Кризис - лучшее время для мошенников - Page 333 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

8 hours ago, Zlata.semenikova said:

Будем верить в то, что у нас всё получится и из этой ситуации мы выйдем победителями, а не просто потратили время на проекты которые по итогу заскамятся.

Ну вы знаете даже если где то и спотыкнемся то это будет уроком. И всегда надо начинать строить новые планы. В любом случае можно будет заработать на другом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex Zebnover said:

Как же неприятно смотреть на людей, которые ради своей выгоды пытаются заработать на горе людей. Видео как продавали вакцину от коронавируса на каком-то сайте. Развод налицо. Надеюсь никто не повелся.

А мне неприятно смотреть на людей которые приходят на мой любимый форум по крипте и его засоряют бредовыми сообщениями, бредовым текстом. И почему-то администрация достаточно плоховато реагирует на такое.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, AlexZenker said:

А мне неприятно смотреть на людей которые приходят на мой любимый форум по крипте и его засоряют бредовыми сообщениями, бредовым текстом. И почему-то администрация достаточно плоховато реагирует на такое.

Кидайте репорты пачками, в этом нет ничего такого. Блокируют, сообщения не несущие никакого смысла удаляют. А так, самого это бесит, неприятно читать не просто противоположное мнение, а в принципе нулевое мнение. Слова без смысла и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:40, ConReal said:

У Бинанса много сотрудников. Не удивлюсь, если у Бинанса есть отдельная группа которая занимается подобной аналитикой, потом отбирают лучшие проекты, а дальше уже согласовывают инвестиции, в конечном этапе инвестируют в стартап

Я вот тоже за такое думаю, потому что очень глупо им будет не анализировать проекты, которым они доверяют свои деньги, если бы такое реально было, то бинанс бы нёс огромные убытки. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 07:52, Gray Fox said:

На мой взгляд во время кризиса больше становится не мошенников, а тех, кто попадает с их сети. Поэтому и создается такое впечатление, что мошенников стало больше.

То есть вы думаете что мошенники есть всегда, а вот обычные люди отпадают с сети во времена кризиса и того на общем фоне процент мошенников повышается и из-за этого всем кажется что их больше? Я вас правильно понимаю?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 22:31, Dr.Bitcoin said:

Почему вы думаете что развитие криптовалюты и мошенники это связано? Для меня это вообще никак не связано, и не понимаю почему вы так думаете, вот мошенники же всегда были и криптовалюта развивалась же. 

Согласен с вами, в криптовалюте всегда очень много мошенников и эти факторы вообще никак не связаны между собой, но вот возможно ли такое чтобы мошенников вообще не было?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:59, IceCreamy said:

Я тоже за это говорю, что именно теряют из-за мошенников. Скажем так знакомый моего друга тоже недавно совсем повелся на такой замечательный кран где раздавали хорошие суммы трона. Потом его попросили скинуть якобы для верефикация своего кошелька 100 тронов и потом ему вернут их вместе с теми что он накранил. Ну исход думаю сами понимаете какой был))

Но большинство согласен теряют на восходящем рынка, тогда больше хомяков возвращается. 

Я помню кран beastfi, там раздавали монетку biswap. Сам проект пирамида, но типа с таким краном. Чтобы завлекать депать, при сборе раз в какое-то количество времени тебе вылетало рекламное обьявление. Увеличь доход, депозить. Нечасто такое видел, но и тут оказалось все печально. Раз они неделю или две раздавали и давали выводить, то тех кто повелся и залит туда приличную сумму хватало. А на деле типичная пирамида.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 20:39, IceCreamy said:

Конечно, тем более если это какие-то анонимные монеты по типу XMR, в которой исходный код зашифрован. 

Даже если допустим будет этот шанс в один процент что получится эта вся процедура расшифровки займет столько времени и денег что это будет вообще не целесообразно. 

Тогда у них должно быть мощное оборудование, но я думаю что у них там вообще пентиумы старые стоят, и того даже такой процесс разблокировки является нереальным для них. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex Zebnover said:

Как же неприятно смотреть на людей, которые ради своей выгоды пытаются заработать на горе людей. Видео как продавали вакцину от коронавируса на каком-то сайте. Развод налицо. Надеюсь никто не повелся.

Так а вы удивлены чему то? Как бы всегда когда что то подобное, даже не очень, случается, появляются и те, кто видит в этом легкие деньги и так "работают". Правда и их быстро находят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egsdirnov said:

Я вот тоже за такое думаю, потому что очень глупо им будет не анализировать проекты, которым они доверяют свои деньги, если бы такое реально было, то бинанс бы нёс огромные убытки. 

То что они анализируют во что бабки вкидывать это факт.Кидать ради прикола бабло в разный скам это явно не черта присущая китайцам.Но лучше бы их аналитики начали анализировать проекты которые листят на биржу,а то складываеться такое впечатление что они за баки любой скам залистят.Луна этому пример

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 18:06, Sem7s said:

Так а почему тогда задания не остановили или же это будет у них постоянно длиться и они просто откроют какие-то торги? А вот то что раньше была раздача FUSD то это такие же токены будут и они просто суммироваться будут?

Видимо, произошли некоторые изменения и поэтому они решили перейти на немного другое время. Уже была такая тема с этим, я уже сталкивался, но в конечном итоге всё равно торги состоялись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lana17 said:

Ну вы знаете даже если где то и спотыкнемся то это будет уроком. И всегда надо начинать строить новые планы. В любом случае можно будет заработать на другом

Хочется заработать и на этом, и так куча проектов которые не выплатили деньги, а я зря потеряла время или вовсе не попала к ним. YoBit должны выплатить, я в них верю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Можете фарминг от YoBit затестит, YoFarm. Все нужные инструкции, как там все работает можете узнать посмотрев ролики на ютубе. Все понятно рассказывается. Лучше учитесь по бесплатным курсам, которые находятся в свободном доступе. На мошенников с их водными курсами не ведитесь. Там ничего полезного

Видео посмотрела, но для меня всё это кажется сложным, изучаю постепенно свечи и что они показывают, буду учится торговать на хуоби, она выглядит надёжнее YoBit.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:35, artem8 said:

Да вот я тоже уверен в этом, потому что чиновники никогда ничего не теряют и если даже у них бывают просадки по активам, то они даже во время кризиса компенсируют эти деньги из народа. 

Хорошо что в криптовалюте такого нету, и здесь на кризисе теряют все, как киты так и обычные люди, хоть немного есть справедливость, главное чтоб правительство не добралось к криптовалюте, а то только испортят все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 21:51, Sem7s said:

Хотелось бы чтобы такого больше не повторялось, но мне кажется что такое может быть и с этим дропом, что тоже людей обманут и скажут что торги не будут открывать, потому что есть на то какие-то причины.

Конечно может быть такое, но всё-таки биржа дорожит своей репутацией и на моей памяти, была только одна такая плохая ситуация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:59, edsuvorov said:

Ну так тысячи людей же не будут говорить об этом постоянно, они будут предпочитать молчать о том что их обманули и украли деньги, того вот мошенники и будут этим пользоваться. 

Думаете правильно что они молчат? Я вот думаю что нет, и даже если украли 50 долларов нужно что то с этим делать, потому что из за такого вот молчания эти мошенники и не будут наказаны вообще, а так и будут воровать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zlata.semenikova said:

Хочется заработать и на этом, и так куча проектов которые не выплатили деньги, а я зря потеряла время или вовсе не попала к ним. YoBit должны выплатить, я в них верю.

Я в этом аэрдропе не участвую хотя раньше тоже получалось поднять немного на дропах с йобита. Сейчас жду вывода с другого проекта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kord69 said:

Думаете правильно что они молчат? Я вот думаю что нет, и даже если украли 50 долларов нужно что то с этим делать, потому что из за такого вот молчания эти мошенники и не будут наказаны вообще, а так и будут воровать. 

Так а что вы будете делать, если даже на ваш тикет никто отвечать не будет, да и как могут украсть? Если вошли на ваш аккаунт, т.е. его взломали - сами виноваты, да и никак не докажете, что это не вы его с другого пк восстановили и перевели на другой кошелек. Если вирус, который подменил адрес отправки, то так же никак этого доказать не сможете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zlata.semenikova said:

Видео посмотрела, но для меня всё это кажется сложным, изучаю постепенно свечи и что они показывают, буду учится торговать на хуоби, она выглядит надёжнее YoBit.

На YoBit можете просто скальпингом заниматься. Мне в YoBit графики не нравятся, тяжело пользоваться графиками YoBit. Когда они выкатят эту обнову, вот бы на новый движок более качественный перешли, чем который имеют сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 09:04, irana said:

В кризисное время, логично что возникают проблемы с деньгами и заработком, вот многие мошенники и увеличивают свою охоту на просторах интернета. Стабильное время больше спокойствия и материальное положение как правило га более высоком уровне. 

Ещё может быть что в кризисное время люди больше спешат и делают много необдуманных действий, потому что хотят как можно больше заработать денег? А вот в обычное время то у них есть время чтобы всё обдумать и никуда они не спешат?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

То что они анализируют во что бабки вкидывать это факт.Кидать ради прикола бабло в разный скам это явно не черта присущая китайцам.Но лучше бы их аналитики начали анализировать проекты которые листят на биржу,а то складываеться такое впечатление что они за баки любой скам залистят.Луна этому пример

Если бы они всё проверяли то наверное бы только теряли бы от этого деньги, а так вот они зарабатывают на листинге и потом со временем делают делистинг. Тем более же они не заставляют же людей покупать всё что листят, ничего личного, просто бизнес, как говорится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Я вот тоже за такое думаю, потому что очень глупо им будет не анализировать проекты, которым они доверяют свои деньги, если бы такое реально было, то бинанс бы нёс огромные убытки. 

Правильно рассуждаете. Крупные проекты не просто так инвестируют в стартапы, мелкие проекты. Если Бинансу не видны перспективы маленького проекта, вряд ли Бинанс инвестирует этот стартам или уже готовый маленький проект, которому нужны финансы для развития

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Ещё может быть что в кризисное время люди больше спешат и делают много необдуманных действий, потому что хотят как можно больше заработать денег? А вот в обычное время то у них есть время чтобы всё обдумать и никуда они не спешат?

Есть такое конечно. но на бычке тоже люди спешат. А вот когда медвежий наступил, а ты не заработал или много потерял и тебя это беспокоит то конечно эмоции будут вредить и мошенники могут воспользоваться этим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ConReal said:

Правильно рассуждаете. Крупные проекты не просто так инвестируют в стартапы, мелкие проекты. Если Бинансу не видны перспективы маленького проекта, вряд ли Бинанс инвестирует этот стартам или уже готовый маленький проект, которому нужны финансы для развития

А вот вы не помните в какие проекты из последнего инвестировали Бинанс? Потому что очень интересно было бы взглянуть на их статистику до того как ими заинтересовали в Бинансе и после этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Ещё может быть что в кризисное время люди больше спешат и делают много необдуманных действий, потому что хотят как можно больше заработать денег? А вот в обычное время то у них есть время чтобы всё обдумать и никуда они не спешат?

Человек в такие моменты является достаточно эмоциональным, ведь его поджимают со всех сторон и надо как-то преувеличивать существующий капитал чтобы не нуждаться в чем-то. А тут как раз мошенники и пользуются этой слабостью, но такое иногда бывает и на момент роста 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...