DICE токен от Yobit - Page 82 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, luckygirl2019 said:

В принципе по тысяче рублей для них не особо накладно, тем более что они уже делали такие раздачи. А тут если что-то интересное придумают, то ещё и заработают на этой монете.

Было бы не плохо получить такие деньги с неба)) можно будет вложить в растущие монеты и даже немного навариться сверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jordans said:

Да там наверняка что либо добавят к 1 числу, нужно будет иметь какие либо другие токены для продажи или обмена, крч юбит просто так ничего не даёт, в конце нужно ждать подвоха, либо как то будут урезать по итогу токены в 1000 раз, ибо когда на руках только одного пользователя 7-10кк, а цена 1 сатоша, слишком как то сладко будет)

однозначно такого жирного подарка делать никто не будет, но учитывая что для получения монет не нужно было прилагать никаких усилий, то любая халява будет приятной, но конечно чем больше, тем лучше )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Меня тогда ещё не было на бирже.При мне была раздача йодоллар но я меня кинули с этой раздачей,сначала дали потом забрали.Но я следил за ней и похоже такой же сценарий приготовили для ДАЙС токена.

там же и за рефералов был заплет.Тут же уже начислили и дайси себе спокойно как говорится,не думаю что будут отбирать то что уже выдали.Шумиха страшная будет,а бирже это не нужно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

В принципе и про йоду все также думали!) Но на старте многие прилично получили с неё!) Может и с дайсом также сделают, хотя загадывать не привык!) Лишь бы сильно крутые и не окупающие условия не сделали!) Тогда точно много кто не станет дайс продавать!)

Верно. Главное чтоб не сделали чего-то наподобие как с часовым инвестом, где и на сатоши играть надо и монету за сатоши покупать каждый час и не продавать. Хотя вполне могут и такой инвест вылепить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tancor73 said:

Ну за пару рублей я бы не стал продавать токены, я бы оставил их на лучшие времена, друг что то пойдет в лучшую сторону 

А от куда вы знаете, что в будущем они будут расти, и если 1 токен такой будет стоить 1 рубль, то вы сможете очень большую сумму по итогу зафиксировать). Все на самом старте будут продавать свои токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arsen_ra said:

Может йобит решила схитрить. Решили не положить сразу на инвестбокс, а зачислить на баланс, чтобы люди играли в дайс и все слили. Тогда при старте торгов бирже не нужно будет тратить много денег на поддержание курса

Думаю, что курс цены dice, будет очень отличным. При таком количестве монет, поставок, цена конечно же уменьшается, когда монета делает листинг на обмен. Стоит ожидать, что инвестбокс, поднимет определённое количество монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, arsen_ra said:

Кому-то начислили 7 миллионов дайсов, а кому-то 14 миллионов. Я получил 7 миллионов. Я буду рад, если получу хотя бы 500 рублей за все монеты

Я только заметил эти монеты DICE причем начисляли мне их дважды, сразу же проверил стоимость их на бирже, как оказалось даже не торгуется пошел в дайс сыграл на все два раза и оба раза выиграл. В итоге все закинул в инвест, пусть лежат.

Edited by berkutaka

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ionshtorm said:

ну эти свои деньги им тоже заработали пользователи, хотя действительно это уже больше деньги самой  биржи, но ведь без подобных раздач люди начнут разбегаться по другим биржам, коих в сети сейчас великое множество, так что это можно рассматривать как один из способов удержания внимания аудитории.

Ну я бы не сказал, что подобные раздачи очень сильно удерживают аудиторию(хотя это конечно же способствует повышению положительных эмоций у пользователей), хотя судить пока рано, всё будет зависеть от итоговой цены DICE. Всё таки в бирже главное не раздачи, а адекватные комиссии, удобство и надёжность.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно такого жирного подарка делать никто не будет, но учитывая что для получения монет не нужно было прилагать никаких усилий, то любая халява будет приятной, но конечно чем больше, тем лучше )) 

Многие просто до сих пор сильно еще вдохновлены Йодой, что думаю что тут насыпят им столько же) но не думаю, Йоду не раздавали всем) так как не все успели поучаствовать, а тут почти каждому второму старичку биржи дали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Не всем везет, я как то играл слил все, только не dice, а другую монету, теперь не играю а выполняю только условия по инвесту, Пока торги начнутся пол бирже уже сольют.

Да я изначально понимал, что могу их слить, но решил прокатиться на шару и отойти от своих умеренных ставках, которые приносили мне ежедневно по 50-70к dice. В итоге пришлось вернуть бирже 3кк, больше ловить удачу за хвост не намерен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vady76 said:

Меня тогда ещё не было на бирже.При мне была раздача йодоллар но я меня кинули с этой раздачей,сначала дали потом забрали.Но я следил за ней и похоже такой же сценарий приготовили для ДАЙС токена.

Ну не знаю,есть ли в планах делать эту монетку с блокчейном вообще...только если бирже будет выгодно это в перспективе и надолго-тогда да,но не верится в это)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Если такое случится, то после объявления YOшка полетит туземун, думаете стоит прикупить сейчас пока цена сильно не завышена ? Хотя могут быть и совсем другие условия, кто знает...

Ну я думаю те кто работает на yobit держат какую то чатсь YO и закупать им смысла вообще нету, а так я наверно если буду покупать то только перед объявлениями условий и то только для продажи DICE. А так сейчас чистый рандом, какие будут условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем сейчас гадать, как будет ситуация с DICE? 1 июля запустят торги и объявят условия)

Наверняка будет какой-то сюрприз и квест для трейдеров))

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 15:53, catti120 said:

Меня тоже поражает, что народ в чате сутками решает, сумеют ли они заработать  и не мало ли это будет. То есть, если бы ничего не дали, то было бы нормально, а когда дали, решают, не маловато ли будет. В конце концов, даже если там рубль будет, это всё равно бонус. Возможно с Дайсом биржа опробует какую-то новую стратегию, так как последние ICO (Разве что кроме Инвеста) были мягко говоря, не очень.

Я тоже на это очень рассчитываю) думаю они сами не в восторге от йоми. Причем в последний раз и инвест там впервые часовой сделали, но что-то не додумали и вот такой провал. С дайсом они должны исправиться)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Хорошо что вы добавили что сами не верите в это.Из всех монет которые раздавала биржа ни одна не пошла вверх.Не знаю раздавали ли бесплатно йошку но и она тоже упала в цене от первоначальной цене.

Запуск уо я конечно не застала, но пускай она и не пошла вверх, но тем не менее очень долгое время держится на уровне. Поэтому если бы дайс показал себя хотя бы в этом отношении также как уо было бы просто замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bermud said:

Зачем сейчас гадать, как будет ситуация с DICE? 1 июля запустят торги и объявят условия)

Наверняка будет какой-то сюрприз и квест для трейдеров))

 

В спорах рождается истина)может и придут к общему мнению как будет,а поо факту да,только первого числа уже будет все на 100% понятно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Trade1337 said:

Ну я думаю те кто работает на yobit держат какую то чатсь YO и закупать им смысла вообще нету, а так я наверно если буду покупать то только перед объявлениями условий и то только для продажи DICE. А так сейчас чистый рандом, какие будут условия.

В этом то пожалуй и интрига. А когда озвучат условия, то боюсь если надо будет покупать ешку, то цена на нее взлетит в космос. Что для биржи конечно плюс. Но не ясно даже когда озвучат условия и это не очень радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skvoretz said:

Просто с теми объемами, которые нам выдали, реализация будет очень затруднительна (
К тому же и инвест за это время принесет ого-го монет

Это тоже нельзя отрицать, вообще гадать сейчас тоже особого смысла не несёт. 1 июля вроде торги, а так даже условия не знаем какие будут. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skvoretz said:

Просто с теми объемами, которые нам выдали, реализация будет очень затруднительна (
К тому же и инвест за это время принесет ого-го монет

Ну, много людей слили свои монеты, а самые догадливые, как я :), сразу закинули их в инвест бокс. К тому же я думаю, что биржа создаст какой-то хайп вокруг этой монеты, как было, например, с Yoda.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

В этом то пожалуй и интрига. А когда озвучат условия, то боюсь если надо будет покупать ешку, то цена на нее взлетит в космос. Что для биржи конечно плюс. Но не ясно даже когда озвучат условия и это не очень радует

Ну вот насчет того вы говорите, что нету инфорации, когда озвучат условия был же запущен таймер на 500часов вроде https://yobit.net/ru/trade-start/timer/, так что по истечении времени узнаем это если я не ошибаюсь 1 июля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sakara said:

Ну, много людей слили свои монеты, а самые догадливые, как я :), сразу закинули их в инвест бокс. К тому же я думаю, что биржа создаст какой-то хайп вокруг этой монеты, как было, например, с Yoda.

По-моему они уже его создали))) в чате на бирже все разговоры исключительно про эту монету, точно так как и на этом форуме) некоторые пользователи даже в своих обзорах на YouTube затронули эту тему. Так что монета просто обязана быть успешной

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, J.Assange said:

В спорах рождается истина)может и придут к общему мнению как будет,а поо факту да,только первого числа уже будет все на 100% понятно.

Я уже историю хотел делать)) Провести первую покупку DICE, но продавец слился(

@Wealthy, благодарю за информацию) Боюсь, что без топика не заметил бы, что налили DICE))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fa11en said:

Вспонмите йоду, раздавали по 700 на акк, и 400 за рефа, при этом начальная стоимость монеты составила 50 рублей, методом простых вычислений получаем от 35000 на акк... НО, йобит поступил хитро, и решил раздавать по 1 проценту от суммы на счёте, при этом вывести монету с инвест бокса невозможно, только получать ежедневный процент

Хитро не то слово. Посмотрим что здесь получится. пока играю каждый  день и добавляю до основного инвеста проценты. Будет круто если с началом торгов будет что то подобное. Типа сума которая накопится - станет не снимаемым телом инвеста.. И продать ее не дадут)))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mishtak12 said:

Хитро не то слово. Посмотрим что здесь получится. пока играю каждый  день и добавляю до основного инвеста проценты. Будет круто если с началом торгов будет что то подобное. Типа сума которая накопится - станет не снимаемым телом инвеста.. И продать ее не дадут)))

Думаете, весь ДАЙС может перейти в инвестбокс автоматически? У кого то ведь он будет в инвесте, у кого-то просто на балансах. В любом случае, я не думаю, что много удастся заработать. У меня 14 лямов этих монет. А их раздали очень много как я понял. Нулей будет куча, а выхлоп такой себе. В любом случае, я расцениваю это халявой, и если даже несколько тысяч сатошей из этого выльется, то я считаю - это хорошая раздача от биржи)

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, вполне могут потребовать иметь на счету монету ешку, это их излюбленное условие. Каким-нибудь образом могут подвязать к ней дайс. Короче вариантов уйма, так что вряд ли мы угадаем наверняка

я точно уверен что по 7 млн каждому не дадут продать, максимально урежут предложение в первые дни торгов, может вообще штук по 100 продадим и то с yo на балансе

Edited by kivillRE

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
×
×
  • Create New...