DICE токен от Yobit - Page 83 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

15 hours ago, artemckaazarof said:

я не вижу острой необходимости рисковать моими миллионами Дайса ,как говорится тише едешь дальше будешь ,а постоянная игра в дайс ни к чему хорошему не приведет ,монету то нельзя достать никак ,кроме как играть в дайс и получать с инвеста.

Вот что верно,то верно-а никак ведь и не достанешь и не купишь.Сейчас кто послил в дайс-не понимают что при открытии будут зубами скрежетать-а поздно уже.

А насчет риска-просто в кураж не нужно входить и всё,я до определенной суммы спускаю-и хорош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alehanbro said:

Думаете, весь ДАЙС может перейти в инвестбокс автоматически? У кого то ведь он будет в инвесте, у кого-то просто на балансах. В любом случае, я не думаю, что много удастся заработать. У меня 14 лямов этих монет. А их раздали очень много как я понял. Нулей будет куча, а выхлоп такой себе. В любом случае, я расцениваю это халявой, и если даже несколько тысяч сатошей из этого выльется, то я считаю - это хорошая раздача от биржи)

Ну могут к примеру 99 процентов от баланса убрать в инвест, а процент для торга оставить, кто же им помешает, там дело недолгое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Ну не знаю,есть ли в планах делать эту монетку с блокчейном вообще...только если бирже будет выгодно это в перспективе и надолго-тогда да,но не верится в это)

все зависит намерена ли биржи использовать монету еще в чем-то. если да , то возможно и свой блокчейн забабхают или хотя бы на основе того же эфировского. а если у Биржи нет далеко идущих планов на монету то значит будет один слив и дальнейшее затухание.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

да я уже немного узнал инфы про то что торговаться она будет 1 июля, было бы уже не плохо, если бы по 1 сатош можно было слить, а там посмотрим, может быть это чисто для игры.

Ну а какой смысл на них играть, если этот токен не чего не будут стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Diamond999 said:

А потом что делал? Когда продавал?

Я ждал когда начнутся торги монеты Yoda, как она вышла в торги, то я сразу же продал её. Цена на неё тогда было очень большая.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

все зависит намерена ли биржи использовать монету еще в чем-то. если да , то возможно и свой блокчейн забабхают или хотя бы на основе того же эфировского. а если у Биржи нет далеко идущих планов на монету то значит будет один слив и дальнейшее затухание.

Ну да,я имел ввиду эфировский токен,как и YO и это уже считается с блокчейном и совсем другое отношение),но ведь тогда и прозрачность надо делать а надо ли это бирже-вряд ли...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Ну не знаю,есть ли в планах делать эту монетку с блокчейном вообще...только если бирже будет выгодно это в перспективе и надолго-тогда да,но не верится в это)

Думаю произойдёт тоже самое, что и с многими токенами такими же как yoda. Биржа же могла создать этот токен по сути своим основным долларом и выпустить его на блокчейне, но токен так и остался в рамках биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Artem909 said:

но больше склоняюсь к паре с YO

А зачем бирже давать возможность фантики дайса всем желающим слить за биржевой токен, который именно не циферка а биржевой. В чем выгода бирже своими руками топить курс? Вот если разрешить торговать этой монетой в эквиваленте к ЙО, то это уже совсем другое дело. Причем не один к одному, а с понижающим коэффициентом. Ну так, к примеру, 1лям дайса по ценнику 1к догов. И чтоб этот лям продать на балансе должно быть 0,002 йошки. Хочешь продать 2 ляма, имей 0,004 йошки. Да еще сделать так, чтоб для продавших свой лимит либо ждать 5-10 дней до следующей продажи, либо докупить йо. Вот тогда норм)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Зачем сейчас гадать, как будет ситуация с DICE? 1 июля запустят торги и объявят условия)

Наверняка будет какой-то сюрприз и квест для трейдеров))

 

Да интересно же) Погадать, по обсуждать. Лично я уже говорил, что монета выйдет в торги, вот она и вышла. А так, интрига держится до сих пор, и очень интересно, что будет с монеткой и будут ли вообще условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem909 said:

Слишком низкий курс вы указали , в паре с Yo для того чтобы слить dice нужно к примеру иметь 1 yo для суточного лимита , 1 yo- 1 млн девайса в сутки , 10 to- 10 лямов , таким образом монета полетит на луну )

Ну я же для примера, цифры в данном примере не имеют значения--тут сам принцип и суть. А все эти тонкости с цифрами я думаю биржа оптимально сможет просчитать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

Ну я бы не сказал, что подобные раздачи очень сильно удерживают аудиторию(хотя это конечно же способствует повышению положительных эмоций у пользователей), хотя судить пока рано, всё будет зависеть от итоговой цены DICE. Всё таки в бирже главное не раздачи, а адекватные комиссии, удобство и надёжность.

конечно адекватные комиссии и надежность биржи играют немаловажную роль, но такими раздачами наподобие йоды или дайса ил других монет, биржа привлекает новичков, что также способствует привлечению новой крови в систему ) халяву любят все ))

2 hours ago, Jordans said:

Многие просто до сих пор сильно еще вдохновлены Йодой, что думаю что тут насыпят им столько же) но не думаю, Йоду не раздавали всем) так как не все успели поучаствовать, а тут почти каждому второму старичку биржи дали.

если на дайсе будут давать столько, сколько давали на йоде, то это будет просто замечательно ) хотя на дайсе раздача более равномерная, а на йоде без рефов получили неплохо, но те кто с рефами просто озолотились )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 08:50, Bermud said:

Не надо сомневаться, нужно действовать!))

 

 

Так а действовать можно только одним образом, играть активно в дайс, только вот если нет возможности продать монету то и преумножать ее смысла я вообще не вижу никак) Поэтому пока смысла для меня в ней нет) Хотя йобит конечно умеет удивлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

если на дайсе будут давать столько, сколько давали на йоде, то это будет просто замечательно ) хотя на дайсе раздача более равномерная, а на йоде без рефов получили неплохо, но те кто с рефами просто озолотились )

Мне кажется в этом и задумка, типа дать всем одинаковое количество, чтобы не было вайна... как бы биржа всех активных участников поблагодарила одинаково, а вот чтобы продать...  что то придумают что 99 процентов просто не смогут этого сделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Illibes said:

Да, 7 лямов дали, а вот ума прочекать все, прежде чем слить - нет 😄
Практически моментально все всадил, думая, что монета ничего стоить не будет, так как получат ее все. В конечном итоге оказалось, что получил ее далеко не каждый, и что самое забавное - узнал я это буквально 10-15 минут после того, как все всадил. Я не знаю, будет ли она стоить хотя бы не смешных за 7 лямов монеток сумм, но знаю то, что если вы ее еще не слили - лучше не нужно)

Что же вы так) Я предусмотрительно выделил себе лям на сливание, но умудрился даже поднять, ведь dice как-то влияет на дайс, как бы это странно не звучало хD Обиднее всего будет, если монета реально покажет результаты и чутка обогатит каждого из нас, а вы будете смотреть на это и расстраиваться. Но могут еще пачку выдать) Правда я уже поменял мнение и больше не ожидаю 3 раздачи)) И так нароздавались, ну рили, хватит пожалуй 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Мне кажется в этом и задумка, типа дать всем одинаковое количество, чтобы не было вайна... как бы биржа всех активных участников поблагодарила одинаково, а вот чтобы продать...  что то придумают что 99 процентов просто не смогут этого сделать)

Будем тогда холдерами поневоле , так сказать, долгосрочными инвесторами. Ну расстраиваться пока рано, хотя конечно многие сомневаются в том, что получится реально на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nekthau said:

Будем тогда холдерами поневоле , так сказать, долгосрочными инвесторами. Ну расстраиваться пока рано, хотя конечно многие сомневаются в том, что получится реально на этом заработать.

Тот кто расстраивается скорее желает продать как можно быстрее. И пофигу сколько получится, хоть 100, хоть 500 р. В телеге вообще люди пишут, что в дайсе выигрывают десятками миллионов. Правда потом дописывают, что все слили).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nekthau said:

Будем тогда холдерами поневоле , так сказать, долгосрочными инвесторами. Ну расстраиваться пока рано, хотя конечно многие сомневаются в том, что получится реально на этом заработать.

ДА что полюбому получится, конечно не много ибо такого не бывает... Но не думаю что бирже надо столько времени и интриги  чтобы потом взять и провалить этот ивент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Мне кажется в этом и задумка, типа дать всем одинаковое количество, чтобы не было вайна... как бы биржа всех активных участников поблагодарила одинаково, а вот чтобы продать...  что то придумают что 99 процентов просто не смогут этого сделать)

может биржа и хотела всех поблагодарить одинаково, но все равно кто то умудрился наиграть в дайс 5 иксов, а кто то уже и слил в ноль )) а по поводу продаж то я тоже ожидаю, что так просто продать нам не разрешат, слишком скучно это будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fvnz said:

Тот кто расстраивается скорее желает продать как можно быстрее. И пофигу сколько получится, хоть 100, хоть 500 р. В телеге вообще люди пишут, что в дайсе выигрывают десятками миллионов. Правда потом дописывают, что все слили).

С таким успехом можно рассказывать,что биткоин подняли с 1000 сатох, а потом слили)) это всё для красного словца, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

может биржа и хотела всех поблагодарить одинаково, но все равно кто то умудрился наиграть в дайс 5 иксов, а кто то уже и слил в ноль )) а по поводу продаж то я тоже ожидаю, что так просто продать нам не разрешат, слишком скучно это будет )

В том то и прикол что все начинали в одинаковых условиях, кто то проигрался, а кто то смог приумножить , как и в жизни в принципе. Так что будет интересно понаблюдать за теми кто слил все))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fvnz said:

Тот кто расстраивается скорее желает продать как можно быстрее. И пофигу сколько получится, хоть 100, хоть 500 р. В телеге вообще люди пишут, что в дайсе выигрывают десятками миллионов. Правда потом дописывают, что все слили).

Если слили все,  то хорошо. Меньшему количеству пользователей биржа предложит лучший курс.  Может и по 1 сатоши будет торговля! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

В том то и прикол что все начинали в одинаковых условиях, кто то проигрался, а кто то смог приумножить , как и в жизни в принципе. Так что будет интересно понаблюдать за теми кто слил все))

Заходите в офф чат биржи в телеге. Я там таких последние пару дней наблюдаю, много). Кто по умнее, все в дайс закидывает. А кто не очень - предсказуемо сливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ionshtorm said:

 

если на дайсе будут давать столько, сколько давали на йоде, то это будет просто замечательно ) хотя на дайсе раздача более равномерная, а на йоде без рефов получили неплохо, но те кто с рефами просто озолотились )

По Yoda интерес биржи был понятен, вот по DICE пока не совсем. Те предположения, мол условия по инвесту заменят на DICE (типа на него играть), что то мне не верится. У биржы мильен задумок было, и листинг за биржевой токен (я не про YO сейча), и комиссии, и скачки. Но все это как бы осталось на уровне анонсированных проектов и в итоге как бы терялось:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fvnz said:

Заходите в офф чат биржи в телеге. Я там таких последние пару дней наблюдаю, много). Кто по умнее, все в дайс закидывает. А кто не очень - предсказуемо сливаются.

Я себе оставил 1 лям чтобы играть в дайс, даже балуюсь по мартину)) и немного наиграл в плюс. А все остальное в инвесте конечно, так надежнее , лучше стабильно один процент чем мифическая возможность иксануть в азартной игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fvnz said:

Заходите в офф чат биржи в телеге. Я там таких последние пару дней наблюдаю, много). Кто по умнее, все в дайс закидывает. А кто не очень - предсказуемо сливаются.

Я всем советую чаще заглядывать в телегу, а особенно когда мы будем уже очень близки к торгам. Там такое иногда пишут, что просто отвал башки. xD Наблюдать за пользователями биржи и их мыслями в такие моменты, во время таких интересных раздач от йобита)) Это уже стало для меня особенным занятием, которое приносит особое удовольствие, уж признаюсь. Но самое странное это видеть возмущения. Монета может выстрелить, а может и не выстрелить. Но кто-то еще наглеет и что-то там требует, каких-то гарантий. Просто смешно)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...