Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 252 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

On 17.03.2021 at 09:35, TheStrayAngel said:

То что они Вас не интересуют не означает что они не интересны ни кому и их необходимо убирать . К примеру по тому же DLRS объёмы в рублёвой паре 820 тысяч рублей в сутки , плюс в баксовой паре 5 кусков баксов и ещё доги вавсы . Монета торгуется и биржа получает комиссию с этих торгов , какой смысл ей убирать её ? 

Да ей вообще нет смысла хоть что-то удалять, потому что даже в почти нулевой торговой паре иногда проскакивают ордера, а копейка лишней не будет, даже если миллионы зарабатываешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mor027906 said:

Она может даже не исчезнуть, а просто затеряться в недрах блокчейна и бирж. Если вдруг её в будущем кто-то да и откопает, она может неожиданно взлететь в цене. Но наверное только для коллекционеров.

Не уверен, что такие токены будут кому-либо нужны. Как показывает практика, ненужные рынку активы просто со временем убираются с бирж, и в конечном итоге о них просто все забывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Amon920 said:

Не уверен, что такие токены будут кому-либо нужны. Как показывает практика, ненужные рынку активы просто со временем убираются с бирж, и в конечном итоге о них просто все забывают.

Тем более надеется что через пару лет выстрелит) Биткоин то еще да, если его даже затерять вдруг, хотя сейчас это кажется не реальным просто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

Тем более надеется что через пару лет выстрелит) Биткоин то еще да, если его даже затерять вдруг, хотя сейчас это кажется не реальным просто.

Через пару лет только биткоин с эфиром и могут выстрелить) А что до остальных монет, то я уверен, что за это время появится множество других, которые тоже дадут хороший рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yorik1970 said:

Думаю,  что крипта, которая активно не торгуется на биржах, исчезнет сама по себе за ненадобностью.  А вся остальная пусть будет. Ведь это хороший фронт работы для трейдера.

Ну она не изчеснет скорее всего ,а просто будет мусором лежат на бирже, как токен такие как путин, трамп и так далее, даже б3 помню лежал как-то на бирже, но в итоге оборотов сейчас там 0, много таких токенов было в 2017 году

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BlackWolf199 said:

Через пару лет только биткоин с эфиром и могут выстрелить) А что до остальных монет, то я уверен, что за это время появится множество других, которые тоже дадут хороший рост.

Да сейчас очень много монет, которые могут дать хороший рост. У биткоина с эфиром тоже есть огромные перспективы, так что в них можно было бы вложиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BlackWolf199 said:

Через пару лет только биткоин с эфиром и могут выстрелить) А что до остальных монет, то я уверен, что за это время появится множество других, которые тоже дадут хороший рост.

НУ почему вы так считает ,тобишь бнб, твт токены бирж вообще не как не выстрялят, им же можно оплачивать комиссию, так что они тоже будут стрелять, зря вы не верите в такие монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Я думаю карточка вскоре появится у них Учитывая то как МС и Виза стали более лояльными к криптовалютам, полагаю что Адва заключит новые партнерства и для СНГ региона Потому что насколько я знаю то в ЕС зоне Адва- карты вроде как работают и не прекращали работу, не знаете?

 

А возвращаясь к теме, думал от какой крипты я бы хотел избавиться и лишь одно на уме Те криптовалюты которые не используют механику консенсуса для регулирования эмиссии По сути такие системы уже не являются криптовалютами если их сравнивать с эталонном Биткоином.

 По сути карточка давно уже должна была появиться,когда очень интересовался темой слышал не однократные высказывания - от государства в негативную сторону ADVC они им палки в колеса вставляют капитально может быть это инициатива ЦБ.А вот на счет EC без понятия,знаю что на постоянной основе происходят перебои в обмене карта visa rub.
 
 Если мы говорим про новые проекты то у них достаточно минусов даже без регулирования эмиссии.Если раньше люди хотели сделать хоть какой-то вклад в развитии криптоиндустрии то теперь интерес несет в себе исключительно финансовый характер.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

По сути карточка давно уже должна была появиться,когда очень интересовался темой слышал не однократные высказывания - от государства в негативную сторону ADVC они им палки в колеса вставляют капитально может быть это инициатива ЦБ.А вот на счет EC без понятия,знаю что на постоянной основе происходят перебои в обмене карта visa rub.

Это государство борется с платежными системами Отечественные поправками убили, а иностранные перекрывают каналы обмена Поэтому и на биржах Рублевые переводы работают с перебоями, и это практически повсеместная ситуация Скорей всего платежные системы работают в тени и ищут различные шлюзы которые время от времени перестают работать.

 

6 hours ago, CrazyPool said:

Если мы говорим про новые проекты то у них достаточно минусов даже без регулирования эмиссии.Если раньше люди хотели сделать хоть какой-то вклад в развитии криптоиндустрии то теперь интерес несет в себе исключительно финансовый характер.

Ну так какой пиар в СМИ такие и люди приходят в крипту Им же рассказывают не про технологии а про иксы, вот такие авантюристы в крипту и прут без остановки.

С одной стороны хорошо что людей больше в крипту заходит а с другой, фундаментально от таких людей пользы мало.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 19:05, Patrick2244 said:

То что они должны исчезнуть я согласен. Вот только кто будет этим заниматься по всем биржам. И к тому же каждый день появляются ещё много таких же бестолковых крипто монет. Думаю что это останется вечной не разрешимой проблемой. 

По всем биржам? А зачем по всем то.. биржа сама определяет какой токен им делистнуть надо, предупредить заранее об этом людей путем рассылки держателям монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vampireee said:

Ну вообще может вы и правы, думаю что просто монеты которые не нужны людям и не имеют оборота будут уходить с них, потмоу что в них толку особо то и нет, оборота если нет.

Это неудачные проекты, которые не смогли раскрутить создатели, и уходить с криптомира они будут только тогда когда разработчики потеряют всякую надежду на их развитие. Только на их место будут появляться новые проекты, возможно такие же безперспективные и так будет всегда. Возможно до тех пор пока не ужесточат условия для запуска новой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 15:57, kupskr said:

Ну вообще как по мне цена не будет таким показателем по которому стоит судить, потому что к примеру доги и твт тоже не много стоят, но к ним есть интерес, и они никуда не уйдут.

Ну доги и твт по сравнению с мусорными алисами, и другими монетами близко не стоят, да и у тех же доги и твт есть особый интерес у всего криптовалютного сообщества, так как монеты обе интересные, да и вторую постоянно будет кошелек бинанса развивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та если честно, ненужная криптовалюта никому то и не мешает, так что пусть себе лежит у кого-то на кошельке, может ещё и выстрелит вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 16:01, CrazyPool said:

 Самый проверенный вариант для новичка - это оставить свои средства на год,два в зависимости от ситуации на рынке.Никогда не стоит покупать монеты на пике их стоимости это достаточно рискованная стратегия с получением краткосрочной прибыли,эти инструменты используют ветераны которые понимают правила игры на рынке.

Ну проблема в том и состоит, что этот самый пик не все видят. И каждый трейдер или инвестор видит хай по разному) А новичок уж вряд ли сам с вероятностью хотя бы 70% определит, до какой отметки будет расти цена)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Это государство борется с платежными системами Отечественные поправками убили, а иностранные перекрывают каналы обмена Поэтому и на биржах Рублевые переводы работают с перебоями, и это практически повсеместная ситуация Скорей всего платежные системы работают в тени и ищут различные шлюзы которые время от времени перестают работать.

 

Ну так какой пиар в СМИ такие и люди приходят в крипту Им же рассказывают не про технологии а про иксы, вот такие авантюристы в крипту и прут без остановки.

С одной стороны хорошо что людей больше в крипту заходит а с другой, фундаментально от таких людей пользы мало.

 Они уже давно под себя подстраивают внешние платежные системы - как например продался QIWI,ушел из популярности perfectmoney и про webmoney всё реже слышу.Зато активно прогрессирует paypal) со своими задержками и проверками они конечно измучали.
 Интересно люди вкладываются в анонимную криптовалюту? или их интерес несет в себе только топ 10 - фантики с токенами? ибо заметил изменение тенденции различные проекты хайпуют а как показывали в новостях и различных статьях их собирались делистить с некоторых бирж.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bogdan9000 said:

Та если честно, ненужная криптовалюта никому то и не мешает, так что пусть себе лежит у кого-то на кошельке, может ещё и выстрелит вверх.

Я с вами полностью согласен, валюта то конечно не мешает но выстрелит ли она, это уже вопрос неоднозначный. Ведь это можно сравнить как с Любой вещью, Если ты не пользуешься в течение 2 лет данной вещью, её попросту можно выбрасывать. Она просто-напросто перестаёт быть востребованной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну проблема в том и состоит, что этот самый пик не все видят. И каждый трейдер или инвестор видит хай по разному) А новичок уж вряд ли сам с вероятностью хотя бы 70% определит, до какой отметки будет расти цена)

 На самом деле - все его видят,просто не каждый готов признать этот фактор и решиться вкладывать свои средства.А во время пиковой цены уже играет роль "Жадность" или же "Чувство упущенной возможности" скорее вложить чтобы не упустить момент.Бывают люди (трейдеры) которые поддаются ему довольно часто и даже ветеран своего дела может споткнуться хотя я считаю тут многое зависит от темперамента человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно было бы убрать все мелкие монетки, которые почти не где не торгуються, и имею маленький оборот в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно из-за принятия криптовалют законодательно, под раздачу могут попасть анонимные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bogdan9000 said:

Та если честно, ненужная криптовалюта никому то и не мешает, так что пусть себе лежит у кого-то на кошельке, может ещё и выстрелит вверх.

Я считаю что щит коины бесполезны и не стоит ждать их роста. От нее следовало бы избавится, чтобы глаза не мозолила 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне мы не можем судить, но лично я бы хотел чтобы исчезали монеты, которые потеряли 80% своей стоимости, так как я считаю что с подобного дна не вылазят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, julsigar said:

Ну все ровно, я думаю биржи их не будут удалять, из-за того что это нужно так скажем код переписывать, просто будут как трофеи сидеть без ордеров и все, не кому не нужных монеток

В начале года премьер-министр Медведев заявил, что криптовалюты стали новым вызовом правительств и бизнеса, они могут исчезнуть через несколько лет, но при этом технология блокчейн имеет шанс стать повседневной реальностью, как это ранее случилось с интернетом. На мой взгляд криптовалюты не исчезнут с мирового рынка в ближайшие минимум 10- 25 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 Они уже давно под себя подстраивают внешние платежные системы - как например продался QIWI,ушел из популярности perfectmoney и про webmoney всё реже слышу.Зато активно прогрессирует paypal) со своими задержками и проверками они конечно измучали.
 Интересно люди вкладываются в анонимную криптовалюту? или их интерес несет в себе только топ 10 - фантики с токенами? ибо заметил изменение тенденции различные проекты хайпуют а как показывали в новостях и различных статьях их собирались делистить с некоторых бирж.

Ну я вон в одной из тем писал что покупал в 2018 году DASH по 0.057 ВТС, а сейчас она стоит по 400к САТ, Как вам такое влошение?:classic_biggrin: Монета хорошая технически и все в ней отлично но пиара мало вообще и поэтому роста пока нет Надеюсь когда то будет ибо продавать уже мне её поздно, убытки огромные по биткоину.

 

А в целом анонимные криптовалюты настолько ценные как и обычная крипта Я о том что они недооценённые Они намного ценнее большинства непонятных Дефи токенов но анонимная крипта проявит лишь себя когда то, реально функции приватных финансов пока не назрела в обществе но хорошо что такие криптовалюты уже есть. Надо что бы государства еще сильнее народу по губам поводили что бы люди полюбили анонимную крипту, но все к этому идет с их CBDC.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 19:36, LevelUP said:

Ну я вон в одной из тем писал что покупал в 2018 году DASH по 0.057 ВТС, а сейчас она стоит по 400к САТ, Как вам такое влошение?:classic_biggrin: Монета хорошая технически и все в ней отлично но пиара мало вообще и поэтому роста пока нет Надеюсь когда то будет ибо продавать уже мне её поздно, убытки огромные по биткоину.

 

А в целом анонимные криптовалюты настолько ценные как и обычная крипта Я о том что они недооценённые Они намного ценнее большинства непонятных Дефи токенов но анонимная крипта проявит лишь себя когда то, реально функции приватных финансов пока не назрела в обществе но хорошо что такие криптовалюты уже есть. Надо что бы государства еще сильнее народу по губам поводили что бы люди полюбили анонимную крипту, но все к этому идет с их CBDC.

 Да видел) касательно даш мало что могу сказать) уже потерял мотивацию следить за ним.Может быть команда не хочет привлекать особое внимание?) 
 Как по мне - любая криптовалюта которая находится на собственной сети блокчейна является уникальной а фантики  токены на основе этих самых сетей не всегда являются перспективными и только единицы начинают развиваться по настоящему.Связано ли это с ленью разработчиков? ведь есть нынешний яркий пример проектов Tron Theta которые ушли из сети эфира создав свою собственную и теперь находятся в топ 50 списке монет (токены же остаются сотниками и даже тысячниками).
 Хах) по губам конечно сказано достаточно забавно,если использовать распределение средств и использовать исключительно P2P торговлю?) будет забавно если на этот счет появится какая-то уголовка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2021 at 17:28, CrazyPool said:

 Да видел) касательно даш мало что могу сказать) уже потерял мотивацию следить за ним.Может быть команда не хочет привлекать особое внимание?) 
 Как по мне - любая криптовалюта которая находится на собственной сети блокчейна является уникальной а фантики  токены на основе этих самых сетей не всегда являются перспективными и только единицы начинают развиваться по настоящему.Связано ли это с ленью разработчиков? ведь есть нынешний яркий пример проектов Tron Theta которые ушли из сети эфира создав свою собственную и теперь находятся в топ 50 списке монет (токены же остаются сотниками и даже тысячниками).
 Хах) по губам конечно сказано достаточно забавно,если использовать распределение средств и использовать исключительно P2P торговлю?) будет забавно если на этот счет появится какая-то уголовка.

На счет фантиков соглашусь Я кстати всегда считал фантики (токены) немного для других задач созданными нежели их зачастую многие продвигают. Например у меня есть своя маленькая компания и вместо акций я хочу выпустить ограниченное количество токенов, ну с удельной стоимостью То есть предварительно дав оценку моего бизнеса и распределив стоимость по токенам. Да это типа торговля ценными бумагами но не на фондовый рынок мне соваться верно? А так местечковый проект с привлечением инвестиций.

 

Еще вариант это токены в играх, что бы токен был на блокчейне и велся учет. Но вот считать токен полноценной валютой, независимой ну нет конечно.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...