Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 249 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

2 hours ago, gnelyubchik said:

Наверняка ни одна криптовалюта не может полноценно исчезнуть, пока тот кто её создал сам этого не захочет. Каждая криптовалюта какой бы непопулярной она ни была, сможет прожить достаточно

ну , нсли смотреть на рынок , то есть небольшая вероятность что исчезнут анонимные версии монет по типу zec   либо monero , т.к их постепенно зажимают на Американских платформах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egor Slavskii said:

К сожалению на этот вопрос конечно не сможет никто точно ответить, но я думаю в принципе как и ты, и я уверен что возможно исчезновение тех монет,которые в данный момент являются менее популярными,то есть своего рода монеты-однодневки.

Ну рынок конечно рано или поздно отсеит такие монеты, только вот им на смену придут другие монеты и токены. Увы, это цикл, который вряд ли как-то можно разорвать, тем более, на текущем этапе развития крипто рынка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Многое зависит от "Даты создания" этого самого проекта.К примеру даже взять в пример CHZ который дал х35 он был реализован в достаточно трудное время для криптовалюты и самое удивительное продолжил работу - итог разработчики и инвесторы смогли заработать.
 Сейчас всё больше начинаю думать о способе заработка под названием "Серфинг" протестировать вклад на растущем активе и посмотреть на результат.

Не знаю точно что означает серфинг, в самом понятии, но тоже хочу проинвестировать в один проект в самом начале торгов на площадке Коинлист. Посмотрим что из этого получится.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Ну я думаю что под определением "исчезнуть" имеется ввиду делистинг так как после делистинга со всех площадок уже не важно что там с проектом и сообществом ведь актив нельзя нигде свободно купить а р2р торговля таких монет крайне опасна.

 

А так то есть шанс исчезновения ну практически у любой монеты которая имеет более сильное центральное управление Например Рикардо Спаньи ушел с руководства Монеро что бы дать больше свободы по управлению проектом со стороны сообщества Этот шаг очень важный и придает более жизнеустойчивости проекту относительно других.

Не представляю как нужно загубить проект  чтобы его делистнули с биржи ведь у них есть определенные условия которые заключаются напрямую с разработчиком.Никогда не рассматривал p2p торговлю подобными токенами или же монетами)
 Касательно монеро наслышан,сложная техническая сеть с которой возникает множество проблем не так давно её делистнули с какой-то известной биржи из топ 10 списка.Как-то даже не интересовался мельком увидел новость со статьей.Посмотрим как это скажется на монеро,вдруг ситуация сможет выравнится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы наверно избавился от скам токенов которые только и делают бреют инвесторов. но в целом если смотреть историю криптовалют то в данной сфере финансов мы можем видеть конкуренцию и только благодаря ему мы продвигаемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Не знаю точно что означает серфинг, в самом понятии, но тоже хочу проинвестировать в один проект в самом начале торгов на площадке Коинлист. Посмотрим что из этого получится.

 Если коротко то - входить в актив когда он только начинает показывать рост как это показано на скриншоте точка входа и квадрат выхода (Работая с побочными криптоактивами находящимися в топ 200 рейтинга) нужно мониторить,ещё не до конца изучил эту стратегию.
image.png.90efe613e65746bd41b275e79419c5e1.png

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 18:13, kira228 said:

Монеты, которые ничего не стоят и у которых очень маленькая капитализация, должны непременно исчезнуть с рынка, так как они только мешают

Мешают чему ? Если они имеют маленькую капитализацию то они будут в конце списка если смотреть по ней , а если по поиску искать монеты то тесболее все равно , как по мне все что не скамит , заслуживает права на существование .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crypto_pro said:

много разных щитков можно убрать но бирже йобит например это не выгодно думаю поэтому в маркете так много хлама 

Юбит не убирает свои шиткоины и правильно делает. Делистить можно сторонний проект, при этом предупредив человека что бы он вывел свои монеты, а биржевые шитки если удалять то на всегда и по сути списывать с балансов пользователей деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Если коротко то - входить в актив когда он только начинает показывать рост как это показано на скриншоте точка входа и квадрат выхода (Работая с побочными криптоактивами находящимися в топ 200 рейтинга) нужно мониторить,ещё не до конца изучил эту стратегию.

Да это нужно мастерство, чтобы распознать начало роста монетки в самом зарождении сильного  движения вверх. Я не всегда понимаю куда дальше пойдет цена и парой пропускаю хорошие сделки, поскольку боюсь зайти против тренда.

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы лично не стал так жестко контролировать крипто рынок ведь сейчас крипто рынок развивается чисто благодаря конкуренции между экосистемами и так далее. но конечно нужно избавлятся от скам токенов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Solonery said:

Лично я был бы рад что бы исчезли однодневные хайповые монетки, которые при старте имеют цену, а потом спустя пару дней укатываются в одну сатошу, при этом большая часть людей теряет в своих вложениях, а в стабильном плюсе остаются лишь создатели.

Чаще всего такими монетами являются аирдропы от бирж , и их вам дают бесплатно , вопрос только в том , кто первый сольёт получит больше , кто нет меньше . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

Не представляю как нужно загубить проект  чтобы его делистнули с биржи ведь у них есть определенные условия которые заключаются напрямую с разработчиком.Никогда не рассматривал p2p торговлю подобными токенами или же монетами)

На самом деле р2р торговля она разная Например в частном порядке мы с вами можем торговать (междусобойчик) А можем прийти на такую площадку как Paxful она посредник что бы мы друг друга не кинули) Кстати поинтересуйтесь ею, там выгодно даже за 500р покупать крипту (Биткоин и ЕТН), и комиссии мизерные от слова вообще Это не биржевые жмоты, р2р рынок другой.

 

5 hours ago, CrazyPool said:

 Касательно монеро наслышан,сложная техническая сеть с которой возникает множество проблем не так давно её делистнули с какой-то известной биржи из топ 10 списка.Как-то даже не интересовался мельком увидел новость со статьей.Посмотрим как это скажется на монеро,вдруг ситуация сможет выравнится

Ею если и пользоваться то нужен её Core кошелек потому что с другими кошельками может быть проблема Монеро часто обновляют свое ПО и за их обновлениями могут не успевать другие кошельки Да и возможности приватные лишь по максимуму раскрываются у Кор кошельке естественно.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезают те монеты, которыми перестают пользоваться. А происходит это в основном из-за того что разработчик монеты просто забывает за неё, ну или забрасывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gromovik said:

Думаю что уже нечего не исчезнут, максимум что может случиться это биржа закроется и тогда монеты пропадут которые были на ее заведены или отправка не на тот адрес. Но чтоб исчезнуть совсем думаю это невозможно.

Если это были бирживые монеты которые торгуются только там , то да они исчезнут , а если это это криптовалюта по типу бтс или тех кто везде торгуется , то им ничего не будет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nurmagpanov said:

Наверняка ни одна криптовалюта не может полноценно исчезнуть. У них нет шансов на увеличение своей цены и им следует больше поработать над собой и придумать новую монету которая подобных ошибок не допустит Я думаю что в первую очередь следует исчезнуть тем монетам которые имеют низкие объёмы и которые стоят по одному сатоши уже долгое время.

 

Скорее всего может, если люди перестанут ее полностью покупать, тем самым и будут как-то ею просто руководить и держать на кошельках, тогда она будет исчезать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выделил доге, лайт, эфир и биток как необходимые валюты. А ненужных сейчас так много, что даже сложно перечислить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saimon1 said:

Каждый день что то придумывают новое, начинаются торги, монета продается по хорошей цене, вроде бы растет, но не долго, потом резкий спад и монета в течении полу года уходит на дно, и так монет сотни, и никто от них не избавляется

Да и пес с ними. Они, вроде, никому жить не мешают. Со временем те монетки, которые никому уже не интересны с бирж делистятся и глаза никому уже не мозолят.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nurmagpanov said:

Наверняка ни одна криптовалюта не может полноценно исчезнуть. У них нет шансов на увеличение своей цены и им следует больше поработать над собой и придумать новую монету которая подобных ошибок не допустит Я думаю что в первую очередь следует исчезнуть тем монетам которые имеют низкие объёмы и которые стоят по одному сатоши уже долгое время.

 

НУ почему вы так считаете, я думаю, что все ровно, если биржа захочит, то спокойно её может делистить с биржи и вообще не дать развитие и вообще не дать заработать на этом денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lilkalolk said:

Я думаю, те которые только создавались, чтобы скамить людей и вообще не несли за собой не какой смысловой так скажем нагрузки и вообще просто не нужны на рынке

А как вы заранее узнаете, да и даже после, что они именно для этого и создавались, даже когда монета начинает стоить не 100 долларов а по итогу, 0,0001 не признают того факта, что это скам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, filacola said:

Согласен, хоть и цена может стоить более 60-80к долларов, но капитализация всего будет 10 миллионов долларов, а для критовалютного рынка это вообще полной мелочью считается

Капитализация может в любой момент вырасти, если на монету появится спрос, а оно так и бывает чаще, если капа маленькая, то стоит даже прикупить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skofild said:

Капитализация может в любой момент вырасти, если на монету появится спрос, а оно так и бывает чаще, если капа маленькая, то стоит даже прикупить.

Ну это смотря о каких именно монетах идет речь. На рынке конечно полно подобных активов, но вот далеко не все из них стоят внимания, и со временем просто соскамятся, так как большинству проектов нечего предложить рынку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, youngsir said:

Чаще всего такими монетами являются аирдропы от бирж , и их вам дают бесплатно , вопрос только в том , кто первый сольёт получит больше , кто нет меньше . 

Да не только. Чаще всего рынок со временем просто отсеивает большинство монет. Вот сейчас снова повторяется история, и каждый день появляются десятки разных монет, которые вряд ли выживут через 2-3 года.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю когда полностью узаконят криптовалюты во всех странах мира, исчезнет анонимная криптовалюта. Потому что ее просто запретят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 12:26, TheStrayAngel said:

А для чего Вы их собираете во фрикинс ? ))))) Не собирайте всякий шлак и не будет потом вопросов как от них избавится . Человек написал что был бы счаслив если была бы возможность отдать эти монеты куда то но не может . Я подсказал как он может от них избавится . А вот для чего их собирать во фрикоинсах это нужно спросить у тех кто их там собирает 

Видимо новички, которые ещё не поняли, что там один шлак и тратить своё время на его получение явно не стоит. Даже то, что там получишь, продать и вывести в реальные деньги, скорее всего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по идее должны исчезнуть все щиткоины но этого почему то до сих пор не происходит.поэтому я  даже и представить не могу какие именно монеты могут исчезнуть и исчезнут ли они вообще.я думаю что на этот вопрос ни кто не сможет дать точного ответа.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...