Кризис - лучшее время для мошенников - Page 334 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 13:16, benzotrav said:

Да конечно там все максимально просто, бабки на карту приходят сразу половина зарплаты идет в криптовалоюты на депозит в тезер а оттуда уже покупается и торгуется, если у меня условно недавно получилось закрыть с депа в ровно 1000 баксов сделку в 160 баксов доходности, то при депозите в 10 тысяч долларов это уже будет 1600 долларов чистой доходности за сделку суточную допустим, на споте причем) 

Как мне говорил один хороший трейдер, то дело не в депозите, дело в знаниях. Потому что знания и помогут тебе сделать этот депозит, помогут самое главное его не потерять. Начинать нужно с малого и стараться отточить как можно ближе к совершенству. Так что депозит найдется со временем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kord69 said:

Думаете правильно что они молчат? Я вот думаю что нет, и даже если украли 50 долларов нужно что то с этим делать, потому что из за такого вот молчания эти мошенники и не будут наказаны вообще, а так и будут воровать. 

Они просто не знают к кому можно будет обратиться за помощью и того молчат, я вот считаю что если бы была какая-то помощь для таких людей, то они бы точно не молчали бы об этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:13, elmanrudkov said:

Да, если же это вообще не автоматизировать, то тогда будут очень большие сложности с этим и никак у них не получится за этим следить и требовать платить налоги. 

Я вот думал что даже если это как то автоматьзировпть то на это уйдет не мало ресурсов и специалистов. И в таком случае даже если они это сделают то малые транзакции будут пропускать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 20:03, fidima said:

А как вы хотите чтобы эту проблему решали? Если криптовалютное пространство это децентрализованная система, или вы хотите изменить это? Тут человек должен поменять мышление и не доверять что попало только

Я просто хочу чтоб были наказания для мошенников, я не хочу отказываться от децентрализации, но просто чтоб был орган куда можно обратиться если вы попали на каких то мошенников, а так даже обратиться нету куда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Ещё может быть что в кризисное время люди больше спешат и делают много необдуманных действий, потому что хотят как можно больше заработать денег? А вот в обычное время то у них есть время чтобы всё обдумать и никуда они не спешат?

Я бы сказала, что в кризисное время проблема с работой в принципе и сложно найти достойный заработок. Поэтому, некоторые идут на разные авантюры с вариантами быстрого  заработка и теряют свои средства. 

  • +3 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Как мне говорил один хороший трейдер, то дело не в депозите, дело в знаниях. Потому что знания и помогут тебе сделать этот депозит, помогут самое главное его не потерять. Начинать нужно с малого и стараться отточить как можно ближе к совершенству. Так что депозит найдется со временем. 

Так а вы попробуйте из 100 долларов сделать себе хороший депозит, условно наторгуете вы пару иксов на бычем тренде а дальше что? Будет спад, ну подторгуете и итоговая доходность годовая с крипты за активную торговлю и холд и прочее будет до 1000 долларов максимально, чистая 900 долларов за 12 месяцев. А вот я закину 10к, заберу 20к, у меня уже 10к на год нормально из крипты за то что я закинул  на холд, про торги молчу) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

Я бы сказала, что в кризисное время проблема с работой в принципе и сложно найти достойный заработок. Поэтому, некоторые идут на разные авантюры с вариантами быстрого  заработка и теряют свои средства. 

да бывают и такие люди но их  я думаю не так много ведь  во время кризиса мало кого интересуют способы заработка с вложениями.в это время многие наоборот стараются на всем экономить а уж про инвестиции и торговлю они в такой момент вообще не думают.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Turbogen said:

На YoBit можете просто скальпингом заниматься. Мне в YoBit графики не нравятся, тяжело пользоваться графиками YoBit. Когда они выкатят эту обнову, вот бы на новый движок более качественный перешли, чем который имеют сейчас

А нужно ли им это? Более серьёзный движок это больше затрат. а кому они нужны когда всё падает, да и я уверенна в том, что у них оно не такое серьёзное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:17, macartem said:

Та будут продавать свои услуги людям, которые ниже них по рейтингу или же будут смотреть кто выше и стараться с них получить больше денег, вообще с такой системой можно будет много способов заработка найти, но вы думаете что правительство не будет за таким следить?

Думаю что правительство будет следить за подобным, а лохотронов станет в разы больше чем сейчас. Будут разные раздачи, типо амбассадорки в которых будет говориться "сделай .... что-бы получить +100 социального рейтинга", а на самом деле вам никто ничего не выдаст.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:26, Sem7s said:

Можете просто посмотреть отзывы в интернете и я думаю вы удивитесь. Да и зачем мне вас обманывать? Ведь я вам не говорю же что нужно сидеть на этой бирже или уходить с неё, а просто рассказываю истории из жизни .

Посмотрел, эти отзывы. Люди реально пишут разные вещи про биржу YoBit. Когда я раньше пользовался биржей, не разу меня не скамили. Может они в этом сами виноваты, автоматизация процессов на бирже строго запрещена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 14:47, Lana17 said:

Я в этом аэрдропе не участвую хотя раньше тоже получалось поднять немного на дропах с йобита. Сейчас жду вывода с другого проекта

Почему не учавствуете? Из-за затяжённости думаете что вас обманут и ничего не выплатят? С какого проекта ждёте вывода, если не секрет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 21:03, Dr.Bitcoin said:

Хотелось бы стать профи в такой отрасли, она может быть в дальнейшем очень популярна, если криптовалюту будут легализировать, тогда нужны будут такие люди, что понимают в безопасности. 

После успехов в этом деле, сможете продавать уже свои курсы. Только делайте их качественными, а не как мошенники, которые продают воду, информацию которая лежит в свободном доступе, за огромные деньги с тарифами от 7 000 Руб до 150 000 Руб

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 10:40, RDSquad said:

Видимо, произошли некоторые изменения и поэтому они решили перейти на немного другое время. Уже была такая тема с этим, я уже сталкивался, но в конечном итоге всё равно торги состоялись.

Та это вообще мне кажется несерьёзным и они не должны были так поступать, потому что сначала одно пообещали, а сейчас уже другое, тем более им же самим сейчас лучше провести дроп чтобы меньше платить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zlata.semenikova said:

А нужно ли им это? Более серьёзный движок это больше затрат. а кому они нужны когда всё падает, да и я уверенна в том, что у них оно не такое серьёзное.

Потом уже можно будет привлекать больше пользователей. Дизайн играет роль в продвижении. Эти YoStep кроссовки тоже можно было сделать привлекательными. Но YoBit их сделал в стиле 90 - х годов. Разве это привлекательно ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 23:10, dkombatov said:

Мне всё равно кажется что там у них подобные схемы и если же вы поймёте их суть то тогда будете больше разбираться и уже не будете терять на этом деньги. 

Главное понять их базовые принципы мошенничества, и тогда будет намного проще, вы сразу будете понимать где мошенники а где нет, к тому же сейчас это очень актуальная тема с мошенниками. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:39, IntelegentMira said:

Конечно может быть такое, но всё-таки биржа дорожит своей репутацией и на моей памяти, была только одна такая плохая ситуация.

Какая у вас была плохая ситуация, которая связана была с этой биржей? Можете поподробнее об этом рассказать, может быть она снова может повториться и чтобы самому не попасть на неё?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 19:27, macartem said:

Ну, такое может быть практически в каждом проекте, и поэтому нужно ко всему очень осторожно относиться, что бы именно на вас не закончился этот пул, и вы не потеряли много своих денег.

Вы правы, только здесь и проблема будет, так как вы не можете никак знать когда на проекте закончится пул, никаких новостей и оповещений точно об этом не будет, так что думаю такое невозможно предугадать вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:37, CryptoZ said:

Человек в такие моменты является достаточно эмоциональным, ведь его поджимают со всех сторон и надо как-то преувеличивать существующий капитал чтобы не нуждаться в чем-то. А тут как раз мошенники и пользуются этой слабостью, но такое иногда бывает и на момент роста 

Получается что просто мошенники хорошие психологи и того они могут найти лучшее время для того чтобы добраться к человеку и забрать у него все его деньги? То есть абсолютно любой человек не может быть таким мошенником?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SavitaR said:

Думаю что правительство будет следить за подобным, а лохотронов станет в разы больше чем сейчас. Будут разные раздачи, типо амбассадорки в которых будет говориться "сделай .... что-бы получить +100 социального рейтинга", а на самом деле вам никто ничего не выдаст.

Почему же никто не даст, дадут, но только не плюс 100, а минус, потому что такие задания точно будут не хорошие и сделаны исключительно чтобы люди из низкого слоя делали всю грязную работу за кого-то более высшего.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Born05 said:

Я вот думал что даже если это как то автоматьзировпть то на это уйдет не мало ресурсов и специалистов. И в таком случае даже если они это сделают то малые транзакции будут пропускать

В любом случае в каждой системы есть свои изъяны и проблемы, того вот если же их найдут то будут даже такую автоматизацию обходить знающие люди и они ничего от этого не получат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:32, Egsdirnov said:

А вот вы не помните в какие проекты из последнего инвестировали Бинанс? Потому что очень интересно было бы взглянуть на их статистику до того как ими заинтересовали в Бинансе и после этого. 

Да, не особо не запоминаю такие проекты. Сейчас вроде бы их инвестиции направлены в NFT сферу P2E игр. В такие проекты уже можно спокойно входить, зная что в инвесторах сидит Бинанс

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:22, Kord69 said:

Хорошо что в криптовалюте такого нету, и здесь на кризисе теряют все, как киты так и обычные люди, хоть немного есть справедливость, главное чтоб правительство не добралось к криптовалюте, а то только испортят все. 

Та они лезут же в криптовалюту, то что они всё испортят то я даже спорить не буду, но вот они себе уже поставили прямой путь на криптовалюту и будут дальше в неё двигаться чтобы пытаться контролировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 16:39, Ru3zvelt said:

Я слышал версию о том, что ему говорили разработчики о запуске с меньшим процентом, что это будет намного надёжнее, но он их не послушал и в последний момент самолично изменил процент.

Это была глупая идея вообще, и сразу же понятно было, что они не смогут платить столько, хотели бы сделать больше других сделали бы процентов 11-12, уже люди бы больш использовали, может это какой то план был с их стороны? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elmanrudkov said:

В любом случае в каждой системы есть свои изъяны и проблемы, того вот если же их найдут то будут даже такую автоматизацию обходить знающие люди и они ничего от этого не получат. 

Согласен, полюбому способы обхода будут появлятся. Та и с мелкими транзакциями ни кто возится не будет. Ну я так во всяком случае считаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 20:07, macartem said:

Получается вот так у них, и у кого есть деньги, тот может делать всё что угодно, но это какая-то бедная страна, где люди готовы на всё, тем более для некоторых - это единственный вариант обеспечить свою семью. Так ведь даже если пожизненное дадут, то человек точно будет знать что семья не будет жить в нищете, А если тот человек откажется платить, то его посадят, так как это всё оформляется по закону. 

Думаю что откуп возможен только для определенных категорий преступлений. Ведь не может быть такого что человек убив кого-то может откупится. Ведь это будет прецедентом для других что можно совершать преступление и не быть наказанным заплатив деньги. Все один одного переубивают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...