Untubuty - CryptoTalk.Org Jump to content

Untubuty

Members
  • Content Count

    1819
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

756 Excellent

About Untubuty

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вывожу обычно на киви сразу, зачем выводить на веб мани, эта дурная по сегодняшним меркам платежная система всегда славилась высокими комиссиями буквально ни за что) Даже за внутренние переводы вроде бы были)
  2. Сейчас я не прохожу никаких баунти, потому что последнее время никаких не видел нормальных, только знакомый недавно за пару кликов на одном баунти заработал 300 тезеров, но это скорее исключение из правил, чем стандартная ситуация.
  3. У меня достаточно много знакомых которые зарабатывают на криптовалюте, некоторые из них даже этот форум посещают) Я думаю,что с возрастом все станут знакомыми в возрасте, кто занимается заработком криптовалют.
  4. Я храню достаточное количество сбережений в криптовалюте, чтобы обеспечить себя на длительный срок, в случае если криптовалюта даст ещё какие-то иксы, с текущих показателей, а так я храню в ней более 30 моих стандартных зарплат.
  5. Конечно буду,считаю навыки обращения с финансами одними из самых важных в жизни, потому что мы живем в капиталистическом обществе, где деньги играют не последнюю роль в благосостоянии человека.
  6. Я откладываю на будущее каждый день, откладываю я в криптовалюте, с прибыли от сделок ,складываю где-то процентов 20% от прибыли,и кладу в стейкинг, но сначала коплю хоть какую-то сумму.
  7. Реально, главное не торговать на последние средства, которые у васимеются, иначе ничего не выйдет из этого хорошего ,по себе знаю,лучше иметь финансовую подушку, которую будет есть инфляция, чем бояться потерять все.
  8. Даже если вы думаете ,что токены ещё будут брать на пампы, то вы ошибаетесь ,пампов вообще уже нету, раньше сделали по месяцам, теперь получается ,что вообще не делают и делать не будут.
  9. Можно было купить биткоин по 4к баксов в марте, а сейчас продать по 16к, что дало бы вам прибыли на 4 икса, а про йошку от йобита вообще молчу, там вместе с инвестом колосальная прибыль.
  10. Лучше всего вкладывать в инвестбокс долларс, потому что сейчас на этой монете дают возможность заработать, но я бы подождал некоторое время и выставил запрос по 90-100 сат.
  11. Я думаю,что стоит ,потому что начальные знания в криптовалюте необходимы для общего развития, особенно было бы интересно ,если бы преподавали то ,как манипулируют крусом биткоина.
  12. Лучше всего в кризис себя чувствует биткоин ,потому что именно его падение создает этот кризис, поэтому все относительно, многие монеты растут к битку зато во время того ,как они падают к баксу.
  13. Я думаю,что лучше инвестиции в банк, если вам 100% гарантия сохранности нужна, но вы ничего в банке не заработаете, потому что там проценты ниже инфляции ,и какой тогда смысл?))
  14. И это тоже верно ,потому что тут до сожалений далеко, в случае , если человек не успеет окупится и майнер накроектся ,как и все проекты йобита, то тогда отдавать кредит нечем будет.
  15. Я думаю,что не стоит, потому что смысла в них особого нету, ибо все эти подписки являются способом собрать доход с вас ,а на самом деле ,если информация действительно годная, то вам её даже продавать не будут.
×
×
  • Create New...