Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

22 hours ago, elkin2022 said:

Думаю что лучше всего было бы убрать все ненужные мелкие токены, которые не где не торгуються и у них оборот ниже 1к баксов.

Согласен, данные токены почти никому не нужны

И они просто заполняют слот, как лишние монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 20:31, elkin2022 said:

Думаю что лучше всего было бы убрать все ненужные мелкие токены, которые не где не торгуються и у них оборот ниже 1к баксов.

Мне кажется со временем сами по себе исчезнут все не нужные токены. Кому нужно столько криптовалют. Ведь многие из криптовалют не имеет практической ценности и только копирует более успешные монеты. Вот я и думаю, что всякие копии должны исчезнуть, так же как всякие подделки и криптовалюты без практической пользы. Их просто никто не будет покупать и их цена станет равна нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, quoqk said:

Я считаю, что должны исчезнуть многие щиткоины. Они не несут никакого смысла, у них очень маленькая капитализация и смысла от большинства из них - просто нет.

Полностью согласен! Исчезнут шиткойны, которые если сейчас и ценятся, то только за счет пампинга, когда создатели или владельцы данных криптовалют (токенов) постоянно пиарят свои проекты в попытках привлечь новых инвесторов. Когда вливания в рекламу и в пиар закончится обвалится и цена на данные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 00:01, Toros said:

Я лично считаю, что если и должны какие-нибудь монеты исчезнуть то это однозначно только нонейм монеты. Они никому не нужно. висят обычно мертвым грузом на биржах

Но вот как выявить, что монетка будет ноунейм? Ведь только после того как она залиститься на биржу можно будет это понять, да и владельцам бирж все равно выгодно их держать, ведь они получают процент с ее хоть и маленького, но оборота.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛРС скоро умрет, как бы разработчики не старались , а ДЛРС уже не спасти. 

  • +1 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gromovik said:

не думаю что такие монеты будут удаляться, так как даже если это ноу нейм монета, которая ничего не стоит, но в бедующем есть шанс что она сможет взлететь 

мы не говорим про монеты которые ноунеймы, и в будущем могут взлететь, это конечно возможно, но здесь вопрос в том что на биржах есть монеты которые уже отлетали и больше ничего сделать не смогут , только как болтаться на дне

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 16:01, CryptoSanta said:

Ну я немного не об этом говорил, вот смотрите, я прикрепил скрин уже мертвых монет на бирже йобит, они не имеют никаких колебаний, но висят в списке, даже не знаю...

Так это понятно, что ни одна монета не может исчезнуть навсегда. Я думаю что могут убрать с биржи монеты низкой стоимостью и те, которые были свои функции. И то, если за их размещение будут платить, то они и будут так висеть на бирже, хоть никому и не будут нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что первыми должны исчезнуть те проекты которые не придерживаются изначального плана действий и обманывают, или недоговаривают своим пользователям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, QazwsDff said:

Лично мне кажется, что первым делом исчезнуть должны биржевые токены, которые уже не пользуются спросом от пользователей, и не поддерживаются самими биржами.

Не вижу , смысла , вот что они исчезнут , что они не исчезнут для вас ничего не изменится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Maximkuq said:

Мне кажется, что в первую очередь должны исчезнуть малоизвестных валюты от каких-то бирж, которые вовсе не пользуются спросом у пользователей, и лежат долго время на дне.

Скорее не от бирж, а тех что навыпускали сами пользователи пользуясь различными площадками которые позволяют это делать быстро и бесплатно, вот этот мусор точно никому не нужен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 12:45, Operuv said:

Да, я слышал уже об этом, сам удивлен был, что теперь та сумма , которую раздавали сейчас в переводе на доллары это неплохие деньги, но кто бы знал... я лично не участвовал в раздаче, для меня вот первая это от йобита сейчас, и то они что то там не то мутят

Ну там все-таки были перспективы у токена. Да и сейчас они есть. Ведь это токен кошелька Binance, по которому обещают довольно много хороших плюшек в будущем. Думаю, со временем twt будет стоить и 1$, с учетом низкой на данный момент капы twt. Впрочем, не финансовый совет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Maximkuq said:

Мне кажется, что в первую очередь должны исчезнуть малоизвестных валюты от каких-то бирж, которые вовсе не пользуются спросом у пользователей, и лежат долго время на дне.

А если у них цены нету, можно считать что они исчезли же, на глаза не попадаются, но и не мешают особо, а шлак он всегда же будет, на таком рынке без этого никуда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 20:46, DexterG said:

мы не говорим про монеты которые ноунеймы, и в будущем могут взлететь, это конечно возможно, но здесь вопрос в том что на биржах есть монеты которые уже отлетали и больше ничего сделать не смогут , только как болтаться на дне

Но даже и такие монеты ведь не исчезнут совсем, даже если их никто не покупает и если их стоимость снизилась до нуля. Если монета выпущена, то это навсегда, даже если ее с биржи уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cloud9 said:

Многие альткойны должны исчезнуть, и это происходит постепенно, только перед этим успевают собрать деньги и увязнуть в скаме.

Например какие альткоины заскамилсь , я не то что много я 1 даже вспомнить не могу , только обычные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oleksand12L said:

Ну они не могут ведь исчезнуть просто так. Лучше бы государство могло выкупить всю крипту, а остальным держателям ее просто вернули и выплатили другой, не анонимнной криптой.

Ну почему же? Можно ведь выпустить законы, которые заставят биржи и обменники просить проходить верификацию у своих клиентов. Уже многие об этом говорили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да много на самом деле каких монет можно убрать это зависит от биржи на йобит много пустышек которые держат просто потому что они за листинг могут платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких криптовалют очень много перечислять их всех не стоит так как очень много но из топ монет думаю 98 процентов не исчезнут на данный момент SEC старается убрать рипл но все уже видели как прошло и проходит суд что рипл выиграет хоть и проиграет не исчезнет а заново начнет оборот поднимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptovich said:

да много на самом деле каких монет можно убрать это зависит от биржи на йобит много пустышек которые держат просто потому что они за листинг могут платить

Конечно, можно предположить что именно такие монеты могут исчезнуть, точнее, их просто уберут с биржи. Тоесть монеты с низкой стоимостью и монеты которые выполнили свою функцию, тоесть то зачем они были выпущены. Тем более, если за их размещение на бирже, перестанут платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MarvinDeblerrr said:

Так а зачем их убирать эти низколиквидные монеты. Это ведь еще придется компенсацию выплачивать холдерам монеты, а я думаю такая головная боль не нужна ни одной бирже.

Какие компенсации?) Никто никому ничего не должен, холдеры сами понимают что это риск и не важно что за монета, даже если это биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gaspar said:

Какие компенсации?) Никто никому ничего не должен, холдеры сами понимают что это риск и не важно что за монета, даже если это биткоин.

Было бы неплохо)) по его логике должно так быть-если рост то он продает хомячкам и фиксирует прибыль,а если падает ему должна биржа вернуть его деньги в 0,а еще лучше с % сверху))Надеюсь быстро рынок его научит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptovich said:

да много на самом деле каких монет можно убрать это зависит от биржи на йобит много пустышек которые держат просто потому что они за листинг могут платить

Если честно , я думал за листинг платится один раз , а потом монета если нет проблем торгуется там сколько угодно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должны те криптовалюты, на которые нет вообще никакого спроса, они в принципе не нуждаются в нем, по скольку не имеют развития и поддержки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sekkySK said:

Исчезнуть должны те криптовалюты, на которые нет вообще никакого спроса, они в принципе не нуждаются в нем, по скольку не имеют развития и поддержки

Но они все же лежат на биржах, как мертвый груз, там прямо нету ни какой активности, иногда у самого скрадывается мнение зачем они существуют.  Некоторые монеты совсем не понятно для чего существуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pink Buffalo said:

да такие монеты никому по сути не нужны сейчас даже,не факт что даже если время пройдет что либо поменяется,как по мне такие токены как были никому не нужны так и будут оставаться такими же не нужными

Не факт конечно, если посмотреть пустышки, многие из них переодически паммпятся не на долго) И даже на таком можно заработать денег) Но опять же не все , ас этим согласен) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dandik said:

Если честно , я думал за листинг платится один раз , а потом монета если нет проблем торгуется там сколько угодно .

Да за листинг платится один раз . Но как правило биржи устанавливают определённые объёмы торгов которые должны поддерживаться чтоб монету не выкинули с биржи . Вот поэтому и мы видим разовые активности по некоторым монетам . Где разработчик гоняет с одного счёта на другой их привлекая внимание хомяков которые видя такой "ажиотаж " тоже стараются влезть . )))))

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...