NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1249 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 minutes ago, Doni2029 said:

Я к сожалению тоже не представляю кто будет в огромных количествах скупать токен Talk которых уже очень много набралось у форумчан. До сих пор не прописан функционал этого токена. По этой причине я например не вижу ни какого основания не сливать все токены в первый же день торгов.

Закупать будут крупные инвестора, которые не сидят на форуме и готовы заработать на выпуске нового токена. Они закупятся и в инвест кинуть потом только сливать будут вместе с форумчанами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cergfalcon said:

Главное не то , чтобы усложнили, а не сделали альтернативу, А то в одном проекте позиционировалось оплата только токенами, а сделали токенами и фиатом, и что, проект работает, а токен на.... никому не нужен

Вы знаете что такое фиат? Биток это совершенно из другой области. А то что сделали гибридную оплату, то это правильно. Если бы этого не сделали мы бы сейчас с вами не общались бы. Старайтесь знать о чем вы пишете и не употреблять термины которых вы не знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Закупать будут крупные инвестора, которые не сидят на форуме и готовы заработать на выпуске нового токена. Они закупятся и в инвест кинуть потом только сливать будут вместе с форумчанами.

А кто то будет их выкупать чтоб потратить на какие то потребности, а не просто закинуть в инвест бокс чтоб получать процент. А вот будут ли выкупать достаточно чтоб уравновесить предложение покажет время.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну до курса в 600 сатош мы не допрыгнем на талке, но в то время когда будут качели в первые часы торгов, то вполне возможно что сможем дотянуться и до 200-250 сатош. постоянно такой цены конечно быть не может в силу каждодневной эмиссии токена в 450 монет. Хотя если выплаты сократят, то можем прыгнуть ещё и выше)

Да возможен и такой вариант конечно. Сначала будут качели я тоже думаю. Ну а потом чтобы был спрос на токерн администарация придумает что-то новое для талка. Так что я думаю его будут поддерживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nata1965 said:

И этим фактом, многие могут, и простить перенесения торгов. Если останется оплата сатошами. Вот только старички наверно, не очень обрадуется этому факту, что торги опять перенесли.

Честно ответить, я не особо верю в начало торгов Talk, что торги начнутся именно 2 ноября. Мне нужно увидеть таймер обратного отсчёта, на начало торгов Talk, тогда своим глазам поверю. Не подумайте, что не верю администрации, совсем не так! Хорошо, увидеть таймер заранее, то есть за 24 часа, а то и больше, чтобы подготовиться, к торгам Talk токена. 

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xiyeonfan said:

В какой-то степени это так. Было бы высокое требование к текстам, то сам концепт всего форума был другим. Приглашали и завлекали другими способами. И точно люди, когда это всё планировали-реализовывали - не были удивлены злоупотреблениями или низким, как кому-то кажется, уровнем дискуссий (в ВЕ). 

Низкий уровень дискуссии это понятие относительное. Форум это часть нашей жизни и вполне логично что на нем присутствуют разные люди. Через год и они будут понимать многое. Так что приглашать "умников" которые поймали звезду и на всех смотрят свысока не интересно. Такой форум будет не жизнеспособен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zheka said:

Вряд ли крупные киты будут заинтересованы в этой монете, скорее это будут обычные инвесторы, которые захотят получить прибыль с этой монеты как и мы. Но мы то знаем, что биржа не оставит эту монету без поддержки, и цена не будет на дне. А стабилизация курса точно будет, за эту монету же будут покупаться услуги. 

А по вашему мнению. Как киты образуются. В той или иной степени они каждый раз участвуют в ICO и получают хорошие иксы приумножая свое имущество. Так и тут можно, они будут в начале делать курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Сейчас в принципе не так просто загнать людей в паблики и форумы на долго. Особенно специфические. Так что да, результат пусть и маленький , но результат. Думаю тут ещё ставка была на увеличение пользователей биржи.

вот как все весело с долларсом играются. Для многих это первый опыт, и они окрылённые успехом пойдут и в другие монеты. Тут то биржа и получит прибыль, и перенаправит ее в талк )))

Ну то же верная точка зрения. В целом мы можем долго гадать чего хотели админы этим получить, правду нам все равно ни кто не скажет. народу прибавилось и хорошо, главное как это на талке скажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zed333 said:

У всех биржа тормозит?

Сегодня вообще подозрительно и коинмаркет бывало не грузился и пару бирж, причем как раз иобит не разу не заметил, я уж даже подумал, плохое, что биржи стали закрывать, как бинанс внесли в запретный список роспотребнадзора. так что аккуратнее надо быть, ТОлько вот как ?

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, titos89 said:

Да возможен и такой вариант конечно. Сначала будут качели я тоже думаю. Ну а потом чтобы был спрос на токерн администарация придумает что-то новое для талка. Так что я думаю его будут поддерживать.

мне кажется, что качели по токену будут не только первое время. я бы вообще не ожидал от него стабильной цены и не рекомендовал паниковать при ее снижении.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cergfalcon said:

ХОтим мы того или нет, а владельцы, на то они и владельцы, будут раскрывать только то, что считают нужным и только тогда , когда посчитают. ЭТо же не исо, где надо все показать рассказать, зачем талк нужен, кто будет им пользоваться, здесь его раздали, а кто и зачем будет покупать не скажут, 

В ICO инвесторы за деньги покупают монеты, а здесь монетами оплачивается постинг. Вот и вся разница. 

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NOWYI said:

Закупать будут крупные инвестора, которые не сидят на форуме и готовы заработать на выпуске нового токена. Они закупятся и в инвест кинуть потом только сливать будут вместе с форумчанами.

В том то и состоит проблема что количество токенов будет постоянно возрастать. Токены Talk на продажу будут поступать не только от форумчан но и от инвесторов которые они будут вынимать из инвест бокса. И в конце концов предложение превысит спрос а это приведёт к резкому падению стоимости токена.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Grand said:

Не будет онлайна хорошего, не будет и баунти, так что всё взаимосвязано, а удержать народ можно только оплатой постов, больше никак. Убедились в этом уже в конце лета, когда здесь почти никого не осталось.

Ну после лета онлайн был, но просел очень знатно, это верно. Также, многие просекли, что можно создавать несколько акков чтобы получать сатошки битка, после чего летели баны и пользователи также стали испарятся :) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ShP87 said:

 

Так скорее всего и будет. Посмотрят на первоначальную реакцию и от этого будут отталкиваться. По сути, это выглядело бы логично, добавлять новые функции и советуясь с пользователями.

Тогда совсем нелогично было молчать столько времени, а  стоило показывать свои планы по нововведениям для талк токенов всем пользователям форума, пока онлайн был выше.  Как можно получить фидбек от отсутствия новостей, разве что отрицательный? С другой стороны, чтобы его собрать нужно было бы какую то гугл форму с вопросами хотя бы создать, но её мы не видели и вряд ли вообще увидим.

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Низкий уровень дискуссии это понятие относительное.

Поэтому я и указал, что кому-то кажется. Я и сам несколько раз писал подобный вам пост, т. к. иногда появляются упрёки в адрес людей, надменное поведение в отношении новых пользователей. Хотя не каждый старый пользователь постит hq-content.

4 minutes ago, Nikitazap said:

 Форум это часть нашей жизни и вполне логично что на нем присутствуют разные люди. Через год и они будут понимать многое. 

Короче говоря: форум - это срез общества.

5 minutes ago, Nikitazap said:

Так что приглашать "умников" которые поймали звезду и на всех смотрят свысока не интересно. Такой форум будет не жизнеспособен.

Ну это будет концептуально другой проект. Необязательно, что он себя не прокормит. Всё-таки существуют борды, где есть система инвайтов. Элитарное, типа, общество. Но в этом и смысл, что ктт на такой явно не претендует. И претензии складываются из завышенных ожиданий и по другим причинам, которые опишет уже социальная психология.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

Честно ответить, я не особо верю в начало торгов Talk, что торги начнутся именно 2 ноября. Мне нужно увидеть таймер обратного отсчёта, на начало торгов Talk, тогда своим глазам поверю. Не подумайте, что не верю администрации, совсем не так! Хорошо, увидеть таймер заранее, то есть за 24 часа, а то и больше, чтобы подготовиться, к торгам Talk токена. 

могут и перенести еще раз, но теперь придумать причину переноса будет намного сложнее, так что я думаю, что торги все таки должны состояться, а то что может  и не быть таймера за 3 суток и даже за 24 часа, еще ни о чем  не говорит, перед торгами по фридолларсам таймер тоже появился почти перед самым стартом, да и времени у биржи на подготовку торгов было достаточно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

В том то и состоит проблема что количество токенов будет постоянно возрастать. Токены Talk на продажу будут поступать не только от форумчан но и от инвесторов которые они будут вынимать из инвест бокса. И в конце концов предложение превысит спрос а это приведёт к резкому падению стоимости токена.

Ну у большинства монет эмиссия растет ( майнинговые монеты например ) и цена у них в целом не падает . Тут нужно что бы была поддержка от биржи в плане выкупа монеты и сжигания их   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

могут и перенести еще раз, но теперь придумать причину переноса будет намного сложнее, так что я думаю, что торги все таки должны состояться, а то что может  и не быть таймера за 3 суток и даже за 24 часа, еще ни о чем  не говорит, перед торгами по фридолларсам таймер тоже появился почти перед самым стартом, да и времени у биржи на подготовку торгов было достаточно.

ну походу так и будет,новостей никаких нет до сих пор и черт пойми чем занимаются администраторы вообще,за такое долгое время я думаю уже можно было дать хоть какую то информацию


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

мне кажется, что качели по токену будут не только первое время. я бы вообще не ожидал от него стабильной цены и не рекомендовал паниковать при ее снижении.

Согласна. Паниковать не стоит в любом случае. Сначала конечно будет скакать я думаю а потом по идее должен быть более менее стабилен. Посмотрим что гадать, ждать осталось совсем не много

 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cergfalcon said:

Сегодня вообще подозрительно и коинмаркет бывало не грузился и пару бирж, причем как раз иобит не разу не заметил, я уж даже подумал, плохое, что биржи стали закрывать, как бинанс внесли в запретный список роспотребнадзора. так что аккуратнее надо быть, ТОлько вот как ?

Мало того, что она тормозит сейчас, они еще ввели эту ересть, я разочарован в этой бирже, в очередной раз

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikitazap said:

Все мы хотим другого. Но пока я не вижу причин для оптимизма. Лично я не торгую YO потому что отношение к нему у меня такое же как и к остальным токенам. То за счет чего на него держится цена мне даже не интересно. вообще биржа может установить на свои токены любую цену, если конечно их не будут раздавать направо и налево. А все что раздают имеет только один финал скам.

ну за йошку я так сказать не могу , потому что на ней заработал прилично , это идеальная регулируемая пара для  скальпинга YO/BTC ,  ну а с talk дождемся функционал  и поймем что к чему )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bliznec said:

Честно ответить, я не особо верю в начало торгов Talk, что торги начнутся именно 2 ноября. Мне нужно увидеть таймер обратного отсчёта, на начало торгов Talk, тогда своим глазам поверю. Не подумайте, что не верю администрации, совсем не так! Хорошо, увидеть таймер заранее, то есть за 24 часа, а то и больше, чтобы подготовиться, к торгам Talk токена. 

Потерпите пару дней, должны же его включить. 

 

5 minutes ago, ionshtorm said:

могут и перенести еще раз, но теперь придумать причину переноса будет намного сложнее, так что я думаю, что торги все таки должны состояться, а то что может  и не быть таймера за 3 суток и даже за 24 часа, еще ни о чем  не говорит, перед торгами по фридолларсам таймер тоже появился почти перед самым стартом, да и времени у биржи на подготовку торгов было достаточно.

Да в этот раз уже подготовились хорошо, накануне все монетки свое отыграли, с них профит сняли, теперь очередь и за талком.

Ой кажется мне что будет манипуляции с курсом, особенно вначале. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, badlam said:

А кто то будет их выкупать чтоб потратить на какие то потребности, а не просто закинуть в инвест бокс чтоб получать процент. А вот будут ли выкупать достаточно чтоб уравновесить предложение покажет время.

Кто-то будет спекулировать, но это не такие большие объёмы. А поддерживать цену токена будет биржа, но это будет потом, когда курс начнет падать через недельку-две.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Nikitazap said:

Все мы хотим другого. Но пока я не вижу причин для оптимизма. Лично я не торгую YO потому что отношение к нему у меня такое же как и к остальным токенам. То за счет чего на него держится цена мне даже не интересно. вообще биржа может установить на свои токены любую цену, если конечно их не будут раздавать направо и налево. А все что раздают имеет только один финал скам.

Вообще тут ничего нового нет. Те кто работают, хотят чтобы платили много, а работали мало, те кто платят за работу , Хотят платить мало, а чтобы работали вечно. Где сходятся эти 2 противоположности , там и получается сделка, или договор. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Отец_BTC said:

ну за йошку я так сказать не могу , потому что на ней заработал прилично , это идеальная регулируемая пара для  скальпинга YO/BTC ,  ну а с talk дождемся функционал  и поймем что к чему )

Идеальная пара для скальпинга это биток с эфиром. Даже если вы не угадали то все равно останетесь с деньгами. А тут в любой момент токен может уйти в скам. Как по мне рискованно. Если конечно вы получили этот токен бесплатно тогда другое дело. Но покупать его я бы не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...