Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что правильнее будет сказать, что они взаимозависимые и точно сказать, что влияет больше даже нельзя, думаю.

Та как это они взаимозависимые ? Ну о чём Вы . Рыночная капитализация это цена монеты умноженная на её количество . и капитализация изменяется только при изменении цены или количества монет . И ни как не наоборот . Сама по себе капитализация не может изменится без изменения цены или количества монет . Так что они ни как не взаимозависимые Цена не коим образом не зависит от капитализации , это капитализация на прямую зависит от цены . 

10 монет по 2 бакса = капитализация 20 баксов .

Изменилась цена 10 монет по 3 бакса = капитализация 30 баксов . 

Намайнилась ещё одна монета : 11 монет по 3 бакса = капитализация 33 бакса 

Для того чтоб изменилась капитализация какой либо монеты , обязательно изначально должна изменится или цена или количество монет . 

Если я не прав то приведите пример когда меняется с начало капитализация а в следствии этого  меняется цена ? 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ewrei2 said:

Биткоин нас не покинет, максимум станет трудно доступен... А вот анонимные монеты которые даже никто не закупают мне кажется нет смысла оставлять на биржах 

Пока он весь не будет добыт, я сомневаюсь что его будет трудно приобрести и т.д, возможно целый биткоин не у всех будет, но всё же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Та как это они взаимозависимые ? Ну о чём Вы . Рыночная капитализация это цена монеты умноженная на её количество . и капитализация изменяется только при изменении цены или количества монет . И ни как не наоборот . Сама по себе капитализация не может изменится без изменения цены или количества монет . Так что они ни как не взаимозависимые Цена не коим образом не зависит от капитализации , это капитализация на прямую зависит от цены . 

10 монет по 2 бакса = капитализация 20 баксов .

Изменилась цена 10 монет по 3 бакса = капитализация 30 баксов . 

Намайнилась ещё одна монета : 11 монет по 3 бакса = капитализация 33 бакса 

Для того чтоб изменилась капитализация какой либо монеты , обязательно изначально должна изменится или цена или количество монет . 

Если я не прав то приведите пример когда меняется с начало капитализация а в следствии этого  меняется цена ? 

Не особо имело смысл приводить математические примеры, поскольку я в этом довольно таки хорошо разбираюсь. Но может  я не так выразился, я боле имел в виду, что от количества оборота может меняться цена.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Gaspar said:

Пока он весь не будет добыт, я сомневаюсь что его будет трудно приобрести и т.д, возможно целый биткоин не у всех будет, но всё же.

Ну да. Как то в это мало верится . Он же и работает на постоянных перепродажах. Так что не думаю что такое может случиться..хотя кто его знает. Все таки этот крипто мир не прост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yekind said:

Как по мне это должны быть монеты к которым слабый интерес, у которых малый оборот и тому подобное, думаю что они могут создавать неудобства тем что их копится много.

Ну не знаю. Мне кажется, что большая часть людей вообще никакие неудобства по этому поводу не испытывает. Лично я вообще не вижу смысла в удалении монет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vekshito said:

Я скорее предполагаю, те монеты, у которых обанкротятся сами владельцы, и нечем будет их держать , после чего возможно пропадут. 

Да вряд ли, если они появились и их покупали, а именно распространились или еще лучше начали майнить, то вряд ли они исчезнут,  по крайней мере я так думаю) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о криптовалютах, как о токенах, имеющих свой блокчейн, тогда никакие. А если просто токены, которые сделаны на чужих блокчейнах или просто цифры, то тогда почти все токены Yobit и вообще почти весь подобный мусор.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Koopidon said:

Надо ограничивать криптавалюты до определенного количество впервую очередь стоит убирать все мусорные токены которые ничего не стоят

Желательно убирать те криптовалюты,которые не несут никакого смысла и у них нет никакой перспективы развития,например,всякий биржевой хлам в йобите по тиму минекса и вотера.Либо создать для них отдельные торги с пометкой нет никакого применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю исчезнут криптовалюты, которые не смогут выдержать давление и актуальность крупным монет 

Таких как btc и eth 

Так же не популярные монеты отсеиваются своевременно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

Все таки чистить не помешало бы, это особенно сбивает с толку новичков только пришедших в крипту, на юбите таких монет просто огромное множество, и многие вкладываются в них. и это ошибка, они так и будут болтаться на дне

Меня тоже смущает такое положение дел. Зачем так много плодить мусора на бирже? Я такого нигде до сих пор не видел. Только такое происходит на Yobit. Странно как-то. К чему все это плодить такое безобразие. Возможно, это некий такой замысел биржи?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Мне кажется, что большая часть людей вообще никакие неудобства по этому поводу не испытывает. Лично я вообще не вижу смысла в удалении монет.

Всегда будет половина кто не доволен, остальной части вообще по барабану, в этом деле всем не угодишь как и в других же, по этому я думаю если кого-то, что-то не устраивает нужно смириться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sania4ek said:

Да вряд ли, если они появились и их покупали, а именно распространились или еще лучше начали майнить, то вряд ли они исчезнут,  по крайней мере я так думаю) 

Эти монеты всегда будут на биржах и никуда не денутся это факт, но плохо то что таких монет без всякого функционала становится все больше и больше с каждым днем, и люди всегда будут вкладываться во всякого рода скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью исчезнуть никакие крипотвалюты не смогут, но за место под солнцем им придется побороться. Криптовалюты, которые будут торговаться по стоимости около нуля,  могут покинуть рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, tatifaty3 said:

Мне кажется, что нет каких-то определенных криптовалют, которые должны исчезнуть. Они сами себя истребляют и их цена падает до нуля, после чего про них забывают. 

Может быть, а ещё те, которые выполнили свою функцию, тоесть то, для чего их выпустили. Ну и конечно же имеет смысл цена которая близка к нулю. И если не насовсем, то с биржи такие монеты точно уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoSanta said:

Да, я уже давно не видел, чтобы какие-то проекты заявляли о новых технологиях, или же о каком-то хорошем будущем, им лишь бы раздать монеты провести какое-нибудь Баунти, получить трафик и просто уйти в закат

Чем-то всё это напоминает хайп индустрию с проектами, в которых обещают высокодоходную прибыль за короткий интервал времени. Практически нет отличий, как таковых. Возможно, хайп проекты послужили для некоторых разработчиков примером?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CryptoSanta said:

Да, я уже давно не видел, чтобы какие-то проекты заявляли о новых технологиях, или же о каком-то хорошем будущем, им лишь бы раздать монеты провести какое-нибудь Баунти, получить трафик и просто уйти в закат

Да,что-то запаршивели многие айдропы и баунти,лишь взять своё и уйти в небытие,не думая о развитии своих проектов,ленивые все стали ,делают только бабки и никаких полезных вещей,отработают и забудут то,что они делали,это печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 08:31, TheStrayAngel said:

Так а смысл там собирать в этом замечательном разделе ? Да ещё и спамить ссылками в соц сетях , для того чтоб потом на форуме писать что набрали лайна и теперь не знаете как избавится от него ? Я про то что люди сами собирают этот непотреб , то есть делают это осознано .

Да уж... целенаправленно собирать данные монетки вообще не целесообразно. Так и будут они лежать на балансе, либо же в инвестах и продать их никак не получиться. Только глаза мазолят своим присутствием)


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoSanta said:

Да, я уже давно не видел, чтобы какие-то проекты заявляли о новых технологиях, или же о каком-то хорошем будущем, им лишь бы раздать монеты провести какое-нибудь Баунти, получить трафик и просто уйти в закат

это хорошо, что проекты все же думают о будущем и вообще не забивают на проекты. как это происходит и с доги и со стелером в последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AnnHero said:

Может быть, а ещё те, которые выполнили свою функцию, тоесть то, для чего их выпустили. Ну и конечно же имеет смысл цена которая близка к нулю. И если не насовсем, то с биржи такие монеты точно уберут.

НУ вообще странно, если цена ниже к нулю, то вообще как-то глупо, из-за того что люди начинают объединяться в какие-то компании и вообще в какие-то так скажем связи и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнут криптовалюты, которые не будут никому не нужны

Таких монет очень много, я не понимаю почему они ещё существуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2021 at 11:11, Santos2002 said:

Ну не знаю. Мне кажется, что большая часть людей вообще никакие неудобства по этому поводу не испытывает. Лично я вообще не вижу смысла в удалении монет.

Вот полностью согласен с Вами . Тоже как то не холодно не жарко от монет которые тут "требуют" к удалению с рынка криптовалют . Они не помогают конечно не в чём эти монеты , но и не мешают вовсе лично мне . Многие тут приводят аргументы что они им мозолят глаза , а когда спрашиваешь где ты взял то все на шару их брали . )))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Toros said:

Я лично считаю, что если и должны какие-нибудь монеты исчезнуть то это однозначно только нонейм монеты. Они никому не нужно. висят обычно мертвым грузом на биржах

Зачем им исчезать ,не будет их не будет искуственных пампов , а так они не мешают , может когда-то их колекционировать начнут .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoSanta said:

а вот как они могут исчезнуть?) на йобите том де все мертвые монеты, у которых даже цены нет висят в списках и их не убирают, поэтому сложно говорить о каком то исчезновении криптовалюты)

В каком смысле нет цены ? На все монеты что на бирже ёбит есть , есть и цена на них . Может эта цена не устраивает лично Вас но это ведь не означает что цены нет . Да не все монеты торгуются в битковой паре но они торгуются в рублёвой , баксовой и договых парах . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saimon1 said:

Так то оно так , но по сути эти монеты никому не мешают, единственное что их скапливается огромное количество и многих новичков это может ввести в смуту, некоторые даже войдут в некоторые из таких монет

Есть еще проблема и одинаковых названий и очень похожих названий, которые часто сбивают новичков и те теряют капитал. В любом случае нужно время от времени наводить порядок в любой системе и криптовалюта не исключение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Есть еще проблема и одинаковых названий и очень похожих названий, которые часто сбивают новичков и те теряют капитал. В любом случае нужно время от времени наводить порядок в любой системе и криптовалюта не исключение.

Этот вопрос решаемый на самом деле, просто внимательнее относится и всё, не бежать сломя голову покупать всё подряд, просто потому что это на что-то похоже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...