Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 245 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

14 hours ago, CryPhorest said:

Некоторые монеты могут быть все еще пригодны для низкобюджетного арбитража. Сомневаюсь, что найдется какая-то совсем бесполезная монетка.

Вот это же инструмент для трейдера, но я так понял ,что биржи не любят таких людей, которые перезаливают с биржи на биржи, тем самым нагружают их сервера и тормозят их работу, и бывает запрещают арбитражить

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, danylocryptoman said:

На некоторых биржах цена может быть и ниже 1 сатоши, так что криптовалюты могут стоит даже как 0.01 руб.

Разумеется, что может быть. Ведь многие мелкие криптовалюты имеют такую стоимость, а иногда даже ниже) Глупо ориентироваться лишь по одному биткоину.

Edited by Destroyeroff98

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что исчезнут монеты, которые были на хайпе, а сейчас никому не нужны, так же исчезнут скам монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, QazwsDff said:

Лично мне кажется, что первым делом должны исчезнуть биржевые монеты, цена которые уже стоит на нуле, и которые не пользуются спросом.

да я думаю что вы все верно говорите но тут надо понимать что даже если вдруг произойдет все именно так это все равно может сильно повлиять на потерюб ваших криптовалютных средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, что может быть. Ведь многие мелкие криптовалюты имеют такую стоимость, а иногда даже ниже) Глупо ориентироваться лишь по одному биткоину.

Я думаю, что это не глупо, а скорее всего даже очень выгодно в том плане, что люди тогда начинают именно анализировать рынки по нему и делать какие-то выводы и вообще какие-то планы строить, тем самым закупая щитки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, linker said:

Согласен с тобой, вообще думаю что ориентироваться в таком вопросе стоит не по цене, а по обороту, потому что как по мне он сразу говорит о том хорошая монета это или плохая. 

Ну я думаю, что ещё нужно смотреть на оборот на других биржах, так как биржа бывает сама накручивает обороты, чтобы слить хомякам в итоге заберете вы её , а нечего и не поимеет вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, linker said:

Согласен с тобой, вообще думаю что ориентироваться в таком вопросе стоит не по цене, а по обороту, потому что как по мне он сразу говорит о том хорошая монета это или плохая. 

Рыночная капитализация очень важный показатель, который реально влияет на стоимость самой криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kirillkin said:

я думаю что исчезнут монеты, которые были на хайпе, а сейчас никому не нужны, так же исчезнут скам монеты

По поводу скам монет не полностью согласен, потому что на них зарабатывают хорошие деньги. И биржи получают тоже огромные деньги за листинг этих монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kupskr said:

Ну и вообще думаю что цена такой себе ориентир в данном вопросе, думаю что просто надо смотреть на популярность монеты и на то какой она имеет оборот, думаю тчо так будет куда лучше оценивать.

Соглашусь, например для трейлеров вообще более важный показатель это волатильность. А для холдеров оборот очень важен.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мусора в листингах криптобирж огромное количество и иногда глаз рябит от разного рода скамовых аббревиатур. Уверен, можно смело 90% всех имеющихся в природе криптомонет делистить и уничтожать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saimon1 said:

Плохо что такие монеты не убирают  с бирж, это полный скам, который так и будет болтаться не туда ни сюда, и таких монет на юбите предостаточно, но всегда найдется наверно и покупатель на такие монеты в надежде на рост

Но вот на бинансе вроде бы как-то пытаются отсеивать шиткоины, ведь их мало кто покупает и, скорее всего, это просто по ошибке.

10 hours ago, pushistik4 said:

Я думаю, что это не глупо, а скорее всего даже очень выгодно в том плане, что люди тогда начинают именно анализировать рынки по нему и делать какие-то выводы и вообще какие-то планы строить, тем самым закупая щитки

Я знаю, что практически все криптовалюты подвержены тенденции биткоина, но эти шиткоины могут в один момент просто упасть и не встать. И вашу инвестиции просто будут стремиться к нулю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bloody Mary said:

Должны исчезнуть монеты которые потеряли 70% или 80% процентов своей стоимости, тк с такого дна не вылезают.

Полностью согласен с твоим мнением, ведь и правда у таких монет уже нету будущего и они постоянно будут держаться на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Да осуждали уже в смежной теме данный вопрос, но не получиться это сделать, так как для игры тоже необходима минимальная ставка, а монеток гораздо меньше, да и йобит коды не дает создать на некоторые монеты. В общем так и лежат на балансе.

А где же набрали такие монеты что их даже на минимальную ставку в дайс не хватает и на создание кода ? И главный вопрос , а для чего Вы её брали ? Просто так то биржа не раздавала монеты в количестве что даже на минимальную ставку в дайс не хватает , вроде как . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя на то как менялся топ-100 монет по годам, можно ожидать чего угодно. Я не удивлюсь если исчезнет даже Эфир. А что? Конкурентов у него сейчас полно. БНБ в спину дышит, тот же Трон. Если у Эфира не получится нормально перейти на новый блокчейн, то все проекты могут мигрировать в другие сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ball said:

Глядя на то как менялся топ-100 монет по годам, можно ожидать чего угодно. Я не удивлюсь если исчезнет даже Эфир. А что? Конкурентов у него сейчас полно. БНБ в спину дышит, тот же Трон. Если у Эфира не получится нормально перейти на новый блокчейн, то все проекты могут мигрировать в другие сети.

Да не дышат ему пока в спину никто, эфиру просто нужно время на раскачку, на них налетели все) Думаю к концу 22 года они покажут себя и дадут прикурить так скажем, всем остальным)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zidane said:

Да не дышат ему пока в спину никто, эфиру просто нужно время на раскачку, на них налетели все) Думаю к концу 22 года они покажут себя и дадут прикурить так скажем, всем остальным)

 Посмотрим как будет. Я вот не представляю вообще как можно весь блокчейн перенести на новый блокчейн. Это же столько данных и надо ещё чтобы все без единой заминки произошло. А если кто-то свои монеты потеряет или доступ к кошельку? И вообще Эфир сейчас как бы в догоняющих находится. Многие уже изначально строились на ПоС. Просто он первооткрыватель в области смартконтрактов и многое идет по инерции за ним, но хватит ли этого, чтобы оставаться в лидерах неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Рыночная капитализация очень важный показатель, который реально влияет на стоимость самой криптовалюты.

Немного не верно . Рыночная капитализация не влияет на цену . А цена влияет на рыночную капитализацию . Рыночная капитализация это количество монет умноженное на цену монеты . Соотвественно Капитализация повышается при повышении цены монеты или при повышении количества монет без изменения цены . 

На сегодня если биток к примеру упадёт к 20 кускам зелени то и упадёт его рыночная капитализация 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TheStrayAngel said:

А где же набрали такие монеты что их даже на минимальную ставку в дайс не хватает и на создание кода ? И главный вопрос , а для чего Вы её брали ? Просто так то биржа не раздавала монеты в количестве что даже на минимальную ставку в дайс не хватает , вроде как . 

Есть замечательный раздел на бирже йобит фрикоинс называется. Нам подобных шитков навалом. На бинансе валяется монетка jex, когда создавали бинанс фьючерс вроде раздавали всем держателям бнб её вообще продать не возможно.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, TheStrayAngel said:

Немного не верно . Рыночная капитализация не влияет на цену . А цена влияет на рыночную капитализацию . Рыночная капитализация это количество монет умноженное на цену монеты . Соотвественно Капитализация повышается при повышении цены монеты или при повышении количества монет без изменения цены . 

На сегодня если биток к примеру упадёт к 20 кускам зелени то и упадёт его рыночная капитализация 😉 

Мне кажется, что правильнее будет сказать, что они взаимозависимые и точно сказать, что влияет больше даже нельзя, думаю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Blazedany said:

Ну если все монеты убирать к которым слабый интерес то может не остаться монет для выбора) на юбите полно таких пустых монет, которые просто болтаются с ценой в 1 копейку и таких там туча, вот от этого надо избавляться

Стоит просто убирать такие монеты которые уже очень долго валяются на биржах и ничего не стоят, где то читал такое что бинанс скупает такие монеты, а что с ними делает, я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА многие мусорные монеты исчезнут вот топовые монеты тоже могут исчезнут я думал что они будут всегда жить а смотрю как SEC жмет рипл и выпускает новости то уже начал боятся за крипто мир SEC может запросто зацепиться за любой другой токен и гасить после рипла конечно а рипл показал себя что не исчезнет и не упадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

Насчет БНБ еще соглашусь что вполне могут догнать эфир в ближайшем будущем, но вот трон это конечно смешно, трон как доги ничего из себя не представляют, поэтому так и будут болтаться , но для эфира точно не конкурент

На самом деле Трон хороший чейн, там и смартконтракты , и дэфи развивается, и комиссии низкие. Можно монеты заморозить и вообще без комиссии со смартами работать. Но видимо личность Джастина Сана ему не идет на пользу и монета недооценена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смс всем в помощь,у кого нет спроса ,те и должны не занимать чужие места,это же очевидно,зачем они нужны,если даже надежда умерла ,чтобы их выстрелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению должны исчезнуть все щит и скам монетки, поскольку они просто не представляют никакого смысла, никто их не будет ни покупать ни продавать, да даже в хранении их смысла нет, засоряют список

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Есть замечательный раздел на бирже йобит фрикоинс называется. Нам подобных шитков навалом. На бинансе валяется монетка jex, когда создавали бинанс фьючерс вроде раздавали всем держателям бнб её вообще продать не возможно.

Так а смысл там собирать в этом замечательном разделе ? Да ещё и спамить ссылками в соц сетях , для того чтоб потом на форуме писать что набрали лайна и теперь не знаете как избавится от него ? Я про то что люди сами собирают этот непотреб , то есть делают это осознано .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...