Urban290 - CryptoTalk.Org Jump to content

Urban290

Members
  • Content Count

    918
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

397 Excellent

1 Follower

About Urban290

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

979 profile views
  1. Да кто его знает) Вы же понимаете, что биткоин никогда никто нормально не смог предсказать, а именно, как он пойдет, куда он пойдет. Он может лопнуть в любой момент. Но хотя спрос на рынке бешеный и скорее всего пока ожидаем лонг, причем очень продолжительный.
  2. На самом деле, как вы решите так и будет. Если у вас банк более 1 миллиона, то тут даже о рисках речи быть не может. Чтобы минимализировать риски на крипто бирже вам просто следует разделять банк и вкладываться в проекты от определенного процента от вашего банка. Ну или просто, если не хотите заморачиваться, кладите в банк и все)
  3. Тут сложно сказать, потому что как по мне, проще устроиться на какую-нибудь подработку, заработать первые деньги и начать их постепенно инвестировать тем самым увеличивая свои знания в крипте. И когда вы начнете нормально зарабатывать на бирже, то можете спокойно бросать подработку и двигаться к торговле)
  4. Конечно же ЛЕНЬ - главный враг всего, не только для крипто-энтузиаста. Как по мне, лень может поспособствовать тому, сколько вы заработаете сегодня, как пройдет ваш день и на сколько продуктивные будут торги.
  5. Да биткоин как-то самопроизвольно начал расти, я даже сам не ожидал такого. Думал, что 2 млн пробьем к середине 2021, а уже в середине января к 3 млн движемся. Скорее всего, он растет из-за роста популярности крипты и увеличения спроса, мое мнение.
  6. Да разве это деньги? 0.02 доги... от таких игр смысла нет. Вот если она реально вам интересна и вы с удовольствием в нее играете, то получать деньги за нее еще будет вдвойне приятно, хоть и копейки.
  7. Со временем просто на осознанном уровне уже понимать начинаешь и предполагать движение цены. Ну а вообще, есть многие паттерны, которые помогают понять, куда движется цена. Во многие учебниках описаны теоретические штуки, так что советую к изучению)
  8. Да ничего бы не сделал, какой вообще смысл. Потихоньку бы сливал монеты, ждал какое-нибудь там увеличение эмиссии и все такое. Ну или просто докинул бы пару рублей и скупил бы все 20%, хотя какой смысл....
  9. Ух ты, какая статья полезная, особенно новичкам, к тому же все расписано так понятно, спасибо) Вот я почитал и понял, что я практически каждый вид трейдера) И скальпер, и арбитражник, и позиционщик... А вот про Свинг-трейдера никогда не слышал...
  10. Ну вот я торгую по терминалу QScalp и там же не только нужно мышкой тыкать, но еще есть и горячие клавиши по типу "отменить все действующие лимитные заявки" или еще что-нибудь. Так что да, пользуюсь, ежедневно.
  11. На самом деле, тут совсем не сложно совмещать же. Если у вас нет каких-нибудь дополнительных кржков, по типу бокса или шахмат, то вы можете уделять достаточно времени и ЕГЭ и крипте. А вот в расставлении приоритетов сами думайте, что будет важнее.
  12. Точно даже не могу сказать. Вроде помню, что первая монета была Yoda. Я же на биржу пришел только после раздачи монеты, так я после проведения дропа торговал 2 недели этой монетой, так что скорее всего Йода была первой)
  13. Да я думаю, что ктт будет существовать довольно таки долго, да и этому форуму нет оснований закрываться. Сейчас онлайн высокий, что довольно выгодно форуму. Я думаю, что он даже начинает обгонять по трафику бтт.
  14. Да я как-то даже не думал над приглашением каких - нибудь знакомых или друзей... разве что иногда участвовал в аирдропах и распространял ссылки по которым регистрировались люди, ну и наверное таких людей я пригласил.
  15. Да начинать то стоит с чего угодно, просто главное что--то делать и все будет нормально. Читать статьи, смотреть видеоролики, найти окружение и тд. Кстати книга вполне хорошая для новичков, там рассказывается о всех азах, так что я тоже присоединюсь к рекомендации и посоветую ее тоже.
×
×
  • Create New...