Tettherbi - CryptoTalk.Org Jump to content

Tettherbi

Members
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Tettherbi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оно будет функционировать в пределах биржи, к которым и есть доступ у государств, дальше выйти они все равно не смогут, если вы еще и будете постоянно дексами пользоваться.
  2. Так никто вовсе не ожидал такого, никто не думал, что в США начнется такая инфляция, которой у них уже давно не было. Из-за чего и подняли процентные ставки по кредитам и люди стали выводить с крипты.
  3. Так а чего ждать? Они не высказывались и не говорили, что будут высказываться по этому вопросу, крипту же легализировали, значит и майнинг так же под этим же законом.
  4. Странно, что человек тогда вовсе пришел в крипту и на этот форум, если у него есть такие средства, что он может инвестировать в недвижимость. Лучше бы тогда этим и занялся, а не тратил время на форуме.
  5. Ну в Европе уже есть специальности, где учат программировать блокчейн, его создавать и все с ним делать, но это не касается никаким образом криптовалют, как и везде.
  6. А для чего это в РФ? Тогда вовсе все у нас плохо будет, тогда никакого спонсирования не будет в мелкие города, которые и так практически без него и могут вовсе вымереть.
  7. У нас - откатит и уже даже это сделало, другие же страны в этом вопросе практически никак не страдают, так как они и есть те, кто задают тенденции и являются создателями современности.
  8. Им стоило не выводить поддержку стейбла, а так же следить за своим кошельком, где цена так отличалась от биржа, из за чего люди так фармили и унесли все в минус, уронили что их стейбл, что луну.
  9. А она не может взять и стать сама на уровень фиата, даже рядом, т.е государство само должно ее таковой сделать, ввести оплату, переделать систему банков, сделать карты, поэтому и запрета не будет.
  10. Так доги любимой являются потому что эмиссия - неограниченная, монета сама по себе вообще никчемная и без маска не может ничего показать, поэтому и запампить ее очень просто.
  11. Ну потому что биток выходил на рынок уже с определенным количеством монет, а оно большое, тем более всегда у владельцев тоже остается значимая часть, да и биток уже что то стоил.
  12. Просто это не нужно, если кто то думает, что может каждый отдельный аккаунт привязывать отдельно ко всяким раздачам, там привязывается целый кошелек, если не ошибаюсь.
  13. Ну с трастом было все куда лучше и проще, так как с криптой тогда было все хорошо, да и бинанс был прям на хайпе, тогда и бнб хайпилось, и твт, а тут такого нет.
  14. Так если все выступают с единой идеей, и с кем то такое случается, то другие будут ему помогать, а не отказываться от этой идеи, это же логично, тем более если и считают ее правильной.
  15. Рекордная по сравнению с тем, что у них было, а если посмотреть историю, то их инфляция настолько незаметна, что никогда не было ничего серьезного, а сейчас все так говорят о "рекордной", будто там все плохо.
×
×
  • Create New...