NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1248 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Я не в теме подскажите пожалуйста как мне получить талк токен? Как привязать аккаунт к бирже? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Racoons100 said:

Надеюсь что вы не правы, я вообще давно в этот топик не заходил, но раньше прогнозировали цену в 100-130 сатош, и я надеюсь что цена будет именно такой, так как модераторы говорили что с таклом форум выйдет на новый уровень, и то что всем от этого будет только лучше. И будет очень тупо если нам не дадут нормально фиксануть с этой темы.  Вообще я надеюсь на то что цена талков будет стабильной, чтобы мы всегда получали копеечку с форума.

Я бы хотел бытт неправым,но вы посудите сами каждый день токены прибавляются с постов и с инвестбокса у тех кто их положил туда и численность с каждым днём растёт,применение в рекламных целях пока не наблюдается и единственное что будет при старте торгов,это масмовый слив.

 

8 minutes ago, Unsaliko said:

Ок давай попробуем . Я делаю свою ставку на 50-100 сатош ( на 2-3 день торгов ) . Форум как мы видим им интересен и они готовы платить за активность , поэтому  сделают хорошую цену на талк ( частично сами поддержат, а дальше торгаши подтянут)   и форум будет еще активнее . 

Хотелось бы верить в это,вопрос не в форуме именно,а в цене,вы поймите,что количество токенов большое слишком чтобы цена была хорошей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, iozhin said:

торги были назначены на второе ноября, во всяком случае такой закреп от админа в телеграме, думаю новости будут 2го, как поступили с фришками, быстрый старт такой

Снимок.JPG

Да, точно такое же сообщение было и в твитере. Слово в слово.

Тут выше писали что за пару часов до торгов появится таймер. Ссылку на него всем пользователям YoBit разошлют или же самому нужно этот таймер выискивать. Не в курсе?

  • +1 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, next333 said:

Плюсами могут служить баунти менеджеры - кстати тут есть старички которые готовы такими быть за $ 

 

Ну и конечно плюс в том, что аудитория в целом не маленькая, а старичков реально мало и им дешево получится проводить баунти именно тут.

Только этих баунти тут нет по этому и пробиваться особо не куда.Я очень надеюсь что с появлением талка ситуация начнет меняться и суда потянуться и пользователи и рекламодатели.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот только не могу понять, сначала давали по 10 ТАЛКОВ за 1 смс ?

А сейчас только 1 ТАЛК ?

Я проиграл все , когда по 10 давали, в дайс, если сейчас дают по 1, то как говориться поздно пить боржоми.

Если и успею то токенов 50-60 на бирже засчитается(

объясните.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Только этих баунти тут нет по этому и пробиваться особо не куда.Я очень надеюсь что с появлением талка ситуация начнет меняться и суда потянуться и пользователи и рекламодатели.

не ну летом были . Так что раз в 3-4 месяца вроде чудо случается и на форум приходит подписная или баунти.  Да совсем не часто, но тем не менее бывает.

Just now, Eddo123 said:

Я вот только не могу понять, сначала давали по 10 ТАЛКОВ за 1 смс ?

А сейчас только 1 ТАЛК ?

Я проиграл все , когда по 10 давали, в дайс, если сейчас дают по 1, то как говориться поздно пить боржоми.

Если и успею то токенов 50-60 на бирже засчитается(

объясните.

Начисление происходит через неделю после того как ты писал 20 сообщений. Если ставишь каждый день ровно 50 лайков то будет удвоение место 200 токенов начислят 400.  А по 1 токену дают за каждый лайк-оценку.

  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, tSawyer said:

есил цена будет хорошая, то инвест в 1 процент и смогут предложить, ведь это тоже не мало, кто захочет зарабатывать придётся раскошелится для приобретения монет.

Если будет ценник хороший и такой инвест то монета проживет не долго, киты просто одними процентами начнут ценник сбивать. Если только доп условия ставить на него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Eddo123 said:

Я вот только не могу понять, сначала давали по 10 ТАЛКОВ за 1 смс ?

А сейчас только 1 ТАЛК ?

Я проиграл все , когда по 10 давали, в дайс, если сейчас дают по 1, то как говориться поздно пить боржоми.

Если и успею то токенов 50-60 на бирже засчитается(

объясните.

И сейчас платят 10 Талков за пост, а 1 Талк за лайк. При выставлении за сутки 50 лайков оплата за посты удваивается - 20 Талков. Так что время у Вас ещё есть набрать немножко токенов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alhar said:

Я не в теме подскажите пожалуйста как мне получить талк токен? Как привязать аккаунт к бирже? 

Почту привязывать здесь https://yobit.net/ru/cryptotalk/

Там же можете прочитать о том за что платят толки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

И сейчас платят 10 Талков за пост, а 1 Талк за лайк. При выставлении за сутки 50 лайков оплата за посты удваивается - 20 Талков. Так что время у Вас ещё есть набрать немножко токенов.

30 число уже так что ему не считая тех что начислят за сообщения уже только оценками эти талк набивать, а на оценках много не получится по полтосу в день это вообще мало.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikitazap said:

А зачем тогда токен? Пусть бы оплачивали посты сатошами которые получили за рекламу и не городили бы огород. Тем более что все прекрасно знают историю токенов которые выпускала биржа. Им никто не верит. Посмотрите как через месяц будут говорить о талке.

я конечно такого же мнения , но хотелось бы увидеть исключение как с YO , она ведь до сих пор поддерживается , вот и с talk хочется постоянной поддержки , может тогда и не забудут

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nikitazap said:

Лично я не вижу никакого смысла усложнять процесс заказа рекламы. Все наоборот все упрощают, а тут придумали заморочки с токенами. Кому это нужно. Просто рекламодатели будут обходить стороной непонятную систему. Сейчас что, есть дефицит рекламных площадей? Закажут на другом форуме где все будет гораздо проще.

Главное не то , чтобы усложнили, а не сделали альтернативу, А то в одном проекте позиционировалось оплата только токенами, а сделали токенами и фиатом, и что, проект работает, а токен на.... никому не нужен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Qone said:

Если биржа объявит о функционале токена Талк после  слива токена до неприличных ценников, то это будет очень нехорошо и будет характеризовать ее с самой негативной стороны. Во всем мире любая инсайдерская информация объявляется до начала торгов, чтобы не давать преимущества кому либо.

Вы неправильно понимаете, что такое инсайдерская информация, раз такое пишите. Согласно Википедии, инсайдерской информацией считается "публично не раскрытая служебная информация компании". И доступ к такой информации имеет очень малый круг лиц, потому что раскрытие ее может повлиять на рыночную стоимость акций. Поэтому такую информацию обычно покупают, за дорого.

  • +1 3
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nikitazap said:

Я думаю что бирже вообще до одного места что мы пишем. Им нужна посещаемость и популярность для того чтобы пришли рекламодатели. Да и подпитывать биржу пользователями не помешало бы.

В какой-то степени это так. Было бы высокое требование к текстам, то сам концепт всего форума был другим. Приглашали и завлекали другими способами. И точно люди, когда это всё планировали-реализовывали - не были удивлены злоупотреблениями или низким, как кому-то кажется, уровнем дискуссий (в ВЕ). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, next333 said:

30 число уже так что ему не считая тех что начислят за сообщения уже только оценками эти талк набивать, а на оценках много не получится по полтосу в день это вообще мало.

До начала торгов много не набрать но и после начала торгов может набирать. Вроде ни где не было сказано что после начала торгов оплата прикратится. Или прекратится?

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Не понял, это типа когда я наставлю 50 лайков, то мне будут платить по 20 талков за пост? Или мне должны поставить 50 лайков и тогда будут платить 20 талков?

Когда Вы проставите пользователям.

4 minutes ago, next333 said:

30 число уже так что ему не считая тех что начислят за сообщения уже только оценками эти талк набивать, а на оценках много не получится по полтосу в день это вообще мало.

Ну он же не только сегодня стал писать, перед этим возможно тоже писал что-то. Ну по крайней мере 50 Талков в день на лайках набрать сможет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, viik30 said:

До начала торгов много не набрать но и после начала торгов может набирать. Вроде ни где не было сказано что после начала торгов оплата прикратится. Или прекратится?

Можно предположить что с началом торгов будут объявлены, если не все то часть так точно, информации по токену талк и о том как все будет происходить дальше.

  • +1 2
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, tSawyer said:

на старте может себя действительно не плохо показать, ведь народу не так много, что бы курс смогли завалить со старта, хотя и не удивлюсь такому явлению, а если курс будет шикарный, то здесь опять кошмарики начнутся.

Ну если курс будет нормальным и сюда хлынет народ то я не удивлюсь если нас будут ждать какие то изменения в системе оплаты, может выдачу меньше сделают, может еще что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, viik30 said:

До начала торгов много не набрать но и после начала торгов может набирать. Вроде ни где не было сказано что после начала торгов оплата прикратится. Или прекратится?

Да нет все будет работать, может даже через дня 2-3 после старта торгов цена будет лучше, но мне почему то кажется что в случае с talk цена будет вкусной лишь первый день ну максимум 2 дня. Потом стабильной но не очень вкусной и выгодной.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

Вы неправильно понимаете, что такое инсайдерская информация, раз такое пишите. Согласно Википедии, инсайдерской информацией считается "публично не раскрытая служебная информация компании". И доступ к такой информации имеет очень малый круг лиц, потому что раскрытие ее может повлиять на рыночную стоимость акций. Поэтому такую информацию обычно покупают, за дорого.

ХОтим мы того или нет, а владельцы, на то они и владельцы, будут раскрывать только то, что считают нужным и только тогда , когда посчитают. ЭТо же не исо, где надо все показать рассказать, зачем талк нужен, кто будет им пользоваться, здесь его раздали, а кто и зачем будет покупать не скажут, 

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Kopster said:

Ну да кит будет вертеть цену так как ему надо. Но я думаю биржа все таки будет заниматься стабилизацией курса именно в будущем, чтобы пользователи форума получали стабильную оплату за свой труд.

Вряд ли крупные киты будут заинтересованы в этой монете, скорее это будут обычные инвесторы, которые захотят получить прибыль с этой монеты как и мы. Но мы то знаем, что биржа не оставит эту монету без поддержки, и цена не будет на дне. А стабилизация курса точно будет, за эту монету же будут покупаться услуги. 

  • +1 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

У всех биржа тормозит?

Походу у всех... Сливают, покупают. Движ какой-то постоянный и куча не довольных новыми правилами по майнексу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

До начала торгов много не набрать но и после начала торгов может набирать. Вроде ни где не было сказано что после начала торгов оплата прикратится. Или прекратится?

Прекратится дополнительная оплата в сатошах. А что касается оплаты в токенах Talk то она будет продолжаться и дальше. По крайней мере так в своё время заявила администрация форума. Так что всё будет нормально. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maior99 said:

Только этих баунти тут нет по этому и пробиваться особо не куда.Я очень надеюсь что с появлением талка ситуация начнет меняться и суда потянуться и пользователи и рекламодатели.

так в баунти можно платить любыми токенами, необязательно ждать появления форумного токена. другое дело, что пока самих желающих проводить такие кампании не очень много.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Отец_BTC said:

я конечно такого же мнения , но хотелось бы увидеть исключение как с YO , она ведь до сих пор поддерживается , вот и с talk хочется постоянной поддержки , может тогда и не забудут

Все мы хотим другого. Но пока я не вижу причин для оптимизма. Лично я не торгую YO потому что отношение к нему у меня такое же как и к остальным токенам. То за счет чего на него держится цена мне даже не интересно. вообще биржа может установить на свои токены любую цену, если конечно их не будут раздавать направо и налево. А все что раздают имеет только один финал скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...