Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

2 hours ago, Egorious said:

А как вы заранее узнаете, да и даже после, что они именно для этого и создавались, даже когда монета начинает стоить не 100 долларов а по итогу, 0,0001 не признают того факта, что это скам.

А какой смысл признавать её скамом, если её кто-то покупает или торгует? Бирже важно то, чтобы совершались операции, т.к. комиссия при сделках является одним из видов дохода. В этом есть прямая заинтересованность, чтобы шлаккоины оставались в листинге.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2020 at 9:41 AM, Boria4646 said:

Ратую за всё, что создаётся азиатами и поддерживается значительным капиталом. По моей логике, если какой-то криптоактив часто упоминается из статьи в статью и если к нему причастны азиатские лица, то эта валюта должна иметь неплохое будущее и обеспечиваться передовыми технологиями

не думаю, что будущее криптовалюты стоит за азиатами, как по мне, будущее крипты стоит за растущим поколением, и не важно какая нация. та криптовалюта, которую хайпят и которая превосходит по попаулярности, быстро утратит свою популярность, будущее за той, что выгоднее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да это нужно мастерство, чтобы распознать начало роста монетки в самом зарождении сильного  движения вверх. Я не всегда понимаю куда дальше пойдет цена и парой пропускаю хорошие сделки, поскольку боюсь зайти против тренда.

 Я бы сказал - нужен опыт,знания и море практики.Достаточно иметь виденье начала и конца тренда,по моим наблюдениям рост происходит в течении 5-10 дней если войти в течении этого промежутка вы можете получить профит естественно чем позже входите тем больше риск потерять свои средства,тут уже нужно четко угодать с моментом.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А какой смысл признавать её скамом, если её кто-то покупает или торгует? Бирже важно то, чтобы совершались операции, т.к. комиссия при сделках является одним из видов дохода. В этом есть прямая заинтересованность, чтобы шлаккоины оставались в листинге.

Ну мне кажется, все-таки топовые площадки должны делистить скам. Хотя бы самый очевидный. А иначе, это может обернуться для них боком, так как листинг скама ударит по репутации самой биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

по идее должны исчезнуть все щиткоины но этого почему то до сих пор не происходит.поэтому я  даже и представить не могу какие именно монеты могут исчезнуть и исчезнут ли они вообще.я думаю что на этот вопрос ни кто не сможет дать точного ответа.

Они не исчезают лишь потому, что биржам не выгодно их удалять. Да и зачем? Если ими хоть кто-то торгует, то биржа имеет с этого какой-то доход, пусть и не очень большой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать монеты и все их производные, в независимости от  стоимости, можно лишь при условии полного над ними контроля, т.е. никакой анонимности. Контроль будет подразумивать прямое управление монетой и влияние на рынок, что в принципе никому не нужно и толком до конца никому не известно есть такое управление или нет. 
Запреты и законы никакие не помогут, так как рынок уйдет в тень и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kmomrel said:

Я думаю что произойдёт в конце концов естественный отбор и невостребованные монеты сами собой вымрут. И не в коем случаи не надо заниматься искусственным отбором. Это может только ещё сильнее ухудшить ситуацию. Начнутся множество судебных разбирательств вокруг крипты что негативно скажется на её имидже.

Конечно. Если кто-то полдучит право запрещать оборот  некоторых криптовалют ,то нет никакой гарантии что этот кто-то не погрязнет в скором времени в коррупции. А соблазны для такого запретительного органа будут подогреваться недобросовестными конкурентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

На самом деле р2р торговля она разная Например в частном порядке мы с вами можем торговать (междусобойчик) А можем прийти на такую площадку как Paxful она посредник что бы мы друг друга не кинули) Кстати поинтересуйтесь ею, там выгодно даже за 500р покупать крипту (Биткоин и ЕТН), и комиссии мизерные от слова вообще Это не биржевые жмоты, р2р рынок другой.

 

Ею если и пользоваться то нужен её Core кошелек потому что с другими кошельками может быть проблема Монеро часто обновляют свое ПО и за их обновлениями могут не успевать другие кошельки Да и возможности приватные лишь по максимуму раскрываются у Кор кошельке естественно.

 Тут уже зависит от использования платформы,а так смысл остается прежним - p2p торговля из рук в руки.О paxful кстати я узнал ещё до создания ктт и особенно рекламирования) правда хоть и зарегистрировался так и ни разу ей не воспользовался.Как будет время обязательно посмотрю раз комиссии мизерные грех не воспользоваться) 
 Ни разу не покупал монеро если честно,как-то даже не интересовался им.В основном уделял внимание биткоину,ltc,доге,трону в своё золотое время по вкладам.А сейчас углубился в изучение новых платформ которые активно развиваются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

Они не исчезают лишь потому, что биржам не выгодно их удалять. Да и зачем? Если ими хоть кто-то торгует, то биржа имеет с этого какой-то доход, пусть и не очень большой.

а ими разве кто то торгует?странно честно говоря я думал что ни кто не захочет тратить свое время на торговлю  этими  фантикиками ведь доходность у них будет действительно копеечная.они разве что только новичкам подойдут для тренировки.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kiborg007 said:

Думаю нужно убирать монеты которые очень мало стоят. Я не знаю на что создатели надеяться, когда в криптовалюте столько монет.

Цена монеты не ялвяется решающим фактором , куда важнее ее капитализация , монета может стоить миллион , но без капитализации ( спроса и предложения) она не стоит ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны исчезнуть те, которые вообще не торгуются на биржах, о тех, о которых вообще забыли, они только место занимают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Я бы сказал - нужен опыт,знания и море практики.Достаточно иметь виденье начала и конца тренда,по моим наблюдениям рост происходит в течении 5-10 дней если войти в течении этого промежутка вы можете получить профит естественно чем позже входите тем больше риск потерять свои средства,тут уже нужно четко угодать с моментом.

Хорошо если у вас уже есть опыт и знания , как считаете стоит ли сейчас покупать биткоин? Или сейчас есть риск, потерять свои средства, покупая сейчас биток?

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны исчезнуть не популярные токены с объемами торгов не более 1000$  в месяц

Ну это слишком - вы понимаете, что они никому не нужны!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Тут уже зависит от использования платформы,а так смысл остается прежним - p2p торговля из рук в руки.О paxful кстати я узнал ещё до создания ктт и особенно рекламирования) правда хоть и зарегистрировался так и ни разу ей не воспользовался.Как будет время обязательно посмотрю раз комиссии мизерные грех не воспользоваться) 
 Ни разу не покупал монеро если честно,как-то даже не интересовался им.В основном уделял внимание биткоину,ltc,доге,трону в своё золотое время по вкладам.А сейчас углубился в изучение новых платформ которые активно развиваются.

Да не то что бы я вас агитировал покупать Монеро, просто вспомнилась что монета технически капризная, ну в силу своей специфике.

 

Вот а по Paxful это и есть онлайновая р2р площадка, из рук в руки как говорится Висят торгаши и торгуют и вы сами там либо покупаете либо продаете. Да это не биржа и скорей всего курс там какое то время фиксируется на время сделки и надо учитывать А еще есть торгаши которые могут либо выше либо ниже цены от рынка торговать, иными словами могут вам еще и доплачивать)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Raccoon1Xx said:

Я бы выделил доге, лайт, эфир и биток как необходимые валюты. А ненужных сейчас так много, что даже сложно перечислить

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Для кого-то то что вам кажется ненужной монетой, окажется как раз таки наоборот нужной. Топ 100 монет коинмаркеткап считаю более чем нужные. По крайней мере большинство из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Boyko St. said:

Ну тут смотря с какой стороны посмотреть. Для кого-то то что вам кажется ненужной монетой, окажется как раз таки наоборот нужной. Топ 100 монет коинмаркеткап считаю более чем нужные. По крайней мере большинство из них.

Ну количество монет же исчисляется даже не сотнями, а тысячами и каждый день их все больше появляется и по большей части из них даже торгов ни когда не происходит, вот такие и надо убирать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я думаю что нету смысла существования монет - фантиков от биржи YoBit. По сути они вообще бесполезны и не имеют вообще никакой пользы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

щиткоины можно почистить но не все биржи это делать будут им же платят за листинг и биржи побогаче могут позволить себе почистить их а биржи которым нужно побольше средств не будут их чистить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WhyNotbARCIK said:

В данный момент я думаю что нету смысла существования монет - фантиков от биржи YoBit. По сути они вообще бесполезны и не имеют вообще никакой пользы.

Так они существуют только на бирже йобит , если йобит перестанет функционировать то и эти монеты пропадут .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это всякие 1 сатошевые фантики типа dlrs, которые не нужны никому, включая их создателей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kiborg007 said:

Думаю нужно убирать монеты которые очень мало стоят. Я не знаю на что создатели надеяться, когда в криптовалюте столько монет.

Если Вы хоть не много торговали уже то должны знать что цена не имеет ни какого значения . Не важно сколько стоит монета 20 сатош или 4 битка . Главное какой объём торгов по этой монете . Если монета к примеру стоит 20 сатош и объёмы по ней в 10-50 битков в сутки то она выгодней для трейдера , чем монета которая стоит 4 битка и оборотов нет по ней вообще 😉 

Edited by TheStrayAngel
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Eger said:

Согласен с вами. Но по факту удаляются только те, которые просто уже не торгуются, поэтому так много монет на рынке на данный момент. 

Нет, далеко не все монеты и токены удаляются, которые имеют нулевой уровень торговли, по статистике они просто продолжают висеть на биржах и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Victor Craft said:

Думаю, это всякие 1 сатошевые фантики типа dlrs, которые не нужны никому, включая их создателей 

То что они Вас не интересуют не означает что они не интересны ни кому и их необходимо убирать . К примеру по тому же DLRS объёмы в рублёвой паре 820 тысяч рублей в сутки , плюс в баксовой паре 5 кусков баксов и ещё доги вавсы . Монета торгуется и биржа получает комиссию с этих торгов , какой смысл ей убирать её ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Glissom said:

Думаю что должны исчезнуть монеты  которые не стоят даже рубля ( собачки не в счет) , и странно что на биржи есть такие и их не делистят  ,  хотелось бы чтобы было мало криптовалют , была бы больше цена на каждую 

Реальность такова, что биржи если и делистят хламные монеты и токены, то далеко не сразу. И за это время появляется еще больше хламных монет. И с каждым годом в этом плане ситуация лишь ухудшается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Реальность такова, что биржи если и делистят хламные монеты и токены, то далеко не сразу. И за это время появляется еще больше хламных монет. И с каждым годом в этом плане ситуация лишь ухудшается.

Так а что в этом плохого? Мне вот эти монеты вообще не мешают торговать. Я просто вбиваю тикер и нахожу нужный мне актив. И мне в целом все равно, сколько хлама торгуется на той или иной бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...