DICE токен от Yobit - Page 84 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, trader_999 said:

Ну да,я имел ввиду эфировский токен,как и YO и это уже считается с блокчейном и совсем другое отношение),но ведь тогда и прозрачность надо делать а надо ли это бирже-вряд ли...

так мы же незнаем как собирается биржа использовать Дайс ? на месяц растянуть все что бы просто слить ? как то странно, а что если к примеру игра на Дайсе будет засчитываться для любых инвестов, в любой валюте ? естественно не по 1 монете, а по больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nekthau said:

Ну могут к примеру 99 процентов от баланса убрать в инвест, а процент для торга оставить, кто же им помешает, там дело недолгое.

Ну в любом случае, я почти на 100 процентов уверен, что эта монета проживет очень времени после старта торгов. Единственное, если эту монету как-то привяжут еще к игре в дайс, то вот это будет уже интереснее. Надеюсь на такой исход событий)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zzzzzz said:

По Yoda интерес биржи был понятен, вот по DICE пока не совсем. Те предположения, мол условия по инвесту заменят на DICE (типа на него играть), что то мне не верится. У биржы мильен задумок было, и листинг за биржевой токен (я не про YO сейча), и комиссии, и скачки. Но все это как бы осталось на уровне анонсированных проектов и в итоге как бы терялось:)

продажи дайса просто будут прикручены к биржевой монете yo да и все, обычно это является основной целью - повышение нужности yo

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

так мы же незнаем как собирается биржа использовать Дайс ? на месяц растянуть все что бы просто слить ? как то странно, а что если к примеру игра на Дайсе будет засчитываться для любых инвестов, в любой валюте ? естественно не по 1 монете, а по больше.

Ага,вот и гадать будем),я помню гадал что торговля точно будет...еще про точность уж не помню даже.Если играть в инвесты только за дайс ,но ставки например от 10к ,то вполне-ну дам 50%...Свой блокчейн дам вообще 10% 😁

То что выйдет с них хорошо или даже вообще хорошо тоже чуйка за это и пока хватит такого,потом еще напридумываем,у нас полно времени 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arsen_ra said:

Кому-то начислили 7 миллионов дайсов, а кому-то 14 миллионов. Я получил 7 миллионов. Я буду рад, если получу хотя бы 500 рублей за все монеты

Я думаю, что точно стоит свои аппетиты сразу приумерить)учитывая то, что на йоде и water давали что-то заработать, при выполнении условий, то тут за простое начисление еще и что - то сверху,не думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ionshtorm said:

может биржа и хотела всех поблагодарить одинаково, но все равно кто то умудрился наиграть в дайс 5 иксов, а кто то уже и слил в ноль )) а по поводу продаж то я тоже ожидаю, что так просто продать нам не разрешат, слишком скучно это будет )

В любом случае введут условия, либо ограничение на монету. Если начнут сливать монеты в таком количестве как раздали, монету быстро ушатают.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeoParedes said:

Я думаю, что точно стоит свои аппетиты сразу приумерить)учитывая то, что на йоде и water давали что-то заработать, при выполнении условий, то тут за простое начисление еще и что - то сверху,не думаю

Йода как бы тоже бесплатно начислялась. И потом давал доп приход за счет инвеста. Здесь начислили много, поэтому вполне могут сделать деноминацию, отрезав лишние нули. А пока, время есть и есть инвест).

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Toris said:

Я всем советую чаще заглядывать в телегу, а особенно когда мы будем уже очень близки к торгам. Там такое иногда пишут, что просто отвал башки. xD Наблюдать за пользователями биржи и их мыслями в такие моменты, во время таких интересных раздач от йобита)) Это уже стало для меня особенным занятием, которое приносит особое удовольствие, уж признаюсь. Но самое странное это видеть возмущения. Монета может выстрелить, а может и не выстрелить. Но кто-то еще наглеет и что-то там требует, каких-то гарантий. Просто смешно)

Гарантий нет никаких, на приемлемую цену монеты dice. Те, кто получил свои монеты dice, сделали инвестирование в инвестбокс Йобит. А есть и проигравшие все свои монеты. Нужно с благодарностью относится к тому, что дарит обмен. С такими объёмами, dice точно выстрелит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

Йода как бы тоже бесплатно начислялась. И потом давал доп приход за счет инвеста. Здесь начислили много, поэтому вполне могут сделать деноминацию, отрезав лишние нули. А пока, время есть и есть инвест).

Мне лично кажется зачем то нужны эти числа , может для психологического эффекта, может для удобства расчётов, а может ещё для чего то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sashalad said:

Условие будут это точно. Вот вопрос когда эти условие опубликуют и какими они будут. Не каждый сможет выполнить ихние условие. У половину народа так и могут остаться эти монеты мёртвым грузом.

Мне кажется условия озвучат ближе к релизу торгов, пока им выгодно,чтобы с дайсом люди развлекались и сливали как могли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Условие будут это точно. Вот вопрос когда эти условие опубликуют и какими они будут. Не каждый сможет выполнить ихние условие. У половину народа так и могут остаться эти монеты мёртвым грузом.

Не будет условий и торги начнутся, как это происходило с Yoda, Invest. После отсчёта таймера, перекинет на торговую пару и всё. Кто хочет продавать, тот продаст. Йобит, если и хотели сделать условия, по монете dice, то монета бы уже упала в инвестбокс, а не на баланс Йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sashalad said:

Условие будут это точно. Вот вопрос когда эти условие опубликуют и какими они будут. Не каждый сможет выполнить ихние условие. У половину народа так и могут остаться эти монеты мёртвым грузом.

Вполне может такое быть. К примеру напишут что для того чтобы участвовать в торгах нужно на счету иметь 1 или 2 монетки YO и все половина как минимум отсеется и пойдет сливать в Дайс монету по полной программе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nekthau said:

Мне кажется условия озвучат ближе к релизу торгов, пока им выгодно,чтобы с дайсом люди развлекались и сливали как могли.

Не даром же тишина и нету никаких особых официальных заявлений, кроме отдельных одиноких в чате, как кто-то говорил, допустим. Типа условия мы сами себе приплели и это лишь домысли. Просто я думаю, что если бы и действительно не было.. Нам бы так и заявили. Торги в эту конкретную дату и несколько дополнительных слов о раздаче, что закрыла бы большинство теорий, размышлений, вопросов. Но ничего нету и мы просто ожидаем :) Я все еще жду пусть маленького, но подвоха, не знаю как остальные... Но буду рад видеть ошибку в своем видении, даже очень!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Trade1337 said:

Я предполагаю, что будут какие то дополнительные условия для того, чтобы торговать эти монетками. Опять же наверно привяжут ее к обязательному хранению YO на балансе. Так что все условия будут изевстны когда откроют торги, но будут они как мне кажется очень серьезные.

Либо условия будут серьезные либо то что будет на инвесте то там и помрет.. Снять его не дадут, будет так как с йодой. Наверное лучше всего перед началом торгов снять все с инвеста и ждать.. Может они просто тупо пшикнут и нету.. Такой себе перво апрельский розыгрыш..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bliznec said:

Гарантий нет никаких, на приемлемую цену монеты dice. Те, кто получил свои монеты dice, сделали инвестирование в инвестбокс Йобит. А есть и проигравшие все свои монеты. Нужно с благодарностью относится к тому, что дарит обмен. С такими объёмами, dice точно выстрелит. 

согласен с вами про благодарное отношение к раздачам от биржи .  я вот только не понял про какие объемы вы говрили , мол при них точно выстрелит . я вот думаю наоборот из за большого числа монет , не будет большой цены



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Toris said:

Не даром же тишина и нету никаких особых официальных заявлений, кроме отдельных одиноких в чате, как кто-то говорил, допустим. Типа условия мы сами себе приплели и это лишь домысли. Просто я думаю, что если бы и действительно не было.. Нам бы так и заявили. Торги в эту конкретную дату и несколько дополнительных слов о раздаче, что закрыла бы большинство теорий, размышлений, вопросов. Но ничего нету и мы просто ожидаем 🙂 Я все еще жду пусть маленького, но подвоха, не знаю как остальные... Но буду рад видеть ошибку в своем видении, даже очень!)

Ну это как бы могут быть не условия в прямом понимании этого слова, так как это подразумеваем мы или админы, а какие специальные акции связанные с реализацией монеты и ее обменом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mishtak12 said:

Либо условия будут серьезные либо то что будет на инвесте то там и помрет.. Снять его не дадут, будет так как с йодой. Наверное лучше всего перед началом торгов снять все с инвеста и ждать.. Может они просто тупо пшикнут и нету.. Такой себе перво апрельский розыгрыш..

да я не думаю что буду закрывать инвест , тем более без какого либо предупреждения ...  хотя на сколько я знаю , биржа имеет право на такое действие , мол оставляет за собой право ни зименение условий ивестирования

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mishtak12 said:

Либо условия будут серьезные либо то что будет на инвесте то там и помрет.. Снять его не дадут, будет так как с йодой. Наверное лучше всего перед началом торгов снять все с инвеста и ждать.. Может они просто тупо пшикнут и нету.. Такой себе перво апрельский розыгрыш..

Насчет не снимаемого инвеста это навряли, администрация биржи сразу бы так сделала при раздаче монет дайс. Как вы говорите что нужно снять из инвеста все монеты, так это будет каждый делать что бы быстрее слить монету пока она на хайпе, потом скорее всего она будет только падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ireli9 said:

согласен с вами про благодарное отношение к раздачам от биржи .  я вот только не понял про какие объемы вы говрили , мол при них точно выстрелит . я вот думаю наоборот из за большого числа монет , не будет большой цены

То, что количество монет, раздали много, это не говорит о том, что цена на dice будет маленькой. Получение 1% в инвестбоксе-это уже хорошо. Хотел посчитать приблизительно цену dice, по объёмам монеты, но их не видно. Я не могу ответить, сколько всего монет было роздано пользователям Йобит. Выдавались активным пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

Думаете, весь ДАЙС может перейти в инвестбокс автоматически? У кого то ведь он будет в инвесте, у кого-то просто на балансах. В любом случае, я не думаю, что много удастся заработать. У меня 14 лямов этих монет. А их раздали очень много как я понял. Нулей будет куча, а выхлоп такой себе. В любом случае, я расцениваю это халявой, и если даже несколько тысяч сатошей из этого выльется, то я считаю - это хорошая раздача от биржи)

Точно также отношусь. У меня тоже 14 лямов... Правда уже не много проиграл... 
И если вообще будет возможность их продать или на что то обменять - то это уже будет круто. Я за любую халяву. Но как и в йоде найдутся те кто будут нить - типа мало дали))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mishtak12 said:

Точно также отношусь. У меня тоже 14 лямов... Правда уже не много проиграл... 
И если вообще будет возможность их продать или на что то обменять - то это уже будет круто. Я за любую халяву. Но как и в йоде найдутся те кто будут нить - типа мало дали))

Даже если миллиард дадут, суть не в цифрах , а в том ,что можно купить в эквиваленте, учитывая что мы в русскоязычной ветке , не плохо будет, если хватит на обед в маке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Не будет условий и торги начнутся, как это происходило с Yoda, Invest. После отсчёта таймера, перекинет на торговую пару и всё. Кто хочет продавать, тот продаст. Йобит, если и хотели сделать условия, по монете dice, то монета бы уже упала в инвестбокс, а не на баланс Йобит. 

ну пока могли не делать условия что бы часть монет была слита пользователями в дайс , кто то уже так и сделал , и если бы ввели сразу условия , то люди бы как по аккуратнее уже вели себя 

  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

если на дайсе будут давать столько, сколько давали на йоде, то это будет просто замечательно ) хотя на дайсе раздача более равномерная, а на йоде без рефов получили неплохо, но те кто с рефами просто озолотились )

Ну насколько я слышал озолотились те кто успел продать на начальных порах, сам я эту раздачку пропустил увы, но не думаю что юбит сотворит что-то похожее) Хотя он и привлекает порой своей не предсказуемостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jordans said:

Ну насколько я слышал озолотились те кто успел продать на начальных порах, сам я эту раздачку пропустил увы, но не думаю что юбит сотворит что-то похожее) Хотя он и привлекает порой своей не предсказуемостью.

Я подзабил на йоду потому что не понял какие там условия, а вообще можно было купить после , она несколько раз падала и поднималась ощутимо в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки с 1- го июля будет известно все с монетом дисе. Наверху я прочитал, пишут, 14 миллионов кому то дали, а кому то 7. Помоему 2 раза раздали эту монету. По 7 миллионов. Всего уже 14 миллионов у каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...