DICE токен от Yobit - Page 74 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, nekthau said:

А в рублях это сколько ?))) а то может эти 20 процентов даже на обед в "макдоналдсе" не хватит)

Это смотря как вы привыкли обедать))) на пирожок точно хватит, а на все остальное вряд ли... Думаю биржа даст а этой монете пару сотен рублей взять но не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslan413 said:

Возможно, в любом случчае правда-на счёт этого до момента достоверного ответа со стороны администрации биржи, можно только гадать, точно сказать очень сложно, ибо бывают случаи совершенно недефолтные(люди) и им начислили)

на самом деле, чем больше людям начислили, тем хуже нам получившим монеты, хотя велика вероятность что влепят условие для продажи в виде холда какой-либо монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Artem909 said:

Этим самым они вынужденно заставят проскочить йошку,  я вот почему то думаю что ей же как раз год , таким образом они поднимут в разы курс YO ,т.к все начнут ее скупать)

Давайте будем последовательными, они уже пытались недавно поднять курс биржевого токкена, это у них не особо получилось, и сейчас он болтается по отношению к биткоину 1 к 10 примерно, думаю  их цель удвоить прайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Это смотря как вы привыкли обедать))) на пирожок точно хватит, а на все остальное вряд ли... Думаю биржа даст а этой монете пару сотен рублей взять но не более.

В принципе и про йоду все также думали!) Но на старте многие прилично получили с неё!) Может и с дайсом также сделают, хотя загадывать не привык!) Лишь бы сильно крутые и не окупающие условия не сделали!) Тогда точно много кто не станет дайс продавать!)

  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Burjuy333 said:

В принципе и про йоду все также думали!) Но на старте многие прилично получили с неё!) Может и с дайсом также сделают, хотя загадывать не привык!) Лишь бы сильно крутые и не окупающие условия не сделали!) Тогда точно много кто не станет дайс продавать!)

Тогда уже не будет ничего, Голая земля и йобит на раздаче. Дайсы можно бужет вывести на баланс торговли с учетом отыгранных монет 0.01% 


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kivillRE said:

на самом деле, чем больше людям начислили, тем хуже нам получившим монеты, хотя велика вероятность что влепят условие для продажи в виде холда какой-либо монеты

Да, вполне могут потребовать иметь на счету монету ешку, это их излюбленное условие. Каким-нибудь образом могут подвязать к ней дайс. Короче вариантов уйма, так что вряд ли мы угадаем наверняка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

В принципе и про йоду все также думали!) Но на старте многие прилично получили с неё!) Может и с дайсом также сделают, хотя загадывать не привык!) Лишь бы сильно крутые и не окупающие условия не сделали!) Тогда точно много кто не станет дайс продавать!)

При сладкой цене сразу начнут сливать,как с Йодой.Тут если даже(если даже) стартует с 1 сатоши(если вообще откроют такую пару),то многие начнут лить,в итоге будут потом ордера висеть никому ненужные.

У меня вот возникла мысль,что может откроют пару с Йодой.....всё возможно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

При сладкой цене сразу начнут сливать,как с Йодой.Тут если даже(если даже) стартует с 1 сатоши(если вообще откроют такую пару),то многие начнут лить,в итоге будут потом ордера висеть никому ненужные.

У меня вот возникла мысль,что может откроют пару с Йодой.....всё возможно....

Да нет думаю, мне кажется йода уже изжила себя, да цена еще держится около 50 сатох что в принципе очень даже не плохо за полгода то) Все же высока вероятность привязки к йошки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, justdoit said:

Тогда уже не будет ничего, Голая земля и йобит на раздаче. Дайсы можно бужет вывести на баланс торговли с учетом отыгранных монет 0.01% 

Это сейчас по инвесту условия очень простые! И много кто оставил немного монет для игры! Да и пока торги запустят, спокойно отыграть этот процент можно!) Вы посмотрите, далеко не все играют мелкими ставками!) Сам для инвеста не разу суммой меньше 5к монет не играл!) А торги откроют, и условия также с лёгкостью поменять могут!))))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

При сладкой цене сразу начнут сливать,как с Йодой.Тут если даже(если даже) стартует с 1 сатоши(если вообще откроют такую пару),то многие начнут лить,в итоге будут потом ордера висеть никому ненужные.

У меня вот возникла мысль,что может откроют пару с Йодой.....всё возможно....

вот совсем не думаю что еду как то правяжут к этой раздачи , еда все ближе  и ближе к своему концу подходит . на дайс же пока наоборот думаю большие перспективы возложить )) 3 недели подождать то ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zaika said:

Да нет думаю, мне кажется йода уже изжила себя, да цена еще держится около 50 сатох что в принципе очень даже не плохо за полгода то) Все же высока вероятность привязки к йошки.

Пока рано говорить о изживании токена Йода.

Биржа может как то синхронизировать два токена,йода и Дайс и что то может с этого получится.

Ну не будем гадать,вижу тут пошло нехилое обсуждение на вопрос :А,что же будет?😁

Потерпим 20 дней,ведь это немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 18:07, Yazionok22 said:

Да, тоже заметил об этом 5 минут назад, интересно, что это такое и как это будет торговаться, как думаешь, будет хоть что то стоить данный токен?

Ну, вроде торги скоро начнутся - тогда и посмотрим. А даже если будет совсем немного стоить (хоть и выдавали не всем его), то это все равно бесплатно, так чего жаловаться?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bermud said:

Жмут карманы?) Можете раздать форумчанам в соответствующем разделе на форуме))

Я уже тут писал , что это не моя ошибка, а биржи , значит , если хотят, то пусть отбирают , но сам ничего возвращать не собираюсь)). Плюс объявили о начале торгов , поэтому сливать её точно не нужно).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие уже видели что торги начнутся через 600-700 часов (таймер есть на йобите). Надеюсь фиксануть рублей 200 хотя бы. Есть те, кто уже в Dice слил все токены? Просто интересуюсь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Marsianin220 said:

Спасибо большое что помогли разобраться. С утра ломаю голову куда они пропали ))). Может в курсе когда будут торги с этой монетой?

Немного не понимаю каким образом можно было вообще забыть что вы вкинули ваши дайсы в инвестбокс, вот серьезно) Я вкинул и получаю свои процентики


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Artem909 said:

Посмотрим как оно будет , в любом случае на сигареты заработает я думаю) , все-таки yobit никогда не обижал в финансовом плане своих пользователей 

На на сигареты я думаю даже не хватит при их цене сейчас, комиссия с продажи токенов + вывод на кошелек свой связанный с картой, будет на 150-200 рублей вывод, если количество монет на продажу не сделают фиксированными

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, tSawyer said:

да в инвест ее точно ложить не буду) если только оиграть в дайс, у нее даже название подходящее) как думаете сколько будет стоить эта монета?) теперь хоть узнал что 1 июля торги будут)

а почему бы и не инвестировать пока торгов нет?)) тут многие так сделали. сколько стоить будет монета это самая главная загадка для всех))) торги предположительно 1 июля, если правильно посчитали по таймеру)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arson98 said:

Пока рано говорить о изживании токена Йода.

Биржа может как то синхронизировать два токена,йода и Дайс и что то может с этого получится.

Ну не будем гадать,вижу тут пошло нехилое обсуждение на вопрос :А,что же будет?😁

Потерпим 20 дней,ведь это немного.

загадывать конечно дело неблагодарное, но думаю с йодой этот токен точно связывать не станут. уж скорее всего его могут привязать к ёшке. У биржи ведь сейчас все события завязаны именно на этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:57, tancor73 said:

Ну сколько она будет стоить узнаем только 1 июля, так что будем ждать

Ну, я закинула монеты в Invest, получаю ежедневные проценты, но я не знаю, будет ли эта монета хоть что-то стоить, пока что думаю, что если и получиться что-то зафиксировать, то просто пару рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Arson98 said:

При сладкой цене сразу начнут сливать,как с Йодой.Тут если даже(если даже) стартует с 1 сатоши(если вообще откроют такую пару),то многие начнут лить,в итоге будут потом ордера висеть никому ненужные.

У меня вот возникла мысль,что может откроют пару с Йодой.....всё возможно....

Это мне тоже кажется как обычно будет!) Если монета одну сатоху стоить будет, это уже шикарной будет!)) И согласен с вами, что 90% сразу всё продадут! И единицы будут на ней зарабатывать в инвесте и в торговле!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Burjuy333 said:

Это мне тоже кажется как обычно будет!) Если монета одну сатоху стоить будет, это уже шикарной будет!)) И согласен с вами, что 90% сразу всё продадут! И единицы будут на ней зарабатывать в инвесте и в торговле!)))

Скорее всего нельзя будет просто так продать, не выполнив определённные условия в инвесте, возможно нужно будет обязательно туда зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tveth said:

Если вспоминать прошлые раздачи, то становиться очевидно биржа щедрая и любит дарить пользователям хорошие подарки.

В щедрости нашей биржи я не сомневаюсь :) Я имел ввиду, что к чему-то в любом случае должны будут прикрутить эту монету) Возможно не сразу, такой исход я также не исключаю. Но меня просто вводит в множество мыслей отсутствие толковых новостей, кроме даты выхода торгов. Это необычно, согласитеcь?) Но тем и интереснее!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MCSGlegend said:

Такое если и будет то точно никто не будет Yo покупать ради продажи этих токенов , раз они сделали раздачу практически для всех пользователей по идее все должны иметь возможность продать эти токены.

С чего вы взяли, что не будут покупать yo, это все таки официальная монета, а не какой то фантик и если биржа добавит это условие, многие приобретут её, чтобы иметь возможность продать дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно неожиданно было получить дайс хотя я вообще его не кручу обычно никогда. А тут получается и мне досталось, пока ничего не делал с ним в инвест не ложил, играть не стал, так как рисковать не хочу,  торги как я понял 1 июля будут, посмотрим что из этого всего выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, WhiteABlack said:

Думаю многие уже видели что торги начнутся через 600-700 часов (таймер есть на йобите). Надеюсь фиксануть рублей 200 хотя бы. Есть те, кто уже в Dice слил все токены? Просто интересуюсь) 

кончено есть ) в первый же лень не мало народу ртписалось что долго не думали сразу на все 7лямов поставили и минусанулись )) кто то наоборот смог под 100 лямов надайсить .) дкмаю получить даже больше 200 рублей получить



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...