NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1245 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Isengrimm said:

Насколько понимаю уже талки не попадут абузерам сразу, если они будут писать в день Х, а вот если увидят хороший курс, да ждать на форуме сообщений в стиле "масло масляное" и кучу лайков туда со своих аккаунтов.

Может, и не попадут, но они всё равно также будут спамить и дальше, надеясь на получение монет. Уже не новость, что есть многие на мультиаккаунтах и их ловят, когда они пишут одно и тоже от разных лиц. Чего не сделают ради талков)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Qone said:

Мне кажется ввиду того, что условия использования токена  так и не объявлены, то слив в первое время будет жестоким и превосходящим пределы воображения. Возможно стоить использовать его для осторожной покупки.

Многие люди согласны получить хотя бы что-то, вот и льют на старте. Здесь думаю тоже много сольют, но думаю меньше, чем на dlrs. Все-таки многие новички получили определенный опыт, да и откровенно случайных людей в этой раздаче будет, на мой взгляд, меньше. По крайней мере здесь сейчас нет гор спама, флуда и копипаста, как было при прошлой раздаче, а это значит аудитория здесь осталась более думающая.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Не все, а пара-тройка людей. После перехода на оплату Талками оплачивались не 20 постов, а все написанные. Вот несколько человек и строчили по полной. Банить никого не банили, так как формально правила нарушены не были. Можно писать сколько угодно сообщений, а вот оплачиваются лишь 20.

Если тогда еще не было двойной оплаты в talk можно только посочувствовать беднягам и тогда вполне понятно почему не стали банить. Все равно больше 30-40 в день не напишут. На 70-100 сообщений в день нужен запал который у людей быстро пропадает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RostyanTT said:

Ну и что, что кто-то там говорил, о том что сольет 70-80 процентов? Мнения людей может меняться и ещё есть одна очень мудрая фраза, которая могла бы нам помочь в решении дискусии - "Ни один трейдер, не торгует по своим прогнозам" тут также и со старичками.

Это понятно, что могу и в заблуждения специально вводить. Я думаю здесь умные люди собрались и на посты на форуме ориентироваться точно никто не будет. Правый стакан все покажет нам.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, next333 said:

Ну было бы замечательно, если бы talk активно развивали, но больше конечно интересует приток баунти и подписных на форум, который ни от нас ни от админов не зависит вообщем то.

 

Врядли они смогут предложить что то лучше бтт, в плане работяг и разношерности - но там я щас заходил смотрел, что то как то блекло совсем, на щиткоин айрдропы лепят отдельные темы, место спец ветки и никому нет дела - раньше хоть это модерировалось по итогу ветка баунти захламлена дропами из телеги.

ну не скажите. Админы должны объяснять плюсы проведения подписных заинтересованным лицам. Если сидеть и ждать когда рекламодатели сами придут то их и не будет тут.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Не все, а пара-тройка людей. После перехода на оплату Талками оплачивались не 20 постов, а все написанные. Вот несколько человек и строчили по полной. Банить никого не банили, так как формально правила нарушены не были. Можно писать сколько угодно сообщений, а вот оплачиваются лишь 20.

Если убрать лимит в 20 оплачиваемых сообщений я представляю во что превратится этот форум).

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Grand said:

Весь дроп практически и слили сразу же в первые минуты, невзирая даже на жирные проценты в инвесте, не думаю, что ситуация с талком будет сильно различаться, вопрос лишь в силе поддержки от биржи. Надеюсь она достаточная будет, чтобы цену быстро не укатали.

Вопрос в том, а, будет ли Биржа подерживать курс Талка... Не только последний дроп слили ... 🙂 Сливают  все! Аж, страшно представить, что будет на торгах... Кaк начнут все сливать, то бедный Тальк будет ... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Vanja111 said:

Очень интересно какой будет курс на TALK? Как думаите?  

Хочется надеяться, что курс на старте будет не ниже, чем длрс. То есть, по моему мнению, 500-700 сатош, что отлично. Смотря еще, что придумают с инвестом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 12:51, Sensey said:

Да, осталось совсем не много. И скоро мы все узнаем, что это будет, за чудо юдо, рыба кит! Что это за зверь такой, и с чем его едят. Получится ли монета, на которую так многие, возлагали свои надежды!

Да я думаю оправдает в принципе надежды, что упрощает процесс - токен будет находится на рынке при поддержке биржи, а она явно не даст уйти ему на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DAnet777 said:

Скорее всего, ограничение в 100 сообщений коснется только тех у кого нет 100 постов на форуме.

И я не уверен, что ваш вариант взаимолайков понравится администраторам.

  •  

Что вы имеете ввиду не особо понятно, к кому вы обращаетесь? Зваимо лайки не приветствуются, если они не имеют под собой каких то оснований. получается что эта накрутка... 
После того как у вас будет 100 и более сообщений вы сможете получать токены Талк и сатоши как вознагрождения за качественный постинг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

ну не скажите. Админы должны объяснять плюсы проведения подписных заинтересованным лицам. Если сидеть и ждать когда рекламодатели сами придут то их и не будет тут.

Плюсами могут служить баунти менеджеры - кстати тут есть старички которые готовы такими быть за $ 

 

Ну и конечно плюс в том, что аудитория в целом не маленькая, а старичков реально мало и им дешево получится проводить баунти именно тут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ShP87 said:

 

Думаю, что наоборот о нём скажут попозже. Я уже высказывался, что скорее всего народ скинет часть монет, а потом увидят функционал и начнут часть выкупать на недостающие новшества.

Ага, возможно все будет ка с dice))) и слив все, а дальше резкий закуп на несколько миллионов)))

я тоже поддерживаю эту мысль, но продать половину запасов ну очень хочется)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Если тогда еще не было двойной оплаты в talk можно только посочувствовать беднягам и тогда вполне понятно почему не стали банить. Все равно больше 30-40 в день не напишут. На 70-100 сообщений в день нужен запал который у людей быстро пропадает.

Да вообще 30-40 даже с трудом пишуться, если адекватно писать, без копипастов и всякой бредятины. А о 100 постах даже думать не приходиться, тем более когда не знаешь, какую награду ожидать.

  • +1 4
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Если убрать лимит в 20 оплачиваемых сообщений я представляю во что превратится этот форум).

ДА особо ни сильно то что то изменится.  20 то сообщений внятных написать надо достаточно времени. Не все же засчитываются, а только оцененные, ХОтя видел писали, что собираются в компашки и занимаются взаимолайками. Не понимая, что надо развивать знания, которые без хитростей  оценят. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Да вообще 30-40 даже с трудом пишуться, если адекватно писать, без копипастов и всякой бредятины. А о 100 постах даже думать не приходиться, тем более когда не знаешь, какую награду ожидать.

Нет ну в первые дни когда только знакомишься с форум если день не рабочий вполне можно написать и 70 и 100 сообщений за день, но понятное дело что на постоянке это не получится, тем более осмыслено - разве что общими фразами общаясь между собой как мы сейчас и делаем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, next333 said:

Если тогда еще не было двойной оплаты в talk можно только посочувствовать беднягам и тогда вполне понятно почему не стали банить. Все равно больше 30-40 в день не напишут. На 70-100 сообщений в день нужен запал который у людей быстро пропадает.

Мне кажется и сотню можно написать, особенно тем, у кого много свободного времени. Другое дело, какое будет качество этих сообщений)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nata1965 said:

Вот тут уже, как говорится, уже кому как повезет. И у кого какой будет интернет соединения, хорошим. Также надо уже заранее знать, что ты хочешь делать. За сколько покупать, и продавать. Что бы потом, не войти нечаянно в панику.

Даже с очень хорошим интернетом, против автоматизированных программ ловить даже нечего. Давно уже используют биржевых ботов для покупок и продаж, для пампа и демпинга. Все это давно используется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cergfalcon said:

Вполне возможно конечно, но если предположим фришка никому не нужна, то кто будет закупать никому не нужный длрс. Так что тут вопрос кто и зачем покупал,  Предположить можно, что покупали трейдеры в надежде на рост, как обычно. 

Ну закупали как обычно ради прибыли, тот же инвест по условию был очень даже хорош. Талк то же должен что то людям предложить что бы его так же скупать начали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Мне кажется и сотню можно написать, особенно тем, у кого много свободного времени. Другое дело, какое будет качество этих сообщений)

Ага именно так, но ситуацию вполне можно исправить со стороны администрации форума, было бы желание - есть же на бтт мериты - ну так вот что то подобное можно будет сделать и тут, плюсом какие то денежные плюшки за высокое качество тем не относящихся к баунти или подписным т.к за это и так платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

ДА особо ни сильно то что то изменится.  20 то сообщений внятных написать надо достаточно времени. Не все же засчитываются, а только оцененные, ХОтя видел писали, что собираются в компашки и занимаются взаимолайками. Не понимая, что надо развивать знания, которые без хитростей  оценят. 

Оценки нужны только для получения сатошей, для толков главное, что бы минус не поставили.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Я сейчас вообще не вижу играть в дайс на Талк проще закидывать в инвест (хорошо что уменьшили до 10 Талков) и не париться. Пока Талк стратегический товар и не зная цены желание рисковать на него отсутствует

я тоже, на талк не играю, и ни разу еще на него не играла, а вот на Изю приходится играть, то там немного сливаю бывает, но не критически..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Мне кажется и сотню можно написать, особенно тем, у кого много свободного времени. Другое дело, какое будет качество этих сообщений)

Да устанешь ты такое количество писать и ждать сидеть таймера на сообщения. Ладно если можно было бы один за одним посты писать, а так напиши, таймер подожди. Это ожидание тоже утомляет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cergfalcon said:

ДА особо ни сильно то что то изменится.  20 то сообщений внятных написать надо достаточно времени. Не все же засчитываются, а только оцененные, ХОтя видел писали, что собираются в компашки и занимаются взаимолайками. Не понимая, что надо развивать знания, которые без хитростей  оценят. 

"Оценённые" сообщения нужны лишь для дополнительной оплаты сатошами, для всего остального достаточно поста без отрицательного среднего балла. "Взаимолайками" занимаются в основном мульты.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Появление токена явно говорит о том, что форум хочет закончить выделение грантов на просветительскую деятельность. Так что я бы не ждал 30 по 1 000. Если оплата в сатошах и вернется на постоянку, то цифры будут другие.

Ну по большому счету 20 по 1000 тоже терпимо. Не будем перетруждаться. В конце концов ни форумом единым. Главное чтобы ситуация куда-нибудь двигалась. Потому что для меня лично неопределенность хуже всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Spol said:

я тоже, на талк не играю, и ни разу еще на него не играла, а вот на Изю приходится играть, то там немного сливаю бывает, но не критически..

А много вообще изи на балансе у вас? Удается прибавлять баланс по ней? Слив в дайсе токенов, для друигх инвесторов - положительная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...