Beeer232 - CryptoTalk.Org Jump to content

Beeer232

Members
  • Content Count

    273
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Beeer232

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

413 profile views
  1. Я думаю зависит от регулярности выводов и их суммы , но у меня проблем не возникало и думаю у большенства так же .
  2. У меня знакомых с Беларуси , и он всегда жаловался что с йобита нельзя выводить в Беларуси идет возврат , его это обрадует .
  3. Можно , но нужно либо быть гением либо быть уже богатым , для того чтобы создать эту криптовалюту .
  4. Мне кажется для новичка , это слишком трудные названия , стоит объяснять на много проще , простыми словами.
  5. Если вы новичок , то час-2 будет достаточно , чтобы быстро не перегареть и не забросить криптовалюту.
  6. Думаю , если вы задаете этот вопрос , то скорее всего вас пытаються заскамить , токен пампить вы будете для тех кто вам предложил этим заняться.
  7. Если вы инвестор , то никак иначе , если вы просто пользователь и они у вас просто лежат и вы ими не пользуетесь то не нужно .
  8. Если вы работаете в ней и собираетесь развиваться , то по другому не выйдет , либо вы улучшаете свои знания либо меняете род деятельности .
  9. На самом деле ничем важным , я выбираю себе хобби , работу и так далее , чтобы они приносили мне удовольствия , а я не страдал из-за них.
  10. Кто бы , что не говорил , а я бы не хотел работать 40 лет , чтобы потом моя пенсия обезценилась .
  11. Не вижу смысла брать зарплату в стейблах , уже лучше в обычной валюте получать , если получать в криптовалюте , то уже именно ней , а не в стейблах.
  12. Если это банк в швейцарии или хотя бы в ЕС или США мне кажется по надежности он будет выше . Хотя так же смотря о какой надежности идет речь , тогда может иметь роль и то что вы туда кладете.
  13. Скорее нет , чем да . Думаю никому особо вредные привычки не мешают , если это не алкогализм , или азарт какой-то .
  14. Чем дольше люди в криптовалюте , тем больше они понимают , что это временно , и через полгода-год уже будут заниматься может и в крипте , но в другой сфере , как когда-то были актуальны краны , баунти , потом аиры , дефи проекты , нфт и так далее.
  15. Думаю главное это , ставить осуществимые цели , а не летать в мечтах . Идти мелкими шагами постепенно достигая нового уровня , а не летать в мечтах и через месяц или раньше забить на все.
×
×
  • Create New...