Кризис - лучшее время для мошенников - Page 332 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

On 30.06.2022 at 20:15, maior99 said:

Сейчас теряют на падении курсов, а не потому что попадаются на удочку мошенников, я же говорю именно о том что люди вкладываются в условные пирамиды, что бы заработать побольше, вот это бывает в основном на растущем рынке. 

Я тоже за это говорю, что именно теряют из-за мошенников. Скажем так знакомый моего друга тоже недавно совсем повелся на такой замечательный кран где раздавали хорошие суммы трона. Потом его попросили скинуть якобы для верефикация своего кошелька 100 тронов и потом ему вернут их вместе с теми что он накранил. Ну исход думаю сами понимаете какой был))

Но большинство согласен теряют на восходящем рынка, тогда больше хомяков возвращается. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Почему вы думаете что развитие криптовалюты и мошенники это связано? Для меня это вообще никак не связано, и не понимаю почему вы так думаете, вот мошенники же всегда были и криптовалюта развивалась же. 

Потому что мошенники сильно мешают развитию криптовалюты, если бы их не было, то тогда бы криптовалюта уже давно бы вышла на новые уровни, а так вот из-за них не получается развиваться в криптовалюте нормальным проектам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ConReal said:

Не во все проекты. Но в некоторые возможно продолжает вливать свои инвестиции, Binance даже в тяжелые период на рынке, может позволить продолжать спонсировать другие проекты. А дальше, уже в бычьем цикле, проинвестированные проекты будут генерировать огромную прибыль 

Ну это должны быть самые лучшие проекты тогда чтобы они заинтересовали Бинанс, так как не каждый проект сможет это сделать. А как вы думаете, кто там отбирает эти проекты, какая-то команда аналитиков или же сам CZ сидит и выбирает?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sem7s said:

Вы правы, но вот только я заметил что в кризисное время мошенников становится намного больше, чем в обычное время, то как вы думаете, с чем это вообще может быть связанно и как-то можно будет с этим бороться?

На мой взгляд во время кризиса больше становится не мошенников, а тех, кто попадает с их сети. Поэтому и создается такое впечатление, что мошенников стало больше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злоумышленники знают об этом и поэтому активизируются во время кризиса, в результате чего жертвы теряют все, что у них есть. Во время кризиса люди сталкиваются со сложной финансовой ситуацией, что толкает их на различные махинации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Вы правы, но вот только я заметил что в кризисное время мошенников становится намного больше, чем в обычное время, то как вы думаете, с чем это вообще может быть связанно и как-то можно будет с этим бороться?

В кризисное время, логично что возникают проблемы с деньгами и заработком, вот многие мошенники и увеличивают свою охоту на просторах интернета. Стабильное время больше спокойствия и материальное положение как правило га более высоком уровне. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Turbogen said:

А почему вы на ранней стадии так быстро сдаетесь ? Все получится, пробуйте. Будете уделять обучению, хотя бы два часа в день, уже пойдут результаты. а потом можете на стабильную практику переходить. А кем вы работаете ?

Сдаюсь потому что нужно выделить под это время, которого у меня не так много. Практиковать постоянно приёмы торговли, изначально на демосчёте, даже если научусь, то не факт что смогу заработать. Работаю риэлтором с клиентами покупающими недвижимость эконом и среднего класса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lana17 said:

Не каждый вы правы могут случится причины непредсказуемые, вот как на одном моём проекте. Надеюсь что выплаты в этом месяце откроются.

Тоже хочется верить что выводы откроют и всё пройдёт нормально без лагов и ошибок, что я учавствовала, а мне не дадут продать токены. Будет обидно за столько потраченного времени. в пустую, могла бы ещё что-то делать во время прохождения заданий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zlata.semenikova said:

Тоже хочется верить что выводы откроют и всё пройдёт нормально без лагов и ошибок, что я учавствовала, а мне не дадут продать токены. Будет обидно за столько потраченного времени. в пустую, могла бы ещё что-то делать во время прохождения заданий.

Если вы не нарушали никаких правил, то никаких проблем с продажей у вас не будет, конечно то, что перенесли - не особо хорошо, точнее не многим это понравилось, но и правда, курс битка же низко упал, даже разлоки на коин листе перенесли, а там вообще перенесли на пол года из-за курса биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Я тоже слышал о том что он огромные суммы выводил до краха, видимо знал что то. Вообще помню ему давно сказали, что они не смогут платить 20% за хранение стейбла, но он от этого не отказался. Видимо реально не выгодно было. 

Я слышал версию о том, что ему говорили разработчики о запуске с меньшим процентом, что это будет намного надёжнее, но он их не послушал и в последний момент самолично изменил процент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zlata.semenikova said:

Тоже хочется верить что выводы откроют и всё пройдёт нормально без лагов и ошибок, что я учавствовала, а мне не дадут продать токены. Будет обидно за столько потраченного времени. в пустую, могла бы ещё что-то делать во время прохождения заданий.

Да вы правы, часто бывает жалко потраченного времени и сил я тоже жду открытия вывода с одного проекта. Тоже много вложено и сил средств

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egsdirnov said:

Ну это должны быть самые лучшие проекты тогда чтобы они заинтересовали Бинанс, так как не каждый проект сможет это сделать. А как вы думаете, кто там отбирает эти проекты, какая-то команда аналитиков или же сам CZ сидит и выбирает?

У Бинанса много сотрудников. Не удивлюсь, если у Бинанса есть отдельная группа которая занимается подобной аналитикой, потом отбирают лучшие проекты, а дальше уже согласовывают инвестиции, в конечном этапе инвестируют в стартап

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Я тоже за это говорю, что именно теряют из-за мошенников. Скажем так знакомый моего друга тоже недавно совсем повелся на такой замечательный кран где раздавали хорошие суммы трона. Потом его попросили скинуть якобы для верефикация своего кошелька 100 тронов и потом ему вернут их вместе с теми что он накранил. Ну исход думаю сами понимаете какой был))

Но большинство согласен теряют на восходящем рынка, тогда больше хомяков возвращается. 

Слышал о такой системе, не представляю как на нее можно вестись вообще. Вообще сейчас новая тема пошла, продают или отдают сид фразу от кошелька на котором лежат тизера, там  по разному сумма может быть. типа чел не умете пользоваться и отдает за пол цены, а прикол в том что когда переводишь на этот кошелек крипту для уплаты комиссии то бот тупо ее быстро отправляет куда то. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 23:31, elmanrudkov said:

Ну вообще да, если же анонимность в криптовалюте, то тогда киберполиции даже сложно с этим бороться и они ничего не смогут сделать, так как сделки сами запутываются в блокчейне. 

Конечно, тем более если это какие-то анонимные монеты по типу XMR, в которой исходный код зашифрован. 

Даже если допустим будет этот шанс в один процент что получится эта вся процедура расшифровки займет столько времени и денег что это будет вообще не целесообразно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:20, Kord69 said:

Просто вижу как стоимость моих моет становиться меньше и меньше с каждым днем из за падения, это особо и потерями не назовешь, но как то не особо приятно это все) А вы теряли деньги от кризиса? 

Нет, я ничего не продаю во время кризиса, только покупаю. Того вот временно мои активы просели, но я не особо обращаю на это внимание и дальше продолжаю покупки, а вы покупаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sem7s said:

Нет, я ничего не продаю во время кризиса, только покупаю. Того вот временно мои активы просели, но я не особо обращаю на это внимание и дальше продолжаю покупки, а вы покупаете?

Я думаю у большинства сейчас трус инвесторов сумки вплоть до -70 процентов просели, однако да как вы сказали в этом нет ничего страшного и лучшее решение которое можно в такие моменты принять - это усредниться чуть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:52, adddin555 said:

ну и правильно делаете что не держите крупные суммы на бирже ведь это не место для хранения своих средств.сейчас есть много достойных вариантов для хранения крипты  и каждый может выбрать для себя кошелек который ему приглянется.

Да, даже вот киты же постоянно держат свои деньги на кошельках, а вот на биржи только выводят когда им нужно продать или купить, но никто из них долго не держит ничего на биржах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:24, Born05 said:

За транзакциями сложно отследить, теоритически конечно можно, но ыакт в том что на это будет уходить не мало времени. 

Да, если же это вообще не автоматизировать, то тогда будут очень большие сложности с этим и никак у них не получится за этим следить и требовать платить налоги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:03, MBARGO said:

Не ожидал такого от YoBit. А пруфов этой ситуации у вас есть ? Может вы меня обманываете ? Я читал и смотрел на ютубе только положительные отзывы об YoBit. С чего вдруг им кидать своих пользователей ? Объемы позволяют выплачивать средства пользователям

Можете просто посмотреть отзывы в интернете и я думаю вы удивитесь. Да и зачем мне вас обманывать? Ведь я вам не говорю же что нужно сидеть на этой бирже или уходить с неё, а просто рассказываю истории из жизни .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ConReal said:

У Бинанса много сотрудников. Не удивлюсь, если у Бинанса есть отдельная группа которая занимается подобной аналитикой, потом отбирают лучшие проекты, а дальше уже согласовывают инвестиции, в конечном этапе инвестируют в стартап

Есть конечно, странно полагать что сизый сидит вечером в кабинете и по приколу кого-то сам выбирает единолично. Эксперты работают, отрабатывают свою я думаю большую зарплату тем что умеют замечательно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zlata.semenikova said:

Сдаюсь потому что нужно выделить под это время, которого у меня не так много. Практиковать постоянно приёмы торговли, изначально на демосчёте, даже если научусь, то не факт что смогу заработать. Работаю риэлтором с клиентами покупающими недвижимость эконом и среднего класса.

Прикольная у вас работа. А зарплата ваша вас радует ? Или же хотели бы получать гораздо больше денег ? Также сколько у вас часов отнимает ваша работа ? Раньше я совмещал работу официанта с моей учебой по трейдингу, все же удалосьдостичь результатов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Turbogen said:

Прикольная у вас работа. А зарплата ваша вас радует ? Или же хотели бы получать гораздо больше денег ? Также сколько у вас часов отнимает ваша работа ? Раньше я совмещал работу официанта с моей учебой по трейдингу, все же удалосьдостичь результатов

Зарплата меня полностью устраивает, но всегда хочется больше, вот и пришла в криптовалюту, если так можно выразится. У меня полноценный рабочий день 8 часов с перерывами. Хотелось бы научится торговать, но мошенников которые подсунут липовый курс развелось много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lana17 said:

Да вы правы, часто бывает жалко потраченного времени и сил я тоже жду открытия вывода с одного проекта. Тоже много вложено и сил средств

Будем верить в то, что у нас всё получится и из этой ситуации мы выйдем победителями, а не просто потратили время на проекты которые по итогу заскамятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zlata.semenikova said:

Будем верить в то, что у нас всё получится и из этой ситуации мы выйдем победителями, а не просто потратили время на проекты которые по итогу заскамятся.

Я считаю, что нечего даже надеяться на что то хорошее, я уже давно для себя решил, что лучше будут готов к плохому, нежели буду заранее радоваться тому, чего не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zlata.semenikova said:

Зарплата меня полностью устраивает, но всегда хочется больше, вот и пришла в криптовалюту, если так можно выразится. У меня полноценный рабочий день 8 часов с перерывами. Хотелось бы научится торговать, но мошенников которые подсунут липовый курс развелось много.

Можете фарминг от YoBit затестит, YoFarm. Все нужные инструкции, как там все работает можете узнать посмотрев ролики на ютубе. Все понятно рассказывается. Лучше учитесь по бесплатным курсам, которые находятся в свободном доступе. На мошенников с их водными курсами не ведитесь. Там ничего полезного

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...