Vaniksha Radhy - CryptoTalk.Org Jump to content

Vaniksha Radhy

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Vaniksha Radhy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как новички, так и опытные клиенты обнаружат, что предоставление подробной информации о торговле криптовалютой весьма полезно. Это облегчает понимание.
  2. Биржи соревнуются друг с другом за внимание новых пользователей. Бонус к начальному капиталу — полезный инструмент для привлечения инвесторов.
  3. Бонусы получали только те, кто был ютубером или другим подобным лицом, поэтому не все имели право на халяву.
  4. Неплохая сделка, она была доступна некоторое время и явно имеет аудиторию. А еще у него очень крутой дизайн.
  5. В отсутствие ключа, я не думаю, что помощь может решить вашу проблему. Тоже бывает не очень часто. Для мирного и благополучного разрешения ситуации, на мой взгляд, нужно несколько дней и предоставление ключа.
  6. У меня сложилось впечатление, что вам действительно нужно начать без денег, чтобы получить прибыль от своего стартового капитала, прежде чем вкладывать свои деньги в другой сектор.
  7. Единственным преимуществом этого обменника являются автоматические переводы, на bestchange можно найти более выгодные курсы без какого-либо риска.
  8. Ну я пользуюсь BestChange, там все работает автоматически, я через него перевел деньги и сразу получил.
  9. Ребята! У Yobit слишком большая комиссия или налог за вывод приват24 на карту, думаю лучше использовать bestchange
  10. Ребята! Несмотря на все мои усилия, каждый раз, когда я пытаюсь что-то купить, я совершаю ошибки, из-за которых действительно невозможно что-либо купить. Я коплю, но не могу.
  11. Если бы они еще и платили за просмотр приватных фильмов, которые люди отправляли и получали за это токенами, например, 0,50 или другими.
  12. Хотя сборщик работает уже некоторое время и позволяет время от времени собирать сатоши, предпочтительнее инвестировать в него и хранить биткойны на процентном счете.
  13. Я давно знаком с этим сервисом мониторинга; он достаточно удобен и прост в использовании, отображает только проверенные обменники.
  14. Ребята! Платежная система не страшная, но в некоторых странах она ограничена, поэтому может подойти не всем.
  15. Как только криптовалюта материализуется, ее можно использовать в качестве формы платежа в странах, где правительство разрешает использовать ее вместе с местной валютой.
×
×
  • Create New...