sekkySK - CryptoTalk.Org Jump to content

sekkySK

Members
  • Content Count

    264
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

168 Excellent

About sekkySK

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Что-то в районе 60 баксов в 2017. Даже название монеты же не помню, но тогда дропы реально приносили хоть какую-то прибыль. И условия получения были вполне вменяемы
  2. Я считаю что вообще не стоит играть. Только если для выполнения условия по инвест боксу. Так как скорее всего вы в какой-то момент заиграетесь и проиграете все.
  3. Естественно, без теории не стоит вообще влезать в торговли на биржах. Для начала нужно хорошо изучить рынок криптовалюты, а потом вкладывать свои кровные. Лучше всего вкладывать в топ 10 монет.
  4. Как по мне это никак не связано в целом, да в трейдинге нужно знать что и как делать, но это все идёт исключительно из опыта работы в трейдинге. И образование тут не причём.
  5. Цена зависит от спроса и предложения, однако влияют еще факторы. Мне кажется, что есть люди, которые не хотят слива битка и поддерживают ее, те же киты
  6. Всегда относился к такому занятию скептически, больших денег вы точно там не заработаете. Лучше направить свои знания и время на куда более прибыльное дело, приносящие действительно доход.
  7. Очень глупая мысль. Взять кредит и вложить его в рискованный проект ,с возможностью уйти в минус ,а после половину жизни оплачивать этот кредит - определенно, плохая идея .
  8. Лично я не верю в то, что можно найти ботов с реальным заработком. Конечно, есть несколько таких, что выплатят, но это будут копейки. Я сам уже довольно много таких ботов проверил
  9. Нельзя применять это правило ко всем подряд криптовалютам, были такие примеры, когда надо было зафиксировать прибыль, а не продолжать холдить этот токен.
  10. Если пишут в личку незнакомые личности в Телеграмме и пытаются убедить, что тот или иной токен/IСO/биржа лучше и надежнее всех остальных, то в 90% случаев это скам.
  11. Грамотно делить бюджет, не вкладывать сразу все и сразу. Грубо говоря, нужно иметь кошелек, который не страшно потерять.
  12. У российского проекта хорошие перспективы. Последние месяцы проект работает с разными проектами, показывая хороший курс.
  13. Лично я обычно пользуюсь ей для каких-нибудь легких транзакций. Единственное но это то, что многие трейдеры постоянно пытаются пампнуть её
  14. Мне кажется что всем уже понятно, что это мертвый проект, и некто не собирается его больше покупать, самое обидное что новостей уже очень долго нет,
  15. Я только помню покупал её когда было очень много хайпа вокруг её ,на хайпе купил ,потом продал с +50 процентов и просто забыл про неё ,в основном только так поступаю с такими монетами.
×
×
  • Create New...