NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1252 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Nikitazap said:

На самом деле не бывает смешных сумм. Да они бывают незначительными относительно других, и тем не менее эти деньги вам на голову не упали и ими нужно дорожить. Я тоже торгую небольшими суммами. Основной баланс я храню на аппаратном кошельке, а на нескольких биржах торгую так чтобы баланс не превышал 2к долларов. Все что заработал вывожу с биржи потому что даже простое хранение монет на бирже не безопасно.

Да вы правы, я тоже отношусь к деньгам серьезно. В таком случае остается вам пожелать успешной торговли и стабильных приумножений )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, titos89 said:

Да цена не будет сильно высокой. Этого не стоит ожидать я думаю. Ведь очень много реально токенов у пользователей есть, поэтому я  не думаю что сильно высокая цена на талки будет. 

Вот хоть один до этого написал, что сразу продаст, если цена будет 3-4 рубля, по крайней мере обозначился. Каждый хотя бы внутри, для себя должен решить, какую часть и по какой цене он с удовольствием продаст. и будет доволен

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, artemckaazarof said:

Ну если киты захотят поднять цену они это поднимут  ,для них не составит труда выделить пару битков на это , главное что бы они не захотели опускать стоимость ,тогда многие продадут практически за даром .

Ну они сначала когда будут закупаться поднимут, а потом все будут сливать и сольют очень сильно вниз токен. Бирже придется вмешиваться, чтобы сохранять определенный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Ну они сначала когда будут закупаться поднимут, а потом все будут сливать и сольют очень сильно вниз токен. Бирже придется вмешиваться, чтобы сохранять определенный курс.

Вопрос в том, что... вмешается она или как обычно, когда уже все поздно выпустят не значительную новость и все ?)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

У меня тоже решение такое в голове созрело. Не может быть такого, чтобы цена сразу была такой, какая нарисуется уже после стабилизации положения. Не факт, что поначалу вообще нам предложат нормальную справедливую цену. Думаю, что в перспективе не потеряем, а наоборот, продадим более выгодно, пусть лучше в инвесте полежит. Имхо, конечно.)

Чем дольше будет лежать в инвесте тем дешевле вы потом продадите этот токен. Вы же понимаете что там количество токенов увеличивается в геометрической прогрессии? Как по мне это довольно странная стратегия. Лучше уж сразу все продать. Когда цена упадет в ноль можете откупить и похоронить в инвесте. Но так хоть немного заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cergfalcon said:

В общем то хороший прогноз. Но если нет 100000 токенов,  то прогноз в десять рублей, как то лучше лег на слух и приятнее считался, А как будет на самом деле покажут торги. Ждать то пару дней осталось

ну 10 за один talk точно не будет это нереально. Хотя теоретически пропампить могут в мелких объемах после скупки основных держателей монеты рубля по 2-3 за штуку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cergfalcon said:

Вот хоть один до этого написал, что сразу продаст, если цена будет 3-4 рубля, по крайней мере обозначился. Каждый хотя бы внутри, для себя должен решить, какую часть и по какой цене он с удовольствием продаст. и будет доволен

Писали конечно же что сразу продадут. Я лично на просторах форума видела такие посты в какой-то теме. Конечно каждый решит для себя что ему будет выгодно так уже и от этого будет отталдкиваться. 

4 minutes ago, Kopster said:

Они могут наоборот сделать высокую цену, для того чтобы вся аудитория биржи рвонула печатать контент на форум, все это уже в интересах самой биржи.

Да я даже не знаю. Над таким вариантом как-то незадумывалась. Ну может быть и так конечно не спорю. Можно ждать всё что угодно. Поэтому это такая интрига до 2-го числа остается. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

А у биржи есть выбор? Если цена в пол, то на форуме сразу наступит звенящая тишина и тогда только опять оплату сатошами вводить за посты, на оплату фантиком уже никто больше не поведётся.

Скорее всего так и будет! Не понимаю одного, зачем надо было устраивать реформу, когда можно было просто продавать рекламу за BTC, что бы чуть занизить растраты Биржи, и с этого фонда выплачивать нам и дальше сатошами. Конечно, хочется, что бы у Талка был успех, ведь от его успеха (цены ) зависит будущее Форума, если цена Тальк пойдет в пол и будет выходить меньше схем 1000 сатошей за пост, то, люди скорей всего забросят писанину и Форум опустошеет... Видите сами, что происходит при торгах новой монеты, как почти  все монеты идут в пол...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Ну у меня ранг то же как бы не из последних и летом я тут писала. Но я уже высказывалась и снова повторюсь, я то же против соединения оплаты в зависимости от ранга. А то, что вы пишите про "бедных овечек", которые прям так трудились летом только за веру--то по крайней мере немного лукавите) Во первых, как раз в то время был наплыв подписных и писали одев подпись, а во вторых кто и был без подписи, то понимая ситуацию, писали на перспективу своего ранга, чтоб сейчас иметь возможность эту подпись одеть и монетизировать аккаунт. Ну и в третьих никто же не загонял принудительно сюда писать, а раз писали, то был свой интерес.

А если ввести сейчас оплату Талками согласно рангу, то одни не будут писать на перспективу и уйдут, а другие будут набьивать сообщения не взирая ни на что. Какая польза от этого форуму? Вы конечно можете упомянуть про модерацию и БАНы активных набивальщиков, но поверьте--многие уже научились красиво лить воду ни о чем и при этом не давать повода быть забанеными))

А тут все и занимаются тем что льют воду. Пр подписные слышать странно их тут было то летом вроде две и то уже в августе, а талк ввели в июне и ничего сидел народ без всего. Про набив рангов то же  не согласен, а смысл этого если тут одна подписная в три месяца это просто праздник. А так  будет стимул, хочешь больше получать больше проводи времени на форуме, уйдет кто то ну так ни кто тут никого не держит.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ilisimlio said:

Скорее всего, наоборот - ваше терпение даст, вам же прок)

ну будем надеяться

31 minutes ago, Unsaliko said:

После длрс многие тоже так думают сделать как ты планируешь , но не факт что все может быть к примеру абсолютно наоборот . Тут надо решить какая для тебя приемлемая цена и продавать если она будет , будет на порядок дешевле можно рискнуть и подождать более выгодной цены 

ну "приемлемая цена" понятие растяжимое, и чем она выше тем приемлемей становится😄

9 minutes ago, mdv said:

У меня тоже решение такое в голове созрело. Не может быть такого, чтобы цена сразу была такой, какая нарисуется уже после стабилизации положения. Не факт, что поначалу вообще нам предложат нормальную справедливую цену. Думаю, что в перспективе не потеряем, а наоборот, продадим более выгодно, пусть лучше в инвесте полежит. Имхо, конечно.)

а будет прикольно, если поднимут порог в инвест не до открытия торгов, а уже после них, вот поднимется плач в чате))) 

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, v0rtex said:

Меня тоже более чем устроит курс в ~100 сатошей 😃 Но все таки на счет психологии - ну хз, наверное, даже если придет бородатый кадандский лесник, которого даже белый медведь не напугает в гневе, то и он может слить только-только увидев спад... Скорее от опыта на рынке зависит, как по мне, а не от психологии.

Так опыт это и есть психология. Неопытный человек видит как резко ценник начинает падать и в панике старается слить свое, что бы хоть что то получить. Что касается 100 сатош. так такой ценник тут многих устроит.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, уговорили) Вообще не буду с инвеста вытаскивать. Посмотрю, сможет ли курс стабилизироваться. Обидно, конечно будет несколько месяцев оплаты профукать, но надежда и вера в Талк, всё-таки, сильнее угрозы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

У меня тоже решение такое в голове созрело. Не может быть такого, чтобы цена сразу была такой, какая нарисуется уже после стабилизации положения. Не факт, что поначалу вообще нам предложат нормальную справедливую цену. Думаю, что в перспективе не потеряем, а наоборот, продадим более выгодно, пусть лучше в инвесте полежит. Имхо, конечно.)

Я не могу так сразу решить как поступить, считаю что следует ориентироваться именно по обстановке и понимать что ты хочешь получить от той или иной суммы Талков! Конечно если там будут какие то копейки то пусть лежат, условия на этом форуме и так позволяют монетизировать свой аккаунт и время проведенное тут!))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, titos89 said:

Да цена не будет сильно высокой. Этого не стоит ожидать я думаю. Ведь очень много реально токенов у пользователей есть, поэтому я  не думаю что сильно высокая цена на талки будет. 

Цена видится высокой только когда крупные инвесторы-спекулянты скупят большие объемы. Плюс могут наложится позитивные новости по функционалу (когда они будут).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ilisimlio said:

Встречный вопрос, тогда чей он, если он есть только на этой  бирже ?
Получается, если он не чей, то это фиктивная монета - мусор ( в будущем однозначно)
Получается место где хранится мусор как называется ?)
Но я все равно люблю эту биржу, так как мне она подкинула больше хорошего, чем плохого

Это надо спрашивать у биржи, а не у меня, по мне так обычный фантик. А мусора на любой бирже хватает, так что йобит тут особо ничем не выделяется, зарабатывает как может и своим пользователям даёт заработать.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hardbringer said:

Цена видится высокой только когда крупные инвесторы-спекулянты скупят большие объемы. Плюс могут наложится позитивные новости по функционалу (когда они будут).

Главное, чтобы они вовремя новости и функционал накладывали, а не когда все в трубу летит, тогда все возможно )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kopster said:

Ну это получается реклама не только форума ещё и самой биржи. Так как YoBit заинтересованы популяризацией Cryptotalk такой расклад более чем возможен.

Ну кстати да. Биржа же тоже заинтерисована в этом. Поэтому и хочется нам верить что цена действительно будет высокая по крайней мере в начале торгов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Это надо спрашивать у биржи, а не у меня, по мне так обычный фантик. А мусора на любой бирже хватает, так что йобит тут особо ничем не выделяется, зарабатывает как может и своим пользователям даёт заработать.

Впрочем, я согласен с вами, так оно есть и так оно и будет.
И все же, очень уже не терпится увидеть как все попрет 2го)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Ну чтобы сделать хороший пиар нужно чтобы цена была сочной не только в начале торгов, для новичков же должна быть какая-то мотивация зарегистрироваться на бирже и на форуме.

Но когда упадет цена, и если на бирже не будет толковых цен, то форум потеряет свой онлайн)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

а кстати весьма хорошая идея 👍 только на время подписной от какого то проекта придется снимать рекламу от форума, и ставить другую. но так будет даже выгоднее, если долго подписных нормальных не будет, то хоть что то от форума будет капать, что бы акк зря не простаивал.

ну это уже каждый пользователь решал бы сам, в подписной ему участвовать или в рекламной компании. конечно суммы бы платили меньше но все равно идея интересная, может админы прочтут и возьмут на вооружение)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

Да, и у меня имеются примеры которые меня лично касаются - Путин вот, давно без сети, кошелек естественно не работает ни десктопный, ни биржевой. Да и с работающими монетами по кошелькам полный бардак - месяцами, а то и годами не могут навести порядок и починить проблемы. Короче, сложно все и лишено логики.)

Насчет логики в общем то да . Но в то же время , если сильной активности по монете нет , зачем им париться с кошельками Они скорее всего их и не проверяют на работоспособность . На вопрос , что с выводом такой то монеты , стандартный ответ , ведутся работы , скоро откроем ... А во многих случаях , сеть работает , везде кошельки работают , а наши вдруг сломались .... Обычно это происходит когда памп монеты . Может для того , чтобы за пределы биржи средства не уходили )

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

До начала торгов много не набрать но и после начала торгов может набирать. Вроде ни где не было сказано что после начала торгов оплата прикратится. Или прекратится?

После выхода талк токенов на торги нам обещали отключить оплату в сатошах за полезные сообщения. До начала торгов конечно много талков не набрать, но это смотря кто с какого момента начал их набирать. Ещё не факт что торги откроются второго ноября, мало ли их снова перенесут на какое то время. Но в любом случае будет возможность копить талки и в дальнейшем, после отключения оплаты в сатошах!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Ну чтобы сделать хороший пиар нужно чтобы цена была сочной не только в начале торгов, для новичков же должна быть какая-то мотивация зарегистрироваться на бирже и на форуме.

Конечно. Для привлечения  новыичков однозначно надо чтобы цена их привлекала, тогда и будет наплыв. Возможно и на это будет нацелена биржа. Мотивация должна быть всегда привлекательной. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Шерлок , ваши выводы к сожалению не верны ) Я был здесь летом , и прошел через все вместе со всеми ) Просто я пишу не всегда 20 сообщений в день , поэтому и общее количество не так впечатляет , как Вы это прикинули ) Однотипные посты , про торги которые скоро начнутся и про то , что надеемся , что цена нас приятно удивит , как то не очень греют мою душу . Поэтому и пишу не так часто . Нет стремления набить ранг . 

Ну если честно мне лень это проверять да и ваше это право сидеть писать или нет. Про набивание постов об одном и том же конечно улыбнуло, особенно если посмотреть ваш профиль и увидеть что как минимум 15 последних сообщений вы написали именно в этой теме. Ладно это ваше дело не вижу больше темы для продолжения диалога.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Да в этот раз уже подготовились хорошо, накануне все монетки свое отыграли, с них профит сняли, теперь очередь и за талком.

Ой кажется мне что будет манипуляции с курсом, особенно вначале. 

хотелось бы, что бы профит с талка сняли и форумчане, а не только биржа )) потому что глядя как некоторых людей побрили на фридолларе, или что  еще хуже, на майнексе, не хотелось бы так попасть на талках ) а то что манипуляции с курсом будут, то это и мне кажется тоже, да и грех не манипулировать курсом, если почва за 4 месяца была идеально подготовлена для таких действий.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...