DICE токен от Yobit - Page 78 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, arsen_ra said:

Тут не надо гадать для чего он. По названию монеты можно понять, что он предназначен для ставок в dice. 

Не факт)

14 minutes ago, arsen_ra said:

Никто не знает по какая у него будет цена в начале и сколько будет стоить в будущем. Поэтому лучше продать половину сейчас, половину потом

Ну...для тех, кто думает только о быстром сливе - отличный вариант.

4 hours ago, trader_999 said:

Вот уже продают 140 миллионов 😁 В дайс что ли взял 10х получается...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255004.0

Одни взяли, а другие слили все под ноль. На самом деле можно просто 10 минут понаблюдать вот за этой вкладкой - https://yobitex.net/ru/dice/DICE и станет ясно, что многие просто идут вабанк и ставят всю сумму (за несколько минут увидел слив 14 миллионов). Другие же смогли иксонуть и заработать в несколько раз больше...но не факт, что они не попробуют еще раз удвоить😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihail1234 said:

Мне кажется, что будет что-то подобное, как с Yoda. Я сомниваюсь, что монета выйдет на торги с Битком, хотя очень сильно хочется. Потому что все зафиксируют просто бешеные суммы. Скорее всего выйдет на торги с Эфиром или Литком, это конечно моё предположение. И сливать наверное надо сразу всё, так как курс будет скорее всего только падать, потому что люди будут сливать монету очень большими объёмами) 

Да никто не будет покупать мусорный токкен по 1 сатошей за монету, не будет открытых ордеров на покупку вот и всё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 22:42, bliznec said:

Торги начнутся в битковой паре, сто процентов в 1 сатош, цена не ляжет и пойдёт вверх. Или с 10 сатош, что маловероятно. Монету дали избранным. 

Я посмотрел, 7 миллионов сатоши почти 50 тысяч рублей. Думаю их можно будет продавать не за биткоины, а за другие криптовалюты, которые стоят меньше. Например догикоины. Поэтому можно будет заработать не больше 1000 рублей. Это гипотеза


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

Нивелируется прибыль полученная от продажи . Я же не про то что много или мало заработаем на продаже . Я про то что продавцов больше чем покупателей и сколько бы она не стоила догах даже по 10 сотошей дога её всёравно будут лить , если не введут какое то ограничение .

Конечно, даже судя по этому топику-- одни желающие продать, про купить никто даже не заикается. Я думаю тут нужен комплексный подход--кроме ограничений, еще придумать какие нибудь условия, причем растянутые во времени, но в оконцовке очень "сладкие" на вид. Это чтоб не только ограничениями поддержать курс, но и заинтересованностью попытаться сыграть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 22:44, shelly11 said:

ну конечно было бы не плохо, пусть даже по  1 сатоше то уже неплохой бонус, а 10 сатош и (а чем черт не шутит ))) даже больше, может быть. То это будет очень даже круто

При начале торгов все будут продавать и никто не будет покупать. Чтобы цена не упала до нуля, биржа будет покупать все проданные монеты. Если он будет покупать по 10 сатоши за штук, то он уйдет в минус. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Solo_miner said:

Скорее всего будут какие-либо ограничения и просто так продать не получится, не выполнив дополнительных условий. Должна же биржа как-то мотивировать людей покупать эти токены.

Я уже выше написал, что опять могут подвязать к YO, чтобы обязательно была на балансе иначе это просто слив монеток и не факт, что их будут покупать слишком много их сейчас у пользователей. Ну подбробности станут известны ближе к торгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Trade1337 said:

Я уже выше написал, что опять могут подвязать к YO, чтобы обязательно была на балансе иначе это просто слив монеток и не факт, что их будут покупать слишком много их сейчас у пользователей. Ну подбробности станут известны ближе к торгам.

Да даже могут не именно к йошке привязать условия, а ещё к чему нибудь!) Вот вроде скоро новый форк должны выпустить, вполне и к нему могут привязать условия!) Чтоб убить сразу двух зайцев!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 22:47, epidemia said:

Я не скажу, что токен дали избранным. Его получили пользователи, которые имеют активный аккаунт - торгуют, играют в дайс, используют инвестбокс и т.д. Я надеюсь, что владельцы очень тщательно проверяли аккаунты перед этой раздачей...дабы не повторились непонятные ситуации с миллионом мультов и ботов.

 

P.S. Пока я вижу ситуацию, что бОльшая часть активных форумчан получила токеным в полном объеме. Это радует.

Правильно делают что раздают только активным. Иначе один пользователь может зарегистрировать несколько аккаунтов и получить монеты по несколько раз. И биржа может уйти в минус


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, epidemia said:

Не факт)

Ну а может быть и факт,вчера я дайсил для инвестбокса,и в итоге у меня дайс дико фризил,такие баги от биржи могут быть только если что-то новое делают)И вообще с биржей постоянно какие-то баги после этого дайса происходят,это может говорить о тех. работах,или о том,что на бирже слишком много людей)

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nekthau said:

Да никто не будет покупать мусорный токкен по 1 сатошей за монету, не будет открытых ордеров на покупку вот и всё.

Соглашусь, даже Yobit на такие щедрые подарки не решится, те, кто желает выхода токена в биткоин просто не понимают размер реальной эмиссии и желание других пользователей/биржи скупать токен по сатоше.

  • +1 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Да даже могут не именно к йошке привязать условия, а ещё к чему нибудь!) Вот вроде скоро новый форк должны выпустить, вполне и к нему могут привязать условия!) Чтоб убить сразу двух зайцев!))))

Они что то подобное уже вроде делали с какой то монеткой. Но мне кажется им будет выгоднее привязать к YO потому что снова люди поднимут цену монетки и она снова закрепится на увроне чуть выше прежнего)) Мне кажется после такого как обычно многие пользователи просто пойдут и проиграют свои dice)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Untubuty said:

Что-то мне подсказывает что этот умный человек эту монету в дайсе наиграл,и как только варден позволил столько выигрывать,в любом случае у него скорее всего больше всех получится заработать. 

Что то мне подсказывает что человек там на оборот не умный. Админы проверят акаунт (а он его светит зачем то, вместе с почтой), окажется что у него их несколько и тупо заблокируют, мультик ак запрещен:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, matador said:

Относительно слить монеты в дайс, я вдохновился некоторыми постами в теме и тоже решил поднять пару мульенов повысив ставку, в итоге слил 3 ляма)

У меня тоже постоянно возникают такие мысли, как только читаю, что у людей по 50-60 миллионов. Но сам понимаю, что именно это тот случай, когда не стоит пороть горячку в желании быстрых денег.

  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 22:51, bliznec said:

Если бы не давали продавать сразу все токены, то просто положили автоматически в инвестбокс. В инвестбокс, монету dice, можно инвестировать при желании. Значит получается, на балансе находятся все токены, которыми можно распоряжаться как угодно. 

Может йобит решила схитрить. Решили не положить сразу на инвестбокс, а зачислить на баланс, чтобы люди играли в дайс и все слили. Тогда при старте торгов бирже не нужно будет тратить много денег на поддержание курса


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Trade1337 said:

Они что то подобное уже вроде делали с какой то монеткой. Но мне кажется им будет выгоднее привязать к YO потому что снова люди поднимут цену монетки и она снова закрепится на увроне чуть выше прежнего)) Мне кажется после такого как обычно многие пользователи просто пойдут и проиграют свои dice)

Может конечно и так сделают, всё же YO основная монета биржи и продвигать её популярность это лучше всего! Но сейчас на бирже появляется достаточно новых коинов, и к любому что по дороже, могут привязать условия!) По живём увидим, только вот не совсем понятно мне! Если есть у людей монеты которые не в инвесте, а так лежат на игру по условиям! Как они могут запретить их продать? Если после запуска торгов, монеты перекинут уже на твой баланс!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, matador said:

Конечно бывают исключения из правил и всем угодить сложно, но у нас нет другого выхода, кроме как выполнять условия биржи. Относительно слить монеты в дайс, я вдохновился некоторыми постами в теме и тоже решил поднять пару мульенов повысив ставку, в итоге слил 3 ляма)

Не всем везет, я как то играл слил все, только не dice, а другую монету, теперь не играю а выполняю только условия по инвесту, Пока торги начнутся пол бирже уже сольют.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arsen_ra said:

Может йобит решила схитрить. Решили не положить сразу на инвестбокс, а зачислить на баланс, чтобы люди играли в дайс и все слили. Тогда при старте торгов бирже не нужно будет тратить много денег на поддержание курса

Они и не тратят денег на поддержку курса. Есть конечно исключения типа YO или INVEST. Но обычно им просто достаточно привязать какую-то монету к условиям инвеста для другой, вот и вся поддержка.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Skvoretz said:

Торги уже объявили, к счастью. Иначе не было никакого смысла приумножать пустую монету )))
Теперь все зависит от ее начального курса и привязки к чему-либо ценному )

я ожидаю что перед открытием торгов могут сделать какие нибудь условия или ограничения, ведь если бы цена планировалась хотя бы в 1 сатошу, то миллионами эти монеты не раздавали бы, значит или цена будет не в сатошах, или ограничения введут, по 0.07 битка это слишком жирный подарок был бы )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Burjuy333 said:

Это сейчас по инвесту условия очень простые! И много кто оставил немного монет для игры! Да и пока торги запустят, спокойно отыграть этот процент можно!) Вы посмотрите, далеко не все играют мелкими ставками!) Сам для инвеста не разу суммой меньше 5к монет не играл!) А торги откроют, и условия также с лёгкостью поменять могут!))))

Да, поменять могут легко. Хозяин конечно барин, но думаю не станут они заморачиваться с алгоритмом расчета кто сколько отыграл на дайсе. Должно быть гораздо проще. Но как именно не ясно)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

вот последнее наиболее интересно. хорошо бы от самих админов узнать и пораньше , до старта торгов . тогда хоть может и подготовится успеем грамотно. а цена ... она уже определена. к чему будет старт и поскольку тысяч не особо и важно. 

Ну админами то решена, но нам то не известна, по этому и гадаем.Что касается условий то скорее всего их ил за день до торгов объявят или непосредственно на старте, типа теперь все инвесты играются только на этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Хозяин конечно барин, но думаю не станут они заморачиваться с алгоритмом расчета кто сколько отыграл на дайсе.

Если они всё-таки решат пустить в торги "надайсенное" или заработанное в инвесте, то сделать это будет очень просто. Им просто потребуется списать начисленные суммы, то есть по семь или четырнадцать миллионов.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, поменять могут легко. Хозяин конечно барин, но думаю не станут они заморачиваться с алгоритмом расчета кто сколько отыграл на дайсе. Должно быть гораздо проще. Но как именно не ясно)

Ну ясно будет только 1-го числа, если что нибудь не изменится и запуск не отложат!) А условия стабильно будут, ещё с йоды админы поняли что делать тяжкие условия на раздачах это выгодно!) Вон если брать йоду и те условия, сколько битка люди слили в дайс?) Уверен что сумма получиться приличной!)

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Я вам задам такой же вопрос, с чего вы взяли, что участвовало мало народу, yo в это время давал хороший рост, что лишний раз подтверждает о наличие покупателей, даже невзирая на отсутствие полной информации.

То что он давал рост ничего не значит, биржа может его специально пампить перед каждой акцией где нужно его иметь для получения бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Burjuy333 said:

А условия стабильно будут, ещё с йоды админы поняли что делать тяжкие условия на раздачах это выгодно!)

Админы не делают никаких тяжких условий на раздачах. У них всё заранее просчитано, потому что в руководстве сидят умные люди. То или иное решение по условиям торгов или инвестам принимается исключительно для баланса и поддержания экономики биржи.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vady76 said:

Хотел схитрить сегодня снял с инвеста и закинуть их снова чтобы больше процентов капало,потому что я наиграл немного в дайс плюч ещё проценты которые набежали.Когда я положил в инвест то уже получилось 100 монет,это получается что можно будет продать только эти 100,а не все что дали.

То есть продать можно будет только проценты с инвеста, почему тогда тело можно вывести в любое время, почему нельзя закрыть инвест 30 го числа и первого всё продать, где логика


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...