Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 253 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Если брать к примеру йобит, то там очень много валют, которые стоят 0.00 рублей. Я не понимаю, почему администраторы не хотят от них избавиться. Ведь они просто марочать глаз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

На счет фантиков соглашусь Я кстати всегда считал фантики (токены) немного для других задач созданными нежели их зачастую многие продвигают. Например у меня есть своя маленькая компания и вместо акций я хочу выпустить ограниченное количество токенов, ну с удельной стоимостью То есть предварительно дав оценку моего бизнеса и распределив стоимость по токенам. Да это типа торговля ценными бумагами но не на фондовый рынок мне соваться верно? А так местечковый проект с привлечением инвестиций.

 

Еще вариант это токены в играх, что бы токен был на блокчейне и велся учет. Но вот считать токен полноценной валютой, независимой ну нет конечно.

 Как бы правильно выразиться на счет подобного рода разработчиков)) 
Создаю цифровые "Акции"  токены следуя за трендом развития криптовалют ибо в обычном случае мне придется напрягаться куда больше.Нашумевший хайп ICO прошло и теперь на его замену пришли Defi и NFT (как сообщают мне пользователи нашего форума).В который раз убеждаюсь что - эфир приманивает к себе больше людей за счет возможности создавать подобные скам хайпующие проекты.
 
Да вообще я не понимаю смысл токенов в играх и тем не менее они снова набирают популярность правда не такую как в 2018 году ( а время было достаточно тяжелое ) токен для меня является лотереей не больше) она вроде есть у вас на руках вы можете продать её но какая в ней ценность без понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kupskr said:

Согласен с тобой, я так же думаю что монеты у которых нет спроса должны уйти, если они не пользуются им то они не очень то и полезны, они просто существуют и все.

Я думаю, к этим монетам относятся именно биржевые токены, даже на том же йобите, можно увидеть множество бесполезных токенов, которые стоят уже ближе к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что убрать надо все нарисованные токены без блокчейнов. Остальные же криптовалюты и токены имеют право на жизнь. И неликвидные, и даже скамные. Главное, что бы это были действительно криптовалюты.

Edited by Pave113
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те монеты исчезнут, которые перестали обслуживаться со стороны создателей. Есть даже такие, которые были созданы с целью обмана в крипто-пирамидах. Как только людей обманули, создатель монеты переводит средства в другую нормальную монету, а эта монета можно сказать исчезает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все непопулярные токены от бирж, которые вводятся только с целью заработка самой биржи, а криптовалюта в целом никак не развивается по сути. Хотя я может и ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yekind said:

Ну вообще думаю что стоит подумать, потому что на бирже они лежат и не пользуются спросом но путаницу создают, так что думаю что можно убирать монеты которые не имеют вообще никакого оборота.

Ну так монеты частенько убирают с биржи по разным обстоятельствам. Иногда потому что проект связанный с монетой нарушает законы, иногда если нулевая волатильность. Но какие именно монеты должны исчезнуть это уже на усмотрение отдельной биржи, у каждой свои запросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SuLoka said:

Я думаю в основном те, у которых очень мало спроса, и стоят пару копеек, а так можно же всегда пользоваться популярными монетами 🙂 .

Таких монет на столько много, что даже не сосчитаешь на пальцах. Но их продолжают поддерживать, хотя как по мне нужно чистить биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Raccoon1Xx said:

Таких монет на столько много, что даже не сосчитаешь на пальцах. Но их продолжают поддерживать, хотя как по мне нужно чистить биржу 

При чём здесь вообще цена, я не понимаю, не все же проекты могут стоить очень много, но это не значит, что только из-за ценники их должны просто убирать с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2021 at 12:15 AM, SuLoka said:

Я думаю в основном те, у которых очень мало спроса, и стоят пару копеек, а так можно же всегда пользоваться популярными монетами 🙂 .

Конечно же, такие монет должны исчезнут, но так же нужно будет думать по поводу компенсации средств тем людям которые покупали этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Raccoon1Xx said:

Таких монет на столько много, что даже не сосчитаешь на пальцах. Но их продолжают поддерживать, хотя как по мне нужно чистить биржу 

Все вполне логично. Такую крипту тоже не всегда есть смысл убирать с бирж, так как кто-то может ее холдить, или же какие-то, даже совсем скудные торги идут каждый день. Хотя конечно зачастую здесь все зависит и от самой биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Raccoon1Xx said:

Таких монет на столько много, что даже не сосчитаешь на пальцах. Но их продолжают поддерживать, хотя как по мне нужно чистить биржу 

Вы правы. Ненужные рынку монеты и токены действительно нуждаются в делистинге. Но к сожалению, биржи далеко не всегда удаляют их, по известным только им причинам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

А причины здесь ясны, потому  что их все ещё кто то может купить, и покупают, это на то и расчитано, зачем удалять то что ещё можно продать, да это плохо что многие попадаются на такие удочки

Это точно, особенно это касается мелких бирж, доход которых не слишком большой. Вот и получается, что за счет такого хлама на бирже ее владельцы пытаются что-то заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется разные щиткоины, которых очень большое колиество на рынке сейчас, которые не несут никакой пользы для криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bolterist said:

Все криптовалютные монеты у которых пропал спрос, должны просто исчезнуть и не засорять кошельки других людей, ведь смысла в них я попросту не вижу

Возможно это временный спад спроса и нужен просто небольшой толчок. Бесполезных монет всегда хватало, но их сейчас стало куда больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saimon1 said:

А причины здесь ясны, потому  что их все ещё кто то может купить, и покупают, это на то и расчитано, зачем удалять то что ещё можно продать, да это плохо что многие попадаются на такие удочки

Мне кажется, тут дело больше в другом. Возможно между биржей и проектом заключается какое-либо соглашение, согласно которому биржа не будет проводить делистинг этой самой монеты или токена в течение определенного времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

я думаю что исчезнут сначала самые дешевые, а потом те которые скачут постоянно в цене, ну это чисто мое мнение, потом исчезнут самые бесценные , кому выгодно держать крипту с которой не зарабатываешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что должна исчезнуть криптовалюта та, у которой нет функционала, ни чем не закреплена, нет своего блокчейна, нет перспектив для развития, нет возможности ее добывать (майнинг). Или криптовалюта та, которая создана ради ХАЙПА и для выгоды создателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 12:20, Santos2002 said:

Да сейчас очень много монет, которые могут дать хороший рост. У биткоина с эфиром тоже есть огромные перспективы, так что в них можно было бы вложиться.

Сейчас если посмотреть какие активы только не раскачивают, таких названий то зачастую даже и не слышали. Ну здесь как сказать, не исчезнут при этом,но к некоторым активам при этом наоборот интерес пропадает со стороны инвесторов - но это больше проекты однодневки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Сейчас если посмотреть какие активы только не раскачивают, таких названий то зачастую даже и не слышали. Ну здесь как сказать, не исчезнут при этом,но к некоторым активам при этом наоборот интерес пропадает со стороны инвесторов - но это больше проекты однодневки.

Рынок настолько уже переполнен, что люди покупают всё что видят, главная цель не вникнуть в проект, а купить как можно больше и скорее, отсюда и растёт всё подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем все альты исчезнут, один биток останется. Это предсказуемо. Когда будет биток лям и больше долларов, тогда это и произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что должны исчезнуть разные альткоины которые за собой ничего не несут и у которых оббьемы минимальные, А таких большенство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex202020 said:

Как мне кажется что должны исчезнуть разные альткоины которые за собой ничего не несут и у которых оббьемы минимальные, А таких большенство.

Возможно и так, но сейчас альткоинов становится лишь больше, как это уже было в 2017-м году, когда биткоин сильно рос в цене. И даже с тех времен многие альты никуда не делись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что сейчас все нормально на крипторынке с криптовалютами и никакая не должна пропадать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Возможно и так, но сейчас альткоинов становится лишь больше, как это уже было в 2017-м году, когда биткоин сильно рос в цене. И даже с тех времен многие альты никуда не делись.

Большей людей на это обращают внимание, так и проектов больше, в то время было меньше народу, кто верил во всю эту движуху с криптой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...