизм, который за всё время переносов точно должны были отладить. К тому же, если эту монету хотят возвести в ранг монет биржи, то косяков на старте должно быть немного

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да думаю, что что нибудь интересненькое админы замутят, скорее всего, не пожалеем. А сливать тоже неохота по невыгодной цене - все таки трудились как никак, не на халяву монетки капали.

 

Я уже твердо решил, что на старте не буду продавать, после того что было с фришками. Лучше я потеряю 10-30 процентов, чем потом буду жалеть, что так дешево слил, нажитое таким трудом

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, caliban said:

Я уже твердо решил, что на старте не буду продавать, после того что было с фришками. Лучше я потеряю 10-30 процентов, чем потом буду жалеть, что так дешево слил, нажитое таким трудом

Скорее всего, наоборот - ваше терпение даст, вам же прок)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Unsaliko said:

Ну если талк будет больше 50 сатош стоить то да сатоши это бонус )) Интересно только сатоши будут начислять за 25.10-02.11 или нет 

Хм, ну я думаю, что задним числом никто правила менять не будет. Сатоши могут не учитывать только после торгов талка, поэтому за 1 ноября заплатят, а вот за 2-е - под вопросом.

11 minutes ago, cergfalcon said:

Вообще думаю понятие бесплатно не подходит в данном случае, я уже прикидывал. на пост уходит в среднем пару минут, + надо еще почитать, чтобы быть в теме, т. е в день минимум час, в месяц 30 часов, это почти рабочая неделя. Стоимость своего часа, думаю считать люди умеют. 

Надо не только с такой стороны смотреть) Ведь среди любых других форумов на Криптоталке самая высокая оплата. Многие на кранах сидят и в 20 раз меньше получают, и даже не жалуются😂

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ilisimlio said:

Ну к примеру, одна из поддержек биржи себя сегодня проявила, сначала нам говорили , купите майнер и получайте всегда прибыль, а теперь они выдали поддержку в виде, "купите YO и купите за него энергию" для майнера, ну я понимаю " Купите майнекс и оплатите им энергию". Я не пытаюсь задуть все негативом, но, не проявит ли себя подобным образом биржа с Talk монетой ?) 

Я если честно вообще туда не лезу - я верю только в майнинг на железе, который вижу своими глазами, а это всё хайпы. А с Талк с какой радости вы будете что то покупать - ни на одном форуме такого не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrei1990bit said:

Я если честно вообще туда не лезу - я верю только в майнинг на железе, который вижу своими глазами, а это всё хайпы. А с Талк с какой радости вы будете что то покупать - ни на одном форуме такого не было.

Да вы правы, но я больше по покупке мощностей игрался на найсхеш.
Ну я хотел бы в начале его прикупить, конечно же с жаждой заработать) 
Надеюсь он меня не кинет, как  Леонид посла в пропасть с ноги ))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

Я уже твердо решил, что на старте не буду продавать, после того что было с фришками. Лучше я потеряю 10-30 процентов, чем потом буду жалеть, что так дешево слил, нажитое таким трудом

После длрс многие тоже так думают сделать как ты планируешь , но не факт что все может быть к примеру абсолютно наоборот . Тут надо решить какая для тебя приемлемая цена и продавать если она будет , будет на порядок дешевле можно рискнуть и подождать более выгодной цены 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Отец_BTC said:

да нее , ну йошка точно в скам не уйдет , да на бирже много фантиков которые уходят в закат за пару недель , но YO уже больше года , практически полтора , и  чувствует она себя хорошо )

Вопросов нет. Может быть вы и правы. Но я в этом плане очень аккуратный человек. Так что предпочитаю торговать исключительно топами. Так меньше рисков. Нам их в жизни и без того хватает. Так что даже основываясь на теории вероятности любой подобный токен опаснее топов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, catti120 said:

Скорее наоборот - получаем Талк, а бонусом идут сатоши.

Да ничего это не значит. Второй перенос объяснили запарками с Фришкой, про первый вообще промолчали. Вспомните сколько тот же Дайс запускали и что получили в итоге?

Тут каждый как хочет так и видит. У битка свои плюсы, у талка думаю будут свои. Битком торговать в короткую вообще нет смысла, в нем можно держать месяцами, по крайней мере сейчас идет фаза роста. А талком можно и внутри дня подвигать будет. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vitalnhok321 said:

Сейчас онлайн тоже есть и довольно неплохой потому что многие люди снова писать начали так как деньги выплачивать в сатошах они снова начали и это очень хорошо

Ну такой прирост обусловлен тем, что обязательным условием для получения долларов с аирдропа были 100+ сообщений на форуме) и поэтому люди через "не могу" стали писать, а раз уже самое сложный этап - написать 100 постов, люди преодолели, то и пописывать каждый день на расслабоне можно) поэтому и онлайн такой + толки начисляют  :)) 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Вопросов нет. Может быть вы и правы. Но я в этом плане очень аккуратный человек. Так что предпочитаю торговать исключительно топами. Так меньше рисков. Нам их в жизни и без того хватает. Так что даже основываясь на теории вероятности любой подобный токен опаснее топов.

Береженого бог бережет. С какой-то стороны вы правы, но волатильность есть даже у топовых дикая.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...