Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Во всем мире действует принцип, что не нужно и не популярно, то исчезнет первым. Так же и с криптой.  Все монеты курс которых не растет или вообще падает исчезнут одними из первых. Это и сейчас происходит, просто на замену им приходят точно такие же монетки, и так по кругу.

  • Useful or interesting 18
  • -1 2
  • +1 8
  • +2 5
  • +3 7
  • +4 1
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те криптовалюты, которые не привязаны к курсу стоимости цены биткоина, должны исчезнуть в будущем. Это уже наступает именно сегодня, что монеты начинают исчезать, потому-что их стоимость падает. 

  • Useful or interesting 18
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 5
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что со временем исчезнут 90% всех монет, которые сейчас обращаются на рынке, так как большинство из них являются хайпом или даже скрытым скамом.

  • Useful or interesting 16
  • -1 1
  • +1 7
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Ну Доги в свое время тоже шуточными были, но обрели популярность, другое дело мусорные монеты, которые даже и 0.0001 рубля не стоят, вот с этими нужно что-то делать. А то иногда 1000000 монет стоят 1 рубль.

А что с ними делать? Ну есть и есть, пусть валяются, разве они вам мешают?) У меня тоже эфир кошелек завален токенами мертвыми, так пусть лежат, есть пить не просят) Недавно вон полугодовой токен мертвый ожил, мне даже удалось продать его😁

  • Useful or interesting 14
  • +1 7
  • +2 7
  • +3 4
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть конкретный претендент на попадание в список монет которые должны исчезнуть. Qubix. Но кто будет принимать решение о прекращении существования? Какой-нибудь международный комитет,который сразу погрязнет в коррупции,из-за желающих заплптить за уничтожение конкурента?

  • Useful or interesting 14
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 3
  • +4 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

При заходе на биржу yobit, я вижу много монет, которые пытаются удержаться в паре с бтс, но удается им очень сложно, это монеты, такие, как WOW или XGTС, которые еле-еле держатся на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Я соглашусь с вами что в скором будущем хотя бы половина монет исчезнет из оборота где биржи делистят где сами разработчики соскамят чтобы хоть что то поиметь с них а не остаться на бобах

А если еще к этому добавить , что новых монет создается уже не так уж много, то со временем их количество очень сильно сократится, что в целом очень даже неплохо.

  • Useful or interesting 14
  • +1 8
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство криптовалют это чистые копии более популряных собратьев, которые используются только как платежное средство, а таких криптовалют уже очень много 

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Если ещё Бутерин не будет раздавать свой блокчейн под монеты ЕРС 20 которые растут как грибы с каждым месяцем тогда криптовалюты на порядок меньше будет,так как сейчас в основном выпускают именно такие токены.

Сейчас монет на EPC 20 уже создается значительно меньше, чем два года назад, причем 90% уже соскамились. Поэтому есть надежда , что со временем количество щиткоинов на рынке резко поубавится.

  • Useful or interesting 9
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 5
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, finab said:

Как любят говорить либерасты, только рука рынка может регулировать. Думаю, никто не собирается решать  каким монетам жить, а какие - закрыть. Все пусть идёт как идёт, слабаки уйдут сами

А что означает решать каким монетам жить, а каким нет? Очень хотелось бы посмотреть на таких идиотов. От них ничего не зависит и поэтому как бы они щеки не надували экономические инструменты гораздо сильнее их примитивного мышления. 

  • Useful or interesting 9
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё мнение таково что рынок сам определит кто из монет жизнеспособен а кто нет. Я например пользуюсь только монетами из списка топ 20 а остальные монеты уже давно для меня просто не существуют. Так как я вообще не обращаю на них ни какого внимания.

  • Useful or interesting 9
  • +1 5
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю,что на бирже йобит не совсем криптоактивы,но все же я за то,чтобы оттуда убрали более 2к бесполезных биржевых токенов,которые даже блокчейна не имеют. 

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 6
  • +3 4
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду конкретно говорить какую именно монетку я считаю не достоиной, но скажу что щит коины исчезнут сами по себе,потому что люди поймут что их обманывают.

  • Useful or interesting 8
  • -1 2
  • +1 7
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sniperr said:

А что с ними делать? Ну есть и есть, пусть валяются, разве они вам мешают?) У меня тоже эфир кошелек завален токенами мертвыми, так пусть лежат, есть пить не просят) Недавно вон полугодовой токен мертвый ожил, мне даже удалось продать его😁

Ну такое редко, что бы мертвый токен ожил, скорее всего его пампнули спецом, что бы хоть как то отбить деньги, конечно если на нем провалились многие.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Romeros said:

Ну Доги в свое время тоже шуточными были, но обрели популярность, другое дело мусорные монеты, которые даже и 0.0001 рубля не стоят, вот с этими нужно что-то делать. А то иногда 1000000 монет стоят 1 рубль.

Да вот тут полностью согласен, и к сожалению много сейчас такого шлака, на нéм так единоразово кто-то наживается, а другие теряют и всé потом эти монеты уходят на дно, совершенно не нужный груз... И стейбл коинов слишком много развелось я считаю... 

  • Useful or interesting 9
  • +1 6
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Я думаю в дальнейшем что бы выжить придется объединяться либо их поглатят гиганты, я писал о том что проекты с одной ниши, потом к нам придет кризис в технологиях на рынок , однотипные умрут проекты....

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 8
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть проект ( не помню название) Занимается тем что уничтожает монеты или токены которые по тем или иным причинам потерпели фиаско , решение принимается сообществом монеты ..

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Ратую за всё, что создаётся азиатами и поддерживается значительным капиталом. По моей логике, если какой-то криптоактив часто упоминается из статьи в статью и если к нему причастны азиатские лица, то эта валюта должна иметь неплохое будущее и обеспечиваться передовыми технологиями

  • Useful or interesting 7
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Некоторые монеты вышли на ЕРС 20 но так нигде и не торгуются.вот зачем такие выпускать если разработчики не собираются договариваться с биржами о лстинге.Может бинанс займётся убиранием всякого шлака с коинмаркет кап.

Я считаю что возможность создавать собственные монеты для любого желающего-было изначальной ошибкой, потому что в итоге вышло так, что 95% монет это скам. Какие-то барьеры для мошенников все таки нужно было создавать.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это довольно простой вопрос. И я считаю, что должны исчезнуть те монеты, которые когда-то создавались "ради прикола" и которые на данный момент не представляют никакой ценности, а таких монет очень много, большинство я бы даже сказал. У которых цена уже держится на одном уровне продолжительное время и которые никак не развиваются. Ну то есть на них разработчики просто забили. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОП-100 по моему мнению как то жить будет, остальным крайне сложно и как сейчас будут выгорать, заходить пользователям как и сейчас будут только единицы, и это либо монеты от крупных сетей либо слишком интересные.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю исчезнуть должны те которыми прям вообще никто не пользуется и у них очень низкий курс, от них толку нет.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...