Кризис - лучшее время для мошенников - Page 338 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

On 06.07.2022 at 20:21, macartem said:

Вот именно, тем более же если они будут заранее объявлять об окончании пула то люди будут выходить и пул ещё быстрее закончится, если же это какой-то инвестиционный проект, того они точно никогда не будут об этом говорить заранее. 

Понятно что в инвестиционных проектах они вам никогда вообще такого вот не скажут, так как это же их заработок, и если все деньги выведут до окончания пула тогда они же не смогут ничего себе забрать, и только потеряют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:39, macartem said:

Ну тогда останутся самые богатые, а все бедные будут сидеть в тюрьме, но если же сильно будут злоупотреблять этим, то могут начаться в стране бунты и отменить это, того я думаю что только за первое преступление такое может быть, а вот если повторное, то уже нельзя откупиться. 

Вероятнее всего это мелкие преступление, не тяжкие. Легкой и средней тяжести вероятнее всего. 

Однако я бы не хотел что бы в моей стране такое было, ведь сколько людей будут понимать что за счет денег смогут откупится и привыкнуть позволять себе слишком много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 19:47, Sem7s said:

Та это вообще мне кажется несерьёзным и они не должны были так поступать, потому что сначала одно пообещали, а сейчас уже другое, тем более им же самим сейчас лучше провести дроп чтобы меньше платить.

Не, они должны обязательно сделать этот дроп. Всё-таки многие люди тратят на это свое время и активно выполняют задания. На мой взгляд, все должно быть хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:41, Dr.Bitcoin said:

Сомневаюсь что такие случаи будут слишком часты, и возможно они вообще будут единичны, вот даже посмотрим что будет дальше с Сальвадором, неизвестно же на сколько долго затянется это вот падение вообще. 

Конечно же это большие риски и неизвестно, когда это начнёт приносить плоды. Но всё-таки, это страна первая кто решил попробовать такой вид деятельности и я думаю, это принесёт им успех.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 20:15, Sem7s said:

Какая у вас была плохая ситуация, которая связана была с этой биржей? Можете поподробнее об этом рассказать, может быть она снова может повториться и чтобы самому не попасть на неё?

Был момент, когда они раздавали свои монетки и впоследствии, не открывали торги. Многие люди до сих пор ждут, но они просто молчат и не говорят об этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 00:50, andrewcrtypto said:

Да, но возможно что во время мирового кризиса и будет большой приход людей в криптовалюту, только ради того чтобы сохранять свои деньги. 

С мировым кризисом всё может пойти наоборот из-за чего это вполне рабочий сценарий, которого думаю ждут многие сторонники крипты. Тогда сможем увидеть новые ATH разных монет как и их иксы, но об другом итоге забывать тоже не стоит 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 23:39, Sem7s said:

Может быть и да, потому что много есть нюансов за которые можно получить бан в подарок, но вот зачем они вообще делают всю эту автоматизацию как она им может помочь?

Не хотят трудиться в ручную, таким точно не работать на заводе. Если даже в ручную простенькие дела не могут сделать, одним словом лентяи. Я понимаю, если бы аккаунты работали в авто - ручном виде, а тут только автоматизированный процесс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Согласен, но вот только главное чтобы каждый человек это понял и начал самостоятельно бороться с этим и переставать идти на поводу у этих мошенников, которые только и ждут когда люди к ним придут.

Да бесполезно сто раз повторять кому то, что нужно быть осторожным в переводе средств и с ссылками на сайты, пока человек сам не начнёт осознавать серьёзность опасности, будет совершать свои ошибки. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 13:56, maior99 said:

Ну это фишинговые сайты называются. Мошейники люди с хорошем соображением, по этому они по всякому умудряются обманывать или выуживать нужную информацию из людей, так что все что есть в крипте, все может стать объектом для обмана. 

Потому что условия для мошенников "парниковые" я бы сказал сейчас на рынке. Потому что нет ответственности и органов которые это контролировали. Так же большая часть людей на рынке или не имеет знаний и представлений о рынке вообще или имеет их даже не на базовом уровне. 

Зачем им условно выманивать копейки где-то через звонки выдавая себя сотрудником банка, если здесь пруд пруди халявных денег )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 21:11, Sem7s said:

Верно, главное только чтобы человек сам всё осознал и тогда уже его жизнь будет меняться в лучшую сторону, а вот так то ничего хорошего не будет и только терять он будет, если же не поймёт своих ошибок.

Нужно понять свои ошибки и больше их не совершать. Тогда вы будете потихоньку расти и сможете больше зарабатывать, по-моему это очень просто и понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IntelegentMira said:

Был момент, когда они раздавали свои монетки и впоследствии, не открывали торги. Многие люди до сих пор ждут, но они просто молчат и не говорят об этом.

Они их раздовали в довесок с той монеткой которую в последствии все кто захотел продали. так что не думаю что это прям неприятный момент. Да, они до сих пор даже у меня остались, как-то плевать честно говоря. Есть ведь не просят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whyyouclever said:

Нужно понять свои ошибки и больше их не совершать. Тогда вы будете потихоньку расти и сможете больше зарабатывать, по-моему это очень просто и понятно.

Если бы все так просто было, ты же не можешь знать многие моменты, не можешь знать, что произойдет, а если всегда бояться и переживать за пустяки, то мало чего сможете добиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whyyouclever said:

Нужно понять свои ошибки и больше их не совершать. Тогда вы будете потихоньку расти и сможете больше зарабатывать, по-моему это очень просто и понятно.

Не всегда это возможно я думаю. Можно просто не понимать до конца в чем ты ошибаешься, вроде ведь все делаешь по "методичке". И все равно минусы. И тут может быть только один фикс ошибок - не торговать в принципе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Понятно что в инвестиционных проектах они вам никогда вообще такого вот не скажут, так как это же их заработок, и если все деньги выведут до окончания пула тогда они же не смогут ничего себе забрать, и только потеряют.

Это да, того и получается что лучше вообще никому о них не рассказывать, потому что всякие ситуации могут быть и лучше в случае чего то самому потерять деньги, нежели вот ещё и и кому-то посоветовать об данном проекте. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 19:46, CryptoZ said:

Да тоже это замечал к и этой категории относятся почти все телеграмм каналы, то есть 99.9%. И представляет есть такие каналы, которые вообще не продают рекламу или редко её пускают к себе в ленту, но такие каналы являются огромной редкостью ведь и качество контента у них одно из лучших 

Особенно многие пишут какую-то новость с  громким названием, и обрывают её и дальше пишут что нужно на несколько каналов ещё дополнительно подписаться для того чтобы иметь возможность прочитать, но как подпишешься то не найдёшь ту новость.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 22:13, ConReal said:

Роналдо дорогого стоит, не каждая биржа способно с ним заключить контракт. А они над этим еще смеются, а что должен делать Роналдо дальше по условиям контракта. Это будет еденичный случай с рекламой ? Хеби Лейм это тот популярный тик токер ?

Да, очень дорого он стоит, они все вроде как должны рекламировать НФТ направление. Да, тот темнокожий тиктокер из Италии, который благодаря пандемии стал популярным. А то так бы и работал дальше на своём заводе если бы его не уволили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 18:51, Kord69 said:

Можно будет связаться через эту же платформу, просто сделать там какой то чат, или возможность ответов, как служба поддержки, и тогда люди которые не хотят чтоб с них насмехались, смогут рассказать о том как и где их обманули. 

Та мне вообще кажется что с таких людей никто не будет насмехаться, а вот наоборот только помогать им будут, потому что это будет в их интересах чтобы человек остался довольным, а не написал потом плохой отзыв о них. 

Edited by edsuvorov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:36, IceCreamy said:

Это ещё нормально если пару раз в неделю. Я помню когда было время и начали клепать ботов в телеграмм которые раздавали токены бесплатно, нужно было каждый час собирать. 

Та они выделяли небольшую сумму, люди которые начинали собирать они им переводили эти токены что бы те начали приглашать других людей и говорить что правда раздают. Так они раздавали первые пару дней а потом целый месяц кормили обещаниями что пополнят, но по итогу ничего никому больше не давали вывести. 

Известная схема по заманиванию. Ботов, что платят и перестают.. Их просто нереальные количества, видел даже какие-то списки с активными но теми что не выплачивают. Ужас полнейший. 
И пригласи так знакомых, после перед ними отдувайся - почему обманули и что вообще произошло. Если человек еще наивный и не знаком с подобным, то можно рассориться серьезно. Приглашаю я только тех людей, кто морально готовы ко всему ну и не куда попало.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:30, Kord69 said:

Я согласен, мне кажется таким только какие то конторы за деньги будут заниматься, а гос структуры точно таким вот заниматься не будут, так как смысла в этом вообще никакого нету. Но будет ли это вообще рационально использовать такие вот оплаты за поиск. 

Меня смущает то каким образом полиция будет совершать поиск если полиции бы кто помог:classic_laugh: Явно же они полный ноль в этом, может ещё киберполиция возможно каким-то знаниями владеет, но максимум что они могут это написать бинансу и предоставить документ что бы те или дали выписку по счетам или заблокировали счет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptologY_ said:

Меня смущает то каким образом полиция будет совершать поиск если полиции бы кто помог:classic_laugh: Явно же они полный ноль в этом, может ещё киберполиция возможно каким-то знаниями владеет, но максимум что они могут это написать бинансу и предоставить документ что бы те или дали выписку по счетам или заблокировали счет.

Я думаю в некоторых странах как раз существует кибер отдел, который непосредственно должен заниматься мошенничеством в интернете. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:27, Dr.Bitcoin said:

Сомневаюсь, мошенники будут всегда там где есть большие деньги, а в криптовалюте они большие, так что мошенники не могут обойти такую вот сферу с такими деньгами, к тому же на таком вот падении как сейчас. 

Ну если будет контроль и сразу же обрубывать все пути мошенникам, то тогда они не будут сидеть в криптовалюте, но вот пока такого нету, то их криптовалюта и манит как магнит к себе. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 23:41, irana said:

Оптимистичный взгляд хорошо иметь, но я больше настраиваюсь на то, если упадёт ниже до куплю ещё немного. Не будет больше падать, также есть немного монеток, которые будут расти в цене. 

Та мне просто не хочется чтобы было ещё одно дно, того я буду больше верить в свои оптимистические взгляды, тем более что вот мысли материализуются со временем и может быть будет такой оптимистический сценарий)

On 09.07.2022 at 08:03, Joker18 said:

Думаю самое главное это учить людей как отличать скам от нормального проекта, вроде бы видел такие статьи с обзором того как обычно скам выглядит. Хотя бывает что по невнимательности и опытные пользователи на такое попадаются. 

Так этому никто не обучит, если же человек сам не начнёт в этом разбираться, тем более здесь нету ничего сложного, так как главное иметь только желание ко всему этому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 11:39, Zlata.semenikova said:

Я наоборот выполняю их, хоть и получу немного, но эти средства пойдут на компенсироование затраченного мной времени, набрать 50-60 тысяч токенов до конца раздачи вполне реально.

Не ну я согласна что надо везде пробовать, я тоже стараюсь не упускать различных раздач, но в этот раз как то не сложилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Так этому никто не обучит, если же человек сам не начнёт в этом разбираться, тем более здесь нету ничего сложного, так как главное иметь только желание ко всему этому.

Думаю что какие-то типичные случаи можно разобрать как минимум, но в целом вы правы что пока сам не понимаешь то обучение сильно не поможет. Со временем уже понимаешь где скам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 18:13, Kord69 said:

Чтоб создать конкуренцию, нужно было давать больше проценты, только тогда было больше популярности, но они слишком завысили проценты, можно было сделать намного меньше, где то 10,5%, или 11%, и тогда больше использования было б. 

Да, так можно было сделать или уменьшать его постепенно до значений с котороми можно работать и не вредить компании. Вы не знаете что сделали с террой и До Квоном, а то давно нет новостей, там же суд намечался с иском от инвесторов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...